Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:26:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: [ANN] The Deal Coin - Децентрализованная экосистема для кр  (Read 37599 times)
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 22, 2018, 06:32:51 PM
 #1001

мы ещё почти два месяца завтракаем их обещаниями так, что пару дней для нас не проблема- наверное.
Я тоже так думаю,подождать пару дней стоит,ведь мы уже ждем очень долго,не напрасно ведь все ожидания наши! Майк отвечает на каждое сообщение в телеграмме,а это уже немного внушает доверия!

Я думаю что ждать здесь лучше ничего не нужно. Это уже больше похоже на клоунаду и каждый раз админ придумывает какие то тупые отмазки что они ждут подтверждения и все будет готово завтра

А как рекламировали проект ранее что он супер честный и менеджеры которые ведут его сразу платят, а по факту получилось что ничего не получилось. Выплат наверное и не будет одни обещания пока не сольют в ноль бабло и тогда наверное только раздадут пустые токены.

А сейчас и сливать то их негде, они даже на биржах не торгуются еще. Если уж и заплатят монеты до бирж будем ждать еще пол года в лучшем случае.

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
1714660004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660004
Reply with quote  #2

1714660004
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714660004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660004
Reply with quote  #2

1714660004
Report to moderator
1714660004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660004
Reply with quote  #2

1714660004
Report to moderator
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
October 22, 2018, 07:00:08 PM
 #1002

мне вот ещё интересно, чем команда занималась во время Ико? на конференциях не принимала участие, что мешало им тогда пилить смарт контракт.

93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 23, 2018, 02:56:08 PM
 #1003

мы ещё почти два месяца завтракаем их обещаниями так, что пару дней для нас не проблема- наверное.
Я тоже так думаю,подождать пару дней стоит,ведь мы уже ждем очень долго,не напрасно ведь все ожидания наши! Майк отвечает на каждое сообщение в телеграмме,а это уже немного внушает доверия!

Я думаю что ждать здесь лучше ничего не нужно. Это уже больше похоже на клоунаду и каждый раз админ придумывает какие то тупые отмазки что они ждут подтверждения и все будет готово завтра
Да особо без разницы какие там отмазки, думаю рано или поздно все же выплатят все токены. Хотя скорей всего поздно и уже не в этом году.

Да вот уже не факт что выплатят. Как то странно они уже 3 недели не могут написать какой то смарт контракт чтобы он разослал всем монеты. Что то мне вообще не нравится такое поведение команды
Выплатят, иначе зачем было платить за создание контракта сторонним разработчикам из Ambisafe. А что они работают над контрактом это уже точно - кто-то же уже писал им напрямую и они отвечали что действительно работают над контрактом для The Deal Coin

мне вот ещё интересно, чем команда занималась во время Ико? на конференциях не принимала участие, что мешало им тогда пилить смарт контракт.
Они его вообще не делают, контракт им делают специалисты из Ambisafe. Возможно они поздно заказали написание этого контракта уже после завершения ICO, а может у этих ребят в Ambisafe просто очень много работы.
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
October 23, 2018, 07:14:18 PM
 #1004

Ну когда нибудь и я надеюсь очень скоро они таки допишут этот многострадальный смарт-контракт и разошлют нам токены.Без бирж толку то от них.Если бы был анонс о скором листинге-имела бы смысл какая то спешка и нетерпение с нашей стороны.С целью слить поскорее,пока не укатали. А так пустое это все,суета   Smiley Сейчас,по крайней мере.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
October 23, 2018, 07:17:39 PM
 #1005

мы ещё почти два месяца завтракаем их обещаниями так, что пару дней для нас не проблема- наверное.
Я тоже так думаю,подождать пару дней стоит,ведь мы уже ждем очень долго,не напрасно ведь все ожидания наши! Майк отвечает на каждое сообщение в телеграмме,а это уже немного внушает доверия!

Я думаю что ждать здесь лучше ничего не нужно. Это уже больше похоже на клоунаду и каждый раз админ придумывает какие то тупые отмазки что они ждут подтверждения и все будет готово завтра
Да особо без разницы какие там отмазки, думаю рано или поздно все же выплатят все токены. Хотя скорей всего поздно и уже не в этом году.

Да вот уже не факт что выплатят. Как то странно они уже 3 недели не могут написать какой то смарт контракт чтобы он разослал всем монеты. Что то мне вообще не нравится такое поведение команды
Выплатят, иначе зачем было платить за создание контракта сторонним разработчикам из Ambisafe. А что они работают над контрактом это уже точно - кто-то же уже писал им напрямую и они отвечали что действительно работают над контрактом для The Deal Coin

мне вот ещё интересно, чем команда занималась во время Ико? на конференциях не принимала участие, что мешало им тогда пилить смарт контракт.
Они его вообще не делают, контракт им делают специалисты из Ambisafe. Возможно они поздно заказали написание этого контракта уже после завершения ICO, а может у этих ребят в Ambisafe просто очень много работы.
Конечно они могли бы сделать смарт-контракт очень давно,но может у них все же есть дела более важнее смарт-контракта,например договариваются о листинге на биржи и так далее,время покажет что представлял из себя проект! Сейчас остается только ждать!
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 23, 2018, 07:26:54 PM
 #1006

мы ещё почти два месяца завтракаем их обещаниями так, что пару дней для нас не проблема- наверное.
Я тоже так думаю,подождать пару дней стоит,ведь мы уже ждем очень долго,не напрасно ведь все ожидания наши! Майк отвечает на каждое сообщение в телеграмме,а это уже немного внушает доверия!

Я думаю что ждать здесь лучше ничего не нужно. Это уже больше похоже на клоунаду и каждый раз админ придумывает какие то тупые отмазки что они ждут подтверждения и все будет готово завтра
Да особо без разницы какие там отмазки, думаю рано или поздно все же выплатят все токены. Хотя скорей всего поздно и уже не в этом году.

Да вот уже не факт что выплатят. Как то странно они уже 3 недели не могут написать какой то смарт контракт чтобы он разослал всем монеты. Что то мне вообще не нравится такое поведение команды
Выплатят, иначе зачем было платить за создание контракта сторонним разработчикам из Ambisafe. А что они работают над контрактом это уже точно - кто-то же уже писал им напрямую и они отвечали что действительно работают над контрактом для The Deal Coin

мне вот ещё интересно, чем команда занималась во время Ико? на конференциях не принимала участие, что мешало им тогда пилить смарт контракт.
Они его вообще не делают, контракт им делают специалисты из Ambisafe. Возможно они поздно заказали написание этого контракта уже после завершения ICO, а может у этих ребят в Ambisafe просто очень много работы.
Конечно они могли бы сделать смарт-контракт очень давно,но может у них все же есть дела более важнее смарт-контракта,например договариваются о листинге на биржи и так далее,время покажет что представлял из себя проект! Сейчас остается только ждать!
На самом деле одно другому не мешает. Тут мне кажется дело в том, что они наняли этого человека дабы все было сделано в лучшем виде и без каких либо ошибок
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 24, 2018, 06:09:57 PM
 #1007

Ура товарищи! Мы наконец-то дождались создания токена и смарт контракта https://medium.com/@TheDealCoin/the-deal-coin-token-creation-3c4d0f4687c7
Начало положено. Теперь ждем распределения ну и новостей по поводу бирж)
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 06:38:57 PM
 #1008

Ура товарищи! Мы наконец-то дождались создания токена и смарт контракта https://medium.com/@TheDealCoin/the-deal-coin-token-creation-3c4d0f4687c7
Начало положено. Теперь ждем распределения ну и новостей по поводу бирж)
Замечательно!! Теперь большая часть людей хоть перестанет нагнетать обстановку, ну и я в том числе Grin Скорей бы получить свои токены и слить бы их на пиковой цене.

BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
October 24, 2018, 08:31:48 PM
 #1009

Я уже если честно и не надеялся на то что они что то сделают. Но видимо действительно партнеры тупили и не могли сдать работу вовремя. Теперь ждем выплаты, надеюсь что на биржах цена не сильно упадет

lilopor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 08:45:42 PM
 #1010

Я уже если честно и не надеялся на то что они что то сделают. Но видимо действительно партнеры тупили и не могли сдать работу вовремя. Теперь ждем выплаты, надеюсь что на биржах цена не сильно упадет
после таких долгих задержек слив может быть очень стремительным
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 24, 2018, 09:06:05 PM
 #1011

Я уже если честно и не надеялся на то что они что то сделают. Но видимо действительно партнеры тупили и не могли сдать работу вовремя. Теперь ждем выплаты, надеюсь что на биржах цена не сильно упадет
после таких долгих задержек слив может быть очень стремительным
Скорее всего так и будет. Ведь практически все баунтисты так долго ждали и ждут этого распределения баунти, что уже побыстрее хотят его слить
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 24, 2018, 09:24:11 PM
 #1012

Я уже если честно и не надеялся на то что они что то сделают. Но видимо действительно партнеры тупили и не могли сдать работу вовремя. Теперь ждем выплаты, надеюсь что на биржах цена не сильно упадет
после таких долгих задержек слив может быть очень стремительным
Скорее всего так и будет. Ведь практически все баунтисты так долго ждали и ждут этого распределения баунти, что уже побыстрее хотят его слить

как только раздадут то цена стремительно пойдет вниз как только выйдут на бирже. всем понятно что поддержки на таком рынке у токена нет. а значит можно будет купить за треть цены а может даже и ниже если совсем большой слив пойдет.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
October 25, 2018, 01:17:42 PM
 #1013

Я уже если честно и не надеялся на то что они что то сделают. Но видимо действительно партнеры тупили и не могли сдать работу вовремя. Теперь ждем выплаты, надеюсь что на биржах цена не сильно упадет
Я думаю что баунтисты не сильно смогут просадить цену токена,ведь у них совершенно не большой процент от всех проданных токенов на ICO, мне вот больше интересно кто те самые крупные инвесторы Wink и как они себя поведут в дальнейшем развитии проекта Undecided
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
October 25, 2018, 08:20:40 PM
 #1014

Я уже если честно и не надеялся на то что они что то сделают. Но видимо действительно партнеры тупили и не могли сдать работу вовремя. Теперь ждем выплаты, надеюсь что на биржах цена не сильно упадет
Я думаю что баунтисты не сильно смогут просадить цену токена,ведь у них совершенно не большой процент от всех проданных токенов на ICO, мне вот больше интересно кто те самые крупные инвесторы Wink и как они себя поведут в дальнейшем развитии проекта Undecided
Посмотрим на полноту стаканов на покупку,да и на первую биржу тоже-надеюсь хотя бы на Kucoin выкатят,без разных псевдобесплатных помоек без какой-либо ликвидности.
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 25, 2018, 09:30:34 PM
 #1015

Я уже если честно и не надеялся на то что они что то сделают. Но видимо действительно партнеры тупили и не могли сдать работу вовремя. Теперь ждем выплаты, надеюсь что на биржах цена не сильно упадет
Я думаю что баунтисты не сильно смогут просадить цену токена,ведь у них совершенно не большой процент от всех проданных токенов на ICO, мне вот больше интересно кто те самые крупные инвесторы Wink и как они себя поведут в дальнейшем развитии проекта Undecided
Посмотрим на полноту стаканов на покупку,да и на первую биржу тоже-надеюсь хотя бы на Kucoin выкатят,без разных псевдобесплатных помоек без какой-либо ликвидности.
Несмотря на то что Майкл из команды Deal coin интересовался у сообщества какие биржи они хотели бы видеть, я думаю ещё рано говорить о торгах токена. Ещё его даже не раздали
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 25, 2018, 11:52:21 PM
 #1016

Я уже если честно и не надеялся на то что они что то сделают. Но видимо действительно партнеры тупили и не могли сдать работу вовремя. Теперь ждем выплаты, надеюсь что на биржах цена не сильно упадет
Я думаю что баунтисты не сильно смогут просадить цену токена,ведь у них совершенно не большой процент от всех проданных токенов на ICO, мне вот больше интересно кто те самые крупные инвесторы Wink и как они себя поведут в дальнейшем развитии проекта Undecided
Посмотрим на полноту стаканов на покупку,да и на первую биржу тоже-надеюсь хотя бы на Kucoin выкатят,без разных псевдобесплатных помоек без какой-либо ликвидности.
Несмотря на то что Майкл из команды Deal coin интересовался у сообщества какие биржи они хотели бы видеть, я думаю ещё рано говорить о торгах токена. Ещё его даже не раздали
Вот это прямо в точку - не нужно бежать впереди паровоза Wink Там же в статье пишут что распределение токенов теперь начнется и закончится в пятницу, но прошло больше суток и распределение даже не начали.. но конечно они еще могут успеть раздать токены до конца пятницы.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
October 26, 2018, 08:29:27 AM
 #1017

Я уже если честно и не надеялся на то что они что то сделают. Но видимо действительно партнеры тупили и не могли сдать работу вовремя. Теперь ждем выплаты, надеюсь что на биржах цена не сильно упадет
Я думаю что баунтисты не сильно смогут просадить цену токена,ведь у них совершенно не большой процент от всех проданных токенов на ICO, мне вот больше интересно кто те самые крупные инвесторы Wink и как они себя поведут в дальнейшем развитии проекта Undecided
Посмотрим на полноту стаканов на покупку,да и на первую биржу тоже-надеюсь хотя бы на Kucoin выкатят,без разных псевдобесплатных помоек без какой-либо ликвидности.
Несмотря на то что Майкл из команды Deal coin интересовался у сообщества какие биржи они хотели бы видеть, я думаю ещё рано говорить о торгах токена. Ещё его даже не раздали
Вот это прямо в точку - не нужно бежать впереди паровоза Wink Там же в статье пишут что распределение токенов теперь начнется и закончится в пятницу, но прошло больше суток и распределение даже не начали.. но конечно они еще могут успеть раздать токены до конца пятницы.
Не важно когда раздадут токены,главное вообще чтобы их раздали до конца месяца,по биржам я думаю даже не стоит размахиватся на крупные биржи,хотя бы пару децентрализованных бирж,уже будет очень хорошо!
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
October 26, 2018, 03:11:23 PM
 #1018

Обещали все раздать до конца пятницы. До конца пятницы остались считанные часы. Скорее всего сегодня ждать уже не стоит. Каких то долгих партнеров они выбрали, за что им вообще платят непонятно






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
October 26, 2018, 04:08:43 PM
 #1019

создали отдельный смарт-контракт с 69% всех токенов , согласно Whitepaper 65% выделены на Токен Сейл и 4% на баунти, так что очевидно, это отдельный адрес для распределения.
Кому интересно можете отслеживать движение: https://etherscan.io/address/0x137a0a67d902f1abd9a02ee46baeb75023e033cd#tokentxns
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 26, 2018, 04:30:16 PM
 #1020

Наконец-то пошло распределение токенов. Судя по всему они разсылают в алфавитном порядке адресов. Так что примерно можите узнать когда вам прийдут ваши токены.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!