Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:20:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB  (Read 4762 times)
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
April 03, 2018, 12:08:33 AM
 #161

Решение о том, делать ли kyc или нет, не находится в руках AmaZix, оно было решено недавно Coinmetro по юридическим причинам.

Вы заключаете контракт с представителями ICO и в ваших силах и возможностях знать: будет или не будет KYC для баунти-хантеров и написать это в условиях компании.

KYC, которое появилось в акаурат по завершению баунти служит исключительно одной цели: кинуть тех, кто не захочет его проходить, а это хорошая сумма!

"Юридические причины", которые появились как раз перед выплатой - вы это серьезно? Smiley Ну еще с первым, вторым ICO, которые кинули часть своих баунти-хантеров это прошло, поверили, но кто поверит в эту чушь сейчас? Вы считаете всех идиотами, которые поверят в то, что юридические причины возникли сразу, как закончилось ICO?


Участвовал в нескольких компаниях этой команды. Одна только недавно закончилась. Поставили по факту что необходимо проходить KYC, при этом в правилах не было указано, что баунтистам необходимо его проходить. Когда спрашивали Ахмед Джамала по этому поводу, он сказал что разработчики приняли решение так сделать и тут ничего не поделаешь. В последствии вообще написал:

Is my statement unclear ?
There were legal changes and they specified that bounty participants have to do kyc.
That's it. End of discussion.

Считаю что со стороны команды, это не профессиональные действия, ведь каждый на форуме делает часть общей работы. Баунти менеджеры должны договариваться с разработчиками и обсуждать все принципиальные детали. С другой стороны, сообщество делает свою часть работы в рамках поставленных задач. Я к примеру при выборе баунти, ориентируюсь в том числе и на необходимо прохождения KYC, так как нет никакой гарантии того, что персональные данные не будут каким нибудь образом использованы третьими лицами.

Не правильно так себя вести. Это некорректно, со стороны баунти менеджеров и команды в целом.

Первоначально Kyc не предвидел, но в то время юридический ландшафт сильно отличался от нынешнего. Если вы немного поработаете, вы увидите, что SEC сильно врезается в ICO, и сейчас это правовое требование (или, по крайней мере, юристы команды решили это сделать). Это определенно не то, что они создадут «для удовольствия».

Coinmetro успешно работает FXPIG, очень уважаемый брокер FX, и, безусловно, не заинтересован в краже личных данных от охотников за головами. Они просто хотят быть в соответствии с правилами, чтобы создать еще один успешный бизнес.

И снова AmaZix не имеет никакого влияния в этом решении, поскольку он в конечном счете лежит в руках Coinmetro, так как они будут платить за токены.
Я думаю, в данном случае вам нужно доказать, что это требование SEC, а не "хотелки" юристов Coinmetro, иначе, в глазах сообщества, вы и Coinmetro выглядите мошенниками.

Баунти хантеры, это не инвесторы. Если у команды есть желание идти навстречу тем людям, которые рекламировали их и помогли им собрать нужные средства - они без труда могут это сделать, а не рассказывать сказки про SEC.
Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
April 03, 2018, 03:42:01 AM
 #162

После прочтения данного топика решил пока на время приостановить свое участие в баунти кампаниях команды Amazix. По крайней мере в размещении статей. Уж слишком много фактов, которые наталкивают на некоторые мысли.

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 04:05:13 AM
 #163

После прочтения данного топика решил пока на время приостановить свое участие в баунти кампаниях команды Amazix. По крайней мере в размещении статей. Уж слишком много фактов, которые наталкивают на некоторые мысли.
Надо сказать они еще сообщают, т.е. если нет желания можно не участвовать, но всё равно, крайне хитрая команда. В Гибралтаре все монеты, которые остались после не прошедших кус себе забрали.
Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 04:12:25 AM
 #164

Quote
Надо сказать они еще сообщают, т.е. если нет желания можно не участвовать, но всё равно, крайне хитрая команда. В Гибралтаре все монеты, которые остались после не прошедших кус себе забрали.
Хорошо что сейчас есть из чего выбрать среди баунти менеджеров. Так что смело можно обходить сомнительные команды или баунти менеджеров. Ведь время - деньги, зачем его тратить на минимальные шансы получить свое законное вознаграждение?
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
April 03, 2018, 04:12:28 AM
 #165



Я сейчас по поводу "неожиданного" прохождения KYC в SyncFab. Тем не менее KYC в правилах прописан не был. И откровенно говоря, подход "мы тут не причем", "мы не платим", "все вопросы к разработчикам" и т.д., ну не серьезно это как то, для человека, который занимается серьезными делами. Я не хочу никого обижать, но при таком подходе, АхмедДжамалу, надо в самом начале топика писать большими буквами "Я НЕ НЕСУ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИ ЗА ЧТО. ЛЮБЫЕ ПРАВИЛА НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫ И МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ. ВАША РАБОТА МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ОПЛАЧЕНА". Почему то с другими баунти менеджерами таких проблем нет. Они как то умеют найти общий язык с заказчиками, установить четкие правила. Ведь это часть их работы, за которую они получают свою часть вознаграждения. А если человек не может выполнить свою часть работы, то пусть ее лучше не делает, ведь член команды- это часть репутации команды. К примеру АхмедДжамал мог пройти KYC за всех баунтистов, кто не хочет проходить его и распределить токены со своего кошелька всем остальным. Тоже выход из сложившейся ситуации.

Я думаю, вы не понимаете, как работает ICO и как формируются наши отношения с нашими клиентами.

Ахмед является подрядчиком AmaZix, и его обязанности (как и у любого менеджера по щедрости) - это УПРАВЛЕНИЕ щедростью: не больше, не меньше. Это не включает обработку жетонов или выплату участникам благотворительности. То же самое относится к отношениям между AmaZix и его клиентами, и я бы осмелился сказать, что это относится к 99% кампаний по щедрости, которые обрабатываются внешним подрядчиком.

Мы были уверены, что требования KYC будут слабыми, и каждый, у кого есть национальный идентификатор, сможет пройти, и даже в редких случаях, когда участник живет в стране с санкциями (Северная Корея, Сирия и т. Д.), Можно будет попросите кого-нибудь из другой страны пройти KYC и получить жетоны.

Я знаю, что это непредвиденный и неудачный поворот событий, но если вы посмотрите на него с долгосрочной точки зрения, вы поймете, что во всех наших интересах соблюдать правила, поэтому команды ICO могут создавать успешные предприятия, которые сделают Знаки ценны, даже если это связано с небольшими начальными неудобствами.

Как раз об этом я и говорю, что управление компанией было слабым, по 10 бальной системе на 2, если учитывать тот факт, что про KYC стало известно только лишь после завершения компании. В управление насколько я понимаю, входит и написание правил проведения баунти компаний, на которые сообщество и ориентируется. Правила формируются исходя из общения управленца и самих разработчиков, где находятся общие точки соприкосновения. Ахмед не первый раз проводит компании баунти, и знает, что KYC для многих, является щепетильным вопросом. Если бы Ахмед был бы профессиональным баунти менеджером, он бы этот вопрос выяснил бы изначально. И со старта компании, висела бы надпись "прохождение KYC для баунтистов в данной компании обязательно". Если Вы посмотрите, то многие профессиональные баунти менеджеры так и пишут, причем сразу. Более того, многие профессиональные баунти менеджеры , задействуют механизм escrow в баунти и тогда участники баунти компаний защищены от настроения разработчиков. Это еще более профессиональный уровень.

Я тут говорю только лишь о том, что все баунти создано на доверии и профессионализме. Профессионализм выражается в четких правилах, которые ни одна из сторон не нарушает, и педантичных подсчетах. Доверие выражается в отсутствии предоплаты за свою работу. По факту, что мы имеет по компании SyncFab:
1. KYC не был указан в правилах проведения компании;
2. KYC стал обязательным после его проведения;
3. Баунти менеджер не хочет ничего решать, да еще и ведет себя немного по хамски в телеграмме;
4. Те кто хочет сохранить анонимность, не получит вознаграждения.
Это по факту. Я как и некоторые остальные провел время над этой компанией бесплатно. Доверие было, доверия к Ахмеду как минимум не стало.
Мы можем долго с Вами вести данную дискуссию, но она будет с нулевым результатом, каждый останется при своем мнении и своих деньгах, ну или без свои денег. Я лишь высказал свою точку зрения на этот вопрос.


P.S. Пока мы тут с Вами общались, Ахмед забанил меня в телеграмм чате SyncFab, только лишь за то, что я высказал свое мнение по поводу KYC и его профессионализма. Что означает то, что я даже при прохождении KYC, не получу ничего. Меняйте подрядчика, бросает тень на AmaZix.

Забанил вот после такого сообщения :

Personally, I am against KYC for one simple reason: it is not known to what people my personal data will fall into the hands and what they will do with them. There are no guarantees in this regard, and this worries me the most. Maybe the bounty Manager will give his personal data for KYC, take away the reward of all the people for the bounty company who do not want to pass KYC, yourself, and then independently distribute them ? I think it would be fair and would show the degree of responsibility the bounty of the Manager and the fact that him and his team in the future, we would like to deal with.

Его ответ:
This is absolutely unacceptable to throw such claims at AmaZix. KYC will be conducted by syncfab.
You must understand that this is ENFORCED on us by the law. No one wants issues with you guys.
К ахмеджамалу, ирфану, шафигулу и еще не помню к кому вступать нельзя категорически, просто даже открывать такую тему не надо.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
innsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 04:14:37 AM
 #166

Прочитав ветку чувствую волнения касательно своей подписной, в ней кураторы кампании тоже команда амазикс и боюсь чтобы не потребовали потом проходить KYC чтобы получить награду

А вы не бойтесь, просто примите это как данность. Вангую - KYC у Amazix обязательно будет на большинстве баунти-компаний. Это же так выгодно, заказать работу и не заплатить за нее!

да сейчас это встречается очень часто. главное когда идет баунти-компания то команда по данному поводу ничего не говорит, но как только заканчиваются сборы, то совсем у них другой разговор(((
Приведите, пожалуйста, примеры - кто из известных баунти-менеджеров вводил KYC и для каких баунти? Помоему кроме Amazix таким кидаловом никто более не занимается.


Я просто скажу это в последний раз, так как мне не нравится повторять. KYC не проводится и не применяется AmaZix. Мы не получаем от этого ничего. Если вы не можете понять эту основную истину, я прошу вас держаться подальше от наших кампаний.
Как это вы не получаете? Вот выше пишут -  Gibraltar кто получил деньги не прошедших KYC? Команда откровенно написала, что потратит на проект, а я что-то не верю Grin
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 04:24:11 AM
 #167

Прочитав ветку чувствую волнения касательно своей подписной, в ней кураторы кампании тоже команда амазикс и боюсь чтобы не потребовали потом проходить KYC чтобы получить награду

А вы не бойтесь, просто примите это как данность. Вангую - KYC у Amazix обязательно будет на большинстве баунти-компаний. Это же так выгодно, заказать работу и не заплатить за нее!

да сейчас это встречается очень часто. главное когда идет баунти-компания то команда по данному поводу ничего не говорит, но как только заканчиваются сборы, то совсем у них другой разговор(((
Приведите, пожалуйста, примеры - кто из известных баунти-менеджеров вводил KYC и для каких баунти? Помоему кроме Amazix таким кидаловом никто более не занимается.

Еще как занимаются, мне кажется они даже входят во вкус, но например таиландская биржа-https://bitcointalk.org/index.php?topic=2691564.0;topicseen
Менеджер -Dedewahyu
После исо, говорит надо кус, а зачем спрашиваю? Отсеять фейковые акки, нет такого поняти "фейковые", есть мульты и они не запрещены на форуме, можно было запретить их в правилах, но такого тоже не было. Будьте осторожней.
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
April 03, 2018, 04:35:31 AM
 #168

Я просто скажу это в последний раз, так как мне не нравится повторять. KYC не проводится и не применяется AmaZix. Мы не получаем от этого ничего. Если вы не можете понять эту основную истину, я прошу вас держаться подальше от наших кампаний.

Уверен, что вам придется оправдываться за "внезапно" появившиеся KYC еще не раз и не два. Повторю, что появление KYC в ваших компаниях исключительно вина менеджера, который не уточнил этот вопрос у ICO и не написал об этом "незначительном" нюансе в топике баунти. Было бы написано, что в баунти будет KYC, я, и многие другие баунти-хантеры туда бы не записались и вопросы по скаму проекта и команды в целом не подымались.

KYC для тех, кто понимает, что отправлять фото своих документов в неизвестность затея, мягко говоря, безответственная, равносильно полному скаму проекта, так как токены за выполненную работу они не получат.

KYC не проводится и не применяется AmaZix. Мы не получаем от этого ничего.
Ок, что произойдет с токенами тех, кто не пройдет KYC? Как это проверить?

Также очень интересует вопрос: почему KYC, которое расшифровывается как: "знай своего клиента" вводится для баунти-хантеров, которые являются исполнителями работ, не клиентами? На каком основании компания с юрисдикцией в Грузии вообще вводит KYC, если в грузинском законодательстве нет таких требований?

В начале кампании мы спросили, требуется ли KYC, а ответ - нет. Это было несколько месяцев назад до того, как были введены новые правила SEC. Вам не нужно брать слово за это, вы можете провести исследование самостоятельно.

https://hackernoon.com/rest-in-peace-ico-bounty-programs-fc1e1e04e867

Я понимаю, что ваша воля останется анонимной, но вам нужно понять, что необходимость того, чтобы Coinmetro или Syncfab оставались законными и безопасными от судебного преследования, имеют более высокий приоритет.

Что касается того, что произойдет с токенами людей, которые решили не пропускать KYC, они либо будут сожжены, либо распределены среди остальных участников, либо сохранены командами ICO. Несомненно, AmaZix не получит ни одного из этих токенов, поскольку мы не участвуем в дистрибутиве. Мы вычисляем токены для каждого участника, размещаем эту информацию на листе и отправляем ее нашим клиентам, вот и все.

Я не могу ответить на последний вопрос, потому что я не юрист, но есть юридические причины. Насколько я знаю, маркеры считаются «деньгами», и, поскольку существуют санкционированные юрисдикции, с которыми вам запрещено торговать, вам необходимо установить механизмы, чтобы гарантировать, что вы не отправляете им какие-либо платежи. Но было бы лучше, если вы перейдете к квалифицированному источнику, если хотите получить более точную информацию.
Вот тут как бы переводит стрелки на команды, но правила SEC давно введены и почему в некоторых говорят сразу про кус, а в других после прохождения исо? Значит не хотят требовать от команды выполнять свои обещания, значит нет доверия, нет доверия не надо участвовать, всё очень просто.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 03, 2018, 06:47:10 AM
Last edit: April 03, 2018, 07:07:48 AM by Jeex
 #169

К ахмеджамалу, ирфану, шафигулу и еще не помню к кому вступать нельзя категорически, просто даже открывать такую тему не надо.

Как раз благодаря таким темам, как эта, все больше баунти-хантеров будут осведомлены про то, как некоторые менеджеры и команды, как как AmaZix, прикрываясь KYC не выплачивают токены участникам баунти (ссылки на компании есть в таблице баунти: https://docs.google.com/spreadsheets/d/19fLkDCH0E4uOrYlgqAVixmCIOGupLl8cLRlwttvXsT8/edit#gid=0).

Если бы о KYC было написано сразу в Coinmetro, SyncFab, то и вопросов никаких не было бы, а так получается очень интересное "совпадение": как только баунти заканчивается, всех баунти-хантеров стаят перед фактом о необходимости пройти KYC.
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 03, 2018, 10:17:04 AM
 #170

К ахмеджамалу, ирфану, шафигулу и еще не помню к кому вступать нельзя категорически, просто даже открывать такую тему не надо.

Как раз благодаря таким темам, как эта, все больше баунти-хантеров будут осведомлены про то, как некоторые менеджеры и команды, как как AmaZix, прикрываясь KYC не выплачивают токены участникам баунти (ссылки на компании есть в таблице баунти: https://docs.google.com/spreadsheets/d/19fLkDCH0E4uOrYlgqAVixmCIOGupLl8cLRlwttvXsT8/edit#gid=0).

Если бы о KYC было написано сразу в Coinmetro, SyncFab, то и вопросов никаких не было бы, а так получается очень интересное "совпадение": как только баунти заканчивается, всех баунти-хантеров стаят перед фактом о необходимости пройти KYC.

Я вижу на этой таблице, что вы участвуете в большом количестве наших кампаний. Но если ваше отношение должно обвинить нас в нечестном поведении, я предлагаю вам немедленно уйти от всех них. Заработанные вами ставки будут выплачены, но мы не примем никаких таких необоснованных обвинений, и мы также не видим, чтобы вы принимали участие в кампаниях по щедрости, проводимых «мошенниками».
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
April 03, 2018, 10:24:36 AM
 #171

У всех разные ситуации бывают, тут я недавно от Сайлона не ожидал игнорирования по важным вопросам. В итоге через неделю ответил, задал еще вопрос, и опять его неслышно
Ну у Сайлона просто много компаний скорее всего набрано,вот он и не успевает.Вообще он всегда отвечает на заданные вопросы,во всяком случае у меня проблем с ним не было.
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
April 03, 2018, 10:28:56 AM
 #172

Любый баунти компании наделены правилами. Так вот эти правила дают множество вариантов наказания менеджерами. На пример за статьи могут дать от 0 до 3 стейков. Вам дали 0, мошенничества нет. Дальше статья была мягко сказать переведена не очень качественно. Баунти это работа. Вы бы хотели платить за некачественную работу? Я думаю нет.
bakasabo
Legendary
*
Online Online

Activity: 2324
Merit: 1183



View Profile
April 03, 2018, 10:41:30 AM
 #173

Участвую в баунти компании, DataBroker DAO, которую так же ведет команда AmaZix.
К менеджерам претензий нет, правила четкие и понятные. Таблица отчета заполняется регулярно. Да, команда строга к правилам, но по этому ведомые ими проекты не являются скамом.

Возможно автор слишком рьяно пытался донести до менеджеров свою точку зрения, за что и был забанен.

Относительно статей автора и статьи, которые привели в пример как "статья которая "прошла" и за которую начислят стеки" - честно говоря, все три статьи несовершенны. Слишком уж он поверхностные. Автору жалко за потраченное на них время и он ожидал получить вознаграждение - однако он получил самое важное, опыт.


Вот первая оплаченная, которая попалась мне сейчас
https://steemit.com/babb/@margo123/ypnxm-babb

Статья совсем не читаемая, судя по определениям это прямой перевод из переводчиков. Не оригинальная совсем, вы сами можете ознакомиться она на русском. Но зато 11 голосов
http://prntscr.com/inf6av

Кстати, автор данной статьи получил 0, так был уличен в плагиате.

А вот пример статьи рандомно выбранной, за которую начислили стеки https://steemit.com/ico/@aivaryamal/lydian-ico-i-ideya-proekta - согласитесь, написана она более качественно и по стилистике выглядит более презентабельно, за счет списка.

Но честно говоря, уровень статей (просмотрел около 15) выглядит уж очень поверхностным и очень общая информация написана. Учитывая, что за среднюю статью, на которую автор тратит от силы пол часа/час, получается раз в 3-4 больше монет, чем за всю баунти компанию, к примеру твиттера, я бы на месте менеджеров ужесточил контроль качества.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
April 03, 2018, 11:55:26 AM
 #174



Я сейчас по поводу "неожиданного" прохождения KYC в SyncFab. Тем не менее KYC в правилах прописан не был. И откровенно говоря, подход "мы тут не причем", "мы не платим", "все вопросы к разработчикам" и т.д., ну не серьезно это как то, для человека, который занимается серьезными делами. Я не хочу никого обижать, но при таком подходе, АхмедДжамалу, надо в самом начале топика писать большими буквами "Я НЕ НЕСУ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИ ЗА ЧТО. ЛЮБЫЕ ПРАВИЛА НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫ И МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ. ВАША РАБОТА МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ОПЛАЧЕНА". Почему то с другими баунти менеджерами таких проблем нет. Они как то умеют найти общий язык с заказчиками, установить четкие правила. Ведь это часть их работы, за которую они получают свою часть вознаграждения. А если человек не может выполнить свою часть работы, то пусть ее лучше не делает, ведь член команды- это часть репутации команды. К примеру АхмедДжамал мог пройти KYC за всех баунтистов, кто не хочет проходить его и распределить токены со своего кошелька всем остальным. Тоже выход из сложившейся ситуации.

Я думаю, вы не понимаете, как работает ICO и как формируются наши отношения с нашими клиентами.

Ахмед является подрядчиком AmaZix, и его обязанности (как и у любого менеджера по щедрости) - это УПРАВЛЕНИЕ щедростью: не больше, не меньше. Это не включает обработку жетонов или выплату участникам благотворительности. То же самое относится к отношениям между AmaZix и его клиентами, и я бы осмелился сказать, что это относится к 99% кампаний по щедрости, которые обрабатываются внешним подрядчиком.

Мы были уверены, что требования KYC будут слабыми, и каждый, у кого есть национальный идентификатор, сможет пройти, и даже в редких случаях, когда участник живет в стране с санкциями (Северная Корея, Сирия и т. Д.), Можно будет попросите кого-нибудь из другой страны пройти KYC и получить жетоны.

Я знаю, что это непредвиденный и неудачный поворот событий, но если вы посмотрите на него с долгосрочной точки зрения, вы поймете, что во всех наших интересах соблюдать правила, поэтому команды ICO могут создавать успешные предприятия, которые сделают Знаки ценны, даже если это связано с небольшими начальными неудобствами.

Как раз об этом я и говорю, что управление компанией было слабым, по 10 бальной системе на 2, если учитывать тот факт, что про KYC стало известно только лишь после завершения компании. В управление насколько я понимаю, входит и написание правил проведения баунти компаний, на которые сообщество и ориентируется. Правила формируются исходя из общения управленца и самих разработчиков, где находятся общие точки соприкосновения. Ахмед не первый раз проводит компании баунти, и знает, что KYC для многих, является щепетильным вопросом. Если бы Ахмед был бы профессиональным баунти менеджером, он бы этот вопрос выяснил бы изначально. И со старта компании, висела бы надпись "прохождение KYC для баунтистов в данной компании обязательно". Если Вы посмотрите, то многие профессиональные баунти менеджеры так и пишут, причем сразу. Более того, многие профессиональные баунти менеджеры , задействуют механизм escrow в баунти и тогда участники баунти компаний защищены от настроения разработчиков. Это еще более профессиональный уровень.

Я тут говорю только лишь о том, что все баунти создано на доверии и профессионализме. Профессионализм выражается в четких правилах, которые ни одна из сторон не нарушает, и педантичных подсчетах. Доверие выражается в отсутствии предоплаты за свою работу. По факту, что мы имеет по компании SyncFab:
1. KYC не был указан в правилах проведения компании;
2. KYC стал обязательным после его проведения;
3. Баунти менеджер не хочет ничего решать, да еще и ведет себя немного по хамски в телеграмме;
4. Те кто хочет сохранить анонимность, не получит вознаграждения.
Это по факту. Я как и некоторые остальные провел время над этой компанией бесплатно. Доверие было, доверия к Ахмеду как минимум не стало.
Мы можем долго с Вами вести данную дискуссию, но она будет с нулевым результатом, каждый останется при своем мнении и своих деньгах, ну или без свои денег. Я лишь высказал свою точку зрения на этот вопрос.


P.S. Пока мы тут с Вами общались, Ахмед забанил меня в телеграмм чате SyncFab, только лишь за то, что я высказал свое мнение по поводу KYC и его профессионализма. Что означает то, что я даже при прохождении KYC, не получу ничего. Меняйте подрядчика, бросает тень на AmaZix.

Забанил вот после такого сообщения :

Personally, I am against KYC for one simple reason: it is not known to what people my personal data will fall into the hands and what they will do with them. There are no guarantees in this regard, and this worries me the most. Maybe the bounty Manager will give his personal data for KYC, take away the reward of all the people for the bounty company who do not want to pass KYC, yourself, and then independently distribute them ? I think it would be fair and would show the degree of responsibility the bounty of the Manager and the fact that him and his team in the future, we would like to deal with.

Его ответ:
This is absolutely unacceptable to throw such claims at AmaZix. KYC will be conducted by syncfab.
You must understand that this is ENFORCED on us by the law. No one wants issues with you guys.

Вы бросаете необоснованные публичные обвинения в адрес менеджера за то, что не было его решением, и тогда вы удивлены тем, что он запрещает вам. Если вы не можете вести себя уважительно, как взрослый, вам не разрешается оставаться в группе, в которой люди не заинтересованы в вашем детском поведении.

Я прошу у менеджера контакт тех людей, кто принял такое решение. Менеджер делает только лишь одно: отправляет в бан. Так кто тут еще себя как ребенок ? Вот из за того, как ведет себя этот человек, у меня появляется желание все таки выяснить истину. Причем интересней всего, что так ведет себя не только АхмедДжамал, но и два админа группы AmaZix Team, это похоже на корпоративный стиль. Вы вот просто мне ответьте на два вопроса.
1. Кто виноват в том, что я не получу вознаграждение за баунти компанию из-за того, что после окончания этой компании появился KYC, которого в правилах не было?
2. Как мне связаться с этим недальновидным человеком, который заранее не предусмотрел все стороны закона, перед началом компании?
Большого ума не надо, для того чтобы понять, что либо виновата AmaZix Team или разработчики. Если AmaZix Team не виновата и AmaZix Team не несет никакой ответственности, то пусть AmaZix Team ведет себя как солидная контора, с солидными взрослыми людьми и даст контакты разработчиков, чтобы им люди объяснили, что они не правы, поступая именно так.
Такое желание у меня появилось после того, как 3 подрядчика или члена группы AmaZix Team меня забанили во всех чатах, до этого мне было достаточно, чтобы передо мной извинились, что не все учли.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
April 03, 2018, 12:13:48 PM
 #175

Что Вас удивляет в том что менеджеры мошенничают,  последнее время таких проектов становиться все больше и больше единственный вариант это сообщать о них администрации сайта естественно с весомыми доказательствами.

А что к весомым доказательствам относиться ? Мне прямо таки любопытно становиться ) Просто автор поста, насколько я понял, обладает уже весомыми доказательствами, но до сих пор все остается как есть.

Какие «доказательства»? Было правило запрашивать разрешение до создания контента на иностранных (неанглийских) языках, и он не уважал его. Вот и все, все остальное - всего лишь заблуждения.

Ой, клоун опять приперся...  Grin Мои статьи отклонены из-за низких социальных сигналов, грубо говоря из-за отсутствия накрутки
плюсов. Когда другие статьи, которые тоже не были оговорены с вами и писались на русском, но были приняты хотя и с низким качеством.
Это ты сплошное заблуждение.  

Не верьте thehun, он постоянно лжет и не заслуживает доверия.



Амазиксы нормальные ребята, все четко по правилам делают

В бизнесе не бывает "нормальных ребят", это не детский сад и не школа. В бизнесе есть те, кто выполняет свои обязательства, и те, кто кидает своих партнеров.

У каждого свое отношение к бизнесу и к его пониманию. Под "нормальными ребятами" можете понимать на вашем языке, что они выполняют обязательства. А судя по вашим постам которые были выше , вы еще в этом бизнесе и не разобрались
Вы про "бизинес" так говорите, как будто не школьник, не надо так делать.
Амазиксы клоуны и мошенники, наверняка как и вы, иначе зачем вы их так поддерживаете?

Детали:
1. Я написал статьи по всем правилам, после этого мои статьи отклонили и отмазались тем что там нет плюсов и комментариев.  Сейчас делают отмазки ссылаясь на то что я не делал запроса, но его никто не делал. Теорема как говорится доказана.

2. По поводу СЕК, баунти деятельность не является инвестицией и по факту никоим образом не может оцениваться как инвестиция, а значит никакие компании не имеют права требовать по ним данные.


Надо найти данные этого  thehun, если он в Китае, то его могут там и казнить.  Grin  
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 03, 2018, 12:47:35 PM
Last edit: April 03, 2018, 01:09:50 PM by Jeex
 #176


Как раз благодаря таким темам, как эта, все больше баунти-хантеров будут осведомлены про то, как некоторые менеджеры и команды, как как AmaZix, прикрываясь KYC не выплачивают токены участникам баунти (ссылки на компании есть в таблице баунти: https://docs.google.com/spreadsheets/d/19fLkDCH0E4uOrYlgqAVixmCIOGupLl8cLRlwttvXsT8/edit#gid=0).

Если бы о KYC было написано сразу в Coinmetro, SyncFab, то и вопросов никаких не было бы, а так получается очень интересное "совпадение": как только баунти заканчивается, всех баунти-хантеров стаят перед фактом о необходимости пройти KYC.

Я вижу на этой таблице, что вы участвуете в большом количестве наших кампаний. Но если ваше отношение должно обвинить нас в нечестном поведении, я предлагаю вам немедленно уйти от всех них. Заработанные вами ставки будут выплачены, но мы не примем никаких таких необоснованных обвинений, и мы также не видим, чтобы вы принимали участие в кампаниях по щедрости, проводимых «мошенниками».

В таблице со списком баунти, на который вы ссылаетесь, вы не можете видеть, в скольких компаниях под вашим руководством я участвую, там попросту нет такой информации. Любите вы "перекручивать" смысл чужих постов! В таблице собраны все баунти-компании, которые я считал надежными. Но все могут ошибаться и теперь, если ваша команда не изменит свое отношение к "внезапному" введению KYC и не отменит их на CoinMetro и SyncFab, компании от Амазикс там появляться более не будут.

Введение KYC после окончания баунти в двух компаниях к ряду (CoinMetro и SyncFab) - это мошенничество со стороны AmaZix.

Да, я участвовал и продолжаю участвовать в некоторых ваших компаниях, так как считал ваши баунти надежными. По поводу новых компаний можете не переживать, я не буду в дальнейшем участвовать в них, работать бесплатно - нет, не интересно. Выбор баунти-компаний сегодня велик, и хорошо, что большинство баунти-менеджеров ведут свои компании честно.
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
April 03, 2018, 12:50:56 PM
 #177

В начале кампании мы спросили, требуется ли KYC, а ответ - нет. Это было несколько месяцев назад до того, как были введены новые правила SEC. Вам не нужно брать слово за это, вы можете провести исследование самостоятельно.

https://hackernoon.com/rest-in-peace-ico-bounty-programs-fc1e1e04e867

Я понимаю, что ваша воля останется анонимной, но вам нужно понять, что необходимость того, чтобы Coinmetro или Syncfab оставались законными и безопасными от судебного преследования, имеют более высокий приоритет.

Что касается того, что произойдет с токенами людей, которые решили не пропускать KYC, они либо будут сожжены, либо распределены среди остальных участников, либо сохранены командами ICO. Несомненно, AmaZix не получит ни одного из этих токенов, поскольку мы не участвуем в дистрибутиве. Мы вычисляем токены для каждого участника, размещаем эту информацию на листе и отправляем ее нашим клиентам, вот и все.

Я не могу ответить на последний вопрос, потому что я не юрист, но есть юридические причины. Насколько я знаю, маркеры считаются «деньгами», и, поскольку существуют санкционированные юрисдикции, с которыми вам запрещено торговать, вам необходимо установить механизмы, чтобы гарантировать, что вы не отправляете им какие-либо платежи. Но было бы лучше, если вы перейдете к квалифицированному источнику, если хотите получить более точную информацию.

Ок, спасибо за развернутый ответ.

Но очень бы хотелось получить ваш комментарий по поводу: "Почему KYC, которое расшифровывается как: "знай своего клиента" и было задумано исключительно в целях идентификации инвесторов вводится для баунти-хантеров, которые являются исполнителями работ, не клиентами, и тем более, не инвесторами"?

Кто так решил, про приоритет? Для бизнеса приоритет - это честное, не запятнанное имя, и только потом, все остальное.

По поводу судебных преследований я вам уже написал: в Грузии нет таких законов, по которым нужно вводить KYC. В стране, в которой проживаю я, также нет ничего о KYC. Так что выплата баунти-хантерам токенов без прохождения KYC за выполненную работу не повлечет за собой "судебного преследования".
Там и объёмы то смешные, особенно за социалку. Если подписные брать, то там ещё можно о чём-то задуматься. А так, смех да и только.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 03, 2018, 01:21:06 PM
 #178


Как раз благодаря таким темам, как эта, все больше баунти-хантеров будут осведомлены про то, как некоторые менеджеры и команды, как как AmaZix, прикрываясь KYC не выплачивают токены участникам баунти (ссылки на компании есть в таблице баунти: https://docs.google.com/spreadsheets/d/19fLkDCH0E4uOrYlgqAVixmCIOGupLl8cLRlwttvXsT8/edit#gid=0).

Если бы о KYC было написано сразу в Coinmetro, SyncFab, то и вопросов никаких не было бы, а так получается очень интересное "совпадение": как только баунти заканчивается, всех баунти-хантеров стаят перед фактом о необходимости пройти KYC.

Я вижу на этой таблице, что вы участвуете в большом количестве наших кампаний. Но если ваше отношение должно обвинить нас в нечестном поведении, я предлагаю вам немедленно уйти от всех них. Заработанные вами ставки будут выплачены, но мы не примем никаких таких необоснованных обвинений, и мы также не видим, чтобы вы принимали участие в кампаниях по щедрости, проводимых «мошенниками».

В таблице со списком баунти, на который вы ссылаетесь, вы не можете видеть, в скольких компаниях под вашим руководством я участвую, там попросту нет такой информации. Любите вы "перекручивать" смысл чужих постов! В таблице собраны все баунти-компании, которые я считал надежными. Но все могут ошибаться и теперь, если ваша команда не изменит свое отношение к "внезапному" введению KYC и не отменит их на CoinMetro и SyncFab, компании от Амазикс там появляться более не будут.

Введение KYC после окончания баунти в двух компаниях к ряду (CoinMetro и SyncFab) - это мошенничество со стороны AmaZix.

Да, я участвовал и продолжаю участвовать в некоторых ваших компаниях, так как считал ваши баунти надежными. По поводу новых компаний можете не переживать, я не буду в дальнейшем участвовать в них, работать бесплатно - нет, не интересно. Выбор баунти-компаний сегодня велик, и хорошо, что большинство баунти-менеджеров ведут свои компании честно.

Я много раз говорил вам, что KYC не наше решение, но вы, похоже, не хотите понимать.

И так как вы клевете на нас после того, как я не тороплюсь, чтобы ответить на ваши вопросы, я лично запрещаю вам всех кампаний по сбору AmaZix с этого момента.

Я желаю вам удачи в жизни с таким отношением
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 03, 2018, 01:23:44 PM
Last edit: April 03, 2018, 02:00:05 PM by thehun
 #179

Что Вас удивляет в том что менеджеры мошенничают,  последнее время таких проектов становиться все больше и больше единственный вариант это сообщать о них администрации сайта естественно с весомыми доказательствами.

А что к весомым доказательствам относиться ? Мне прямо таки любопытно становиться ) Просто автор поста, насколько я понял, обладает уже весомыми доказательствами, но до сих пор все остается как есть.

Какие «доказательства»? Было правило запрашивать разрешение до создания контента на иностранных (неанглийских) языках, и он не уважал его. Вот и все, все остальное - всего лишь заблуждения.

Ой, клоун опять приперся...  Grin Мои статьи отклонены из-за низких социальных сигналов, грубо говоря из-за отсутствия накрутки
плюсов. Когда другие статьи, которые тоже не были оговорены с вами и писались на русском, но были приняты хотя и с низким качеством.
Это ты сплошное заблуждение.  

Не верьте thehun, он постоянно лжет и не заслуживает доверия.



Амазиксы нормальные ребята, все четко по правилам делают

В бизнесе не бывает "нормальных ребят", это не детский сад и не школа. В бизнесе есть те, кто выполняет свои обязательства, и те, кто кидает своих партнеров.

У каждого свое отношение к бизнесу и к его пониманию. Под "нормальными ребятами" можете понимать на вашем языке, что они выполняют обязательства. А судя по вашим постам которые были выше , вы еще в этом бизнесе и не разобрались
Вы про "бизинес" так говорите, как будто не школьник, не надо так делать.
Амазиксы клоуны и мошенники, наверняка как и вы, иначе зачем вы их так поддерживаете?

Детали:
1. Я написал статьи по всем правилам, после этого мои статьи отклонили и отмазались тем что там нет плюсов и комментариев.  Сейчас делают отмазки ссылаясь на то что я не делал запроса, но его никто не делал. Теорема как говорится доказана.

2. По поводу СЕК, баунти деятельность не является инвестицией и по факту никоим образом не может оцениваться как инвестиция, а значит никакие компании не имеют права требовать по ним данные.


Надо найти данные этого  thehun, если он в Китае, то его могут там и казнить.  Grin  

Гёббельс однажды сказал, что «повторение лжи 1000 раз превратит ее в правду», но (к сожалению, для вас) у вас нет своей харизмы силы убеждения



Итак, теперь вы адвокат?

Последняя часть звучала как угроза смерти, я ошибаюсь?
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
April 03, 2018, 02:18:54 PM
 #180

Геббельс однажды сказал, что «повторение лжи 1000 раз превратит ее в правду», но (к сожалению, для вас) у вас нет своей харизмы силы убеждения



Итак, теперь вы адвокат?

Последняя часть звучала как угроза смерти, я ошибаюсь?

Я не удивлен тем, что вы знакомы со своим эээ.. соратником Геббельсом.  

Детали:
1. Я написал статьи по всем правилам, после этого мои статьи отклонили и отмазались тем что там нет плюсов и комментариев.  Сейчас делают отмазки ссылаясь на то что я не делал запроса, но его никто не делал. Теорема как говорится доказана.

2. По поводу СЕК, баунти деятельность не является инвестицией и по факту никоим образом не может оцениваться как инвестиция, а значит никакие компании не имеют права требовать по ним данные.

Харизма тут не причем, начиная с первой страницы каждый сможет убедиться в моей правоте, каждый кроме залетного спамера и команды кидал амазикс.

Вы живете в китае? Судя по поведению и повадкам реально азиат.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!