Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:15:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 75 »
  Print  
Author Topic: Осталось потерпеть максимум 2-3 недели  (Read 31436 times)
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 07:37:02 AM
 #81

Может автор хотел сказать 2-3 месяца?
После китайского нового года никакого чуда не случилось.
А все так ждали.
ничего, через год еще один китайский нг будет, может после него? Grin

Очень смешно)) Кстати, многие говорят, что даже никакой криптовесны не стоит ожидать. Так ли это? Как считаете? Мне вот если честно уже надоело смотреть на красный портфель.
Kriptorom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 08:32:30 AM
 #82

2-3 недели это слишком маленький срок для того чтобы всё пошло вверх, после такого мощного дампа. Даже положительные новости не помогают выйти битку в долгий положительный тренд Undecided
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 11, 2018, 08:57:34 AM
 #83

2-3 недели это слишком маленький срок для того чтобы всё пошло вверх, после такого мощного дампа. Даже положительные новости не помогают выйти битку в долгий положительный тренд Undecided
Может это из-за того, что сейчас как раз таки цена которая и должна быть, а перед этим было перекуплено все, и все хотят что бы это повторилось.
LesKurbas
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 09:01:09 AM
 #84

Если верить прогнозам, то к концу марта есть вероятность оживления рынка, но все же какие бы прогнозы  не делали все факторы влияющие на рынок предусмотреть не реально.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 11, 2018, 09:12:55 AM
 #85

В конце марта в начале апреля все должно зазеленеть, хомяков постригли уже, смотрите на месячные свечки, особенно на то какие были фитили, всех лишних пассажиров уже скинули, сейчас послдняя возможность закупиться осталась, дальше вверх, конечно не так стремительно как декабре-январе, но к маю июню вполне выйдем на пики ранее достигнутые

Лично я в эту теорию не очень верю

Основной пассажиропоток начнётся как раз с 12 килобаксов и именно по этой причине ценник так и не смог пробить эту отметку. Биток слишком сильно упал и слишком долго торчал на низах, чтобы у людей осталось ещё желание сидеть в нём. Нужно отдавать себе отчёт, что большинство так называемых хомяков не хотят ждать два-три года, пока ценник существенно отрастёт и можно будет зафиксировать хороший профит. Большинство станет закрываться в безубыток ("не до жиру, быть бы живу"), а это как раз и будет в диапазоне от 12 до 20 килобаксов

DanaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 09:26:51 AM
 #86

Думаю терпеть придется очень долго, как раз до того момента когда у большинства откажут все тормоза и они сольют все за бесценок. А майнеры тут не при чем, они майнят то, что выгодно сейчас.
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 09:26:56 AM
 #87

В конце марта в начале апреля все должно зазеленеть, хомяков постригли уже, смотрите на месячные свечки, особенно на то какие были фитили, всех лишних пассажиров уже скинули, сейчас послдняя возможность закупиться осталась, дальше вверх, конечно не так стремительно как декабре-январе, но к маю июню вполне выйдем на пики ранее достигнутые

Лично я в эту теорию не очень верю

Основной пассажиропоток начнётся как раз с 12 килобаксов и именно по этой причине ценник так и не смог пробить эту отметку. Биток слишком сильно упал и слишком долго торчал на низах, чтобы у людей осталось ещё желание сидеть в нём. Нужно отдавать себе отчёт, что большинство так называемых хомяков не хотят ждать два-три года, пока ценник существенно отрастёт и можно будет зафиксировать хороший профит. Большинство станет закрываться в безубыток ("не до жиру, быть бы живу"), а это как раз и будет в диапазоне от 12 до 20 килобаксов

Биржи и являются китами, они могут держать любой курс, какой захотят, у них есть вся инфа по держателям, они видят выскочили хомяки или не выскочили. Они могут поставить любую стенку, это же внутренняя документация биржи, она зачастую расходится с реальным наличием крипты. Если надолго уйти в боковик, как привлекать свежие деньги? Еслм крипта не будет рисовать иксы в год люди не понесут туда денег, иксы рисовать надо. Уровни это все фигня, рынок регулируется искусственно, а не стихийно.

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
March 11, 2018, 10:05:39 AM
 #88

Думаю терпеть придется очень долго, как раз до того момента когда у большинства откажут все тормоза и они сольют все за бесценок. А майнеры тут не при чем, они майнят то, что выгодно сейчас.

Те кто входили в рынок декабрь - начало января уже давно пофиксили убытки и ушли с этого рынка, да и подавляющее число новичков тоже зафиксировали убытки в надежде поймать дно, так что думаю к 6ти мы уже точно не вернемся ближайшие пол года, а рынку нужны новые деньги, для этого нужно показать миру что с криптой все впорядке и она стремительно идет вверх, поэтому думаю что уже вот-вот начнется зеленый свет!
PoplavskiySasha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
March 11, 2018, 05:56:34 PM
 #89

Хороший новостной фон дал битку рост ровно на неделю, после чего он снова возвращается к тем же 9к. Не думаю что даже самый толковый аналитик может выдавать точный прогноз, а эти темы, через одну в которых каждый выдает свое мнение, прочитанное где-то на просторах интернета, ну зачем?

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
iotaisback2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3

https://www.empirehotels.io/


View Profile
March 11, 2018, 05:58:32 PM
 #90

Две-три недели могут превратиться в два-три месяца. А потом и в 2-3 квартала.
Я вообще до осени не вижу смысла смотреть на котировки, нервы целее будут.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
March 11, 2018, 06:09:43 PM
 #91

Думаю терпеть придется очень долго, как раз до того момента когда у большинства откажут все тормоза и они сольют все за бесценок. А майнеры тут не при чем, они майнят то, что выгодно сейчас.

Те кто входили в рынок декабрь - начало января уже давно пофиксили убытки и ушли с этого рынка, да и подавляющее число новичков тоже зафиксировали убытки в надежде поймать дно, так что думаю к 6ти мы уже точно не вернемся ближайшие пол года, а рынку нужны новые деньги, для этого нужно показать миру что с криптой все впорядке и она стремительно идет вверх, поэтому думаю что уже вот-вот начнется зеленый свет!

Не так много кто пофиксил минуса - трясти можно продолжать еще долго, потому что слились только самые пугливые. А сейчас упор на тех, кто ждет чтобы в безубыток выйти, вот их и маринуют. Покажут рост и они сольются сразу - а рост продолжится и они опять начнут прыгать в последний вагон на хаях
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
March 11, 2018, 09:40:37 PM
 #92

Может автор хотел сказать 2-3 месяца?
После китайского нового года никакого чуда не случилось.
А все так ждали.
Grin может, автор имел ввиду 3 года?
шучу. надеюсь.  А вообще наблюдая за своим MEW - как то печально ,  продать как то жалко и не в моих принципах так делать, и смотреть как сумма уменьшается с каждым днем - тоже еще то удовольствие)  стараюсь пореже туда заходить, занимать себя чем то другим, не биржей.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
forzedy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
March 11, 2018, 10:00:22 PM
 #93

А вот не терплю.
А даже радуюсь падению. Хотя и сам в крипте. Зато такое испытание с честью вынести, а потом ещё и в плюсе выйти, дорого стоит.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 11:45:23 PM
 #94

Очень бы хотелось чтобы так и было Smiley
Но все таки логика подсказывает что киты пока что не будут рынок разворачивать и стоит приготовится к застою.

1000usdforwife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile WWW
March 11, 2018, 11:55:08 PM
 #95

Через две-три недели будет то де самое, поверьте мне.
Этот год вообще весь может таким стать.
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 02:04:32 AM
 #96

Через две-три недели будет то де самое, поверьте мне.
Этот год вообще весь может таким стать.

Я боюсь что кнопка БАБЛО сломалась и теперь придется поработать головой, а не купил битка и ждешь хххх. Ходл впрочем никто не отменял как "оборона" от дампов.
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
March 12, 2018, 04:51:10 AM
 #97

Если надолго уйти в боковик, как привлекать свежие деньги? Еслм крипта не будет рисовать иксы в год люди не понесут туда денег, иксы рисовать надо.
Скажите, а вы в каком году купили крипту? Вот что-то мне думается, что в 17м. Чё ж это вы принесли свежие деньги? Вас не испугают падение 2014го? А то, что вклад в банке принес процентов больше, чем биток за 3 года с начала 2014 по начало 2017? Человеческая память коротка. Как только со всех утюгов будут рассказывать про иксы биткоина, деньги нового поколения потенциальных миллионеров сразу вновь польются сюда. Вот только никто не будет рисовать иксы с 10т. Сначала его нужно хорошенько опустить и помариновать..
Если, конечно, сюда не доберутся регуляторы.
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
March 12, 2018, 05:19:36 AM
 #98

Если прежде чем писать пост, сравнить графики прошлых лет, то можно увидеть, что каждое начало года сопровождается тем, что происходит глобальная коррекция (даже графики всех годов одинаковы) и происходит это с каждый раз примерно в один период времени
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 06:35:31 AM
 #99

Осталось потерпеть максимум 2-3 недели
Объясняю...
Дядь, у нас такой в телевизоре есть "объяснятель". Он уже 18 (восемнадцать) лет поясняет, что надо немножко потерпеть. Чуть-чуть продержаться, и потом...
Вангую, что биток, как и вся остальная крипта будет болтаться в районе 8-12к как минимум до начала июня, когда закончится саммит в Ю.Америке. Если там примут какие-то позитивные решения для крипты, то может быть и взлетит чуть выше. Но если решат жестко регулировать и деанонимизировать, то будет новое дно (а скорее всего так и случится).

LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 06:45:35 AM
 #100

Если надолго уйти в боковик, как привлекать свежие деньги? Еслм крипта не будет рисовать иксы в год люди не понесут туда денег, иксы рисовать надо.
Скажите, а вы в каком году купили крипту? Вот что-то мне думается, что в 17м. Чё ж это вы принесли свежие деньги? Вас не испугают падение 2014го? А то, что вклад в банке принес процентов больше, чем биток за 3 года с начала 2014 по начало 2017? Человеческая память коротка. Как только со всех утюгов будут рассказывать про иксы биткоина, деньги нового поколения потенциальных миллионеров сразу вновь польются сюда. Вот только никто не будет рисовать иксы с 10т. Сначала его нужно хорошенько опустить и помариновать..
Если, конечно, сюда не доберутся регуляторы.

в 2016 году я зашел в крипту. я думаю что до 2017 года это было фетишом айтишников, ну еще некоторым средством обнала средств сомнительного происхождения. А сейчас идея вышла на экспоненту, естественно такого роста как в 2017 году уже никогда не будет для топовых монет (скажем первые 50), чем выше капитализация тем ниже волатильность и тем медленнее динамика увеличения капитализации. В общем рынок в 2018 году я думаю вполне может показать в абсолютном исчислении рост сопоставимый с 2017 годом (условно в 2017 году капа на хаях выросла на 700 лярдов), ну и в этом году на хаях может вполне пробить 1.5 трлн, рост в общем будет тем же в целом для рынка, но иксы конечно уменьшаться в курсах

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!