Bitcoin Forum
May 26, 2024, 07:04:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB  (Read 4765 times)
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 23, 2018, 02:03:50 PM
 #401

У них есть в команде нормальный менеджер, Лилит. Отвечает в личке.
Но что сейчас у них происходит, не знаю. Раньше сотрудничала, сейчас же с учетом новых правил решила воздержаться.
Да Лилит достаточно быстро отвечает в телеге. Кстати даже на русском, что очень удобно. Хотя я тоже давно в их баунти не участвовал, не знаю как сейчас
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
July 23, 2018, 05:09:51 PM
 #402

Прошел через три баунти компании от амазиксов и слов плохих про них не скажу. В отличии от тех же левых менеджеров одиночек. Так что сколько людей, столько и мнений как говорится  Smiley
Ну да, мне тоже они нравились до ввода KYC, и проекты у них лучшие были  и организация на должном уровне, никогда проблем не испытывал, и вопросы решаются оперативно. И мне кажется на них наговаривают или конкуренты, или кто-то с досады, что они его забанили за нарушение  правил.
rextoinsem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 05:27:06 PM
 #403

Прошел через три баунти компании от амазиксов и слов плохих про них не скажу. В отличии от тех же левых менеджеров одиночек. Так что сколько людей, столько и мнений как говорится  Smiley

А менеджеры от амазиксов, по сути своей ничем не отличаются от менеджеров одиночек. Амазиксы за своих менеджеров ответственность не несут. Они прямо и откровенно говорят, что это наш подрядчик, так что если что то не устраивает, нечего на команду амазиксов наговаривать. Странная логика какая то )
Alexey188
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
September 07, 2018, 05:17:24 PM
 #404

Я участвовал в баунти амазикс, мне они понравились, что проекты серьезные отбирают, но последнее время выплачивают очень долго

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
September 07, 2018, 05:45:02 PM
 #405

когда слышу про amazix меня захлестывают двуякие чувства,на самом деле я и сам в последнее время думаю доверить им свои данные лиж бы участвовать в баунти с кус,я считаю что кус необходим,меня не раз самого обвинале в ботоводстве но кус решает проблемы,что косаеться блогов с этим у амазикс проблемы,почти такие же как на платформе баунтихайкв,я к тому что я тоже писал им порядка 10 статей на разные проекты,затем оказалось что площадка не подходит,а медиум тот же банит русские статьи,а пользоваться гугл переводом запрещено.вообщем все довольно тумано

xyzxyzxyz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 06:24:17 PM
 #406

Как бы я не относился с осторожностью к некоторым менеджерам из озвученной фирмы, ТС в моих глазах оказался бомбящим халявщиком, который даже не удосужился внимательно поправить за гугл переводчиком, чтобы все читалось на мягком русском.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 07:26:25 PM
 #407

Я участвовал в баунти амазикс, мне они понравились, что проекты серьезные отбирают, но последнее время выплачивают очень долго
Участвовал у них в одном единственном проекте. Токен сразу же как вышел на биржу был пропамплен, и потом когда через месяц токены раздали всем баунтистам - цена в 5 раз ниже.
hypernum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile WWW
October 03, 2018, 07:17:24 AM
 #408

Можно посмотреть их "портфель" и общий ROI (средний, минимальный, максимальный) - проектов в которых они были (отобранных из общего числа более менее нормальных) https://analytics.hypernum.com/partner/www.amazix.com
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 07:54:17 AM
 #409

Думаю мало что можно доказать менеджерам,но иногда они прислушиваются и исправляют свои ошибки. А так проект BABB довольно не плохой был. Может менеджерам не понравился коммент к вашей статье?

crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
October 03, 2018, 08:11:43 AM
 #410

Можно посмотреть их "портфель" и общий ROI (средний, минимальный, максимальный) - проектов в которых они были (отобранных из общего числа более менее нормальных) https://analytics.hypernum.com/partner/www.amazix.com
Спасибо, хорошая ссылка. Если в двух словах: большинство проктов упали ниже плитнуса, но средняя оценка не так и плоха. Т.е. нужно было удачно попасть в выгодные проект. Но так можно сказать сейчас про любую команду
kkerrex
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 08:44:46 AM
 #411

Можно посмотреть их "портфель" и общий ROI (средний, минимальный, максимальный) - проектов в которых они были (отобранных из общего числа более менее нормальных) https://analytics.hypernum.com/partner/www.amazix.com
Я тоже давно анализировал ROI их проектов. Так вот,нет ни одного! который бы принес прибыль инвесторам! На мой взгляд это доказательство того,что при участии амазиксов в ИСО, это должно означать красный флаг для инвесторов. Вообще сами по себе проекты некоторые выглядят неплохо, но факты говорят за себя, ни одного успешного проекта, часть кинула баунтистов еще часть тянет выплаты по полгода , хотя амазиксы говорят,что выплаты происходят в течение 30 дней.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
October 03, 2018, 09:09:47 AM
 #412

всегда нужно понимать, что в любой компании баунти про оценке качества статей итог будет достаточно субъективен, их тоже можно понять, потом статей просто огромный, они должна заниматься хоть каким-то отсевом

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Rap to be
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 2


View Profile
October 03, 2018, 09:29:56 AM
 #413

Я с ними сколько раз сталкивался, никаких проблем не было не с выплатами не с проверками, а обвинять так открыто их в какой-то мошенничестве, очень глупо, если что-то не вышло, иди дальше, смысл устраивать эту показуху, если бы они были мошенники, то их бы на форуме забанили бы я думаю)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
October 04, 2018, 01:05:55 AM
 #414

всегда нужно понимать, что в любой компании баунти про оценке качества статей итог будет достаточно субъективен, их тоже можно понять, потом статей просто огромный, они должна заниматься хоть каким-то отсевом

а кому на хуй эти статьи нужны? я например как инвестор не читаю статьи баунтистов и многие мои знакомые так же, все читается на форуме а потом анализируется, так на хуя тогда вообще статьи нужны? в том числе и ютуберов

Я с ними сколько раз сталкивался, никаких проблем не было не с выплатами не с проверками, а обвинять так открыто их в какой-то мошенничестве, очень глупо, если что-то не вышло, иди дальше, смысл устраивать эту показуху, если бы они были мошенники, то их бы на форуме забанили бы я думаю)

только глупец может высрать такой высер ты дебил хотя бы форум почитай
было уже до херища пруфов их мошеннических действий
как всегда, очередной новичок вылез с пеленок и просирается
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
October 04, 2018, 03:13:46 AM
 #415

Я участвовал в баунти амазикс, мне они понравились, что проекты серьезные отбирают, но последнее время выплачивают очень долго
Что бы у них участвовать нужно иметь все соцсети медиум и телеграм в обязанности? что бы просто вступить в любую кампанию?Меня вот это смущает .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
October 04, 2018, 03:43:39 AM
 #416

Думаю мало что можно доказать менеджерам,но иногда они прислушиваются и исправляют свои ошибки. А так проект BABB довольно не плохой был. Может менеджерам не понравился коммент к вашей статье?
Мне не совсем понятна ситуация с этими ребятами из Amazix. Судя по тому, что о них пишут в чатах, отношение к ним очень двоякое. Кто-то хвалит, кто пишет что-то подобное, как топик стартер в этой теме. Лично у меня с ними была лишь одна компания, в которой они мне так в итоге ничего и не насчитали. Что еще не нравится, так это то, что как правило у них в компаниях очень много народу набивается. Я сейчас вообще не вижу смысла заходить к каким-то известным менеджерам, выплаты крайне маленькие и так.
V_e_n_t_u_r_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
October 04, 2018, 05:21:13 AM
 #417

Не давно еще одна баунти  кампания ( не помню как называется) которую вели  AmaZix не выплатили баунтистиам ничего , сославшись что для их блокчейга не нужны токены .
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 04, 2018, 05:25:46 AM
 #418

Прошел через три баунти компании от амазиксов и слов плохих про них не скажу. В отличии от тех же левых менеджеров одиночек. Так что сколько людей, столько и мнений как говорится  Smiley

А менеджеры от амазиксов, по сути своей ничем не отличаются от менеджеров одиночек. Амазиксы за своих менеджеров ответственность не несут. Они прямо и откровенно говорят, что это наш подрядчик, так что если что то не устраивает, нечего на команду амазиксов наговаривать. Странная логика какая то )
Ага, такие белые и пушистенькие) Часто стали всякий скам пиарить, допустим mfg - токен упал в 30 раз от цены ico.. Не понимаю зачем пиарить скамину.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 09:26:03 AM
 #419

Не давно еще одна баунти  кампания ( не помню как называется) которую вели  AmaZix не выплатили баунтистиам ничего , сославшись что для их блокчейга не нужны токены .
Тогда встает законный вопрос. Нахрена вы ребята все это затевали если вам не нужны токены. А если не нужны, то тогда платите людям за работу эфиром.
Перестал работать с амазиксами, потому, что от проектов за которые они берутся попахивает душком. И если даже нет явного скама (невыплаты токенов). То в результате другая проблема из за которой реального профита от кампании не видать. А особенно бесило их требование в 20 ретвитов в неделю, а в результате подачка в пару баксов.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Password02
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 09:28:55 AM
 #420

Что бы у них участвовать нужно иметь все соцсети медиум и телеграм в обязанности? что бы просто вступить в любую кампанию?Меня вот это смущает .

Ещё и КУС начали требовать,пусть катятся куда подальше,забил на них уже давно,тем кто работает с ними желаю удачи.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!