Bitcoin Forum
June 14, 2024, 06:30:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 111 »
  Print  
Author Topic: Эфириум больше Биткоина???  (Read 55775 times)
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
March 25, 2018, 03:20:48 PM
 #161

Я думаю, что это вполне возможно, так как эфир более доступен и становится все более популярным среди пользователей.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
March 25, 2018, 03:21:12 PM
 #162

Все завязано между собой, но эфиру еще очень далеко до обгона Эфира. Еще много чего не запустили и не доработали и только от этого будет зависеть. Биткоин уже превращаться в золото и возможно в будущем уже будет, как средство накопления.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
March 25, 2018, 03:27:54 PM
 #163

Эфир всегда будет стоить намного меньше, чем биток. Максимальная цена, на мой взгляд, в ближайшие 1.5 года это 3000 баксов.

Triss Merigold
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

The Future of Security Tokens


View Profile
March 25, 2018, 03:35:39 PM
 #164

Все завязано между собой, но эфиру еще очень далеко до обгона Эфира. Еще много чего не запустили и не доработали и только от этого будет зависеть. Биткоин уже превращаться в золото и возможно в будущем уже будет, как средство накопления.
Да, далеко эфру до битка по стоимости, но по капитализации, по количеству проведенных транзакций вполне может обогнать биток. Возможно, я не уследила за новостями, но эфир постоянно совершенствуется и обновляется в отличие от биткоина. Даже криптокотики его приостановили, но не уронили, хотя то еще испытние для сети было.

klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
March 25, 2018, 03:41:31 PM
 #165

Эфир всегда будет стоить намного меньше, чем биток. Максимальная цена, на мой взгляд, в ближайшие 1.5 года это 3000 баксов.

Естественно, сама монета будет стоить меньше, вопрос в общей капитализации. Очень важным вопросом является то, сколько на самом деле эфира нужно для функционирования ICO-экономики и платежей. Возможно, текущего количества монет уже достаточно для транзакций, и весь излишек при отсутствии инвестиций роняет цену.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
KondraT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 2

★━ Z-POP DREAM ━★


View Profile
March 25, 2018, 03:57:11 PM
 #166

Честно говоря биток уже давно первый только в популярности.Столько уже сейчас есть альткоинов,которые превосходят его по технологии! Но я считаю,что биткоин станет чем-то вроде золота в криптовалютном мире. Эфириум однозначно превосходит биткоин по технологичности,но и его сеть не без изъянов.
Ну биткои -это биткоин, он был первый и поэтому был и остается сейчас самым популярным, для многих до сих пор криптовалюта -это биткоин...поэтому пока так, его никто не потеснит, несмотря на то что сейчас есть много более технологичных проектов. И в ближайшие пару лет думаю все равно будет номером один...
эфир обгонит биткоин к концу года, сейчас он просел и это хорошо, это говорит о том что к ниму будет большой интерес и как объемы на нем начнут расти на росте рынка и как следствие увеличение ИСО эфир начнет расти в разы быстрее битка.

★━━━━━━★  Z-POP DREAM ★━━━━━━★
★━GROW TALENT,CREATE STAR━★ (https://z-popdream.io/)
Guddini
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile WWW
March 25, 2018, 03:58:43 PM
 #167

Не думаю что эфир догонит по капитализации , если рассматривать эфир в плане ико , то уже появляются ико на других площадках и думаю в будущем конкуренция только возрастет , биток же на правах отца , всегда будет внушать доверия и пользоваться спросом , тем более с новыми "плюшками" от разрабов

DCCDistributed Credit Chain
    Empower Credit, Enable Finance   
GithubFacebookMedium ‹‹‹dcc.finance››› RedditTwitterTelegram
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 04:07:41 PM
 #168

Такая ситуация вполне может быть. Всё таки на эфире очень много делается проектов, и он востребован. Вот еще выйдет первое Daico, и если оно будет успешным - эфир может неплохо выстрелить.
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 06:17:34 PM
 #169

Не факт, но такое может произойти с нехилой вероятности, у ETH куча обновлений в этом году. И кто его знает насколько сильно он вырастит. А так да, смысл в его словах есть, но повторюсь, не факт
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 26, 2018, 06:22:02 PM
 #170

Честно говоря биток уже давно первый только в популярности.Столько уже сейчас есть альткоинов,которые превосходят его по технологии! Но я считаю,что биткоин станет чем-то вроде золота в криптовалютном мире. Эфириум однозначно превосходит биткоин по технологичности,но и его сеть не без изъянов.
Ну биткои -это биткоин, он был первый и поэтому был и остается сейчас самым популярным, для многих до сих пор криптовалюта -это биткоин...поэтому пока так, его никто не потеснит, несмотря на то что сейчас есть много более технологичных проектов. И в ближайшие пару лет думаю все равно будет номером один...

Биток всегда будет "номер один", "дедом" и первооткрывателем. И публичным лицом криптомира.
Но все-же у Эфира есть все перспективы догнать и перегнать по капитализации, но не знаю перегонит ли по стоимости когда-нибудь.
а еще есть Лайткоин) который ближе к Биткоину чем Эфир

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
arhikrutoy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 06:26:26 PM
 #171

Обгонит или не обгонит, это зависит от команды разработчиков эфира, парочку хороших проектов, а также стабильность валюты значительно увеличит рост её капитализации. Не знаю как в этом году, ну в дальнейшем, я думаю обязательно обгонит.     
PashVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 11:46:07 PM
 #172

Честно говоря биток уже давно первый только в популярности.Столько уже сейчас есть альткоинов,которые превосходят его по технологии! Но я считаю,что биткоин станет чем-то вроде золота в криптовалютном мире. Эфириум однозначно превосходит биткоин по технологичности,но и его сеть не без изъянов.
Ну биткои -это биткоин, он был первый и поэтому был и остается сейчас самым популярным, для многих до сих пор криптовалюта -это биткоин...поэтому пока так, его никто не потеснит, несмотря на то что сейчас есть много более технологичных проектов. И в ближайшие пару лет думаю все равно будет номером один...

Биток всегда будет "номер один", "дедом" и первооткрывателем. И публичным лицом криптомира.
Но все-же у Эфира есть все перспективы догнать и перегнать по капитализации, но не знаю перегонит ли по стоимости когда-нибудь.
а еще есть Лайткоин) который ближе к Биткоину чем Эфир
эфир обгонит биток, как только снова начнутся массова исо и бычий тренд. в коррекции биток обыграл временно эфир из=за сильной просадки альтов и эфирных токенов. это временно, скоро начнется восхождение и биток начнет отставать.
vensky
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 88


View Profile
March 26, 2018, 11:55:22 PM
 #173

Это похоже на вброс, с другой стороны, отрасль криптовалюты еще на столько молодая, что все может быть и эфир может технически обойти биток, почему нет?
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 27, 2018, 04:33:27 PM
 #174

Честно говоря биток уже давно первый только в популярности.Столько уже сейчас есть альткоинов,которые превосходят его по технологии! Но я считаю,что биткоин станет чем-то вроде золота в криптовалютном мире. Эфириум однозначно превосходит биткоин по технологичности,но и его сеть не без изъянов.
Ну биткои -это биткоин, он был первый и поэтому был и остается сейчас самым популярным, для многих до сих пор криптовалюта -это биткоин...поэтому пока так, его никто не потеснит, несмотря на то что сейчас есть много более технологичных проектов. И в ближайшие пару лет думаю все равно будет номером один...

Биток всегда будет "номер один", "дедом" и первооткрывателем. И публичным лицом криптомира.
Но все-же у Эфира есть все перспективы догнать и перегнать по капитализации, но не знаю перегонит ли по стоимости когда-нибудь.
а еще есть Лайткоин) который ближе к Биткоину чем Эфир
эфир обгонит биток, как только снова начнутся массова исо и бычий тренд. в коррекции биток обыграл временно эфир из=за сильной просадки альтов и эфирных токенов. это временно, скоро начнется восхождение и биток начнет отставать.
Никто не спорит, вполне может обогнать.
Эфир более технологично-современный и с на нем продвигают большое количество Ico , да и для проведения оплат он на порядок удобнее и быстрее.

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
ElizRu
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 04:41:32 PM
 #175

Эфир как раз и привлекает своей недорогой стоимостью относительно биткоина и возможно за счёт этого и того что майнят этот эфир больше, то и самого его создадут больше, но когда именно это произойдет мы можем только гадать
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
March 27, 2018, 06:51:18 PM
 #176

Это похоже на вброс, с другой стороны, отрасль криптовалюты еще на столько молодая, что все может быть и эфир может технически обойти биток, почему нет?
Нет, пототому, что эмиссия эфира не ограничена и по своей архитектуре Эфир это не дефляционная монета, а инфраструктурный токен площадки обеспечивающей смартконтракты. А Биткоин это просто дефляционная монета номер один без лица. Против такой штуки пойти может только иная индустрия, совершенно на другом уровне. Это также, как если бы мы говорили о том, что рублю обгонит доллар. Смешно, без воны мировой это невозможно.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
March 27, 2018, 07:23:41 PM
 #177

Это похоже на вброс, с другой стороны, отрасль криптовалюты еще на столько молодая, что все может быть и эфир может технически обойти биток, почему нет?
Нет, пототому, что эмиссия эфира не ограничена и по своей архитектуре Эфир это не дефляционная монета, а инфраструктурный токен площадки обеспечивающей смартконтракты. А Биткоин это просто дефляционная монета номер один без лица. Против такой штуки пойти может только иная индустрия, совершенно на другом уровне. Это также, как если бы мы говорили о том, что рублю обгонит доллар. Смешно, без воны мировой это невозможно.
монеты эфира какими-то частями планируют сжигать,а соответственно количество монет будет уменьшаться
kaptainkosher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 5

Medichain: The Medical Big-Data Platform


View Profile
March 27, 2018, 07:25:52 PM
 #178

Это похоже на вброс, с другой стороны, отрасль криптовалюты еще на столько молодая, что все может быть и эфир может технически обойти биток, почему нет?
Нет, пототому, что эмиссия эфира не ограничена и по своей архитектуре Эфир это не дефляционная монета, а инфраструктурный токен площадки обеспечивающей смартконтракты. А Биткоин это просто дефляционная монета номер один без лица. Против такой штуки пойти может только иная индустрия, совершенно на другом уровне. Это также, как если бы мы говорили о том, что рублю обгонит доллар. Смешно, без воны мировой это невозможно.
монеты эфира какими-то частями планируют сжигать,а соответственно количество монет будет уменьшаться
Похоже, что это единственный выход из этой тяжелой ситуации для Эфира. По сути, эти ИСО сыграли дурную шутку, и продалжают рушить цену монеты.

M E D I C H A I N ¦ The Medical Big - Data Platform ¦ M E D I C H A I N (https://medichain.online/)
 SAVING LIVES WITH BLOCKCHAIN
ostro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 07:42:21 PM
 #179

Хотелось бы верить в многократный рост эфира , по привязка его к многочисленным ICO не даст этого сделать. Хотя может удастся проработать механизм который всех устроит.
AnderOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
March 27, 2018, 07:45:05 PM
 #180

На самом деле очень странный вброс. Не понимаю, а зачем собственно эфиру обгонят биткоин? И главное как он это сделает. Да никак и никогда. На биткоин вся крипта дышит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!