Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:21:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Вопрос про зарабoтанные мoнетки  (Read 4619 times)
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
September 01, 2018, 01:42:33 PM
 #181

Я тоже держал на долгую и тоже пролетел с выгодной продажей монет.Очень сильно поверил в перспективность этого рынка а оказались тут одни мошенники.
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
September 01, 2018, 02:00:13 PM
 #182

Лучше делить на пополам. Продал часть остался в плюсе, остальное как повезет, можешь обогатиться а можешь и дно поцеловать. я думаю это лучший вариант остаться хотя бы с чем-то)

Тоже придерживаюьс именно такого подхода: часть продать и иметь "живые деньги", а часть оставить на случай роста. А если роста не будет и монеты упадут в цене, то хотя бы не в минусе останусь, потому что часть денег было выведено.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
September 01, 2018, 02:01:47 PM
 #183

Если хочешь холдить монеты,то стоит узнать о них всё поподробней,жалко убивать время на это,особенно если монет на пару баксов.
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
September 01, 2018, 02:32:34 PM
 #184

идея держать монеты до конца в последнее время не очень актуальна, как мне кажется. Очень много проектов выходят на биржу , торгуются несколько дней и далее затишье и возможно навсегда. Лично я стараюсь продавать практически сразу же

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
September 01, 2018, 03:02:24 PM
 #185

Мой опыт подсказывает, что продавать нужно с ходу, иначе быстро обесценится. Проверено на десятках монет. Некоторые из них можно обратно откупать, но не раньше, чем упадет на 3-7х.
то же самое замечаю, но есть и такие монеты которые умудряются еще и в плюс уходить x2 или x3, но до цены ICO так и не доходит последнее время.
получение хх- это сейчас скорее исключение. чем правило, а вообще нужно смотреть на цену, бывает монеты настолько обесцениваются, что комиссия за вывод больше или равна цене монет((

Полностью с вами согласна) а еще бывает такое когда вы заводите на биржу и у вас не хватает монет чтоб даже поставить минимальный ордер на продажу токенов.
Green999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
September 01, 2018, 03:06:59 PM
 #186

Если хочешь холдить монеты,то стоит узнать о них всё поподробней,жалко убивать время на это,особенно если монет на пару баксов.
Ну по моему с парой баксов вообще не стоит заморачиваться изучать какой либо проект. Точно, время только потеряешь

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
September 01, 2018, 03:16:50 PM
 #187

Мой опыт подсказывает, что продавать нужно с ходу, иначе быстро обесценится. Проверено на десятках монет. Некоторые из них можно обратно откупать, но не раньше, чем упадет на 3-7х.
то же самое замечаю, но есть и такие монеты которые умудряются еще и в плюс уходить x2 или x3, но до цены ICO так и не доходит последнее время.
получение хх- это сейчас скорее исключение. чем правило, а вообще нужно смотреть на цену, бывает монеты настолько обесцениваются, что комиссия за вывод больше или равна цене монет((



В таких случаях больше жаль инвесторов, которые вложили свои кровные в проект, а в итоге ушли в огромные минуса. Я вообще не понимаю, кто сейчас вкладывает в ICO, с учетом того что 99% уходят в минус.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
September 01, 2018, 03:22:42 PM
 #188

Участвуя во всевозможных баунти и аирдропах, кошелек по немногу начал заполняться криптовалютой. Те, что уже торгуются на бирже, продавать моментально при первой возможности или же стоит немного подождать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Huh Huh Huh
Очень сложный вопрос интересующий подавляющее большинство баунтистов. Много факторов влияющих на цену токена если он вышел на биржу. Это и какая биржа на которой торгуется. Если биржа малоизвестная с небольшими объемами на торговлю, то на стабильное  изменение цены в зависимости от спроса можно и не расчитывать. И количество токенов которое было выделено для баунтистов тоже влияет на цену. Даже адвайзеры которым токены скорее всего достались бесплатно могут курс укатать.

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
September 01, 2018, 03:28:01 PM
 #189

продавать сразу же после выхода на биржу!я уже несколько раз пожалел что не скинул, они потом в пол укатываются и можно перезакупить...
Продавать сразу это хорошая идея только в том случае если ты получил монеты в числе первых. Если же ты не успел в числе первых их продать то потом продавать уже нет смысла.

I Buy Bitcoin on this place Wink
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 01, 2018, 05:28:35 PM
 #190

С учетом того, что я почти в течении всей прошлой осени учавствовала в аирдропах, то у меня накопилось много монеток, но я даже не пытаюсь продать что-то дешевле 50 баксов хотя бы. Иначе в этом нет смысла. А вообще участие в дропах себя не окупает, времени уходит слишком много  , что совсем не равно возможной награде, которую могут и не прислать.

Kilomans
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


View Profile
September 01, 2018, 06:42:17 PM
 #191

Мой опыт подсказывает, что продавать нужно с ходу, иначе быстро обесценится. Проверено на десятках монет. Некоторые из них можно обратно откупать, но не раньше, чем упадет на 3-7х.
Ага, но из десяти быстро слитых будут те, которые ещё сделают х10 или даже больше. Поэтому сливать весь банк не стоит)
Ну уже неоднократно говорили. Если есть монеты, то посмотрите проект. Безнадега - сливайте. Если чт то стоящее есть - голову включайте - держать, докупать, забыть на год... А тупо ждать иксов, ну это наивно...
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 01, 2018, 07:29:48 PM
 #192

Я тоже держал на долгую и тоже пролетел с выгодной продажей монет.Очень сильно поверил в перспективность этого рынка а оказались тут одни мошенники.
и не говори. Надеюсь ты уже написал резюме на завод? ты главное руки не опускай. Просто забудь крипту как страшный сон, нечего тут ловить, кругом одни мошенники  Grin

sergios2310
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile WWW
September 01, 2018, 07:50:28 PM
 #193

Участвуя во всевозможных баунти и аирдропах, кошелек по немногу начал заполняться криптовалютой. Те, что уже торгуются на бирже, продавать моментально при первой возможности или же стоит немного подождать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Huh Huh Huh
Сейчас вообще не стоит думать об продаже каких либо монет. Если они конечно не стоят выше цены ИСО . Но все равно когда рынок пойдет вверх , и эти монеты станут ещё дороже. Так что тоже советую держать их. Мы своего рода коллекционеры)
Towuk777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 08:21:33 PM
 #194

Я считаю что на этот счет у каждого свое мнение и каждый вправе решать сам как распоряжаться своей криптовалютой. Еще ооочень большая роль достается везению,потому что кто-то сразу не снимает чтобы поднять больше и поднимает,а кто-то с таким же успехом остается  ни с чем.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
September 01, 2018, 08:24:12 PM
 #195

Мой опыт подсказывает, что продавать нужно с ходу, иначе быстро обесценится. Проверено на десятках монет. Некоторые из них можно обратно откупать, но не раньше, чем упадет на 3-7х.
то же самое замечаю, но есть и такие монеты которые умудряются еще и в плюс уходить x2 или x3, но до цены ICO так и не доходит последнее время.
получение хх- это сейчас скорее исключение. чем правило, а вообще нужно смотреть на цену, бывает монеты настолько обесцениваются, что комиссия за вывод больше или равна цене монет((



В таких случаях больше жаль инвесторов, которые вложили свои кровные в проект, а в итоге ушли в огромные минуса. Я вообще не понимаю, кто сейчас вкладывает в ICO, с учетом того что 99% уходят в минус.
Тоже заметил подобную тенденцию - привыходе на биржу - резкие минуса курса (иногда в десятки раз). Всегда задавался вопросом - что делают в такой ситуации реальные инвесторы? Мне их несколько жаль и надеюсб, что все таки они инвестируют не последние средства.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
September 03, 2018, 01:28:36 PM
 #196

Я всегда сливаю частями ,что бы потом не было обидно когда будет ещё рост ,а на спаде всегда можно купить нужное вам количество.
Тут тоже палка о двух концах как всегда, может случиться так что ты вроде как частями сливал а на самом деле это все был слив в самом начале очень глобального роста.
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
September 03, 2018, 01:53:07 PM
 #197

Участвуя во всевозможных баунти и аирдропах, кошелек по немногу начал заполняться криптовалютой. Те, что уже торгуются на бирже, продавать моментально при первой возможности или же стоит немного подождать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Huh Huh Huh

Все зависит от перспективности  монеты и её стоимости, если там вообще копейки вышли то лучше оставить и забыть про них на несколько лет. А если сумма крупная то можно и продать часть

Am I spamming? Report me!
89shaky
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 02:03:00 PM
 #198

Я начала заниматься практически год назад и почти весь этот год я бережно хранила все свои монеты, о чем сейчас жалею. Ведь монеты , которые раньше стоили неплохо( а тогда мне казалось недостаточно) сейчас опустились до копеек. Но опять же, это относится не ко всем. Для некоторых нужно наоборот выждать время
bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 05:22:20 PM
 #199

Я начала заниматься практически год назад и почти весь этот год я бережно хранила все свои монеты, о чем сейчас жалею. Ведь монеты , которые раньше стоили неплохо( а тогда мне казалось недостаточно) сейчас опустились до копеек. Но опять же, это относится не ко всем. Для некоторых нужно наоборот выждать время
Ну а как угадать какие монеты нужно деражть, а какие нужно сливать?))) Вот именно - никак. Ну и нужно учитывать еще тот момент что этот год для крипты был падающим по всем фронтам. Следующий должен быть восходящим и вот тогда все заметят толк от холда. Не переживайте)))))
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
September 03, 2018, 05:33:56 PM
 #200

Участвуя во всевозможных баунти и аирдропах, кошелек по немногу начал заполняться криптовалютой. Те, что уже торгуются на бирже, продавать моментально при первой возможности или же стоит немного подождать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Huh Huh Huh

Все зависит от перспективности  монеты и её стоимости, если там вообще копейки вышли то лучше оставить и забыть про них на несколько лет. А если сумма крупная то можно и продать часть

Да, именно сейчас, если вышло прилично, то гарантировано надо продавать в биток или эфир. Иначе 98% что денег скоро не станет. А если вышло мало, то просто забыть. Если одна из пятидесяти таких забытых выстрелит, будет хорошо.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!