Bitcoin Forum
June 29, 2024, 10:11:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Биток будет идти вверх. Правда?  (Read 40095 times)
Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
December 01, 2018, 12:52:20 PM
 #621

Надеюсь что биток будет расти в 2019 году и потянет за собой весь рынок вверх

irinimdigsabo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 02, 2018, 10:07:38 AM
 #622

Сейчас ждать скорого роста не стоит. Если есть возможность вложиться на пару лет и забыть об этом, то это оптимальный вариант. А если каждый день смотреть на курс, то никаких нервов не хватит.
Согласен, сейчас ждать быстрых иксов не стоит
Uyendadav
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM


View Profile
December 03, 2018, 03:49:39 PM
 #623

Учитесь зарабатывать на падающем рынке.А рост непременно будет,вопрос только -когда?)
Очень сложно работать на падающем рынке, потому что повышенный риск уйти в минус


  A I R W A L L E T │    The Gold Standard of Airdrops  
 ►   WHITEPAPER   ◄
[        TWITTER        FACEBOOK        LinkedIn        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]


Idiylomo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 03, 2018, 08:06:55 PM
 #624

Сейчас ждать скорого роста не стоит. Если есть возможность вложиться на пару лет и забыть об этом, то это оптимальный вариант. А если каждый день смотреть на курс, то никаких нервов не хватит.

А почему нельзя торговать и зарабатывать на изменении курса? Я предпочитаю не ждать с моря погоды, а зарабатывать на любом рынке. Мне даже больше нравится торговать когда на рынке флэт или небольшое падение.
cunsohuremenrau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 5


View Profile WWW
December 04, 2018, 02:12:54 PM
 #625

Сейчас ждать скорого роста не стоит. Если есть возможность вложиться на пару лет и забыть об этом, то это оптимальный вариант. А если каждый день смотреть на курс, то никаких нервов не хватит.

А почему нельзя торговать и зарабатывать на изменении курса? Я предпочитаю не ждать с моря погоды, а зарабатывать на любом рынке. Мне даже больше нравится торговать когда на рынке флэт или небольшое падение.
Так и нужно делать, если уметь, чтобы растить количество монет и потом получить прибыль

BankDex.io  / Decentralized Exchange
maksimukr1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 514
Merit: 117


View Profile WWW
December 04, 2018, 10:22:55 PM
 #626

Сейчас ждать скорого роста не стоит. Если есть возможность вложиться на пару лет и забыть об этом, то это оптимальный вариант. А если каждый день смотреть на курс, то никаких нервов не хватит.
Согласен, сейчас ждать быстрых иксов не стоит
Самая свежая новость которая сделает Вас оптимистами:,,Nasdaq официально подтвердили, что BTC фьючерсы будут запущены в первом квартале 2019 года,,https://www.cryptoglobe.com/latest/2018/12/the-week-nasdaq-btc-futures-hashrate-falls-bitcoin-etf-discussions/Вот как вы думаете будет биток идти вверх или нет?)Надеюсь с моей стороны это риторический вопрос. Cool
inprudalcunmimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2018, 04:03:13 PM
 #627

Сейчас ждать скорого роста не стоит. Если есть возможность вложиться на пару лет и забыть об этом, то это оптимальный вариант. А если каждый день смотреть на курс, то никаких нервов не хватит.
Согласен, сейчас ждать быстрых иксов не стоит
Самая свежая новость которая сделает Вас оптимистами:,,Nasdaq официально подтвердили, что BTC фьючерсы будут запущены в первом квартале 2019 года,,https://www.cryptoglobe.com/latest/2018/12/the-week-nasdaq-btc-futures-hashrate-falls-bitcoin-etf-discussions/Вот как вы думаете будет биток идти вверх или нет?)Надеюсь с моей стороны это риторический вопрос. Cool
После такой новости конечно же будет Smiley Наверно это будет первый шаг к началу роста

Cacyrendi
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 08, 2018, 11:33:51 AM
 #628

Учитесь зарабатывать на падающем рынке.А рост непременно будет,вопрос только -когда?)
Согласен, зачем тратить время, чтобы ждать рост, можно зарабатывать на падающем рынке

New CA$H Exchange
✪✪✪ An Innovative Cryptocurrency Platform✪✪✪
❖──────── FACEBOOKTWITTERTELEGRAMYOUTUBEMEDIUM ────────❖
irinimdigsabo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 12, 2018, 04:06:20 PM
 #629

Учитесь зарабатывать на падающем рынке.А рост непременно будет,вопрос только -когда?)
Учится всегда надо, думаю рост будет уже в 2019 году
inprudalcunmimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 14, 2018, 04:38:51 PM
 #630

Да скорее всего рост начнется уже после нового года так как в ближайшее время возможен только разворот вверх но это не быстрое дело . Хотя то что вышли из затянувшегося флета уже хорошо , правд не в ту сторону куда всем хотелось )
Думаю, что рынок начнет разворот не раньше 2019 года, да и то может только в середине года начнется рост

Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
December 22, 2018, 10:36:12 AM
 #631

Угадать когда биток пойдет в рост почти нереально так как не знаем что задумали крупные игроки , могут еще год на дне цену держать а могут и за месяц улететь выше предыдущего максимума.
pistcesvedyqueprim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 12:19:29 PM
 #632

Угадать когда биток пойдет в рост почти нереально так как не знаем что задумали крупные игроки , могут еще год на дне цену держать а могут и за месяц улететь выше предыдущего максимума.
Думаю за месяц точно не улетят, даже есть киты максимально начнут покупать биткоин
naecrepinimradef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 04:29:14 PM
 #633

Или он оказался пузырем и скоро будет стоить 0. Smiley нам хомячкам отсюда не видно
Думаю 0 точно стоить не будет, наверное Grin, а вообще у крипты прочная основа, далеко не упадем
wywern
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 04:42:42 AM
 #634

Или он оказался пузырем и скоро будет стоить 0. Smiley нам хомячкам отсюда не видно
Думаю 0 точно стоить не будет, наверное Grin, а вообще у крипты прочная основа, далеко не упадем

Не хотелось бы видеть такие цифры в реальной жизни ))
Основа то прочная, даже если государства за мягкое место прихватит, жить будем продолжать. Пока даже близко к такому краху не подошли, не стоит переживать. Мелкие проекты страдают гораздо больше, отсутствует новая кровь, поэтому и движения тоже мало ((
FixCoin Official
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 02:44:43 PM
 #635

Угадать когда биток пойдет в рост почти нереально так как не знаем что задумали крупные игроки , могут еще год на дне цену держать а могут и за месяц улететь выше предыдущего максимума.
Думаю за месяц точно не улетят, даже есть киты максимально начнут покупать биткоин

По большей части киты только и покупают, стригут хомячков
некоторые китоподобные все же удосуживаются скинуть какой-то баланс, но битка по тенденции наоборот докупают постоянно
Глобальных закупов при присутствующем паниксейле тоже не видно, но рынок двигается, значит все еще живем
inoccoroefire
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 04:33:47 PM
 #636

Угадать когда биток пойдет в рост почти нереально так как не знаем что задумали крупные игроки , могут еще год на дне цену держать а могут и за месяц улететь выше предыдущего максимума.
Думаю за месяц точно не улетят, даже есть киты максимально начнут покупать биткоин

По большей части киты только и покупают, стригут хомячков
некоторые китоподобные все же удосуживаются скинуть какой-то баланс, но битка по тенденции наоборот докупают постоянно
Глобальных закупов при присутствующем паниксейле тоже не видно, но рынок двигается, значит все еще живем
Рынок будет жить, а вот киты могут зарабатывать на хомяках 24/7, потому что они смогут их побрить как при росте, так при падении

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
FixCoin Official
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
December 27, 2018, 08:25:56 AM
 #637

Да, усредненно они всегда в профите, причем если кит особо большой, то может водиночку запампить какой-нибудь щиткоин с целью придания хомякам новомодной стрижки "всех под 0". Под китом в данном случае может подразумеваться и какая-нибудь хорошо сработавшаяся группировка лиц.
MishaKolan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 27, 2018, 01:26:54 PM
 #638

Да, усредненно они всегда в профите, причем если кит особо большой, то может водиночку запампить какой-нибудь щиткоин с целью придания хомякам новомодной стрижки "всех под 0". Под китом в данном случае может подразумеваться и какая-нибудь хорошо сработавшаяся группировка лиц.
Согласен, киты обычно действуют вместе, чтобы было намного эффективней и безопасней
terfcibulgacesri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
December 28, 2018, 01:05:26 PM
 #639

Надеюсь что биток будет расти в 2019 году и потянет за собой весь рынок вверх
Тоже надеюсь на такое и думаю, что в 2020 году мы увидим новый максимум цены битка
sotivicarisu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 04:49:37 PM
 #640

Надеюсь что биток будет расти в 2019 году и потянет за собой весь рынок вверх
Тоже так думаю, хотелось бы, чтобы рост начался до Нового года
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!