Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:11:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: [ANN] The Deal Coin - Децентрализованная экосистема для кр  (Read 37599 times)
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 04:00:21 PM
 #541

По моему мнению еще очень рано судить что проект скам, да и вообще до скама еще очень далеко, команда у проекта очень серьезная и вряд ли они они решили всех кинуть, по поводу счетчика-скорее всего что у команды нет времени заниматься им ,тем более если он рисованный то я уверен что добавляли бы по 1 млн. каждую неделю Cheesy для больше обмана людей!
Время покажет!
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714669918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714669918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714669918
Reply with quote  #2

1714669918
Report to moderator
1714669918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714669918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714669918
Reply with quote  #2

1714669918
Report to moderator
1714669918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714669918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714669918
Reply with quote  #2

1714669918
Report to moderator
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
July 05, 2018, 11:01:54 PM
 #542

по поводу счетчика-скорее всего что у команды нет времени заниматься им ,тем более если он рисованный то я уверен что добавляли бы по 1 млн. каждую неделю Cheesy для больше обмана людей!
Время покажет!
Логично,тогда бы изображали мегабурную деятельность в части сборов) А так месяцами не обновляют счетчик. Надеюсь 3,5 месяца пока таскалась подпись не пройдут в пустую.Жирных нам всем stakes Wink
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
July 06, 2018, 02:26:19 PM
 #543

по поводу счетчика-скорее всего что у команды нет времени заниматься им ,тем более если он рисованный то я уверен что добавляли бы по 1 млн. каждую неделю Cheesy для больше обмана людей!
Время покажет!
Логично,тогда бы изображали мегабурную деятельность в части сборов) А так месяцами не обновляют счетчик. Надеюсь 3,5 месяца пока таскалась подпись не пройдут в пустую.Жирных нам всем stakes Wink
Зачем нам эти стейки? Лучше жирных нам всем выплат) Жалко что Аерс не берётся за новые баунти. Я бы с удовольствием поучаствовал в его компаниях
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
July 07, 2018, 09:19:30 AM
 #544

по поводу счетчика-скорее всего что у команды нет времени заниматься им ,тем более если он рисованный то я уверен что добавляли бы по 1 млн. каждую неделю Cheesy для больше обмана людей!
Время покажет!
Логично,тогда бы изображали мегабурную деятельность в части сборов) А так месяцами не обновляют счетчик. Надеюсь 3,5 месяца пока таскалась подпись не пройдут в пустую.Жирных нам всем stakes Wink
Зачем нам эти стейки? Лучше жирных нам всем выплат) Жалко что Аерс не берётся за новые баунти. Я бы с удовольствием поучаствовал в его компаниях
Менеджер Баунти Аерс писал что до конца лета не планируются новых Баунти компаний, плохо конечно что выплаты ждать ещё очень долго по DEAL,но мне кажется что все будут довольны выплатами) Так что ждём конца ICO Smiley
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
July 09, 2018, 06:17:41 PM
 #545

по поводу счетчика-скорее всего что у команды нет времени заниматься им ,тем более если он рисованный то я уверен что добавляли бы по 1 млн. каждую неделю Cheesy для больше обмана людей!
Время покажет!
Логично,тогда бы изображали мегабурную деятельность в части сборов) А так месяцами не обновляют счетчик. Надеюсь 3,5 месяца пока таскалась подпись не пройдут в пустую.Жирных нам всем stakes Wink
А я уже и забыл про это баунти. делал соц сети, но следить не собираюсь - выплатят  и хорошо, а если нет то и без разницы.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
July 10, 2018, 09:40:53 AM
 #546

по поводу счетчика-скорее всего что у команды нет времени заниматься им ,тем более если он рисованный то я уверен что добавляли бы по 1 млн. каждую неделю Cheesy для больше обмана людей!
Время покажет!
Логично,тогда бы изображали мегабурную деятельность в части сборов) А так месяцами не обновляют счетчик. Надеюсь 3,5 месяца пока таскалась подпись не пройдут в пустую.Жирных нам всем stakes Wink
А я уже и забыл про это баунти. делал соц сети, но следить не собираюсь - выплатят  и хорошо, а если нет то и без разницы.
Да выплатят всем, менеджер хороший и ответственный и за ним не было замечено проблемных проектов по части выплат баунти. Хотя конечно могут баунти пул срезать как это стало модно делать если не набрали хардкап.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 11, 2018, 06:40:59 AM
 #547

Да выплатят всем, менеджер хороший и ответственный и за ним не было замечено проблемных проектов по части выплат баунти. Хотя конечно могут баунти пул срезать как это стало модно делать если не набрали хардкап.
а какая вообще связь между личными качествами менеджера и выплатами аз баунти? он что, из своего кармана платит? захочет команда кинуть баунтистов - и никакой менеджер этому не воспрепятствует. да и публичное порицание фактически не работает.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
July 11, 2018, 04:38:10 PM
 #548

Да выплатят всем, менеджер хороший и ответственный и за ним не было замечено проблемных проектов по части выплат баунти. Хотя конечно могут баунти пул срезать как это стало модно делать если не набрали хардкап.
а какая вообще связь между личными качествами менеджера и выплатами аз баунти? он что, из своего кармана платит? захочет команда кинуть баунтистов - и никакой менеджер этому не воспрепятствует. да и публичное порицание фактически не работает.
Но если у менеджера не бывает проблем, то он наверное делает какой-то тщательный анализ выбора ICO перед тем как пойти баунти менеджером в конкретное ICO.
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
July 13, 2018, 02:44:46 PM
 #549

не чего, осталось подождать совсем не много, смущает только их не двежимая шкала сборов. 2 недели и думаю результаты заработка увидим.

Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
July 15, 2018, 01:40:08 AM
 #550

возможно мы так ничего и не увидим. продлили продажи на месяц, а толку ноль. только распугали своих инвесторов. кстати может и правда цифры рисованные. это будет первый залет у аериса.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
July 16, 2018, 11:48:07 AM
 #551

возможно мы так ничего и не увидим. продлили продажи на месяц, а толку ноль. только распугали своих инвесторов. кстати может и правда цифры рисованные. это будет первый залет у аериса.
Тут уже остается 11 дней всего, так что все скоро увидим своими глазами - если цену сильно укатают, то скорее цифры и были рисованные, конечно сборы еще не продлят Smiley А вообще это вот очередное подтверждение того, что все эти продления ничего хорошего не дают, странно что разные разработчики до сих пор применяют такую стратегию в попытке собрать еще больше.
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
July 16, 2018, 11:51:19 AM
 #552

Да выплатят всем, менеджер хороший и ответственный и за ним не было замечено проблемных проектов по части выплат баунти. Хотя конечно могут баунти пул срезать как это стало модно делать если не набрали хардкап.
а какая вообще связь между личными качествами менеджера и выплатами аз баунти? он что, из своего кармана платит? захочет команда кинуть баунтистов - и никакой менеджер этому не воспрепятствует. да и публичное порицание фактически не работает.
Менеджера могут точно так же кинуть с оплатой как и баунтистов. Тоже не понимаю причем здесь менеджер. Он несет ответственность лишь за свою проделанную работу.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 16, 2018, 01:14:33 PM
 #553

возможно мы так ничего и не увидим. продлили продажи на месяц, а толку ноль. только распугали своих инвесторов. кстати может и правда цифры рисованные. это будет первый залет у аериса.
Тут уже остается 11 дней всего, так что все скоро увидим своими глазами - если цену сильно укатают, то скорее цифры и были рисованные, конечно сборы еще не продлят Smiley А вообще это вот очередное подтверждение того, что все эти продления ничего хорошего не дают, странно что разные разработчики до сих пор применяют такую стратегию в попытке собрать еще больше.
Эти продления делаются на "авось", а вдруг фартанет или это жадность нашептывает, все хотят получить возможный максимум.

olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
July 16, 2018, 01:20:52 PM
 #554

менеджер несет полную выплату за проделаную работу,так как по всем законам физики он должен был через цифровые средства связи общаться  с командой и видеть фейк это или нет

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
July 17, 2018, 02:10:28 PM
 #555

Кто нибудь сегодня посещал сайт ico http://thedealcoin.com/ ? Я пробовал войти несколько раз но у меня нечего не получилось, в гуглхроме пишет что сайт заблокирован, по моему это что то не хорошее предвещает,и это очень печально выглядит  Angry Sad
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
July 17, 2018, 02:20:45 PM
 #556

Что то нехорошая совсем тенденция, что этот проект столько времени голову морочил, что монейтокен прошел, тоже вроде от англичан похож на лютый скам.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
July 17, 2018, 02:49:52 PM
 #557

Кто нибудь сегодня посещал сайт ico http://thedealcoin.com/ ? Я пробовал войти несколько раз но у меня нечего не получилось, в гуглхроме пишет что сайт заблокирован, по моему это что то не хорошее предвещает,и это очень печально выглядит  Angry Sad
У меня отлично работает сайт и все грузит.
Насчет счетчика, который застыл - проект набрал свои 17 миллионов еще в самом начале, потом интерес к нему поугас. НО даже 17 миллионов это хорошие деньги. Если проект не скам, то будет всем счастье.
Немного напрягает их фейсбук, который мертвый. Но в твитере полно новых постов.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
July 17, 2018, 03:07:44 PM
 #558

Кто нибудь сегодня посещал сайт ico http://thedealcoin.com/ ? Я пробовал войти несколько раз но у меня нечего не получилось, в гуглхроме пишет что сайт заблокирован, по моему это что то не хорошее предвещает,и это очень печально выглядит  Angry Sad
У меня отлично работает сайт и все грузит.
Насчет счетчика, который застыл - проект набрал свои 17 миллионов еще в самом начале, потом интерес к нему поугас. НО даже 17 миллионов это хорошие деньги. Если проект не скам, то будет всем счастье.
Немного напрягает их фейсбук, который мертвый. Но в твитере полно новых постов.
Сайт работает и у меня все в порядке!
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
July 17, 2018, 03:12:42 PM
 #559

Сегодня переписывался с Майкл Моррисоном в Телеге,и вот что он мне ответил по поводу сборов и стоящем счетчике на месте:
 Я: I have one more question for you, you did not update the fee, or are these fees just standing still?
Майкл: Hi Andrei...we have had a very successful investment so far and we will be updating the site once we have verified the KYC/AML for each investor. There will also be a major announcement shortly which will excite the community as to our future
Новость хорошая!
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 18, 2018, 07:12:40 AM
 #560

Да выплатят всем, менеджер хороший и ответственный и за ним не было замечено проблемных проектов по части выплат баунти. Хотя конечно могут баунти пул срезать как это стало модно делать если не набрали хардкап.
а какая вообще связь между личными качествами менеджера и выплатами аз баунти? он что, из своего кармана платит? захочет команда кинуть баунтистов - и никакой менеджер этому не воспрепятствует. да и публичное порицание фактически не работает.
Но если у менеджера не бывает проблем, то он наверное делает какой-то тщательный анализ выбора ICO перед тем как пойти баунти менеджером в конкретное ICO.
ну конечно, было бы так просто, скамы бы отсеивались со 100% вероятностью любым криптоблогером. так что если у человека не было скамов - значит ему просто до этого момента везло, и естественно, рано или поздно везение может закончится.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!