Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:59:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB  (Read 4762 times)
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
April 05, 2018, 06:04:29 AM
 #261

Вставлю свои пять копеек поводу участия в баунти от Амазиксов. GBX-The Crypto Harbour https://bitcointalk.org/index.php?topic=2757831.0
Да, о кис было предупреждено заранее. В конце кампании были выставлены стейки и распределены токены на всех участников. Тем кто не прошел или не захотел проходить кис соответственно не выплатили. Но при этом распределение оставшихся токенов на участников прошедших кис не произошло.
Если есть выделенный бюджет на баунти, то он должен делиться на участников которые выполнили свою работу в полном объеме. Я думаю это аксиома которая не требует доказательств.
А по факту получается, что часть средств, достаточно ощутимая, была направлена на другие нужды. 
1715050744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050744
Reply with quote  #2

1715050744
Report to moderator
1715050744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050744
Reply with quote  #2

1715050744
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715050744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050744
Reply with quote  #2

1715050744
Report to moderator
1715050744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050744
Reply with quote  #2

1715050744
Report to moderator
1715050744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050744
Reply with quote  #2

1715050744
Report to moderator
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
April 05, 2018, 07:13:28 AM
 #262

Как интересно выходит, меня тоже кинули амазиксы со статьями, сейчас зашел в ветку кампания, а там тоже менеджер...конечно же thehun. Вот кампания https://bitcointalk.org/index.php?topic=2237161.0, вот таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VkMx3R1yYniFD6QbP9P6tO3qzD75vtcZ_AkUOcq2hm0/edit#gid=1827339851 . Мои статьи 250 - 262. Потратил на них неделю, в результате мне поставили все ноли, после долгого скандала в telegram, менеджер сделал комментарии к статьям и мне поставили единицу за медиум, хотя на других сайтах просмотров было больше и статьи в плане написания были не хуже. Это значит, что все проверялось полурандомно - раз кость кинули за медиум, а не за больший охват. Я получил за всю кампанию меньше 400 токенов, можете посмотреть награды за подписную и посмотреть награды там, соизмерить труд и время, где некоторые люди ( не все ) просто печатают шлак и какую награду они получили. Можете посмотреть мои статьи, оформление, и сравнить их с другими, и оценить стоят ли 13 статей одной минимальной ставки. Кстати в телеграме в общей группе я улетел в бан, менеджер в конце писал в открытую что мне не стоит стараться так как я не получу ни одной ставки. В личной переписке мне просто не отвечали, вот что я писал 

Begin Marafon, [04.01.18 02:22]
you speak rissian?

Begin Marafon, [04.01.18 02:23]
you rated my articles in Russian

Begin Marafon, [04.01.18 02:24]
my articles were published on time, to the end ICO

Begin Marafon, [04.01.18 02:24]
I can solve these problems with you or me write about your work team?

Begin Marafon, [05.01.18 07:40]
I read your comments on articles. №260, you writted "broken link" http://investory.biz/viewtopic.php?f=5&t=5465   -  link opens.  №250 ( you writted in ANN: "forum posts must have at least 100 words" ), I wrote important information and attracted the reader to the links, my article https://searchengines.guru/search.php?searchid=230628 scored more views than the other, published a month ago. Because the mention of the article, it is also necessary to attract the reader with an interesting title, to write the correct tags, but you ignore it.№252 Here http://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=3201.0 , I generally created you a ANN in a forum similar to  bitcointalk, But you only noticed that I published your official materials and wrote "CP information". №253 on this forum are not important folovers, article and so will get views, lol!
And I can still list a lot of things, for example the fact that from some sites I've brought unique visitors to your site that no other author has brought, but you did appreciate all my works for one stake, Also, society will appreciate your work 


Давно понятно что амазиксы разворовуют баунти пул с помощью мультиаков, как менеджер может вообще такое писать :

"1- Никто не гарантировал вам никаких ставок. В правилах вы получите от 0 до 3. Если вы не согласны с правилами, не принимайте участия
2- Существует правило, в котором говорится, что ВЫ ДОЛЖНЫ ОБРАТИТЬСЯ ПЕРВЫЙ ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ НА ИНОСТРАННЫХ (НЕПРЕДЕЛЬНЫХ) ЯЗЫКАХ. Вы никогда этого не делали, и поэтому это только повод отклонить вас.
3- Тем не менее, ваша статья была рассмотрена, и это то, что написал рецензент:..."

Что значит если вы не согласны с правилами не участвуйте, то есть менеджер сам желает чтобы в этом пуле было поменьше людей?) Ваша задача привлечь пиарщиков, а не выставлять жесткие условия, это еще раз свидетельствует, о том, что вы себе откачиваете часть пула. И что значит не гарантировал ставок? Не гарантировал, это не значит что в каждой кампании должны быть ноли просто потому что у вас на это право, ставки в первую очередь должны распределяться справедливо. Насчет иностранных языков, то русский по умолчанию везде принимается, тем более вы русскоязычная команда, если вы не принимаете какой то популярный язык в какой-то кампании, просто пишите об этом, это пара слов и минимум проблем для людей,опять же, если вы не имеете с этого выгоду, от того что статьи можно будет отклонить потому что "вы имеете на это право". Вы понимаете что такое поставить ноль? Это статья вида - перевод, копипаст, куча школьных ошибок  либо неподяходящий сайт, все что опубликовано на подходящем сайте, соблюдены условия написания и написано русскоязычным взрослым человеком в оригинале с какими то просмотрами нулем быть не может, это уже просто хитреж и мутки со стороны менеджера.

Вот еще мошенничество со стороны амазикс в баунти cash poker pro https://bitcointalk.org/index.php?topic=2337753.0

это баунти проводили они, у них оно значилось как заслуга, для привлечения клиентов, когда они указывали свой опыт

почитайте условия кампании и посмотрите на долю  3 cryptotalker

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YimrdSf_d5gGSO7vwtF7kigX-YYh6GD9YvgiToAvIz8/edit#gid=2141167239

к тому же доля не выплатилась в течении двух недель, хотя я бомбил личку менеджера,а он долго притворялся идиотом

(No subject)
« Sent to: Tactic on: November 18, 2017, 10:28:49 PM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
Hello, you writed :
"Cash Poker Pro places 1.000.000 CASH for Bounty pool" and Full members : "$25 per post (in CASH tokens)"

price "Cash Poker Pro"   https://coinmarketcap.com/currencies/cash-poker-pro/     ~$0.11 , Signature campaign : 167380 tokens allocation.

how can this be?

Cryptomania12
Full Member
***
Online Online

Activity: 294
Merit: 103
Posts: 732



View Profile  Email  Personal Message (Online)
Trust: 0: -0 / +0
(No subject)
« Sent to: Tactic on: November 20, 2017, 08:31:16 PM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
When you send tokens?

Cryptomania12
Full Member
***
Online Online

Activity: 294
Merit: 103
Posts: 732



View Profile  Email  Personal Message (Online)
Trust: 0: -0 / +0
(No subject)
« Sent to: Tactic on: November 20, 2017, 10:50:50 PM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
when they send tokens for the bounty?

Cryptomania12
Full Member
***
Online Online

Activity: 294
Merit: 103
Posts: 732



View Profile  Email  Personal Message (Online)
Trust: 0: -0 / +0
(No subject)
« Sent to: Tactic on: November 20, 2017, 11:44:04 PM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
Еще раз привет, так ты русский, я спрашивал, когда мне начислят токены за баунти по cash poker pro


Full Member
***
Offline

Activity: 266
Merit: 105


Hire us on telegram => @TacticBtc


View Profile  Personal Message (Offline)
Trust: 0: -0 / +0
Re: (No subject)
« Sent to: Cryptomania12 on: November 18, 2017, 11:43:41 PM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
All info in last post, price on ICO is stably, ppl invest by this price
Report To Admin

Tactic
Full Member
***
Offline

Activity: 266
Merit: 105


Hire us on telegram => @TacticBtc


View Profile  Personal Message (Offline)
Trust: 0: -0 / +0
Re: (No subject)
« Sent to: Cryptomania12 on: November 20, 2017, 08:39:41 PM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
I won't send tokens, what Bounty we are talking?
Report To Admin

Tactic
Full Member
***
Offline

Activity: 266
Merit: 105


Hire us on telegram => @TacticBtc



View Profile  Personal Message (Offline)
Trust: 0: -0 / +0
Re: (No subject)
« Sent to: Cryptomania12 on: November 21, 2017, 01:30:06 PM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
In 2 weeks

ПОТОМ я написал так


(No subject)
« Sent to: Tactic on: December 05, 2017, 09:00:55 AM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
где токены cash poker pro? прошло две недели

Cryptomania12
Full Member
***
Online Online

Activity: 294
Merit: 103
Posts: 732



View Profile  Email  Personal Message (Online)
Trust: 0: -0 / +0
(No subject)
« Sent to: Tactic on: December 10, 2017, 07:59:10 AM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
токены начислят или красить траст и создавать тему о вашей работе?

и токены пришли.

Позже я узнал что тот кто держал токены на кошельке в течении какого-то периода после ICO получил дополнительные токены и стало понятно почему токены так долго присылали. Позже проект соскамился и его убрали из coinmarketcap  но это уже совсем другая история.

И кто мне скажет теперь что амазикс порядочный баунти подрядчик? Пусть вернут все что должны. Надо было кстати давно модератору написать насчет этого тактика, да все руки не доходят. Если сдвижки не последуют тоже создам тему.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
April 05, 2018, 07:17:49 AM
 #263

В последнее время какой-то просто вал критики идет на Amazix не просто от новичков, а от ветеранов форума. А ведь когда-то команда была действительно одной из лучших. Так может сейчас просто не стоит участвовать просто в баунти от Amazix раз такая неблагоприятная ситуация получается с их баунти кампаниями?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
April 05, 2018, 07:26:02 AM
 #264

В последнее время какой-то просто вал критики идет на Amazix не просто от новичков, а от ветеранов форума. А ведь когда-то команда была действительно одной из лучших. Так может сейчас просто не стоит участвовать просто в баунти от Amazix раз такая неблагоприятная ситуация получается с их баунти кампаниями?
Стоит, не стоит, а в их баунти в любом случае будут участвовать несколько тысяч человек +. Так как у них хорошие проекты и многих устраивает их команда. Да, они на мой взгляд скрытные, инфы о них я не видел ни разу. Куча менеджеров, почти никто не отвечает. Но стеки за соц сети считают исправно. Не считает конкретный бм статьи, ну не пишите, где он участвует. Выбора же много. Но не думаю, что это обоснование тому, что это скам.
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 05, 2018, 07:54:09 AM
 #265

Quote
Стоит, не стоит, а в их баунти в любом случае будут участвовать несколько тысяч человек +. Так как у них хорошие проекты и многих устраивает их команда. Да, они на мой взгляд скрытные, инфы о них я не видел ни разу. Куча менеджеров, почти никто не отвечает. Но стеки за соц сети считают исправно. Не считает конкретный бм статьи, ну не пишите, где он участвует. Выбора же много. Но не думаю, что это обоснование тому, что это скам.
Пока в основном вал критики приходится на оценку статей от Amazix, подписные и социалки проходят пока без особых нареканий. Тогда выход достаточно простой - просто не писать статьи для Amazix bounty кампаний вот и все.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
April 05, 2018, 07:58:57 AM
 #266

Quote
Стоит, не стоит, а в их баунти в любом случае будут участвовать несколько тысяч человек +. Так как у них хорошие проекты и многих устраивает их команда. Да, они на мой взгляд скрытные, инфы о них я не видел ни разу. Куча менеджеров, почти никто не отвечает. Но стеки за соц сети считают исправно. Не считает конкретный бм статьи, ну не пишите, где он участвует. Выбора же много. Но не думаю, что это обоснование тому, что это скам.
Пока в основном вал критики приходится на оценку статей от Amazix, подписные и социалки проходят пока без особых нареканий. Тогда выход достаточно простой - просто не писать статьи для Amazix bounty кампаний вот и все.

и дарить им пул статей? Нет, простой выход это чтобы все было по честному в этом пуле. Ты же не уходишь из квартиры если тебя грабят, а стараешься сберечь имущество, так и здесь, бегство от проблемы не выход
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
April 05, 2018, 08:03:24 AM
 #267

Вставлю свои пять копеек поводу участия в баунти от Амазиксов. GBX-The Crypto Harbour https://bitcointalk.org/index.php?topic=2757831.0
Да, о кис было предупреждено заранее. В конце кампании были выставлены стейки и распределены токены на всех участников. Тем кто не прошел или не захотел проходить кис соответственно не выплатили. Но при этом распределение оставшихся токенов на участников прошедших кис не произошло.
Если есть выделенный бюджет на баунти, то он должен делиться на участников которые выполнили свою работу в полном объеме. Я думаю это аксиома которая не требует доказательств.
А по факту получается, что часть средств, достаточно ощутимая, была направлена на другие нужды. 
Так мало того, они в телеграме писали, что стейки будут распределены среди прошедших, но видимо передумали Grin

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
tomir
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

SEMUX


View Profile
April 05, 2018, 08:08:24 AM
 #268

Вставлю свои пять копеек поводу участия в баунти от Амазиксов. GBX-The Crypto Harbour https://bitcointalk.org/index.php?topic=2757831.0
Да, о кис было предупреждено заранее. В конце кампании были выставлены стейки и распределены токены на всех участников. Тем кто не прошел или не захотел проходить кис соответственно не выплатили. Но при этом распределение оставшихся токенов на участников прошедших кис не произошло.
Если есть выделенный бюджет на баунти, то он должен делиться на участников которые выполнили свою работу в полном объеме. Я думаю это аксиома которая не требует доказательств.
А по факту получается, что часть средств, достаточно ощутимая, была направлена на другие нужды. 
Ну здесь уже не амазиксы виноваты, это решение приняла команда. Но это мне и самому не понравилось, рассчитывал на большую награду. Но в целом команда мне нравится, кроме двух пунктов: 1 - проблема со статьями. 2- БМ  -тамагука или как там его, раздражает со своими требованиями к форме отчета. Поставишь запятую не там и получаешь бан.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
April 05, 2018, 08:11:07 AM
 #269

Их преимущество в том что они выбирают достойные проекты и они как правило хорошо собирают, но ИМХО - нервы того не стоят, дурацкие требования к отчетам которые постоянно меняются и не особо лояльные к баунтистам менеджеры ).

Cobrak777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
April 05, 2018, 09:14:41 AM
 #270

О народ Grin
Одни невидят свои ошибки сразу говорят баунти менеджер плохой
Другие давай из мухи слона делать я про KYC ( неужиле такая проблема?)
И вот у меня самый главный вопрос  Roll Eyes у вас все баунти менеджеры плохие Undecided?
Т.е. вы не считаете проблемой ситуацию, когда вас обманывают? Я про KYC постфактум.
Какой обман?? ( Huh читай правила
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
April 05, 2018, 09:15:17 AM
 #271

Ого.. Аж две новые страницы уже нарисовали...  Grin

Хочется обратиться к тем кто начинает обвинять подменеджеров. Они несомненно виноваты, но вся бацилла исходит от амазикс.
Перед тем как участвовать в чем-то нужно проверить сайт amazix.com или пояснить у подставных менеджеров кто тут главный. Я давно заметил одинаковое поведение у этого ирфана и парочки других.. Может быть он вовсе один, или какая-то секта.
Амазиксы это групка тех кому дают на содержание проекты, а те в свою очередь занимаются поиском наименее занятых и недорогих исполнителей, вот поэтому при отсутствии другой работы многие частные менеджеры берутся за нее.

Что касается статейных компаний у них. Не стоит писать под них читаемые статьи, тут как под джамала - тупо перевод за минутку сгенерировать и готово. Все равно никто проверять не будет, но вот над накруткой можно поработать. Я удивлялся, почему тут так много статей и почти все некачественные, а вот скорей всего кто-то уже смекнул. Тем более что самим проектам глубоко насрать на статьи про них. BABB просто плевать на качество статей и мнение о них.
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 05, 2018, 09:20:47 AM
 #272

Вставлю свои пять копеек поводу участия в баунти от Амазиксов. GBX-The Crypto Harbour https://bitcointalk.org/index.php?topic=2757831.0
Да, о кис было предупреждено заранее. В конце кампании были выставлены стейки и распределены токены на всех участников. Тем кто не прошел или не захотел проходить кис соответственно не выплатили. Но при этом распределение оставшихся токенов на участников прошедших кис не произошло.
Если есть выделенный бюджет на баунти, то он должен делиться на участников которые выполнили свою работу в полном объеме. Я думаю это аксиома которая не требует доказательств.
А по факту получается, что часть средств, достаточно ощутимая, была направлена на другие нужды. 
Так мало того, они в телеграме писали, что стейки будут распределены среди прошедших, но видимо передумали Grin


Это просто неправда.
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 05, 2018, 09:22:05 AM
 #273

Как интересно выходит, меня тоже кинули амазиксы со статьями, сейчас зашел в ветку кампания, а там тоже менеджер...конечно же thehun. Вот кампания https://bitcointalk.org/index.php?topic=2237161.0, вот таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VkMx3R1yYniFD6QbP9P6tO3qzD75vtcZ_AkUOcq2hm0/edit#gid=1827339851 . Мои статьи 250 - 262. Потратил на них неделю, в результате мне поставили все ноли, после долгого скандала в telegram, менеджер сделал комментарии к статьям и мне поставили единицу за медиум, хотя на других сайтах просмотров было больше и статьи в плане написания были не хуже. Это значит, что все проверялось полурандомно - раз кость кинули за медиум, а не за больший охват. Я получил за всю кампанию меньше 400 токенов, можете посмотреть награды за подписную и посмотреть награды там, соизмерить труд и время, где некоторые люди ( не все ) просто печатают шлак и какую награду они получили. Можете посмотреть мои статьи, оформление, и сравнить их с другими, и оценить стоят ли 13 статей одной минимальной ставки. Кстати в телеграме в общей группе я улетел в бан, менеджер в конце писал в открытую что мне не стоит стараться так как я не получу ни одной ставки. В личной переписке мне просто не отвечали, вот что я писал 

Begin Marafon, [04.01.18 02:22]
you speak rissian?

Begin Marafon, [04.01.18 02:23]
you rated my articles in Russian

Begin Marafon, [04.01.18 02:24]
my articles were published on time, to the end ICO

Begin Marafon, [04.01.18 02:24]
I can solve these problems with you or me write about your work team?

Begin Marafon, [05.01.18 07:40]
I read your comments on articles. №260, you writted "broken link" http://investory.biz/viewtopic.php?f=5&t=5465   -  link opens.  №250 ( you writted in ANN: "forum posts must have at least 100 words" ), I wrote important information and attracted the reader to the links, my article https://searchengines.guru/search.php?searchid=230628 scored more views than the other, published a month ago. Because the mention of the article, it is also necessary to attract the reader with an interesting title, to write the correct tags, but you ignore it.№252 Here http://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=3201.0 , I generally created you a ANN in a forum similar to  bitcointalk, But you only noticed that I published your official materials and wrote "CP information". №253 on this forum are not important folovers, article and so will get views, lol!
And I can still list a lot of things, for example the fact that from some sites I've brought unique visitors to your site that no other author has brought, but you did appreciate all my works for one stake, Also, society will appreciate your work 


Давно понятно что амазиксы разворовуют баунти пул с помощью мультиаков, как менеджер может вообще такое писать :

"1- Никто не гарантировал вам никаких ставок. В правилах вы получите от 0 до 3. Если вы не согласны с правилами, не принимайте участия
2- Существует правило, в котором говорится, что ВЫ ДОЛЖНЫ ОБРАТИТЬСЯ ПЕРВЫЙ ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ НА ИНОСТРАННЫХ (НЕПРЕДЕЛЬНЫХ) ЯЗЫКАХ. Вы никогда этого не делали, и поэтому это только повод отклонить вас.
3- Тем не менее, ваша статья была рассмотрена, и это то, что написал рецензент:..."

Что значит если вы не согласны с правилами не участвуйте, то есть менеджер сам желает чтобы в этом пуле было поменьше людей?) Ваша задача привлечь пиарщиков, а не выставлять жесткие условия, это еще раз свидетельствует, о том, что вы себе откачиваете часть пула. И что значит не гарантировал ставок? Не гарантировал, это не значит что в каждой кампании должны быть ноли просто потому что у вас на это право, ставки в первую очередь должны распределяться справедливо. Насчет иностранных языков, то русский по умолчанию везде принимается, тем более вы русскоязычная команда, если вы не принимаете какой то популярный язык в какой-то кампании, просто пишите об этом, это пара слов и минимум проблем для людей,опять же, если вы не имеете с этого выгоду, от того что статьи можно будет отклонить потому что "вы имеете на это право". Вы понимаете что такое поставить ноль? Это статья вида - перевод, копипаст, куча школьных ошибок  либо неподяходящий сайт, все что опубликовано на подходящем сайте, соблюдены условия написания и написано русскоязычным взрослым человеком в оригинале с какими то просмотрами нулем быть не может, это уже просто хитреж и мутки со стороны менеджера.

Вот еще мошенничество со стороны амазикс в баунти cash poker pro https://bitcointalk.org/index.php?topic=2337753.0

это баунти проводили они, у них оно значилось как заслуга, для привлечения клиентов, когда они указывали свой опыт

почитайте условия кампании и посмотрите на долю  3 cryptotalker

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YimrdSf_d5gGSO7vwtF7kigX-YYh6GD9YvgiToAvIz8/edit#gid=2141167239

к тому же доля не выплатилась в течении двух недель, хотя я бомбил личку менеджера,а он долго притворялся идиотом

(No subject)
« Sent to: Tactic on: November 18, 2017, 10:28:49 PM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
Hello, you writed :
"Cash Poker Pro places 1.000.000 CASH for Bounty pool" and Full members : "$25 per post (in CASH tokens)"

price "Cash Poker Pro"   https://coinmarketcap.com/currencies/cash-poker-pro/     ~$0.11 , Signature campaign : 167380 tokens allocation.

how can this be?

Cryptomania12
Full Member
***
Online Online

Activity: 294
Merit: 103
Posts: 732



View Profile  Email  Personal Message (Online)
Trust: 0: -0 / +0
(No subject)
« Sent to: Tactic on: November 20, 2017, 08:31:16 PM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
When you send tokens?

Cryptomania12
Full Member
***
Online Online

Activity: 294
Merit: 103
Posts: 732



View Profile  Email  Personal Message (Online)
Trust: 0: -0 / +0
(No subject)
« Sent to: Tactic on: November 20, 2017, 10:50:50 PM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
when they send tokens for the bounty?

Cryptomania12
Full Member
***
Online Online

Activity: 294
Merit: 103
Posts: 732



View Profile  Email  Personal Message (Online)
Trust: 0: -0 / +0
(No subject)
« Sent to: Tactic on: November 20, 2017, 11:44:04 PM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
Еще раз привет, так ты русский, я спрашивал, когда мне начислят токены за баунти по cash poker pro


Full Member
***
Offline

Activity: 266
Merit: 105


Hire us on telegram => @TacticBtc


View Profile  Personal Message (Offline)
Trust: 0: -0 / +0
Re: (No subject)
« Sent to: Cryptomania12 on: November 18, 2017, 11:43:41 PM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
All info in last post, price on ICO is stably, ppl invest by this price
Report To Admin

Tactic
Full Member
***
Offline

Activity: 266
Merit: 105


Hire us on telegram => @TacticBtc


View Profile  Personal Message (Offline)
Trust: 0: -0 / +0
Re: (No subject)
« Sent to: Cryptomania12 on: November 20, 2017, 08:39:41 PM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
I won't send tokens, what Bounty we are talking?
Report To Admin

Tactic
Full Member
***
Offline

Activity: 266
Merit: 105


Hire us on telegram => @TacticBtc



View Profile  Personal Message (Offline)
Trust: 0: -0 / +0
Re: (No subject)
« Sent to: Cryptomania12 on: November 21, 2017, 01:30:06 PM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
In 2 weeks

ПОТОМ я написал так


(No subject)
« Sent to: Tactic on: December 05, 2017, 09:00:55 AM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
где токены cash poker pro? прошло две недели

Cryptomania12
Full Member
***
Online Online

Activity: 294
Merit: 103
Posts: 732



View Profile  Email  Personal Message (Online)
Trust: 0: -0 / +0
(No subject)
« Sent to: Tactic on: December 10, 2017, 07:59:10 AM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
токены начислят или красить траст и создавать тему о вашей работе?

и токены пришли.

Позже я узнал что тот кто держал токены на кошельке в течении какого-то периода после ICO получил дополнительные токены и стало понятно почему токены так долго присылали. Позже проект соскамился и его убрали из coinmarketcap  но это уже совсем другая история.

И кто мне скажет теперь что амазикс порядочный баунти подрядчик? Пусть вернут все что должны. Надо было кстати давно модератору написать насчет этого тактика, да все руки не доходят. Если сдвижки не последуют тоже создам тему.

Получите ваши факты правильно. Мы не имели никакого отношения к Cash Poker Pro.
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 05, 2018, 09:30:14 AM
 #274

2. FinCEN в США, поэтому он применяется для Syncfab. В Гонконге HKMA является эквивалентным телом. Некоторая информация для чтения:
http://www.hkma.gov.hk/eng/key-functions/banking-stability/aml-cft.shtml
2. Изучу, спасибо.
Думал, что вы мне дали ссылку на конкретный документ, оказывается просто на раздел с множеством документов. Я, ради интереса, пролистал парочку и не нашел ссылок на то, что такие промоутеры (баунти хантеры) должны, в соответствии с этими документами, проходить KYC. Возможно вы дадите ссылку на конкретный документ или раздел?

Только, пожалуйста, не нужно давать ссылку на раздел, где говориться об открытии счета, доверительном управлении, инвестировании и прочих аналогичных вещах. Все это не имеет отношения к баунти хантерам, которые просто получают набор символов. Требование персональных данных от баунти хантеров, на данный момент, юридически необосновано.

Да, я согласен, что компания имеет право запрашивать персональные данные, но только у тех, кто согласен на это и вводить такие условия постфактум, угрожая невыплатой заработанных токенов, значит совершать, как минимум, мошенничество.

Считаю, что эта компания должна выплатить токены всем, независимо от прохождения добровольной KYC процедуры, и в будущем предупреждать своих контрагентов о своих требованиях заранее.
Сегодня CoinMetro обманывает баунтистов - завтра обманут инвесторов. А вы только мараете себя, работая с такими неграмотными (или неумеющими все правильно сделать) компаниями.

У вас есть свое мнение о том, как работает закон, но у большого числа юристов разные мнения. Каждый человек имеет право на мнение. Тем не менее, говорить об обмане неточно, поскольку недавние события финансовых властей, сталкивающихся с незаконными проектами ICOs, предпочитают быть в безопасности, даже если это предполагает неудобство для охотников за головами.

Скажите мне: если бы вы были инвестором, вы бы предпочли, чтобы они предприняли все меры предосторожности, чтобы избежать проблем с законом в будущем или вы предпочли бы, чтобы они были небрежны и выбрали мнение случайного парня на форуме по мнение квалифицированного юриста?
AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
April 05, 2018, 10:07:33 AM
 #275

Я просто скажу это в последний раз, так как мне не нравится повторять. KYC не проводится и не применяется AmaZix. Мы не получаем от этого ничего. Если вы не можете понять эту основную истину, я прошу вас держаться подальше от наших кампаний.

Уверен, что вам придется оправдываться за "внезапно" появившиеся KYC еще не раз и не два. Повторю, что появление KYC в ваших компаниях исключительно вина менеджера, который не уточнил этот вопрос у ICO и не написал об этом "незначительном" нюансе в топике баунти. Было бы написано, что в баунти будет KYC, я, и многие другие баунти-хантеры туда бы не записались и вопросы по скаму проекта и команды в целом не подымались.

KYC для тех, кто понимает, что отправлять фото своих документов в неизвестность затея, мягко говоря, безответственная, равносильно полному скаму проекта, так как токены за выполненную работу они не получат.

KYC не проводится и не применяется AmaZix. Мы не получаем от этого ничего.
Ок, что произойдет с токенами тех, кто не пройдет KYC? Как это проверить?

Также очень интересует вопрос: почему KYC, которое расшифровывается как: "знай своего клиента" вводится для баунти-хантеров, которые являются исполнителями работ, не клиентами? На каком основании компания с юрисдикцией в Грузии вообще вводит KYC, если в грузинском законодательстве нет таких требований?

В начале кампании мы спросили, требуется ли KYC, а ответ - нет. Это было несколько месяцев назад до того, как были введены новые правила SEC. Вам не нужно брать слово за это, вы можете провести исследование самостоятельно.

https://hackernoon.com/rest-in-peace-ico-bounty-programs-fc1e1e04e867

Я понимаю, что ваша воля останется анонимной, но вам нужно понять, что необходимость того, чтобы Coinmetro или Syncfab оставались законными и безопасными от судебного преследования, имеют более высокий приоритет.

Что касается того, что произойдет с токенами людей, которые решили не пропускать KYC, они либо будут сожжены, либо распределены среди остальных участников, либо сохранены командами ICO. Несомненно, AmaZix не получит ни одного из этих токенов, поскольку мы не участвуем в дистрибутиве. Мы вычисляем токены для каждого участника, размещаем эту информацию на листе и отправляем ее нашим клиентам, вот и все.

Я не могу ответить на последний вопрос, потому что я не юрист, но есть юридические причины. Насколько я знаю, маркеры считаются «деньгами», и, поскольку существуют санкционированные юрисдикции, с которыми вам запрещено торговать, вам необходимо установить механизмы, чтобы гарантировать, что вы не отправляете им какие-либо платежи. Но было бы лучше, если вы перейдете к квалифицированному источнику, если хотите получить более точную информацию.


 Какие еще правила SEC? Что за детский лепет. Баунтисты у Вас ничего не покупают. Вы просто высылаете им токены. Поэтому
понятие отмыва денег отсутствует. Юристы это прекрасно знают. Это 100% мошенничество и ничего другое.

 Более того, данные компании нарушают законы о защите данных на 100% введением КУС и юристы это знают). Но тут они почему-то не переживают
Потомучто задача только одна - кинуть баунтистов на деньги и чхать они хотели на SEC и т.д.

 Я знаю как решить вопрос с кидаловом. Все очень просто. Баунтисты должны собраться, а Вы доведете до этого и как только начинается
новая компания с Амазих, забить обе ветки сообщениями, что это мошенничество. Вот когда Вас в три шеи CEO проекта пошлет и остальные
начнутся шугаться как от огня, сразу юристы  Grin от команд пропадут.

 Вы правда думаете, что долго еще сможете кидать такое количество людей? Меня всегда поражают товарищи, пилящие сук, на котором сидят.


Очередная ситуация с КУЦем ( КЫЦем) по баунти SynkFab - мало того что выплаты на уровне аирдропов, так перед самими выплатами ( посоветовавшись с весьма неуважаемыми юристами) решили всех отправить на КЫЦ  - пройти процедуру, затем регаться (2-я КЫЦь) на дащборде, и токены - ( в целях безопасности!!!0) они отправят на кошелек на дашборде, с которого ( насколько я понимаю) без эфира на этом кошельке токены на свой не выведешь
Естественно что многие не будут проходить эту унизительную и геморную процедуру за 10-20долл,  и возникает вопрос - а куда пойдут нераспределенные токены. Может в этом причина необходимости прохождения КЫЦь?
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
April 05, 2018, 11:05:34 AM
 #276

Начинаю склоняться к тому, что автор топика абсолютно прав! Все больше и больше компаний от амазикс показывают себя, как настоящие скамеры,  многие не поймут ассоциацию - так что назовем по русски - мошенниками.

Смотрим компанию Shivom

Читаем правила, в частности по твиттер (другие меня не интересуют)
Maximum 1 share per hour, 4 shares per day, and 20 shares per week ( 1 ретвит в час, 4 в день, 20 в неделю)

И где моя награда за неделю? Менеджер посчитал выборочно нескольким участникам. Остальные что? Нарушили правила. Тогда какие? Пометки где в таблице, что и как не так?
Менеджер  not altcoin hitler как я понимаю, считать будешь или с математикой не в порядке у тебя.

В общем придется отказаться от этих Амазиксов.


если ваши ставки были подсчитаны неправильно, обратитесь к менеджеру. Иногда случаются ошибки, но это вряд ли делает компанию аферой.

То то и оно, что ключевое слово иногда. Но у вас в последнее время - это всегда! Особенно у ахмеда или как его там... Тот вообще работать не хочет. К тому же, сколько можно доказывать свою правоту? Почему я сделав свою работу для компании, должен еще и доказать что я ее сделал. Я предоставил отчет. Все было сделано по правилам, разбег между ретвитами составлял от 1.10 до 3х часов. Может просто менеджер должен вести не 20 компаний, к примеру, а одну - две? Чтобы у него было время для работы.

П.С. вы не замечаете разве как растет негатив против вас, хорошо пишут только новички, более высокие ранги начинают отходить от вас. Надо что-то делать, или потеряете всех клиентов.



Я расскажу вам секрет: управление щедростью с тысячами членов - это ТРУДНАЯ РАБОТА. Ошибки будут сделаны, и нам может потребоваться сотрудничество от участников, чтобы решить эти ошибки. Ахмед и все другие менеджеры работают много, несмотря на то, что вы думаете. И если вы по-прежнему не верите мне, пожалуйста, продолжайте и начинайте управлять наградами самостоятельно, предоставляйте качественный сервис и становитесь богатыми; D

И вы очень ошибаетесь в последнем вопросе: мы делаем лучше, чем когда-либо, для каждого человека, который кричит SCAM !!! каждый раз, когда его ставки ошибочны или для того, чтобы соответствовать международным правилам, у нас есть десятки довольных участников и постоянный приток качественных клиентов. Я знаю, что это сделает OP, а некоторые другие недовольны, но это как жизнь Smiley

Вы секреты не мне рассказывайте, а своим подчиненным, или детям в конце концов. Мне ваши секреты, как то по боку. Если вы считаете, что вести проект - это ТРУДНАЯ РАБОТА, то позвольте тогда спросить, на кой ... вы беретесь за то, что считаете трудным и не исполнимым?

Вы говорите что Ахмед и все ваши менеджеры работают не покладая рук - что же тогда назревает вопрос - а результаты их работы где? Вы говорите то мы должны помочь в случае чего, не вопрос, мы помогаем, если он не увидел отчет, в следующем отчете - ему ссылки в помощь. Но суть в том, что ему (им) плевать на эту помощь. Еще ни разу ни один из ваших менеджеров не оставил ни одной пометки, то типо дружище мы не засчитаем твою работу потому что.... и т.д. и т.п.

Скам кричат не про проекты, что вы взяли на обслуживание, а про ваши действия, что вы на ходу переобуваетесь, придумываете верификацию, уже после завершения проекта, не подсчитываете ставки и прочее, прочее, что в результате и складывает о вас мнение, как о не надежном партнере. Не более того....


Да вот кстати сейчас анархия пошла не только среди амазикс. Тут еще несколько менеджеров известных начинают свои короны одевать

Да и такое тоже наблюдается в последнее время. Гребут бабло лопатой, а с охотниками и говорить не желают, коронованные особы всех мастей...
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
April 05, 2018, 01:38:40 PM
 #277

О народ Grin
Одни невидят свои ошибки сразу говорят баунти менеджер плохой
Другие давай из мухи слона делать я про KYC ( неужиле такая проблема?)
И вот у меня самый главный вопрос  Roll Eyes у вас все баунти менеджеры плохие Undecided?

Нет конечно не все плохие. Просто некоторые более профессиональнее других наверное. Команда баунтихайва к примеру, насколько я понимаю их работу, сразу берет токены, для последующего распределения их среди участников баунти программы. Таким образом они страхуют и себя и баунтистов от возможных изменений со стороны разработчиков.Это уже своего рода уровень для баунти менеджеров. Другие просто педантично все ведут. Некоторые, даже если и что тонакосячили, то хоть нормально с тобой общаются, а не в бан ставят.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
April 05, 2018, 01:48:28 PM
 #278

Топикстартер, в какие финансовые потери вылился Ваш конфликт с Амазикс ?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
April 05, 2018, 01:52:47 PM
 #279

2. Если говорить о KYC, я понимаю, что это вне Вашей компетенции, но этот вопрос надо решать. Что-бы люди не попадали в подобные ситуации. Вы должны понимать, что в подобных случаях тень всегда будет падать именно на Вас. Мое предложение, о том, что-бы юристы подобных кампаний, выдавали официальный документ, например в PDF формате, о том, что они несут ответственность за сохранность данных полученных в ходе KYC, остается в силе, мне это кажется вполне логичным. И я думаю, что это поможет снизить градус недоверия.

Вы неправильно понимаете, вас обманывают, а вы верите!

AmaZix заключает договор на поддержку ICO с командой ICO и им ничего не стоит прописать в договоре пункт о том, будет или не будет KYC и сообщить баунти-хантерам об этом. Я уже не говорю о том, что KYC для баунти-хантеров, исполнителей работ, не предусмотрено ни в одном законе мира, KYC предусмотрена исключительно для инвесторов.

По поводу тени вы также не правы. На репутации AmaZix - большое жирное черное несмываемое пятно, которое AmaZix уже вряд ли когда-нибудь смогут полностью смыть. Почитайте, что пишут о них на этом форуме.

 Моё понимание ситуации с KYC, заключается в том, что группа Баунти Менеджеров всего лишь посредник, управленец, а не бухгалтер или финансовый директор, и не занимается выплатами токенов. И в данной ситуации, если действительно, организаторы ICO под конец кампании потребовали прохождение KYC, баунти менеджеры не способны на это повлиять, так как выплатами занимаются организаторы ICO. Которые в свою очередь без KYC, банально не выплатят токены. Вопросы должны быть к ним, при чем как у Баунти Хантеров, так и у Баунти Менеджеров. Я согласен, что KYC для баунти-хантеров, по крайней мере в нынешнем её виде, это идиотизм. Но и все здесь присутствующие должны понимать, что подобные законы вводятся для борьбы с отмыванием денег, терроризмом и так далее. А выплата баунти хантеру, это финансирование, как ни крути, которое при желании может быть использовано для финансирования терроризма, к примеру, потому юристы и перестраховываются. В любом случае, считаю, что прежде чем обвинять баунти менеджеров в обмане, необходимо для начала связаться с организаторами ICO для разъяснения ситуации, причем массово, что-бы им пришлось ответить. И если они подтвердят, что KYC не вводили, или предупреждали о нем заранее, тогда уже обвинять баунти менеджеров. А если они подтвердят, что приняли такое решение в конце кампании, то разбираться с ними, а не обвинять Баунти Менеджеров, в данном конкретном случае.
 Что касается репутации, простите, я в этой теме новичек.

Способны. Не хочу рекламировать команду баунти менеджеров, но насколько я понимаю их работу, они сразу перед началом баунти забирают пул баунти и свои комиссионные у разработчиков. Тем самым они страхуют и себя и баунтистов,  от возможных изменений условий проведения баунти компаний, со стороны разработчиков. Да у них иногда проскакивают скамные проекты, но это проскакивает у всех, но токены они всегда начисляют.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
April 05, 2018, 08:56:12 PM
 #280

2. FinCEN в США, поэтому он применяется для Syncfab. В Гонконге HKMA является эквивалентным телом. Некоторая информация для чтения:
http://www.hkma.gov.hk/eng/key-functions/banking-stability/aml-cft.shtml
2. Изучу, спасибо.
Думал, что вы мне дали ссылку на конкретный документ, оказывается просто на раздел с множеством документов. Я, ради интереса, пролистал парочку и не нашел ссылок на то, что такие промоутеры (баунти хантеры) должны, в соответствии с этими документами, проходить KYC. Возможно вы дадите ссылку на конкретный документ или раздел?

Только, пожалуйста, не нужно давать ссылку на раздел, где говориться об открытии счета, доверительном управлении, инвестировании и прочих аналогичных вещах. Все это не имеет отношения к баунти хантерам, которые просто получают набор символов. Требование персональных данных от баунти хантеров, на данный момент, юридически необосновано.

Да, я согласен, что компания имеет право запрашивать персональные данные, но только у тех, кто согласен на это и вводить такие условия постфактум, угрожая невыплатой заработанных токенов, значит совершать, как минимум, мошенничество.

Считаю, что эта компания должна выплатить токены всем, независимо от прохождения добровольной KYC процедуры, и в будущем предупреждать своих контрагентов о своих требованиях заранее.
Сегодня CoinMetro обманывает баунтистов - завтра обманут инвесторов. А вы только мараете себя, работая с такими неграмотными (или неумеющими все правильно сделать) компаниями.

У вас есть свое мнение о том, как работает закон, но у большого числа юристов разные мнения. Каждый человек имеет право на мнение. Тем не менее, говорить об обмане неточно, поскольку недавние события финансовых властей, сталкивающихся с незаконными проектами ICOs, предпочитают быть в безопасности, даже если это предполагает неудобство для охотников за головами.

Скажите мне: если бы вы были инвестором, вы бы предпочли, чтобы они предприняли все меры предосторожности, чтобы избежать проблем с законом в будущем или вы предпочли бы, чтобы они были небрежны и выбрали мнение случайного парня на форуме по мнение квалифицированного юриста?
Если у вас есть мнение квалифицированного юриста, по поводу прохождения KYC для баунти хантеров, будьте добры, поделитесь этим мнением, приложив информацию о квалификации, месте работы и подпись этого юриста под документом. Если это законно - он без труда даст такое заключение.

Поверьте, даже на этом форуме хватает квалифицированных юристов, которые не уступают юристам проектов, о которых мы говорим, поэтому они смогут тщательно разобрать это заключение. Вы пишете много слов, чтобы запутать баунти хантеров, но не даете никаких доказательств.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!