Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:00:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB  (Read 4762 times)
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
June 03, 2018, 09:24:45 AM
 #361

Правила действительно изменили и такой ветки больше не будет никто писать, т.к. статьи будут писать избранные счастливчики, да и переводы тоже.

Сейчас большинство их проектов 0 без палочки. Они просто клепают проекты и рисуют высокие сборы изредка показывая реальный сбор. В начале у них были частные сборы, но видать дефицит привел к созданию личных. 

Нарисовав проект, показав что есть сбор, они пытаются привлечь биржевых инвесторов и забивают на токен. А писать статьи они и сами смогут. И эта тема уже дохнет.

может в этом что то конечно есть но надо понимать что этот рынок свободный если вы не думаете своей головой и не умеете сами анализировать то рано или поздно вы все свои средства просто потеряете как мне кажется.
1715212855
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715212855

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715212855
Reply with quote  #2

1715212855
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
annnndrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 11:52:33 AM
 #362

Думаю, тут много чего зависит от менеджеров баунти, так как именно они должны сразу после первых отчётов сказать каждому, у кого есть ошибки - что и как. Это в интересах проекта, как миниуму. А так, люди есть люди...
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
June 03, 2018, 01:49:54 PM
 #363

Правила действительно изменили и такой ветки больше не будет никто писать, т.к. статьи будут писать избранные счастливчики, да и переводы тоже.

Сейчас большинство их проектов 0 без палочки. Они просто клепают проекты и рисуют высокие сборы изредка показывая реальный сбор. В начале у них были частные сборы, но видать дефицит привел к созданию личных. 

Нарисовав проект, показав что есть сбор, они пытаются привлечь биржевых инвесторов и забивают на токен. А писать статьи они и сами смогут. И эта тема уже дохнет.
Читаю и страшно. Я только вхожу в систему баунти начинаю понимать но часто встречаю на форуме что пишут что баунти все умирает скоро его не будет нет хороших проектов. Очень страшно в это верить !
Не верь, никто не заставляет, потрать время на изучение проектов, а не на участие во всех подряд баунти и тогда нормально сможешь зарабатывать.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 02:22:28 PM
 #364

про проект бабб ничего не знаю, но про амазиксов слышал, нормальные отзывы. может с тем проектом что то и не то вышло, но в целом ребята стараются и у них хорошая репутация
Sabinas17
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
June 04, 2018, 02:10:04 PM
 #365

тоже удивляет их отбор, сколько раз отклоняли мой контент мол свежий и блабла, хотя уже 4 месяца и подписчиков там достаточно и статьи пишу сама, но нет.
зато иностранцам с нулевым качеством и набором непонятных слов - одобяют.
очень жаль
yura04071989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 102


View Profile
June 07, 2018, 08:51:18 AM
 #366

Думаю, тут много чего зависит от менеджеров баунти, так как именно они должны сразу после первых отчётов сказать каждому, у кого есть ошибки - что и как. Это в интересах проекта, как миниуму. А так, люди есть люди...

Есть описание правил для каждой кампании, есть общий чат. По идее вопросов не должно возникать как и ошибок.
Должны и могут  - это разные вещи, учитывая что в среднем в баунти участников более 1000 человек.
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 08:53:16 AM
 #367

не знаю не какого мошенничества мне всё выплатили и я не смотрел кто там мошенник а кто нет и мне кажется что ето просто подстава.
innsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 11:03:05 AM
 #368

Амазиксы это банда русскоязычных мошенников, зареганых в Сингапуре, думаю будет еще много громких скамов о которых мы неоднократно услышим.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
June 08, 2018, 12:53:42 PM
 #369

Амазиксы это банда русскоязычных мошенников, зареганых в Сингапуре, думаю будет еще много громких скамов о которых мы неоднократно услышим.
а откуда такая информация, что они русскоговорящие?! сколько раз писала им на русском, сразу же требовали писать на аглиском, будь - то в личном сообщении или в канале баунти
а так для каждой баунти свои требования, в скольких компаниях у них участвовала во всех выплатили, а вот сколько и от какого проекта, тут уже другой вопрос? мне вот momopi нравится и Lassie, никогда не встречала косяки с их стороны, да и во время все считают
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 01:54:07 PM
 #370

Амазиксы это банда русскоязычных мошенников, зареганых в Сингапуре, думаю будет еще много громких скамов о которых мы неоднократно услышим.
а откуда такая информация, что они русскоговорящие?! сколько раз писала им на русском, сразу же требовали писать на аглиском, будь - то в личном сообщении или в канале баунти
а так для каждой баунти свои требования, в скольких компаниях у них участвовала во всех выплатили, а вот сколько и от какого проекта, тут уже другой вопрос? мне вот momopi нравится и Lassie, никогда не встречала косяки с их стороны, да и во время все считают

Эти еще ничего ребята, можно поучаствовать у них. Но есть среди команды такой уникум TagaMungkahi, так это вообще страх и ужас. Можно записываться если не цените свое время и нервы. Хотя в последнее время не встречал с ним кампаний.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 01:57:38 PM
 #371

Амазиксы это банда русскоязычных мошенников, зареганых в Сингапуре, думаю будет еще много громких скамов о которых мы неоднократно услышим.
Откуда вы такие беретесь, раз сказал давай пруфы, что ты вообще несешь то? В чем они мошенники, для вас полить людей грязью раз плюнуть, а я бы вот банил таких, которые без пруфов бросаются словами.
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 01:59:51 PM
 #372

Негатива на амазиксов много в последнее время, но в основном он сыпется без доказательств либо от тех, кто как-то пытался надурить, кто плохо читал правила и так далее. Лично у меня к ним претензий нет на данный момент.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
June 08, 2018, 06:32:58 PM
 #373

Негатива на амазиксов много в последнее время, но в основном он сыпется без доказательств либо от тех, кто как-то пытался надурить, кто плохо читал правила и так далее. Лично у меня к ним претензий нет на данный момент.

Почитай в этой же ветке тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3073852.msg33725018#msg33725018

Амазикс - это  мошенники.
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
June 08, 2018, 06:38:34 PM
 #374

Негатива на амазиксов много в последнее время, но в основном он сыпется без доказательств либо от тех, кто как-то пытался надурить, кто плохо читал правила и так далее. Лично у меня к ним претензий нет на данный момент.

Почитай в этой же ветке тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3073852.msg33725018#msg33725018

Амазикс - это  мошенники.
Это нормальная ситуация, не от менеджеров все зависит, может команда потребовала, но они учатся на ошибках, в след. раз будут заранее обсуждать этот вопрос.
Почему много негатива на амазиксов? то что они хорошие менеджеры и ценят качественную работу, просто вы уже привыкали делать работу на "отвали"
Нужно многим менеджерам брать пример с них, и не быть ленивыми, что человек который трудится пару часов, и человек за 15 минут который копипастил, и получает такую же награду.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
June 08, 2018, 07:51:04 PM
 #375

Ну не Амазиксом единым. Не нравится не учавствуйте. По моему они сейчас отказываются от социалки и переходят на контент. По мне так будет более профессионально и в ногу со временем.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
June 08, 2018, 08:01:57 PM
 #376

Негатива на амазиксов много в последнее время, но в основном он сыпется без доказательств либо от тех, кто как-то пытался надурить, кто плохо читал правила и так далее. Лично у меня к ним претензий нет на данный момент.

Поддерживаю, последнее время Telegram чаты только и трут за (амазиксов) Хотя конкретно аргументов никто не предоставил! Сам с ними не работал ни разу, Хотя с другой стороны как говорят дыма без огня не бывает! Где-то они всё-таки накосячили.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 08, 2018, 10:10:16 PM
 #377

Негатива на амазиксов много в последнее время, но в основном он сыпется без доказательств либо от тех, кто как-то пытался надурить, кто плохо читал правила и так далее. Лично у меня к ним претензий нет на данный момент.

амазиксы говно только вот доказывать я вам ничего не собираюсь Smiley не верите ну ок работайте с ними тратьте свое время а вот после того как обожгетесь тогда и поговорим


Поддерживаю, последнее время Telegram чаты только и трут за (амазиксов) Хотя конкретно аргументов никто не предоставил! Сам с ними не работал ни разу, Хотя с другой стороны как говорят дыма без огня не бывает! Где-то они всё-таки накосячили.

смысла приводить аргументы и доказывать не понятно кому что то не вижу вот если посчастливится и поработаешь с ними поймешь все

и вообще пусть эти гандоны из амазикса сами проходят киц
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
June 08, 2018, 11:55:43 PM
Last edit: June 09, 2018, 12:15:11 AM by Kurach
 #378

мне команда нравится и в их баунти с удовольствием участвую, правда социалки закроют, но думаю с 4-х текущих свою пятихатку заберу.
По сабжу: есть правила, не уверен что примут - отсылай на вычитку.
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
June 13, 2018, 05:41:27 PM
 #379

смысла приводить аргументы и доказывать не понятно кому что то не вижу вот если посчастливится и поработаешь с ними поймешь все

и вообще пусть эти гандоны из амазикса сами проходят киц

Они как же себя будут проверять  Grin Они может статься так, что на чужие доки оформляют прикарманеные инвестиции. Вы только участвовали в баунти, но будете крутым инвестором.  Grin С такими кидалами и не такое может случится.
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
June 13, 2018, 05:51:55 PM
 #380

поддерживаю автора, я был в такой же ситуации когда не приняли мой блог, назвали это спамом хотя писал сам, ну нечего не доказал понятно, скидовал подобные блоги которые они оценили в балы ,некоторые были переведены через гугл , но это спам по их мнение,не команда а чипуха!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!