Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:21:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 »
  Print  
Author Topic: Эксперимент на 500 тысяч: довесок к пенсии в кl  (Read 30337 times)
zStrog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 146


View Profile
September 11, 2018, 04:10:55 PM
 #561

А какой пассивный доход на стимит и голосе? Я так понимаю что заработать там можно только если удачно проголосуешь за какой-то пост, а для этого надо активно сидеть в этих блог площадках
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 12:40:21 AM
 #562

Как по мне, то лучше вложиться в криптовалюты, но не ждать 100500 лет, а сразу выводить при возможности получения достаточной (надо заранее установить это значение) прибыли. Иначе, пенсионер получит много нервов с регулярными американскими горками курсов.
Для того чобы принимать такие решения, необходимо быть не просто пенсионером, а успешным трейдером. Т.к. обычный трейдер не всегда принимает правильные решения по части выхода с рынка.
Большинство трейдеров не знают когда нужно выводить активы с биржи, и или желают это по необходимости, либо полагаясь на везение. Если честно, я отношусь к таким же.
Таких 95 процентов тут. На этом рынке профессионалов мало. А много хомяков без опыта. Потому что высокие доходы всем тут крышу снесли.
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
September 12, 2018, 12:57:18 PM
 #563

А какой пассивный доход на стимит и голосе? Я так понимаю что заработать там можно только если удачно проголосуешь за какой-то пост, а для этого надо активно сидеть в этих блог площадках
Автор просто вложился в монеты этих площадок в надежде на рост курса, но в сегодняшних реалиях ему действительно можно озаботиться раскруткой своих блогов на этих площадках, чтобы отбить дедовы убытки

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
September 12, 2018, 02:21:44 PM
 #564

Как по мне, то лучше вложиться в криптовалюты, но не ждать 100500 лет, а сразу выводить при возможности получения достаточной (надо заранее установить это значение) прибыли. Иначе, пенсионер получит много нервов с регулярными американскими горками курсов.
Для того чобы принимать такие решения, необходимо быть не просто пенсионером, а успешным трейдером. Т.к. обычный трейдер не всегда принимает правильные решения по части выхода с рынка.
Большинство трейдеров не знают когда нужно выводить активы с биржи, и или желают это по необходимости, либо полагаясь на везение. Если честно, я отношусь к таким же.
Таких 95 процентов тут. На этом рынке профессионалов мало. А много хомяков без опыта. Потому что высокие доходы всем тут крышу снесли.
Профи всегда очень мало. И это не только на крипторынке, это везде так. Что высокие доходы посносили крышу и все ринулись на крипторынок - может в конце прошлого года это и было, а сейчас вообще не видно притока новых денег на крипторынок, скорее можно говорить об оттоке денег.

HOMT


















Powered by,
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
September 12, 2018, 06:17:13 PM
 #565

Посмотрел я на список монет и не увидел не одной знакомой.Для такого эксперимента я бы выбрал монеты из топ 10.Все равно у них большая ликвидность.И может они не дадут иксы но точно они в ноль не упадут
В эксперименте речь про пассивный доход, проценты получаемые от держания какого-то стека монет.
Ни одна монета из ТОП10, помоему, не даёт никакой доходности сейчас

Ближайший к ТОП10 - NEO, но там смешные проценты в год

А какой пассивный доход на стимит и голосе? Я так понимаю что заработать там можно только если удачно проголосуешь за какой-то пост, а для этого надо активно сидеть в этих блог площадках

Можно настроить бота колосавльщика, хотя я видел блоги ТСа, нет-нет, он там чтото постит

Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
September 12, 2018, 06:31:51 PM
 #566

Учитывая чрезмерную волантильность крипторынка я бы пожалел бедного пенсионера-родственника и уберёг бы того от подобного рода экспериментов =) К сожалению этот год, в отличие от прошлого, пока приносит только разочарования...
Чтобы инфаркт не словил пенсионер от таких крипто-горок, по активности ТС видно, что что-то пошло не таки и таблицы не обновляются.
Следовало ожидать преждевременного окончания эксперимента на таком медвежьем рынке, надеюсь пенсионер сумел сохранить часть вложений и отнести их обратно в Сбербанк

Относить деньги с Сбер - идея не сильно лучше, чем инвестировать в альту. На пенсию надо сберегать в крепкой валютной корзине (Доллар, Евро, Йена, Франк), но никак не в рублях.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
September 12, 2018, 08:52:01 PM
 #567

На этом рынке профессионалов мало. А много хомяков без опыта.
А профессионалы - это манипуляторы.
Которые стригут хомяков.
Belaz8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 09:12:17 PM
 #568

да всё это лабуда. Откуда у пенсионера 500 касарай возмётсяHuhсвободныхHuh Не доверил бы такой пакетик фиата трейдеру. Есть другие способы жить на проценты если есть нормальная сумма. Может этот проект и даст проценты но раз в год, когда поймаешь взлёт, а остальное время сидеть - сосать лапу.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
September 12, 2018, 09:35:17 PM
 #569

На сегодняшний день крипто инвестиции приносят один убытки , никто не знает что будет с рынком в будущем , но сейчас крипта не выглядит хорошим вариантом как замена или довесок к пенсии . Если пенсионер начнет наблюдать как его сбережения исчезают день за днем , то инфаркт его хватит очень быстро  Cheesy

saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 09:52:04 PM
 #570

конечно эксперемент будет и он будет как мне кажется успешным и это конечно мне даёт большие очень надежды сейчас.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
September 13, 2018, 04:56:46 AM
 #571

Думаю что сейчас пенсионер очень пожалел что вложил бабки в крипту. НУ может быть долгосрок спасет его.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
September 13, 2018, 05:02:00 AM
 #572

На сегодняшний день крипто инвестиции приносят один убытки , никто не знает что будет с рынком в будущем , но сейчас крипта не выглядит хорошим вариантом как замена или довесок к пенсии . Если пенсионер начнет наблюдать как его сбережения исчезают день за днем , то инфаркт его хватит очень быстро  Cheesy
Портфель был составлен очень рискованный и прибыль он мог приносить только на растущем рынке. Как минимум нужно было держать 50% активов в битке и эфире для диверсификации

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
September 13, 2018, 05:16:48 AM
 #573

Как по мне, то лучше вложиться в криптовалюты, но не ждать 100500 лет, а сразу выводить при возможности получения достаточной (надо заранее установить это значение) прибыли. Иначе, пенсионер получит много нервов с регулярными американскими горками курсов.
Для того чобы принимать такие решения, необходимо быть не просто пенсионером, а успешным трейдером. Т.к. обычный трейдер не всегда принимает правильные решения по части выхода с рынка.
Большинство трейдеров не знают когда нужно выводить активы с биржи, и или желают это по необходимости, либо полагаясь на везение. Если честно, я отношусь к таким же.
ну вообще по ситуации на рынке нужно смотреть, при такой ситуации как сейчас намного лучше довольствоваться небольшой прибылью, а вот в прошлом году например это было бы фатальной ошибкой
Galantin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 2


View Profile
September 13, 2018, 05:46:25 AM
 #574

Да вообще конечно инвестировать в такие проекты как стимет, да еще и вести там активную дейтельность ) можно и безбедную пенсию заработать.  Сейчас привлек пару творческих людей из моего окружения в Steem готовим шикарный итредьюс .   

Эксперимент интересный , главное с цифрами  Grin

                          veil                            /////  PRIVACY WITHOUT COMPROMISE.  /////
https://veil-project.com/
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
September 13, 2018, 05:50:01 AM
 #575

Да вообще конечно инвестировать в такие проекты как стимет, да еще и вести там активную дейтельность ) можно и безбедную пенсию заработать.  Сейчас привлек пару творческих людей из моего окружения в Steem готовим шикарный итредьюс .   

Эксперимент интересный , главное с цифрами  Grin

Стимит потерял больше 10 ИКС от предыдущего максимума, тоже мне отличная инвестиция, чтобы сейчас все еще быть в минимальной прибыли надо было покупать Стимиты весной прошлого года, все что куплено позже - это убытки сейчас.

LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
September 13, 2018, 06:04:43 AM
 #576

при нынешних наших реалиях наверно уже действительно актуально начинать думать над своей пенсией, и уже даже сейчас находить какие-то дополнительные источники заработка, для многих конечно поэтому крипта и привлекательна

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 13, 2018, 07:07:57 AM
 #577

Какая пенсия ее скоро вообще отменят живите сегодняшним днем зарабатывайте и тратьте еще не известно что будет через 5-10 лет а жить надо до пенсии после вам не особо будут деньги нужны
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
September 13, 2018, 07:17:49 AM
 #578

Автор пропал, но судя по портфелю на данный момент там серьёзные потери в рублёвом эквиваленте. Хотя холд может выравнять ситуацию и даже развернуть в прибыль.

С высказываниями выше полностью согласен. Рассчитывать на пенсию - быть слишком наивным человеком. Надо максимально больше получать на руки и самому обеспечивать себе старость приобретением недвижимости, в плане долгосрочных инвестиций самое разумное.

Painfire
Member
**
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 11

NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the


View Profile
September 13, 2018, 11:41:06 AM
 #579

Главная моя надежда, что вы инвестируете не последние деньги. А так, в долгосрочной перспективе на 10 лет, это очень крутое решение. Может быть вы проведете свою пенсию на берегу теплого моря, в окружении роскоши и комфорта. Правда риски велики, но что не сделаешь ради хорошей жизни.

───[ PointGenieCoin ]───
─────────────[  ⭐ ⭐ Make money with your Social Media Content ⭐ ⭐  ]─────────────
─────────────[  TWITTER    |    INSTAGRAM    |    TELEGRAM  ]─────────────
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
September 13, 2018, 12:14:00 PM
 #580

Автор пропал, но судя по портфелю на данный момент там серьёзные потери в рублёвом эквиваленте. Хотя холд может выравнять ситуацию и даже развернуть в прибыль.

С высказываниями выше полностью согласен. Рассчитывать на пенсию - быть слишком наивным человеком. Надо максимально больше получать на руки и самому обеспечивать себе старость приобретением недвижимости, в плане долгосрочных инвестиций самое разумное.


Да там вообще похоже полный слив, еще и набрал в портфель какого-то скама. Дед наверно в шоке, устроил ему такую взбучку, что пропало все желание ходить по интернетам, поэтому пропал наш ТС, или каникулы кончились, не до форумов.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!