Bitcoin Forum
May 28, 2024, 05:12:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl  (Read 33047 times)
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 11, 2018, 01:03:27 PM
 #381

Согласно статистике, вложения в ICO криптовалютных бирж считаются самыми выгоднsми и прибыльными среди всех Поэтому хочется надеяться, что запуск биржи в августе позволит токену LCS сделать туземун и подняться по стоимости до цены на ICO   
да сейчас почти у каждой биржи есть свой токен, но многие из них так же на дне, как и все другие. но эта монетка держится на удивление бодро, в фиате цена практически не просела. даже можно попытаться часть перевести в эфир и ждать его роста.
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 01:19:33 PM
 #382

да сейчас почти у каждой биржи есть свой токен, но многие из них так же на дне, как и все другие. но эта монетка держится на удивление бодро, в фиате цена практически не просела. даже можно попытаться часть перевести в эфир и ждать его роста.
По данным СМС   0,00002444 BTC (6,41%)   0,00048172 ETH (17,60%). Если в фиате флет. То в эфире и битке она нехило растет.
Мне это напоминает памп после выхода на биржу, который в фиате не видно вообще из-за падения рынка.
Это было бы верное предположение если бы плясали возле цены ICO. А так увы.

Хотя сейчас посмотрел на бирже внимательнее. Памп был на второй 4-х часовой свече по выходу на биржу.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
August 11, 2018, 03:00:33 PM
 #383

да сейчас почти у каждой биржи есть свой токен, но многие из них так же на дне, как и все другие. но эта монетка держится на удивление бодро, в фиате цена практически не просела. даже можно попытаться часть перевести в эфир и ждать его роста.
По данным СМС   0,00002444 BTC (6,41%)   0,00048172 ETH (17,60%). Если в фиате флет. То в эфире и битке она нехило растет.
Мне это напоминает памп после выхода на биржу, который в фиате не видно вообще из-за падения рынка.
Это было бы верное предположение если бы плясали возле цены ICO. А так увы.

Хотя сейчас посмотрел на бирже внимательнее. Памп был на второй 4-х часовой свече по выходу на биржу.

кстати да, хорошо держится токен сейчас смотрю, все просело за последние дни просто в днище, а тут 15 центов цена, очень круто! надеюсь что так и будет, что не будет он падать, если будет расти при текущем состояния крипторынка, то это вообще будет супер!

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 07:53:18 PM
 #384

кстати видел новость что бинанс в ближайшее время запустит децентрализованную биржу. Поэтому я надеюсь, что команда локал сможет их опередить, иначе будет очень тяжело привлечь клиентов.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
August 12, 2018, 07:27:01 AM
 #385

кстати видел новость что бинанс в ближайшее время запустит децентрализованную биржу. Поэтому я надеюсь, что команда локал сможет их опередить, иначе будет очень тяжело привлечь клиентов.
О инициативе бинанс на децентрализованную биржу не слышал, но конкурентов и без них хватает. Спешка чтоб опередить всех может себя не оправдать, в первую очередь продукт должен быть достойным, иначе от того что выйдешь на рынок первым с горе-проектом от этого не выиграешь, а можно наоборот закопать проект навсегда.
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
August 12, 2018, 11:15:12 AM
 #386

кстати видел новость что бинанс в ближайшее время запустит децентрализованную биржу. Поэтому я надеюсь, что команда локал сможет их опередить, иначе будет очень тяжело привлечь клиентов.
Тоже слышал про такую инициативу Бинанс, даже если так случится в этом нету беды, если LocalCoinSwap покажет нормальный продукт и хорошую роботу, то может стать вполне конкурентоспособной.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
August 12, 2018, 12:46:55 PM
 #387

Команде LocalCoinSwap не нужно тоже слишком уж затягивать с выходом, в 1 квартале 2019 года выходит та же биржа OAX, у нее есть все шансы стать номером 1 из DEX бирж.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
August 12, 2018, 06:49:41 PM
 #388

кстати видел новость что бинанс в ближайшее время запустит децентрализованную биржу. Поэтому я надеюсь, что команда локал сможет их опередить, иначе будет очень тяжело привлечь клиентов.
Тоже слышал про такую инициативу Бинанс, даже если так случится в этом нету беды, если LocalCoinSwap покажет нормальный продукт и хорошую роботу, то может стать вполне конкурентоспособной.
Да сейчас выходит очень много конкурентов новых + куча старых + ужасный рынок. так что команде LocalCoinSwap по любому придется очень тяжело на старте и в ближайшее время после старта.

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 07:25:58 PM
 #389

кстати видел новость что бинанс в ближайшее время запустит децентрализованную биржу. Поэтому я надеюсь, что команда локал сможет их опередить, иначе будет очень тяжело привлечь клиентов.
Тоже слышал про такую инициативу Бинанс, даже если так случится в этом нету беды, если LocalCoinSwap покажет нормальный продукт и хорошую роботу, то может стать вполне конкурентоспособной.
Да сейчас выходит очень много конкурентов новых + куча старых + ужасный рынок. так что команде LocalCoinSwap по любому придется очень тяжело на старте и в ближайшее время после старта.

 Сейчас всем непросто на таком рынке, но для настоящих профессионал трудности только создадут дополнительный стимул для дальнейшего роста Если команда LocalCoin Swap это понимает, то в будущем их ждет большой успех 
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
August 13, 2018, 05:57:40 AM
 #390

Команде LocalCoinSwap не нужно тоже слишком уж затягивать с выходом, в 1 квартале 2019 года выходит та же биржа OAX, у нее есть все шансы стать номером 1 из DEX бирж.
Каждому из децентрализованных бирж достанется кусок пирога. Централизованные с их манипуляциями не особо внушают доверие, но приходится пользоваться. Пока из DEX-сов пользуюсь только IDEX. Встречал проекты, которые торгуясь только там выходят на СМС. На дельте только сливается, гумус по низким ценам, который никому не нужен.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
August 13, 2018, 03:04:51 PM
 #391

Команде LocalCoinSwap не нужно тоже слишком уж затягивать с выходом, в 1 квартале 2019 года выходит та же биржа OAX, у нее есть все шансы стать номером 1 из DEX бирж.

ну так localcoinswap это же не биржа в классическом понимании этого слова, это другой продукт, так что у них как раз есть шанс занять свою нишу, имхо конечно  Cheesy а вот кому будет нужна бирда типа oax, я даже не знаю, тут уже наштамповали мне кажется и так много децентрализованных и централизованых

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
midvidyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
August 13, 2018, 03:25:00 PM
 #392

Может кто не в курсе, там команда задумала сделать ребрендинг, правда, не знаю что они будут менять Grin
Раньше перед ребрендингом всегда наблюдался рост Roll Eyes
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
August 14, 2018, 05:31:34 PM
 #393

Может кто не в курсе, там команда задумала сделать ребрендинг, правда, не знаю что они будут менять Grin
Раньше перед ребрендингом всегда наблюдался рост Roll Eyes
Если ребрендинг будет в ближайшее время, то роста точно не будет. рынок ужасен.. на таком рынке увидеть рост практически нереально.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 05:45:07 PM
 #394

Согласно статистике, вложения в ICO криптовалютных бирж считаются самыми выгоднsми и прибыльными среди всех Поэтому хочется надеяться, что запуск биржи в августе позволит токену LCS сделать туземун и подняться по стоимости до цены на ICO   
Не знаю где вы такую статистику нашли, но на моей памяти самыми прибыльными были блокчейны и проекты сервисного характера
В принципе ты прав. тем более этих бирж куча уже. Но еще  многое зависит и от команды, точнее от их действий. Ведь раскрутить и сделать выгодным для инвесторов можно любой проект, если приложить усилия и деньги.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
August 14, 2018, 06:36:45 PM
 #395

Ого. вчера было около 22 центов и сейчас просело до 15, но все равно это зороший результат, потому что почти все сейчас на столько дико просело, что я в панике уже, капа уже менее 200 миллиардов, мы по сути откатились с криптой на год назад, я даже не знаю что ожидать теперь, хорошо что localcoinswap хоть немного дает уверенности!

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 15, 2018, 07:13:55 AM
 #396

Ого. вчера было около 22 центов и сейчас просело до 15, но все равно это зороший результат, потому что почти все сейчас на столько дико просело, что я в панике уже, капа уже менее 200 миллиардов, мы по сути откатились с криптой на год назад, я даже не знаю что ожидать теперь, хорошо что localcoinswap хоть немного дает уверенности!
На таком рынке удивительно наблюдать такую стабильность, в чем же секрет? Выше писали о ребрендинге но официальной инфы вроде нету, значить что-то другое, но приятно что хоть некоторые альты вдохновляют.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 15, 2018, 02:07:26 PM
 #397

 Пока что LocalCoinSwap демонстрируют, что в команде собрались крепкие профессионалы, способные уверенно двигаться к цели даже "против течения", что отражается на росте стоимости токена. Хочется пожелать им дальнейшего успеха!
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 15, 2018, 03:18:11 PM
 #398

Пока что LocalCoinSwap демонстрируют, что в команде собрались крепкие профессионалы, способные уверенно двигаться к цели даже "против течения", что отражается на росте стоимости токена. Хочется пожелать им дальнейшего успеха!
ага, на всеобщем двухдневном падении монета вела себя более, чем достойно, у меня вчера даже рука чуть не дрогнула слить треть, когда просел почти до 0,15 центов. но как-то смог себя перебороть, и сейчас курс уже на порядок выше. придержу еще чуть-чуть.
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
August 18, 2018, 06:14:40 PM
 #399

Пока что LocalCoinSwap демонстрируют, что в команде собрались крепкие профессионалы, способные уверенно двигаться к цели даже "против течения", что отражается на росте стоимости токена. Хочется пожелать им дальнейшего успеха!
ага, на всеобщем двухдневном падении монета вела себя более, чем достойно, у меня вчера даже рука чуть не дрогнула слить треть, когда просел почти до 0,15 центов. но как-то смог себя перебороть, и сейчас курс уже на порядок выше. придержу еще чуть-чуть.
Блин я обрадовался и удивился когда увидел "на порядок выше". Это же в 10 раз больше. А на самом деле цена выросла всего на несколько процентов. Хотя даже такой рост для такого паршивого рынка это хорошее достижение.

Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 07:02:06 PM
 #400

Пока что LocalCoinSwap демонстрируют, что в команде собрались крепкие профессионалы, способные уверенно двигаться к цели даже "против течения", что отражается на росте стоимости токена. Хочется пожелать им дальнейшего успеха!
ага, на всеобщем двухдневном падении монета вела себя более, чем достойно, у меня вчера даже рука чуть не дрогнула слить треть, когда просел почти до 0,15 центов. но как-то смог себя перебороть, и сейчас курс уже на порядок выше. придержу еще чуть-чуть.
Блин я обрадовался и удивился когда увидел "на порядок выше". Это же в 10 раз больше. А на самом деле цена выросла всего на несколько процентов. Хотя даже такой рост для такого паршивого рынка это хорошее достижение.
Пфф. такой рост возможен только в мечтах. Даже запуск платформы не даст такого роста, даже в идеальных рыночных условиях. Как по мне даже стабильная цена токена это очень здорово - есть шанс на рост в 30-50%.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!