Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:54:43 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [INFO] ★ Проекты на платформе NEO ★  (Read 23408 times)
artikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 08:00:09 PM
 #361

Около 80% всех создаваемых блокчейн проектов и проводимых ICO работают на блокчейне Ethereum. Платформа NEO ориентирована на разработчиков блокчейн проектов из Китая и если Китай снимет запрет на проведение ICO в этом году, то тогда эта платформа создаст достойную конкуренцию платформе на эфире. На данный момент я не слышал о новых проектах на данной площадке.
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
September 02, 2018, 08:53:48 PM
 #362

Около 80% всех создаваемых блокчейн проектов и проводимых ICO работают на блокчейне Ethereum. Платформа NEO ориентирована на разработчиков блокчейн проектов из Китая и если Китай снимет запрет на проведение ICO в этом году, то тогда эта платформа создаст достойную конкуренцию платформе на эфире. На данный момент я не слышал о новых проектах на данной площадке.
Откуда данные про 80%? Я слышал про 96%, и это более реальная цифра. Куда ни глянь - везде блокчейн Ethereum)) Виталик создал мега-популярную платформу) Пока никто даже близко к нему не приблизился по популярности.

CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
September 03, 2018, 12:05:29 AM
Last edit: September 03, 2018, 12:16:10 AM by CryptoGosu
 #363

https://blog.red-pulse.com/introducing-crypto-pulse-148cc37c5a69?ct=t(AMA_with_CEO_Jonathan_Ha_on_YouTube_COPY_01)&goal=0_616704baf2-f720fabcc4-292549621&mc_cid=f720fabcc4&mc_eid=10246b61fd-Ред Пульс запускает продукт Crypto Pulse
Около 80% всех создаваемых блокчейн проектов и проводимых ICO работают на блокчейне Ethereum. Платформа NEO ориентирована на разработчиков блокчейн проектов из Китая и если Китай снимет запрет на проведение ICO в этом году, то тогда эта платформа создаст достойную конкуренцию платформе на эфире. На данный момент я не слышал о новых проектах на данной площадке.
На Нео далеко не все проекты китайские.

подскажите пожалуйста, а есть хорошие проекты сейчас на платформе НЕО с баунти-кампаниями?
сколько участвовал все на эфире.
видел только дропы на нео.
У Гоблинов бывают баунти на Нео http://www.g0blin.com/
Сейчас ожидаются выплаты по Asuracoin и Spotcoin. Думаю может в будущем еще что-то появится
Сейчас есть баунти на Нео https://bitcointalk.org/index.php?topic=4805108
Я взял себе подпись так как мне нравится платформа Нео.
Это будет уже моя четвертая баунти на Нео. Первая была TheKey,потом Споткоин и Асура но в Споткоине я только соцсети делал.

Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
September 03, 2018, 03:09:28 AM
 #364

Кто нибудь подскажите биржу или торговую площадку,где торгуются в основном токены NEO?
Есть ли они вообще?Неважно азиатские или европейские,есть вообще где нибудь что то подобное?
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
September 03, 2018, 04:19:19 AM
 #365

Кто нибудь подскажите биржу или торговую площадку,где торгуются в основном токены NEO?
Есть ли они вообще?Неважно азиатские или европейские,есть вообще где нибудь что то подобное?
Это биржа Switheo. На ней торгуются токены платформы НЕР-5. Недавно был рестайлинг биржи и теперь она вроде как не глючит плюс мобильное приложение хорошо работает.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
September 03, 2018, 09:14:05 AM
 #366

Кто нибудь подскажите биржу или торговую площадку,где торгуются в основном токены NEO?
Есть ли они вообще?Неважно азиатские или европейские,есть вообще где нибудь что то подобное?
Это биржа Switheo. На ней торгуются токены платформы НЕР-5. Недавно был рестайлинг биржи и теперь она вроде как не глючит плюс мобильное приложение хорошо работает.
Да.На Switcheo есть много NEP-5 токенов. На Кукоине тоже есть некоторые и торгуются в паре с Нео.
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
September 03, 2018, 09:26:12 AM
 #367

Около 80% всех создаваемых блокчейн проектов и проводимых ICO работают на блокчейне Ethereum. Платформа NEO ориентирована на разработчиков блокчейн проектов из Китая и если Китай снимет запрет на проведение ICO в этом году, то тогда эта платформа создаст достойную конкуренцию платформе на эфире. На данный момент я не слышал о новых проектах на данной площадке.
Откуда данные про 80%? Я слышал про 96%, и это более реальная цифра. Куда ни глянь - везде блокчейн Ethereum)) Виталик создал мега-популярную платформу) Пока никто даже близко к нему не приблизился по популярности.
Уже и не приблизится никогда. У Виталика в проекте работают целые команды профессиональных разработчиков. За ними угнаться - это никаких бюджетов не хватит.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
September 03, 2018, 10:52:57 AM
 #368

Около 80% всех создаваемых блокчейн проектов и проводимых ICO работают на блокчейне Ethereum. Платформа NEO ориентирована на разработчиков блокчейн проектов из Китая и если Китай снимет запрет на проведение ICO в этом году, то тогда эта платформа создаст достойную конкуренцию платформе на эфире. На данный момент я не слышал о новых проектах на данной площадке.
Откуда данные про 80%? Я слышал про 96%, и это более реальная цифра. Куда ни глянь - везде блокчейн Ethereum)) Виталик создал мега-популярную платформу) Пока никто даже близко к нему не приблизился по популярности.
Уже и не приблизится никогда. У Виталика в проекте работают целые команды профессиональных разработчиков. За ними угнаться - это никаких бюджетов не хватит.

помимо своей команды разрабов у эфира огромное комьюнити, в котором так же много свободных кодеров. Кошельки и многие сервисы пилятся под эфир по "фану", просто потому что им нравится сам эфир.

CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
September 03, 2018, 11:59:48 AM
Last edit: September 03, 2018, 01:17:59 PM by CryptoGosu
 #369

https://smarteconomy.wiki/Main_Page-Smart Economy Wiki
https://neonewstoday.com/general/neo-news-week-in-review-august-27th-september-2nd/-NEO News: Week in Review – August 27th – September 2nd
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
September 03, 2018, 07:11:53 PM
 #370

НЕО начинающая платформа. Она пережила многих убийц эфириума. Я не хочу сказать что она является так же убийцей. Почему этому блокчейну не сосуществовать совместно с эфиром? Места под солнцем всем хватит а программисты будут сами выбирать ту платформу которая им удобнее.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
September 03, 2018, 11:22:45 PM
 #371

https://medium.com/loopring-protocol/instructions-for-the-second-lrn-airdrop-d750b0dba719-Loopring токены на Neo раздаёт
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
September 04, 2018, 11:51:01 AM
 #372

Кто нибудь подскажите биржу или торговую площадку,где торгуются в основном токены NEO?
Есть ли они вообще?Неважно азиатские или европейские,есть вообще где нибудь что то подобное?
Это биржа Switheo. На ней торгуются токены платформы НЕР-5. Недавно был рестайлинг биржи и теперь она вроде как не глючит плюс мобильное приложение хорошо работает.

Да, я пробовал, действительно все у биржи хорошо, достаточно качественно работает по сравнению с эфировскими дексами. Хорошо что у нео есть такой пробукт в экосистеме.  Я знаю еще биржа Афелион не нео, но они вроде не запустились еще
 
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
September 04, 2018, 04:38:55 PM
 #373

Кто нибудь подскажите биржу или торговую площадку,где торгуются в основном токены NEO?
Есть ли они вообще?Неважно азиатские или европейские,есть вообще где нибудь что то подобное?
Это биржа Switheo. На ней торгуются токены платформы НЕР-5. Недавно был рестайлинг биржи и теперь она вроде как не глючит плюс мобильное приложение хорошо работает.

Да, я пробовал, действительно все у биржи хорошо, достаточно качественно работает по сравнению с эфировскими дексами. Хорошо что у нео есть такой пробукт в экосистеме.  Я знаю еще биржа Афелион не нео, но они вроде не запустились еще
 
Скоро запустится биржа NEX у которой сейчас идет ИСО. ВОт там будет и нер-5 и токены эфира. И фиат. Блин да если они все реализуют это будет просто супер.
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
September 05, 2018, 11:50:58 AM
 #374

https://blog.red-pulse.com/introducing-crypto-pulse-148cc37c5a69?ct=t(AMA_with_CEO_Jonathan_Ha_on_YouTube_COPY_01)&goal=0_616704baf2-f720fabcc4-292549621&mc_cid=f720fabcc4&mc_eid=10246b61fd-Ред Пульс запускает продукт Crypto Pulse
Около 80% всех создаваемых блокчейн проектов и проводимых ICO работают на блокчейне Ethereum. Платформа NEO ориентирована на разработчиков блокчейн проектов из Китая и если Китай снимет запрет на проведение ICO в этом году, то тогда эта платформа создаст достойную конкуренцию платформе на эфире. На данный момент я не слышал о новых проектах на данной площадке.
На Нео далеко не все проекты китайские.

подскажите пожалуйста, а есть хорошие проекты сейчас на платформе НЕО с баунти-кампаниями?
сколько участвовал все на эфире.
видел только дропы на нео.
У Гоблинов бывают баунти на Нео http://www.g0blin.com/
Сейчас ожидаются выплаты по Asuracoin и Spotcoin. Думаю может в будущем еще что-то появится
Сейчас есть баунти на Нео https://bitcointalk.org/index.php?topic=4805108
Я взял себе подпись так как мне нравится платформа Нео.
Это будет уже моя четвертая баунти на Нео. Первая была TheKey,потом Споткоин и Асура но в Споткоине я только соцсети делал.
О! Спасибо за ответ! Внесу в закладки сайты. Надо посмотреть. а то все на эфире, который вобще не радует.
По вашему баунти не радует только то что КУС обязателен.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
September 05, 2018, 11:56:48 AM
Last edit: September 05, 2018, 05:19:19 PM by HugoStiglitz
 #375

Тут пошел слушок о том, что на Switcheo скоро появится поддержка токенов формата ERC20. В их чате в Телеграме последние несколько часов в основном только на данную тему и разговор. Если это правда, то довольно забавно, как все эта история совпадает с ICO Некса. Вот это я понимаю, здоровая конкуренция)
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 07:30:17 AM
 #376

Тут пошел слушок о том, что на Switcheo скоро появится поддержка токенов формата ERC20. В их чате в Телеграме последние несколько часов в основном только на данную тему и разговор. Если это правда, то довольно забавно, как все эта история совпадает с ICO Некса. Вот это я понимаю, здоровая конкуренция)

Ну да, надо активно привнести какое то конкурентное преимущество. На некс возлагают большие ожидания, поэтому остальным биржам надо что то делать, для того что бы составить достойную конкуренцию.  Скоро вообще систему майнинга за трейдинг введут.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
September 10, 2018, 12:46:59 PM
 #377

https://neonewstoday.com/general/neo-news-week-in-review-september-3rd-september-9th/-Новости Нео за прошедшую неделю

О! Спасибо за ответ! Внесу в закладки сайты. Надо посмотреть. а то все на эфире, который вобще не радует.
По вашему баунти не радует только то что КУС обязателен.
Да.КУС это не очень хорошо но если проект окажется нормальным то ничего нет в этом страшного.Если нет то и не присылать им ничего.
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
September 10, 2018, 05:17:39 PM
 #378

Тут пошел слушок о том, что на Switcheo скоро появится поддержка токенов формата ERC20. В их чате в Телеграме последние несколько часов в основном только на данную тему и разговор. Если это правда, то довольно забавно, как все эта история совпадает с ICO Некса. Вот это я понимаю, здоровая конкуренция)
Так это неслушок. Это давно известно. Плюс у свичео очень хорошая мобильная версия. Вначале биржа тупила и тормозила но сейчас работает как часы. Так что да, конкуренция имеется. Но некс это немного другого полета птица(хочется верить).
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
September 12, 2018, 12:27:17 PM
 #379

https://nos.io/whitepaper/-скоро анонанс white papper nOS
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
September 13, 2018, 03:48:04 AM
 #380

Тут пошел слушок о том, что на Switcheo скоро появится поддержка токенов формата ERC20. В их чате в Телеграме последние несколько часов в основном только на данную тему и разговор. Если это правда, то довольно забавно, как все эта история совпадает с ICO Некса. Вот это я понимаю, здоровая конкуренция)

Ну да, надо активно привнести какое то конкурентное преимущество. На некс возлагают большие ожидания, поэтому остальным биржам надо что то делать, для того что бы составить достойную конкуренцию.  Скоро вообще систему майнинга за трейдинг введут.
15 сентября биржа Бинанс запускает в открытый доступ бета версию своей децентрализованной платформы. Любой желающий сможет попробовать ее. И пока НЕКС разродится, а по имеющейся информации это начало 19 года, возможно она уже и не нужна будет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!