Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:14:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 111 »
  Print  
Author Topic: Эфириум больше Биткоина???  (Read 55768 times)
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
April 21, 2018, 03:12:32 PM
 #361

Я думаю, что Эфир хоть и сильная монета, но она никогда не станет на равне с битком. Как бы там ни было, но биток уже навсегда занял свою нише самой первой монеты
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
April 22, 2018, 07:04:14 AM
 #362

Я думаю, что Эфир хоть и сильная монета, но она никогда не станет на равне с битком. Как бы там ни было, но биток уже навсегда занял свою нише самой первой монеты

В криптовалютном мире может быть все что угодно и я не исключаю такого сценария что эфир может однажды обойти биток по капитализации


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
ReadyBite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 07:43:58 AM
 #363

 Эфириум это криптовалюта второго поколения, которая, по замыслу своих создателей, должна прийти на смену Биткоину. Именно по капитализации возможно, а вот первооткрывателем всё равно останется Биткоин.
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
April 22, 2018, 07:46:13 AM
 #364

Я не знаю что надо сделать эфиру что биток ушел на второй план, нужно выпустить что то космическое и невероятное. Хотя летом у эфира грядут перемены

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 07:47:57 AM
 #365

Ценность биткоина состоит в том, что это единственная монета, у которой хозяин только вы, и никто не сможет у вас её забрать, откатить, изменить каким-то образом, что возможно со всеми остальными монетами, включая тот же эфир. У всех этих монет есть конкретные люди, создатели, которые фактически могут сделать с вашими монетами всё что захотят, вы полностью должны положиться на их профессионализм.
Полностью согласен с вашим мнением Биткоин это легенда ,основа всего крипто-мира , альфа всей новой зарождающей крипто-экономики , символ в конце концов да и кто муже  действительно ВАША крипта ,которая ни чем и не кем не контролируемая .

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
slava87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 08:10:55 AM
 #366

Да я полностью согласен с данным утверждением . Я так же думаю что еще не много времени и Etherium займёт первое место
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
April 22, 2018, 08:23:28 AM
 #367

эта пропаганда идет еще с конца 2017 года тогда были заявления что эфир перебьет биткоин ,но все как один утверждают что цена к концу года естественно будет за биткоином. лично мое мнение эфир может свалиться на 3 место

Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 22, 2018, 08:28:13 AM
 #368

Я думаю, что Эфир хоть и сильная монета, но она никогда не станет на равне с битком. Как бы там ни было, но биток уже навсегда занял свою нише самой первой монеты
У эфира сейчас не до битка, у него конкурентов достаточно много стало, тот же EOS, который уже на пятки наступает, здесь уже не до первого места, а как бы остаться на втором)) А так биткоин в ближайшее время будет только укреплять свои позиции!
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 08:13:43 PM
 #369

У биткоина есть ряд определенных минусов, которые могут повлиять на рост его возможного преемника. Эфириум становится все популярнее и распространеннее. Большинство топовых ICO проводят именно на нем. Я уверен, что в будующем эти две монеты поменяются местами, но наступит это скорее всего не так скоро, как многим хочется.
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
April 22, 2018, 08:23:07 PM
 #370

У биткоина есть ряд определенных минусов, которые могут повлиять на рост его возможного преемника. Эфириум становится все популярнее и распространеннее. Большинство топовых ICO проводят именно на нем. Я уверен, что в будующем эти две монеты поменяются местами, но наступит это скорее всего не так скоро, как многим хочется.
Да не поменяются.  И то и другое в основном служат как средства платежа,  просто эфир для ico.  А как средство платежа эфиру битоктне обогнать.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
coffee_man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 24, 2018, 02:31:13 AM
 #371

Знаменитый миллиардер Роджер Вер в своем последнем интервью заявил, что эфириум обгонит по капитализации биткоин уже в этом году:

«Только посмотрите: Ethereum нужно просто еще раз вырасти в 2 раза, чтобы обойти Bitcoin Core по капитализации. Эфириум уже сейчас обрабатывает гораздо больше транзакций, чем сеть биткоина. В отдельные дни, альты обходят биток по объему торгов. BTC больше не является ведущей криптовалютой по ряду показателей. Когда он потеряет первое место по капитализации, многие люди очнутся».

По мнению Вера, вероятность того, что эфир обгонит биток уже в 2018 году намного выше, чем то, что это не произойдет. Год назад курс эфира составлял $18,5, а сейчас он торгуется в районе $860.

Согласны ли вы с Роджером?

Роджер Вер, тот еще манипуль). Конечно было бы не плохо чтоб эфир достиг астрономических высот и взял лавры первенства, но это не так уж и просто...
Эфир перспективная монета с огромным потенциалом, рассуждая трезво в прогнозах на 2018 я лично вижу актуальной цену для него 0.3 к Битку.
karlapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 02:56:10 AM
 #372

Позволю себе не согласиться с данным тезисом. Хотя эфир и очень даже привлекательная монета, но тягаться с биткоином не станет.
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
April 24, 2018, 02:58:53 AM
 #373

Все равно биткоин будет оставаться номером один в мире криптовалют еще долгое время. У эфира нет такой поддержки среди инвесторов. А Роджер Вер будет пиарить все что угодно и поносить биткоин, потому что понимает - там где уступит биткоин, на его место придет Кеш.
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 03:45:09 AM
 #374

Все равно биткоин будет оставаться номером один в мире криптовалют еще долгое время. У эфира нет такой поддержки среди инвесторов. А Роджер Вер будет пиарить все что угодно и поносить биткоин, потому что понимает - там где уступит биткоин, на его место придет Кеш.
Однако конкуренция, ничего не скажешь. Слишком много пиара и информационного шума. Если это работает, то почему бы и не использовать эти моменты.
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
April 24, 2018, 04:00:08 AM
 #375

Позволю себе не согласиться с данным тезисом. Хотя эфир и очень даже привлекательная монета, но тягаться с биткоином не станет.
Он не то чтобы не станет, он просто не сможет, ведь дело в том, что доверие людей к эфиру гораздо меньше чем к биткоину, отсюда и можно делать выводы.

QuickWork
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 04:28:59 AM
 #376

По сути это два проекта, которые делают две разные вещи и используются по-разному. Эфир поновее, посовременнее не спорю, у него транзакции быстрее и дешевле. Но биткоин хоронить еще  рано. Посмотрим.
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
April 24, 2018, 06:40:31 AM
 #377

Позволю себе не согласиться с данным тезисом. Хотя эфир и очень даже привлекательная монета, но тягаться с биткоином не станет.
Он не то чтобы не станет, он просто не сможет, ведь дело в том, что доверие людей к эфиру гораздо меньше чем к биткоину, отсюда и можно делать выводы.

Я тоже с вами соглашусь ! Вряд ли биткоин уступит своё почётное первое место ! А эфир если и поднимется в цене, то точно не до уровня битка !! Хотя , поживем и сами все увидим)

made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 06:59:36 AM
 #378

Позволю себе не согласиться с данным тезисом. Хотя эфир и очень даже привлекательная монета, но тягаться с биткоином не станет.
Он не то чтобы не станет, он просто не сможет, ведь дело в том, что доверие людей к эфиру гораздо меньше чем к биткоину, отсюда и можно делать выводы.

Я тоже с вами соглашусь ! Вряд ли биткоин уступит своё почётное первое место ! А эфир если и поднимется в цене, то точно не до уровня битка !! Хотя , поживем и сами все увидим)
Что бы Эфир обогнал по цене биток,ну даже не знаю что должно произойти. И вообще возможно ли такое...как по мне ннаврятли,что то Эфир в последнее время не особо стремится к развитию.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
April 24, 2018, 07:06:31 AM
 #379

Реальная цена эфира по отношению к битку - 0.2 битка, думаю это край. Каким образом он сможет обогнать биток? Никаким.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
April 24, 2018, 07:13:43 AM
 #380

Я считаю он и так занимает неплохую позицию в рейтинге криптовалют. Конечно рано говорить о том, уступит ли биткоин, но пока что в это мало вериться. А ведь быть может всё.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!