Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:50:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: [ANN] The Deal Coin - Децентрализованная экосистема для кр  (Read 37599 times)
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
September 18, 2018, 04:41:16 PM
 #841

Еще на биржу не вышли , а тут уже влажные мечты о иксах . Мне кажется тут и шансы попасть на крупную биржу не особо большие , так как скорее всего сборы все рисованные

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
September 18, 2018, 08:08:06 PM
 #842

Очень хорошо за твиттер вышло,если смотреть по ценам ICO  Cool Подписные так вообще "киты",с таким то кол-вом токенов.Но это пока все в теории-выход на биржи многое покажет,хотя цены ICO и тем более иксов  я не жду.

Думаю тут смело всё можно делить на 10, обычно именно настолько падает цена после выхода монеты на биржу.
А какая цена токена была на ICO? Мне интересно сколько примерно подписанты могут получить при выходе на биржи.
На ico цена была 0.10 центов,так что если всем подписантам выплатят все что обещают и естественно при выходе на биржу цена не просядет,то будут очень не плохи Деньги Wink
Да даже если цена упадет в 2-3 раза, то тоже выйдет очень приличная сумма. При цене 3 цента средний участник твиттера получит около 100 долларов. По текущим временам это очень неплохая сумма.
Но все же я надеюсь что цена токена не просядет ниже ICO,ведь если дорожная карта проекта будет исполняться,то и токен вырастит в цене! Будем мыслить позитивно Wink
они когда начинали ИКО там цена эфира совершенно другой была, токен не просесть тут просто не может, и скорее всего это не 2-3 икса в минус даже будет. хотя если верите в проект холдите на здоровье, в этом проблемы не будет
Сейчас любой участник крипто сообщества, рискнувший стать инвестором и даже баунтист, поневоле становится долгохолдером. Остается либо ждать, либо не участвовать в этом.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
September 19, 2018, 04:38:17 AM
 #843

Очень хорошо за твиттер вышло,если смотреть по ценам ICO  Cool Подписные так вообще "киты",с таким то кол-вом токенов.Но это пока все в теории-выход на биржи многое покажет,хотя цены ICO и тем более иксов  я не жду.

Думаю тут смело всё можно делить на 10, обычно именно настолько падает цена после выхода монеты на биржу.
А какая цена токена была на ICO? Мне интересно сколько примерно подписанты могут получить при выходе на биржи.
На ico цена была 0.10 центов,так что если всем подписантам выплатят все что обещают и естественно при выходе на биржу цена не просядет,то будут очень не плохи Деньги Wink
Да даже если цена упадет в 2-3 раза, то тоже выйдет очень приличная сумма. При цене 3 цента средний участник твиттера получит около 100 долларов. По текущим временам это очень неплохая сумма.
Но все же я надеюсь что цена токена не просядет ниже ICO,ведь если дорожная карта проекта будет исполняться,то и токен вырастит в цене! Будем мыслить позитивно Wink
они когда начинали ИКО там цена эфира совершенно другой была, токен не просесть тут просто не может, и скорее всего это не 2-3 икса в минус даже будет. хотя если верите в проект холдите на здоровье, в этом проблемы не будет
Сейчас любой участник крипто сообщества, рискнувший стать инвестором и даже баунтист, поневоле становится долгохолдером. Остается либо ждать, либо не участвовать в этом.
Все верно,сейчас такова наша реальность,но сегодняшнем рынке продавать что то купленное в декабрем это не разумно,и остаётся нам всем сейчас только холдить!
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
September 19, 2018, 12:48:54 PM
 #844

Еще на биржу не вышли , а тут уже влажные мечты о иксах . Мне кажется тут и шансы попасть на крупную биржу не особо большие , так как скорее всего сборы все рисованные

не думаю что тут рисованные сборы. У этого менеджера практически все проекты собирали крыпные суммы и баунтисты были в шоколаде. не думаю что с этим проектом будет иначе

Am I spamming? Report me!
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
September 20, 2018, 06:33:49 AM
 #845

Еще на биржу не вышли , а тут уже влажные мечты о иксах . Мне кажется тут и шансы попасть на крупную биржу не особо большие , так как скорее всего сборы все рисованные

не думаю что тут рисованные сборы. У этого менеджера практически все проекты собирали крыпные суммы и баунтисты были в шоколаде. не думаю что с этим проектом будет иначе
Действительно репутация у данного менеджера на высшем уровне,и все проекты он отбирает очень осторожно,да,был один скам проект титан,но и тот всем баунтистам все выплатил,а кто то успел сделать и х2)
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 20, 2018, 02:14:58 PM
 #846

В чате сообщили что стремятся сдержать обещание о выплатах в этом месяце. И что ведут переговоры с несколькими биржами, как только смогут так расскажут об успехах по этому направлению.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
September 20, 2018, 02:55:08 PM
 #847

Какой сейчас остается выбор у баунтистов, это только ждать выплат и надеяться на быстрый рост монеты, которая сможет нас озолотить.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
September 20, 2018, 03:01:59 PM
 #848

Еще на биржу не вышли , а тут уже влажные мечты о иксах . Мне кажется тут и шансы попасть на крупную биржу не особо большие , так как скорее всего сборы все рисованные

не думаю что тут рисованные сборы. У этого менеджера практически все проекты собирали крыпные суммы и баунтисты были в шоколаде. не думаю что с этим проектом будет иначе
А разве от менеджера зависит как проходят сборы и каков конечный результат? Понятно, что он тщательно выбирает проекты, но до конца быть уверенным нельзя пока процесс не окончен.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
September 20, 2018, 05:29:36 PM
 #849

В чате сообщили что стремятся сдержать обещание о выплатах в этом месяце. И что ведут переговоры с несколькими биржами, как только смогут так расскажут об успехах по этому направлению.
Мало того, что раздадут монеты и даже выйдут на биржу. пока это фантики на словах обещания. до релиза, ни стоит трогать токены. если все пойдет хорошо, то выйдет очень перспективно и главное прибыльно.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
September 20, 2018, 05:42:13 PM
 #850

Еще на биржу не вышли , а тут уже влажные мечты о иксах . Мне кажется тут и шансы попасть на крупную биржу не особо большие , так как скорее всего сборы все рисованные

не думаю что тут рисованные сборы. У этого менеджера практически все проекты собирали крыпные суммы и баунтисты были в шоколаде. не думаю что с этим проектом будет иначе
А разве от менеджера зависит как проходят сборы и каков конечный результат? Понятно, что он тщательно выбирает проекты, но до конца быть уверенным нельзя пока процесс не окончен.
Мне вообще встречались полные скам проекты вроде бы у хороших менеджеров, или вообще команды зажимали выплаты. Но будем надеяться, что здесь все выплатят без проблем, так как сумма у меня выходит довольно приличная.

payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
September 21, 2018, 09:28:18 AM
 #851

Какой сейчас остается выбор у баунтистов, это только ждать выплат и надеяться на быстрый рост монеты, которая сможет нас озолотить.
Рост это хорошо,а в этом конкретном случае-даже цена ICO была бы счастьем.Хочется и зафиксировать хоть что нибудь,тотальный холд утомил за эти полгода.
10% может и оставил бы.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
September 21, 2018, 09:40:38 AM
 #852

Еще на биржу не вышли , а тут уже влажные мечты о иксах . Мне кажется тут и шансы попасть на крупную биржу не особо большие , так как скорее всего сборы все рисованные

не думаю что тут рисованные сборы. У этого менеджера практически все проекты собирали крыпные суммы и баунтисты были в шоколаде. не думаю что с этим проектом будет иначе
А разве от менеджера зависит как проходят сборы и каков конечный результат? Понятно, что он тщательно выбирает проекты, но до конца быть уверенным нельзя пока процесс не окончен.
До конца быть уверенным нельзя,но как то у него все красиво совпало, все компании,которые он вел -собирали хардкап. Скорее всего так получилось,потому что сборы были в момент активного роста рынка и сейчас эта статистика немного испортится ,но условия у него всегда хорошие. Жаль проектов мало ведёт.

На счёт цены да,это пока красивые цифры, все таки пока теплится надежда,что из этого что-то да выгорит, хотя бы в чате на все вопросы отвечают.

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
September 21, 2018, 09:44:02 AM
 #853

Еще на биржу не вышли , а тут уже влажные мечты о иксах . Мне кажется тут и шансы попасть на крупную биржу не особо большие , так как скорее всего сборы все рисованные

не думаю что тут рисованные сборы. У этого менеджера практически все проекты собирали крыпные суммы и баунтисты были в шоколаде. не думаю что с этим проектом будет иначе
А разве от менеджера зависит как проходят сборы и каков конечный результат? Понятно, что он тщательно выбирает проекты, но до конца быть уверенным нельзя пока процесс не окончен.
Мне вообще встречались полные скам проекты вроде бы у хороших менеджеров, или вообще команды зажимали выплаты. Но будем надеяться, что здесь все выплатят без проблем, так как сумма у меня выходит довольно приличная.
Суммы у всех баунтистов получились очень хорошие, и все естественно хотят получить свои выплаты,а если сборы проекта действительно реальные,то им выплатить баунти это проще простого! Так что ждем!
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 21, 2018, 09:58:19 AM
 #854

Какой сейчас остается выбор у баунтистов, это только ждать выплат и надеяться на быстрый рост монеты, которая сможет нас озолотить.
Рост это хорошо,а в этом конкретном случае-даже цена ICO была бы счастьем.Хочется и зафиксировать хоть что нибудь,тотальный холд утомил за эти полгода.
10% может и оставил бы.


К сожалению такую ситуацию можно наблюдать почти в каждом ико и тут сливать сразу после ико смысла нету и холдить действительно уже утомляет, все держится только на вере что рынок пойдет вверх.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 21, 2018, 10:27:01 AM
 #855

Какой сейчас остается выбор у баунтистов, это только ждать выплат и надеяться на быстрый рост монеты, которая сможет нас озолотить.
Рост это хорошо,а в этом конкретном случае-даже цена ICO была бы счастьем.Хочется и зафиксировать хоть что нибудь,тотальный холд утомил за эти полгода.
10% может и оставил бы.


К сожалению такую ситуацию можно наблюдать почти в каждом ико и тут сливать сразу после ико смысла нету и холдить действительно уже утомляет, все держится только на вере что рынок пойдет вверх.
"сливать сразу после ико смысла нету" и "холдить действительно уже утомляет" --- какой-то когнитивный диссонанс выходит=) В таких ситуациях помогает подкидывание монетки. Хотя минуса все равно будут, тут уж никак)

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 21, 2018, 10:50:25 AM
 #856

Какой сейчас остается выбор у баунтистов, это только ждать выплат и надеяться на быстрый рост монеты, которая сможет нас озолотить.
Рост это хорошо,а в этом конкретном случае-даже цена ICO была бы счастьем.Хочется и зафиксировать хоть что нибудь,тотальный холд утомил за эти полгода.
10% может и оставил бы.


К сожалению такую ситуацию можно наблюдать почти в каждом ико и тут сливать сразу после ико смысла нету и холдить действительно уже утомляет, все держится только на вере что рынок пойдет вверх.
"сливать сразу после ико смысла нету" и "холдить действительно уже утомляет" --- какой-то когнитивный диссонанс выходит=) В таких ситуациях помогает подкидывание монетки. Хотя минуса все равно будут, тут уж никак)

Баунти себя изжило, 5 из 100 проектов выходят на биржу и сразу получают просадку. Мощные проекты обходятся без баунти как по сути и должно было быть, ботами не порекламишь продукт

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 21, 2018, 11:50:29 AM
 #857

Какой сейчас остается выбор у баунтистов, это только ждать выплат и надеяться на быстрый рост монеты, которая сможет нас озолотить.
Рост это хорошо,а в этом конкретном случае-даже цена ICO была бы счастьем.Хочется и зафиксировать хоть что нибудь,тотальный холд утомил за эти полгода.
10% может и оставил бы.


К сожалению такую ситуацию можно наблюдать почти в каждом ико и тут сливать сразу после ико смысла нету и холдить действительно уже утомляет, все держится только на вере что рынок пойдет вверх.
"сливать сразу после ико смысла нету" и "холдить действительно уже утомляет" --- какой-то когнитивный диссонанс выходит=) В таких ситуациях помогает подкидывание монетки. Хотя минуса все равно будут, тут уж никак)

Тут уже каждый решает для себя сам исходя из личного опыта. Лично по своему опыту скажу что баунти с такими жирными суммами нужно сливать как можно быстрее. Не ждите чуда и то что цена сразу пойдет вверх






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
skovbitcoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
September 21, 2018, 01:26:28 PM
 #858

Какой сейчас остается выбор у баунтистов, это только ждать выплат и надеяться на быстрый рост монеты, которая сможет нас озолотить.
Рост это хорошо,а в этом конкретном случае-даже цена ICO была бы счастьем.Хочется и зафиксировать хоть что нибудь,тотальный холд утомил за эти полгода.
10% может и оставил бы.


К сожалению такую ситуацию можно наблюдать почти в каждом ико и тут сливать сразу после ико смысла нету и холдить действительно уже утомляет, все держится только на вере что рынок пойдет вверх.
"сливать сразу после ико смысла нету" и "холдить действительно уже утомляет" --- какой-то когнитивный диссонанс выходит=) В таких ситуациях помогает подкидывание монетки. Хотя минуса все равно будут, тут уж никак)

Тут уже каждый решает для себя сам исходя из личного опыта. Лично по своему опыту скажу что баунти с такими жирными суммами нужно сливать как можно быстрее. Не ждите чуда и то что цена сразу пойдет вверх
В этого баунти менеджера почему-то все баунти выплаты получаются жирными. Но да, их лучше сразу сливать. Зимой 2017 года выплатили Титаниум (у переводчиков было по 40к-60к$ за перевод.). Кто успел сразу продать - молодец, кто решил холдить - очень сильно пожалел, так как проект оказался СКАМОМ, токен убрали со всех бирж, больше он нигде не торгуется, а над самим проектом ведет расследование SEC
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 21, 2018, 03:22:29 PM
 #859

Вот вы молодцы, уже решаете сливать или нет, я бы на вашем месте выплат дождался, по моему очень неоднозначная была компания.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 21, 2018, 06:25:08 PM
 #860

Еще на биржу не вышли , а тут уже влажные мечты о иксах . Мне кажется тут и шансы попасть на крупную биржу не особо большие , так как скорее всего сборы все рисованные

не думаю что тут рисованные сборы. У этого менеджера практически все проекты собирали крыпные суммы и баунтисты были в шоколаде. не думаю что с этим проектом будет иначе
А разве от менеджера зависит как проходят сборы и каков конечный результат? Понятно, что он тщательно выбирает проекты, но до конца быть уверенным нельзя пока процесс не окончен.
До конца быть уверенным нельзя,но как то у него все красиво совпало, все компании,которые он вел -собирали хардкап. Скорее всего так получилось,потому что сборы были в момент активного роста рынка и сейчас эта статистика немного испортится ,но условия у него всегда хорошие. Жаль проектов мало ведёт.

На счёт цены да,это пока красивые цифры, все таки пока теплится надежда,что из этого что-то да выгорит, хотя бы в чате на все вопросы отвечают.
У него наверное так и останется, наверняка у него были предложения но он ничего не брал с конца зимы - это как раз и был The Deal Coin и Beaxy. А потом он похоже понял что на таком рынке все равно не заработать и решил больше ничего не вести. Так что даже это вызывает некоторое уважение и доверие к конкретному менеджеру, и соответственно и к самому проекту The Deal Coin.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!