Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:17:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: [ANN] The Deal Coin - Децентрализованная экосистема для кр  (Read 37599 times)
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
August 01, 2018, 10:13:11 PM
 #601

Да ладно вам, этот баунти менеджер как раз таки один из самых ответственных на моей памяти. Вот только я не совсем понял - ICO же должно было уже закончится, что случилось? Почему на сайте все еще идет сбор денег. Ну и конечно поддержу людей - низкая активность в соц. сетях плохой знак.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
1714670255
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714670255

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714670255
Reply with quote  #2

1714670255
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714670255
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714670255

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714670255
Reply with quote  #2

1714670255
Report to moderator
1714670255
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714670255

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714670255
Reply with quote  #2

1714670255
Report to moderator
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
August 02, 2018, 06:16:02 AM
 #602

Да ладно вам, этот баунти менеджер как раз таки один из самых ответственных на моей памяти. Вот только я не совсем понял - ICO же должно было уже закончится, что случилось? Почему на сайте все еще идет сбор денег. Ну и конечно поддержу людей - низкая активность в соц. сетях плохой знак.
Это менеджер один из самых лучших на форуме,и в его компетентности не стоит сомневаться,я уверен что он все подсчитает когда это будет необходимо,а по поводу ICO,то его продлили на 4 недели в связи с тем что есть крупные инвесторы и с ними сейчас ведуться переговоры!
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 02, 2018, 08:35:23 AM
 #603

Мне не понятно почему до сих пор не подсчитаны таблицы. Уже прошло достаточно времени чтобы баунти менеджер решил этот вопрос, а он как обычно занимается не тем чем нужно
Да этот менеджер очень долгий и считает обычно все долго.Я вообще не понимаю что там так долго считать,даже подписную посчитать бывают не могут,хотя делов то там на пару часов.Ну если ты взялся вести баунти,то делай ты это хорошо а не тяни кота за одно место)
А поп поводу deal coin что-то меня терзают сомнения,почему то складывается впечатление что скам проект,судя по активности в твитере и телеграм. И не верю что они столько собрали средств!
С этими переносами, менеджеру не куда спешить. Выплаты баунтистам обещают по окончанию исо?

Kigtad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
August 02, 2018, 09:45:32 AM
 #604

У вас одна из самых долгих компаний, насчитали то хоть нормально? Весной не успел вступить.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
August 02, 2018, 03:23:20 PM
 #605

С этими переносами, менеджеру не куда спешить. Выплаты баунтистам обещают по окончанию исо?
Пообещали сделать выплаты в течение четырех недель с 28 июля, ну до конца августа точно уже должны будут выплатить.

У вас одна из самых долгих компаний, насчитали то хоть нормально? Весной не успел вступить.
Еще ничего не считали, только по подписной посчитаны недельные стаки.
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
August 02, 2018, 07:02:00 PM
 #606

У вас одна из самых долгих компаний, насчитали то хоть нормально? Весной не успел вступить.
что то я уже начинаю думать, что вы не чего не потеряли. думаю до конца месяца мы не увидим существенных изменений.

bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
August 03, 2018, 08:23:06 AM
 #607

Что то мне подсказывает что нам остается только ждать окончания ICO,так как все эти наши рассуждения попросту пусты, совсем не понятная ситуация получилось с Deal Coin! Будем надеяться  что се же все будет хорошо и мы все получим свои заработанные токены!
или же даже конца ico ждать не придется, если вдруг какие-то энтузиасты преждевременно найдут подтверждения того, что проект скам. уже был один такой проект (в который я вляпался), который тоже нарисовал себе более 10-ти миллионов на пресейле, потом длительное ico и в итоге разоблачение.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
August 03, 2018, 12:39:03 PM
 #608

Что то мне подсказывает что нам остается только ждать окончания ICO,так как все эти наши рассуждения попросту пусты, совсем не понятная ситуация получилось с Deal Coin! Будем надеяться  что се же все будет хорошо и мы все получим свои заработанные токены!
или же даже конца ico ждать не придется, если вдруг какие-то энтузиасты преждевременно найдут подтверждения того, что проект скам. уже был один такой проект (в который я вляпался), который тоже нарисовал себе более 10-ти миллионов на пресейле, потом длительное ico и в итоге разоблачение.

сейчас все больше и больше таких проектов трубят по всем каналам что у нас инвесторы активно вкладывают а вместо того чтобы открыть адреса и сделать сборы более прозрачными закрывают. именно по этой причине только рекламирую сейчас инвестировать это безумие почти наверняка потеря средств или токены которые сразу в минус даже с бонусом.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 03, 2018, 03:54:52 PM
 #609

С этими переносами, менеджеру не куда спешить. Выплаты баунтистам обещают по окончанию исо?
Пообещали сделать выплаты в течение четырех недель с 28 июля, ну до конца августа точно уже должны будут выплатить.


А то что они соберут во время последнего продления не будет учитываться при распределении баунти?

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
August 03, 2018, 04:13:34 PM
 #610

Что то мне подсказывает что нам остается только ждать окончания ICO,так как все эти наши рассуждения попросту пусты, совсем не понятная ситуация получилось с Deal Coin! Будем надеяться  что се же все будет хорошо и мы все получим свои заработанные токены!
или же даже конца ico ждать не придется, если вдруг какие-то энтузиасты преждевременно найдут подтверждения того, что проект скам. уже был один такой проект (в который я вляпался), который тоже нарисовал себе более 10-ти миллионов на пресейле, потом длительное ico и в итоге разоблачение.
Не хотелось бы конечно такого разворота событий,не очень приятно когда работаешь в баунти более трех месяцев,а в конце тебе говорят что проет скам,ну если уж и так так,то сделать с этим мы не чего не сможем,но все же я надеюсь на добросовестность команды Deal!
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
August 03, 2018, 04:38:24 PM
 #611

С этими переносами, менеджеру не куда спешить. Выплаты баунтистам обещают по окончанию исо?
Пообещали сделать выплаты в течение четырех недель с 28 июля, ну до конца августа точно уже должны будут выплатить.


А то что они соберут во время последнего продления не будет учитываться при распределении баунти?

В теории должно всё учитываться, а как будет на самом деле, никто не знает.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
August 03, 2018, 04:51:41 PM
 #612

нормальные сборы в 17 лямов сейчас, при таком курсе цены, должно выгореть не плохо участникам баунти , главное что бы токены не выводили сразу на биржу что бы цену поддержать ,а то инвесторы как всегда повесят камень на шею и в плаванье  Grin
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
August 03, 2018, 08:06:22 PM
 #613

Что то мне подсказывает что нам остается только ждать окончания ICO,так как все эти наши рассуждения попросту пусты, совсем не понятная ситуация получилось с Deal Coin! Будем надеяться  что се же все будет хорошо и мы все получим свои заработанные токены!
или же даже конца ico ждать не придется, если вдруг какие-то энтузиасты преждевременно найдут подтверждения того, что проект скам. уже был один такой проект (в который я вляпался), который тоже нарисовал себе более 10-ти миллионов на пресейле, потом длительное ico и в итоге разоблачение.
Не хотелось бы конечно такого разворота событий,не очень приятно когда работаешь в баунти более трех месяцев,а в конце тебе говорят что проет скам,ну если уж и так так,то сделать с этим мы не чего не сможем,но все же я надеюсь на добросовестность команды Deal!
тоже будем надееться на лучшее,тоже участвовал в баунти данного проекта,сначала радоавался что попал в баунти,так как было ограничение участников,а потом в процесе посмотрел что кроме постов купи диал коин,купи,купи ничего больше не видел.Ни на каких конференциях они не были  да и в чате телеграм активность минимальная,ну посмотрим
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 03, 2018, 08:14:09 PM
 #614

Что то мне подсказывает что нам остается только ждать окончания ICO,так как все эти наши рассуждения попросту пусты, совсем не понятная ситуация получилось с Deal Coin! Будем надеяться  что се же все будет хорошо и мы все получим свои заработанные токены!
или же даже конца ico ждать не придется, если вдруг какие-то энтузиасты преждевременно найдут подтверждения того, что проект скам. уже был один такой проект (в который я вляпался), который тоже нарисовал себе более 10-ти миллионов на пресейле, потом длительное ico и в итоге разоблачение.
Не хотелось бы конечно такого разворота событий,не очень приятно когда работаешь в баунти более трех месяцев,а в конце тебе говорят что проет скам,ну если уж и так так,то сделать с этим мы не чего не сможем,но все же я надеюсь на добросовестность команды Deal!
тоже будем надееться на лучшее,тоже участвовал в баунти данного проекта,сначала радоавался что попал в баунти,так как было ограничение участников,а потом в процесе посмотрел что кроме постов купи диал коин,купи,купи ничего больше не видел.Ни на каких конференциях они не были  да и в чате телеграм активность минимальная,ну посмотрим

Кто его знает как все будет проект кажется вроде бы как перспективный, возможно команда выжидает лучшего времени на рынке для действий когда все делается на волне роста а не общего падения то и дела как то по лучше получаются.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
August 03, 2018, 10:13:52 PM
 #615

Да ладно вам, этот баунти менеджер как раз таки один из самых ответственных на моей памяти. Вот только я не совсем понял - ICO же должно было уже закончится, что случилось? Почему на сайте все еще идет сбор денег. Ну и конечно поддержу людей - низкая активность в соц. сетях плохой знак.
Это менеджер один из самых лучших на форуме,и в его компетентности не стоит сомневаться,я уверен что он все подсчитает когда это будет необходимо,а по поводу ICO,то его продлили на 4 недели в связи с тем что есть крупные инвесторы и с ними сейчас ведуться переговоры!
Тут следует уточнить, что якобы есть крупные инвесторы, на самом деле может это какой-то тактический ход, в связи с желанием дособрать или дождаться роста рынка...
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
August 04, 2018, 09:38:01 AM
 #616

Да ладно вам, этот баунти менеджер как раз таки один из самых ответственных на моей памяти. Вот только я не совсем понял - ICO же должно было уже закончится, что случилось? Почему на сайте все еще идет сбор денег. Ну и конечно поддержу людей - низкая активность в соц. сетях плохой знак.
Это менеджер один из самых лучших на форуме,и в его компетентности не стоит сомневаться,я уверен что он все подсчитает когда это будет необходимо,а по поводу ICO,то его продлили на 4 недели в связи с тем что есть крупные инвесторы и с ними сейчас ведуться переговоры!
Тут следует уточнить, что якобы есть крупные инвесторы, на самом деле может это какой-то тактический ход, в связи с желанием дособрать или дождаться роста рынка...
Возможно и так,а может и действительно есть крупный инвестор с которым сейчас ведуться переговоры,в телеграмме Майкл Морисон активно отвечает на все сообщения инвесторов,так что я считаю что все должно быть хорошо!)
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
August 04, 2018, 03:53:44 PM
 #617

Что то мне подсказывает что нам остается только ждать окончания ICO,так как все эти наши рассуждения попросту пусты, совсем не понятная ситуация получилось с Deal Coin! Будем надеяться  что се же все будет хорошо и мы все получим свои заработанные токены!
или же даже конца ico ждать не придется, если вдруг какие-то энтузиасты преждевременно найдут подтверждения того, что проект скам. уже был один такой проект (в который я вляпался), который тоже нарисовал себе более 10-ти миллионов на пресейле, потом длительное ico и в итоге разоблачение.
Не хотелось бы конечно такого разворота событий,не очень приятно когда работаешь в баунти более трех месяцев,а в конце тебе говорят что проет скам,ну если уж и так так,то сделать с этим мы не чего не сможем,но все же я надеюсь на добросовестность команды Deal!
Несколько удивляет такая слабая связь проекта со своим комьюнити и почти полное отсутствие информирования о том, как продвигаются сборы и вся кампания ICO. Команда, как бы, существует сама по себе, а последователи и инвесторы гадают, чем это может закончиться.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
August 07, 2018, 03:59:40 PM
 #618

Если вдруг кто то не видел счётчик на сайте ICO,то его обновили и сейчас он показывает почти 18,5млн! Возможно Deal соберёт хотябы половину хардкапы и это будет очень хорошо)
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
August 07, 2018, 04:08:35 PM
 #619

Если вдруг кто то не видел счётчик на сайте ICO,то его обновили и сейчас он показывает почти 18,5млн! Возможно Deal соберёт хотябы половину хардкапы и это будет очень хорошо)
Удивлению нет предела на самом деле, больше месяца счетчик вообще не шевелился Smiley Но если так двигаться будет, то про половину хардкапы можно только мечтать, но все равно это очень хорошо и хоть как-то оправдывает все продления.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
August 07, 2018, 04:36:23 PM
 #620

Если вдруг кто то не видел счётчик на сайте ICO,то его обновили и сейчас он показывает почти 18,5млн! Возможно Deal соберёт хотябы половину хардкапы и это будет очень хорошо)
Удивлению нет предела на самом деле, больше месяца счетчик вообще не шевелился Smiley Но если так двигаться будет, то про половину хардкапы можно только мечтать, но все равно это очень хорошо и хоть как-то оправдывает все продления.
Ну и самое главное конечно,что бы этот счётчик не был накручен э,а собранные средства были реальными,тогда и двадцать миллионов будет достаточно для реализации всего задуманного!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!