Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:45:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB  (Read 4762 times)
JewBear
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
March 07, 2018, 10:47:39 PM
 #21

Ребят, ну чего вы, во время спора о качестве блогов для баунти допускаете столько ошибок, несколько иронично это. Да и текста скорее рерайт напоминают.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715143507
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715143507

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715143507
Reply with quote  #2

1715143507
Report to moderator
1715143507
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715143507

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715143507
Reply with quote  #2

1715143507
Report to moderator
1715143507
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715143507

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715143507
Reply with quote  #2

1715143507
Report to moderator
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
March 08, 2018, 07:19:28 AM
 #22

но при этом вопрос русского и других локал менеджеров не снят. я полагаю, что у такой компании должны быть люди, которые понимают все мажор языки, вернее их нужно набирать по такому принципу. как человек, для которого русский не родной, может понять качественная статья или шлак?
максимум он может проверить ее на уник прогой и отдать или не отдать стэк, исходя из своих соображений.
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 08, 2018, 08:59:23 AM
Last edit: March 08, 2018, 09:19:17 AM by griffoninvest
 #23

Верно,ваша статья не высокого качества,но 0.5 это как подарок за более менее посещаемость.
С этом человек бесполезно продолжать беседу,так как грязь и переход на личности это предел его умственных возможностей.Вы же мой "мульт" не забывайте...
Надеюсь когда-нибудь вы либо полностью забудите русский либо выучите его, это мое пожелание из-за знакомства с васЧим творчеством.  
Грязь и переход на личности сюда приплелись из-за вас, не забывайте об этом. Вы лживо начали обвинять меня в не оригинальности, не прочтении ББ даже не предъявив доказательств. Выписали в анг ветку и в другую сложноподчиненные, но полностью логически верные предложения как доказательства, но все таки это не причина как я доказал для отклонения статей. А причина в отсутствии соц сигналов, как в этой цитате вы сами подтвердили. А ведь я тоже мог накрутить соц сигналы, я мог и сотни плюсов выставить своим статьям, но по правилам этого не требовалось.

Понимаю, что вас "особые отношения" обязывают вести особую политику, но не садитесь в лодку с пробоинами, для некоторых это окажется тяжким последствием.    

Мне угрозы ваши мало интересны. Лживо вас никто не обвинял, ваша статья не читабельна и о моих знаниях русского языка точно не вам судить.
Есть правила, есть критерии оценки. Да вы правы по правилу "утверждения контента" мы пошли на уступки и опустили его.Почему?Потому что тогда 0-ей было бы в разы больше. Многие не могут элементарно прочитать и сделать. Ваша работа, могла быть отклонена только по этой причине и я надеюсь,что с этим вы можете согласится,без разговоров о рекламной ценности. Предложения не были сложноподчиненные,а просто сумбурные. Попробуйте перечитать.
А вот ваши необоснованные обвинения в мою сторону и оскорбления просто лишнее..

Оценка не читаемости от вас и тех не понятных профилей никому не интересна, любой может пройтись и сам прочитать. А потом и сравнить с другими статьями. Я не понял почему вы пошли на уступки, яркий пример херографии от вас. Но факт остается фактом. Из-за критериев, которые не были оговорены вы сняли мою статью.  
Вы наверное не знаете значение слова сумбурность, это значит не ясность. Там все ясно и легко понять. Или вам не понятно словосочетание Блочная цепочка? Это значит блокчейн на русском.
Необоснованные обвинения в не оригинальности и якобы ужасной статье, вот что точно делает вас просто гнусным гадом. Вы уже сами признали, что причина сугубо в соц сигналах, не стройте из себя большего дегена.  
Если вы такой упрямый, то предоставьте доказательство хотя бы не оригинальности. Сами уже подтвердили причину не оговоренную правилами и продолжаете вести себя как осел.

Treasurer, я не хотел обвинять автора той статьи, я читал ее статьи в Медиум и там они вполне нормальные, вроде бы это она. Просто команда и их партнеры обвиняли меня в не оригинальности, и я показал другие образцы. Этот был первым ...
Насчет пострадать, она тоже пострадала, у нее приняли не все статьи, это просто случайность. Прием некоторых ее статей случайность. Этот случай говорит о том, что никакой проверки статей тут нет, дело в других критериях о которых они даже не поясняют. Там есть чувак с двумя тысячами подписчиков и плюсами, но его статью тоже отклонили.  
Как я по вашему должен был поступить? Менеджер Ден сказал мне про ... 130 подписчиков не так много, а как я начал говорить про то что такого не было в правилах они выдумали про оригинальность и первая статья из подтвержденных вот такая.

alterseny93, Авалона вроде зовут Авраам, а не Руслан. Я так и подумал, что он проверял, а теперь пытается списать все на "оригинальность". Сам уже признался, что причина в плюсах, косвенно в коментах, но делает из себя невинную овечку.
Я выбрал такой путь потому что иного не было, я объяснил про отсутствие таких условий, но просто игнор. После же они просто начали винить контент.
Сейчас потуги этой компании сводятся к тому о какой ужаснтный и нелепий статья, и о какая клутая компания. Причина ясна думаю всем, других вариантов оправдаться просто нет.    
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
March 09, 2018, 01:43:46 PM
 #24

от того, что ты тут дебаты устраиваешь-лучше или хуже никому не будут! люди как шли работать с Амазиксом, так и будут, единственный минус с ними работать- большое количество пользователей во всех компаниях(твиттер, фэйсбук, линкединг и тд.), так как практически нет возможности-тут нужно ограничение вводить
Они требовательны-это огромный плюс, у меня тоже были с ними разногласия, но я не jhe и не ною, как собачка

Если память мне не изменяет - Spectiv- ты там тоже орал на пустом месте, в общей телеге и обвинял в скаме, хотя все они выплатили, КРОМЕ ТЕБЯ, но можно было бы и поговорить отдельно, в личке или как о тебе предлагал написать на электронный адрес, но я видела, что ты и там же начал переходить на личности

Если бы ты был чуточку тактичен, возможно, к тебе и пошли бы науступку будь то Амазикс или Дилон с команды Spectiv
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
March 09, 2018, 01:49:17 PM
 #25

Пока за группой Amazix ничего плохого не замечал, уучаствовал уже в двух проектах и баунти вели амазикс, всё чётко, считают быстро. если замечу что то подобное, сразу отпишу здесь

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 11, 2018, 04:53:22 AM
Last edit: March 11, 2018, 10:25:48 AM by griffoninvest
 #26

от того, что ты тут дебаты устраиваешь-лучше или хуже никому не будут! люди как шли работать с Амазиксом, так и будут, единственный минус с ними работать- большое количество пользователей во всех компаниях(твиттер, фэйсбук, линкединг и тд.), так как практически нет возможности-тут нужно ограничение вводить
Они требовательны-это огромный плюс, у меня тоже были с ними разногласия, но я не jhe и не ною, как собачка

Если память мне не изменяет - Spectiv- ты там тоже орал на пустом месте, в общей телеге и обвинял в скаме, хотя все они выплатили, КРОМЕ ТЕБЯ, но можно было бы и поговорить отдельно, в личке или как о тебе предлагал написать на электронный адрес, но я видела, что ты и там же начал переходить на личности

Если бы ты был чуточку тактичен, возможно, к тебе и пошли бы науступку будь то Амазикс или Дилон с команды Spectiv

Вы бы читать научились для начала, я даже снимки отправки писем на емайл для таких "одаренных" как вы прикрепил, но видать вам легче не замечать правду, ну чтож я ее буду замечать и говорить. Там мошенничество уже от самой команды, они отправили мои токены другому адресу и полный игнор от дилана пока я не начал писать в телеграме в их чат. После угрозы и укоры, а сейчас этот олень удалил фотку и не заходит туда даже. Видимо в игнор добавил, хотя я ему уже давно не отвечал после повторных требований написать на почту, он на первое письмо пока не ответил.

Тут уже гад авалон нихрена не проверял и по своим личным удумкам делал проверку, я не совсем уверен о связи с этим команды. Если требования накручивать голоса для вас огромный плюс, то действуйте. Мое же дело предупредить, никакой проверки статей тут не было и не будет, просто накручивайте голоса как у джамала. Какие сейчас компании у джамала все наверняка знают.  
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 05:02:29 AM
 #27

Все верно автор топика пишет. Участвовал в подписной, они всю кампанию не считали. А в конце посчитали по начальному статусу, а ведь нубы за это время стали мемберами. На обращения вообще не реагируют.
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 15, 2018, 06:14:35 AM
 #28

Один из представителей в анг ветке говорит про двух туточных спамеров новичков, которые отписались об ужасе статьи. Надеюсь она реально ввела их в ужос  Grin
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 11:25:02 AM
 #29

Что касается меня и моих робот для проекта BABB, ....
 ...оценки за роботы). Не спорю, моя статья не идеальна. Да, я нашла несколько ошибок, Информацию изложенная в роботе была взята из общедоступных источников, ....
....и содержала только информацию касающеюся окончанию ICO и собранных средств (что является темой интересующая читателей, инвесторов)

Коль вас заинтересовали мои роботы, для Amazix, ....
.. могу предоставить ссылки на все свои роботы по которым я не прошла,

Что касаться самого AmaZix, то я не так давно начала принимать участия в подобных проектах, которые находятся под ихним руководством, поскольку для меня ихние требования были высокими

P.S. ...... я анализирую, делаю роботу над ошибками, и иду дальше! ...
... вы увидите, что соотношения написанных робот и оценённых, невелико, но я в ответ не открываю дискуссии и нацепляюсь за первого попавшегося, чтобы как-то очернить его имя.


Простите, сударыня, просто интересно стало - Вы статьи на каком языке пишете?   Shocked



ps/  ни на кого из участников спора не работаю, ни в каких командах не состою, просто зашел прочесть в чем суть спора.
Да да, тоже заметил, лень писать было и такому писателю всё засчитывают, почему?
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 16, 2018, 12:28:26 PM
 #30

По очень простой причине, никто не проверяет сами статьи, проверяются только голосования. Английские статьи может и проверяют, так как видел там у чувака под 2000 подписчиков и более 800 просмотров, но его отклонили. А вот иностранные языки просто смотрят на количество плюсов, комментариев и ничего чего другого.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 16, 2018, 01:08:38 PM
 #31

Прочитал статью, она ужасна. По-моему тут зажрались люди, которые тратят на ее 10-15 минут и борятся за справедливость. Обожаю Amazix за их строгие правила и то, что нет никаких послаблений.

Действительно вы сильно обожаете Amazix. Они наверное на вас расчитывали, а тут на форуме гады мерит ввели и не смогут теперь этот профиль прокачать, а значит использовать в своих целях. За такой короткий период регистрации вы уже наверное ВО ВСЕХ их компаниях поучаствовали.

Вот на это сообщение мерит так и хочется поставить!!)) Жаль не осталось их у меня...
На самом деле, как детектив прочитала.
Мне тоже не нравится когда не платят за то, что описанно в правилах не было. Недавно за подписную у Медичен не заплатили по причине - все сообщения в локале а надо хоть треть в англ ветке. Но в правилах этого не было нигде! Спорить и выяснять не стала - за отсутствием зниния английского.
incos14
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 6


View Profile
March 16, 2018, 01:44:50 PM
 #32

Прочитал статью, она ужасна. По-моему тут зажрались люди, которые тратят на ее 10-15 минут и борятся за справедливость. Обожаю Amazix за их строгие правила и то, что нет никаких послаблений.

Действительно вы сильно обожаете Amazix. Они наверное на вас расчитывали, а тут на форуме гады мерит ввели и не смогут теперь этот профиль прокачать, а значит использовать в своих целях. За такой короткий период регистрации вы уже наверное ВО ВСЕХ их компаниях поучаствовали.

Вот на это сообщение мерит так и хочется поставить!!)) Жаль не осталось их у меня...
На самом деле, как детектив прочитала.
Мне тоже не нравится когда не платят за то, что описанно в правилах не было. Недавно за подписную у Медичен не заплатили по причине - все сообщения в локале а надо хоть треть в англ ветке. Но в правилах этого не было нигде! Спорить и выяснять не стала - за отсутствием зниния английского.
У амазиксов вроде всегда в подписной 1/3 в анг топике нужно писать. Если работаешь с одними и теми же менеджерами то и правила знаешь не читая их.
Поэтому выберайте тех кто вам нравится и с кем получается работать там и участвуйте. И не будет таких вот тем и недопониманий с менеджерами
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 16, 2018, 02:01:45 PM
 #33

Согласен на счет правил, не только компания должна нравится но и тот кто ее ведет. Одним силон нравится другим колоеск некоторым по душе наоборот амазикс и подобные, если не получилось то на будущие лучше обходить их.
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 16, 2018, 03:25:53 PM
 #34

Согласен на счет правил, не только компания должна нравится но и тот кто ее ведет. Одним силон нравится другим колоеск некоторым по душе наоборот амазикс и подобные, если не получилось то на будущие лучше обходить их.

Он и мне нравится, но тут оказывается AmaZix  уже "ученые". Они используют других промежуточных менеджеров по непонятным изначально причинам, сейчас причину я понял.
Вот тот же Ариес был неплох, в своих компаниях, но тут он был не пойми кем, просто за свое имя отвечал. Помимо него и другие есть, а AmaZix
 сами лично даже не берут вроде как.
Вроде как они для клепателей проектов используются, вероятно одними и теми же людьми.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 16, 2018, 06:46:19 PM
 #35

Согласен на счет правил, не только компания должна нравится но и тот кто ее ведет. Одним силон нравится другим колоеск некоторым по душе наоборот амазикс и подобные, если не получилось то на будущие лучше обходить их.

Да, так теперь и делаю. Если сразу не завезалось, то обхожу их компании потом.
Думаю если все будут чуть менее жадными, таких проблем будет гораздо меньше.
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 17, 2018, 05:23:18 PM
 #36

Согласен на счет правил, не только компания должна нравится но и тот кто ее ведет. Одним силон нравится другим колоеск некоторым по душе наоборот амазикс и подобные, если не получилось то на будущие лучше обходить их.

Да, так теперь и делаю. Если сразу не завезалось, то обхожу их компании потом.
Думаю если все будут чуть менее жадными, таких проблем будет гораздо меньше.

Жадность тут не причем, тут дело во времени и ответственности. Зачем тратить время рядовому неумехе авалону на изучение статей, когда можно просто оценивать по плюсам за пару десятков минут.   
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 17, 2018, 05:38:07 PM
 #37

Мне все таки кажется что автор чего то не договаривает, не могут просто так вот взять и не заплатить

Ну почему же могут, практически во всех компаниях написано, что мы можем отказать вам без объяснения причин. Это достаточно интересное правило, которое дискриминирует охотников за головами, превращая нас в бесправных рабов системы  Grin
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 18, 2018, 06:03:49 PM
 #38

Согласен на счет правил, не только компания должна нравится но и тот кто ее ведет. Одним силон нравится другим колоеск некоторым по душе наоборот амазикс и подобные, если не получилось то на будущие лучше обходить их.

Да, так теперь и делаю. Если сразу не завезалось, то обхожу их компании потом.
Думаю если все будут чуть менее жадными, таких проблем будет гораздо меньше.

Жадность тут не причем, тут дело во времени и ответственности. Зачем тратить время рядовому неумехе авалону на изучение статей, когда можно просто оценивать по плюсам за пару десятков минут.  

Не знаю я авалоном доволен был приняв участие в его компании, если бы что то не так пошло то не принимал больше бы участия. И считаю это правильно в этом рынке если тебя нечестно накололи больше не работать в проектах менеджера, если он сам не отвечает ни за что.
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 06:11:04 PM
 #39

Я AmaZix давно подозреваю в мошенничестве, кто они такие, кто знает?

Мошенников всегда хватало.Осталось придумать ИКО которое будет бороться с мошенничеством.Нужно составить список подозрительных платформ.
targetmlrd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 18, 2018, 06:11:54 PM
 #40

Согласен на счет правил, не только компания должна нравится но и тот кто ее ведет. Одним силон нравится другим колоеск некоторым по душе наоборот амазикс и подобные, если не получилось то на будущие лучше обходить их.

Да, так теперь и делаю. Если сразу не завезалось, то обхожу их компании потом.
Думаю если все будут чуть менее жадными, таких проблем будет гораздо меньше.

Жадность тут не причем, тут дело во времени и ответственности. Зачем тратить время рядовому неумехе авалону на изучение статей, когда можно просто оценивать по плюсам за пару десятков минут.  

Не знаю я авалоном доволен был приняв участие в его компании, если бы что то не так пошло то не принимал больше бы участия. И считаю это правильно в этом рынке если тебя нечестно накололи больше не работать в проектах менеджера, если он сам не отвечает ни за что.

Со своего опыта могу внести свои пять копеек в данную ситуацию, Я особо не внедрялся в подробности кто менеджер, кто прав, а кто виноват, скажу следующее:
Первое, менеджер когда берется вести баунти-кампанию берет на себя некую ответственность за правильность начисление долей и изгнание недобросовестных участников. Если косячит менеджер нужно обращаться к менеджеру по маркетингу от проекта.
Второе, недобросовестные девы могут менять правила по ходу баунти-кампании, что негативно отражается на репутации проекта и в частности менеджера (все шишки летят сначала ему).
Третье, если сложилась подобная ситуация которую описывает автор, в большинстве случаях она закрывается "на тормозах", редко когда можно добиться от менеджера и команды справедливости.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!