Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:24:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 »
  Print  
Author Topic: [ANN] The Deal Coin - Децентрализованная экосистема для кр  (Read 37599 times)
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
May 27, 2019, 08:37:41 PM
 #1341

К сожалению, этот проект оставил в памяти только оглушительное разочарование. И это при том, что у баунтистов была надежда на то, что такой менеджер, как Айрис, не будет вести заведомо провальный проект.
1714893869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893869
Reply with quote  #2

1714893869
Report to moderator
1714893869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893869
Reply with quote  #2

1714893869
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714893869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893869
Reply with quote  #2

1714893869
Report to moderator
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
May 29, 2019, 12:18:41 PM
 #1342

Смотрю coinmarketcap не находит Deal Coin Cry Хотя etherscan показывает аж 10,952 холдеров. Ссылки с сайта на медиум и телеграмм не работают. Похоже тут одна осталась надежда... памп, когда все альты пойдут вверх, и за ними побежит и DLSD.
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
May 29, 2019, 04:24:14 PM
 #1343

Смотрю coinmarketcap не находит Deal Coin Cry Хотя etherscan показывает аж 10,952 холдеров. Ссылки с сайта на медиум и телеграмм не работают. Похоже тут одна осталась надежда... памп, когда все альты пойдут вверх, и за ними побежит и DLSD.

Вроде бы как они изменили ссылку на телеграмму. И там сейчас в чате мало участников. Я продала остаток своих токена, поскольку не вижу больше их смысла держать

93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 30, 2019, 03:57:23 PM
 #1344

Вроде бы как они изменили ссылку на телеграмму. И там сейчас в чате мало участников. Я продала остаток своих токена, поскольку не вижу больше их смысла держать
@thedealcoinchannel - теперь это канал для анонсов а не для обсуждения, вот только никаких анонсов там нет. Мной тоже было принято решение продать эти токены, большая часть ушла по .000005 к эфиру и частично в 5 раз меньше, вышло на 100уе с небольшим с баунти.
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
May 30, 2019, 06:28:21 PM
 #1345

Вроде бы как они изменили ссылку на телеграмму. И там сейчас в чате мало участников. Я продала остаток своих токена, поскольку не вижу больше их смысла держать
@thedealcoinchannel - теперь это канал для анонсов а не для обсуждения, вот только никаких анонсов там нет. Мной тоже было принято решение продать эти токены, большая часть ушла по .000005 к эфиру и частично в 5 раз меньше, вышло на 100уе с небольшим с баунти.
Это за всю награду за подпись? Не густо весьма.  Sad Мне из за токенов за твиттер даже дергаться не стоит,пускай лежат дальше с такими ценами.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 31, 2019, 01:16:50 PM
 #1346

Вроде бы как они изменили ссылку на телеграмму. И там сейчас в чате мало участников. Я продала остаток своих токена, поскольку не вижу больше их смысла держать
@thedealcoinchannel - теперь это канал для анонсов а не для обсуждения, вот только никаких анонсов там нет. Мной тоже было принято решение продать эти токены, большая часть ушла по .000005 к эфиру и частично в 5 раз меньше, вышло на 100уе с небольшим с баунти.
Это за всю награду за подпись? Не густо весьма.  Sad Мне из за токенов за твиттер даже дергаться не стоит,пускай лежат дальше с такими ценами.
Но не с самого начала - зайти в баунти получилось когда был доп набор, примерно через месяц после старта и вышло 103к токенов. После моей продажи там и по подписной нечего дергаться, цена в 0.000005 ETH была хороша, а сейчас только 0.000001 ETH на покупку Smiley
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
May 31, 2019, 02:05:36 PM
 #1347

Вроде бы как они изменили ссылку на телеграмму. И там сейчас в чате мало участников. Я продала остаток своих токена, поскольку не вижу больше их смысла держать
@thedealcoinchannel - теперь это канал для анонсов а не для обсуждения, вот только никаких анонсов там нет. Мной тоже было принято решение продать эти токены, большая часть ушла по .000005 к эфиру и частично в 5 раз меньше, вышло на 100уе с небольшим с баунти.
Это за всю награду за подпись? Не густо весьма.  Sad Мне из за токенов за твиттер даже дергаться не стоит,пускай лежат дальше с такими ценами.
Но не с самого начала - зайти в баунти получилось когда был доп набор, примерно через месяц после старта и вышло 103к токенов. После моей продажи там и по подписной нечего дергаться, цена в 0.000005 ETH была хороша, а сейчас только 0.000001 ETH на покупку Smiley

Наверное все сразу решили зафиксировать одновременно с тобой.
Обычное дело когда толпа видит что цена ушла сильно ниже и тоже продает. Эффект фомо только наоборот.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
June 01, 2019, 08:58:49 AM
 #1348

Наверное все сразу решили зафиксировать одновременно с тобой.
Обычное дело когда толпа видит что цена ушла сильно ниже и тоже продает. Эффект фомо только наоборот.
Не в этом дело - там и было на покупку по 500 только около 75к токенов, остальное по 100 и меньше. А новые ордера никто не спешит ставить, вчера их точно не было. В общем по 100 можно будет обратно попробовать выкупить, тем более что в июне там что-то обещали запустить. А если ничего не будет, то и ладно Smiley
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
June 17, 2019, 11:55:30 AM
 #1349

Наверное все сразу решили зафиксировать одновременно с тобой.
Обычное дело когда толпа видит что цена ушла сильно ниже и тоже продает. Эффект фомо только наоборот.
Не в этом дело - там и было на покупку по 500 только около 75к токенов, остальное по 100 и меньше. А новые ордера никто не спешит ставить, вчера их точно не было. В общем по 100 можно будет обратно попробовать выкупить, тем более что в июне там что-то обещали запустить. А если ничего не будет, то и ладно Smiley

Очень сомневаюсь, что в июне что-то запустят. Новостей абсолютно никаких нет. Вряд ли уже проект сделает какое-либо движение вперёд. У многих были надежды на него, но они не оправдались

starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
June 17, 2019, 11:57:11 AM
 #1350

Наверное все сразу решили зафиксировать одновременно с тобой.
Обычное дело когда толпа видит что цена ушла сильно ниже и тоже продает. Эффект фомо только наоборот.
Не в этом дело - там и было на покупку по 500 только около 75к токенов, остальное по 100 и меньше. А новые ордера никто не спешит ставить, вчера их точно не было. В общем по 100 можно будет обратно попробовать выкупить, тем более что в июне там что-то обещали запустить. А если ничего не будет, то и ладно Smiley

Они уже все свои средства потратили так что вряд ли инвестировать в такой проект сейчас это разумная идея.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
June 18, 2019, 09:03:52 PM
 #1351

Наверное все сразу решили зафиксировать одновременно с тобой.
Обычное дело когда толпа видит что цена ушла сильно ниже и тоже продает. Эффект фомо только наоборот.
Не в этом дело - там и было на покупку по 500 только около 75к токенов, остальное по 100 и меньше. А новые ордера никто не спешит ставить, вчера их точно не было. В общем по 100 можно будет обратно попробовать выкупить, тем более что в июне там что-то обещали запустить. А если ничего не будет, то и ладно Smiley

Они уже все свои средства потратили так что вряд ли инвестировать в такой проект сейчас это разумная идея.
Не знаю чего они там потратили а чего нет, но изначально мне казалось что уже нужно подождать конца июня и посмотреть что будет. Но потом после этой публикации и закрытия группы Майкл опять пропал, никаких новостей и телеграм только и писал что "был на этой неделе", потом "был в этом месяце", и у другого админа такая же история только с неделями.. поэтому и было принято решение продавать за сколько можно, пока кто другой не налил в этот последний более менее неплохой ордер на покупку. Пока не жалею, хотя желаю успехов тем кто токены все еще держит - может Майкл скоро появится с новостями о запуске.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
June 19, 2019, 05:47:36 AM
 #1352

Читаю последние посты и удивляюсь наивности людей. Ребята, что нужно еще сделать основателям этой херни чтоб вы все же поняли что это скам?
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
July 06, 2019, 06:48:26 PM
 #1353

Читаю последние посты и удивляюсь наивности людей. Ребята, что нужно еще сделать основателям этой херни чтоб вы все же поняли что это скам?

Я думаю пока во всех социальных сетях не напишут что это скам люди будут думать что еще что то может получится. Такие пользователи всегда были и будут это нормально.
Но как показала практика если сек решил их взять за одно место то тут ничего им не поможет.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 08, 2019, 01:04:22 PM
 #1354

Читаю последние посты и удивляюсь наивности людей. Ребята, что нужно еще сделать основателям этой херни чтоб вы все же поняли что это скам?

Я думаю пока во всех социальных сетях не напишут что это скам люди будут думать что еще что то может получится. Такие пользователи всегда были и будут это нормально.
Но как показала практика если сек решил их взять за одно место то тут ничего им не поможет.
Да мне кажется уже, что все проекты связанные так или иначе с кредитованием заведомо провальные, ещё не одного не видел успешного проекта в данной тематике, хотя вообще сама по себе идея в целом неплохая так-как кредиты много кто берет, в России бы точно поддержали такой проект, особенно если бы кредиты выдавали по более низкой процентной ставке.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
October 08, 2019, 03:35:12 PM
 #1355

К сожалению, этот проект оставил в памяти только оглушительное разочарование. И это при том, что у баунтистов была надежда на то, что такой менеджер, как Айрис, не будет вести заведомо провальный проект.
Кто хотел, тот заработал, у меня баксов 600 вышло заработать. Точно не помню. Но надо было в первые дни сливать, пока ордера выкупали и заранее КУС делать.
А у Аэруса все такие проекты. Криптериум разве что выстрелил и сейчас они до сих пор развиваются.

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
October 08, 2019, 04:52:47 PM
 #1356

К сожалению, этот проект оставил в памяти только оглушительное разочарование. И это при том, что у баунтистов была надежда на то, что такой менеджер, как Айрис, не будет вести заведомо провальный проект.
Кто хотел, тот заработал, у меня баксов 600 вышло заработать. Точно не помню. Но надо было в первые дни сливать, пока ордера выкупали и заранее КУС делать.
А у Аэруса все такие проекты. Криптериум разве что выстрелил и сейчас они до сих пор развиваются.
Помимо криптериума я могу ещё вспомнить Титаниум. Там кто успел продать в первые недели или месяцы, пока проект не прикрыл СЕК, смогли заработать по 10~15 тысяч вечно зелёных. Но не у всех это вышло
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
October 08, 2019, 11:19:51 PM
 #1357

Помимо криптериума я могу ещё вспомнить Титаниум. Там кто успел продать в первые недели или месяцы, пока проект не прикрыл СЕК, смогли заработать по 10~15 тысяч вечно зелёных. Но не у всех это вышло
Да, я помню этот проект, но речь шла именно об отсутствии скама у аэруса. А титаниум попал как раз под разряд скама. Я по этой причине и не стал участвовать в той подписной, потому что мой анализ показал скам) В итоге скамом и оказалось, но большой куш я упустил, к сожалению

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 17, 2019, 03:26:08 PM
 #1358

К сожалению, этот проект оставил в памяти только оглушительное разочарование. И это при том, что у баунтистов была надежда на то, что такой менеджер, как Айрис, не будет вести заведомо провальный проект.
Кто хотел, тот заработал, у меня баксов 600 вышло заработать. Точно не помню. Но надо было в первые дни сливать, пока ордера выкупали и заранее КУС делать.
А у Аэруса все такие проекты. Криптериум разве что выстрелил и сейчас они до сих пор развиваются.
Кто-то вон выкупил 85к по 0.000004 ETH и 55к по 0.000007-0.000009 ETH, непонятно правда зачем. Мои продажи были сильно позже после выплат баунти, но при продаже пришлось цену провалить до 0.000001 ETH и такой хорошей суммы не вышло, а выходит что можно было просто подождать пока кто-то купит.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
October 17, 2019, 05:59:24 PM
 #1359

К сожалению, этот проект оставил в памяти только оглушительное разочарование. И это при том, что у баунтистов была надежда на то, что такой менеджер, как Айрис, не будет вести заведомо провальный проект.
Кто хотел, тот заработал, у меня баксов 600 вышло заработать. Точно не помню. Но надо было в первые дни сливать, пока ордера выкупали и заранее КУС делать.
А у Аэруса все такие проекты. Криптериум разве что выстрелил и сейчас они до сих пор развиваются.
Кто-то вон выкупил 85к по 0.000004 ETH и 55к по 0.000007-0.000009 ETH, непонятно правда зачем. Мои продажи были сильно позже после выплат баунти, но при продаже пришлось цену провалить до 0.000001 ETH и такой хорошей суммы не вышло, а выходит что можно было просто подождать пока кто-то купит.
Это на какой бирже вы увидели? Я просто знаю только про latoken, что они там торгуются. Ну как торгуются, просто существуют по факту. А где их ещё можно купить/продать, я не в курсе. Не считая дельты конечно
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 17, 2019, 08:04:42 PM
 #1360

К сожалению, этот проект оставил в памяти только оглушительное разочарование. И это при том, что у баунтистов была надежда на то, что такой менеджер, как Айрис, не будет вести заведомо провальный проект.
Кто хотел, тот заработал, у меня баксов 600 вышло заработать. Точно не помню. Но надо было в первые дни сливать, пока ордера выкупали и заранее КУС делать.
А у Аэруса все такие проекты. Криптериум разве что выстрелил и сейчас они до сих пор развиваются.
Кто-то вон выкупил 85к по 0.000004 ETH и 55к по 0.000007-0.000009 ETH, непонятно правда зачем. Мои продажи были сильно позже после выплат баунти, но при продаже пришлось цену провалить до 0.000001 ETH и такой хорошей суммы не вышло, а выходит что можно было просто подождать пока кто-то купит.
Это на какой бирже вы увидели? Я просто знаю только про latoken, что они там торгуются. Ну как торгуются, просто существуют по факту. А где их ещё можно купить/продать, я не в курсе. Не считая дельты конечно

тот же вопрос не видел нигде таких объемов чтобы торговали этот шлак.
это на дельте такие ордера пролетали?
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!