Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:18:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Вопрос про зарабoтанные мoнетки  (Read 4599 times)
vk623936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 06:04:31 PM
 #201

Я всегда ориентируюсь на то насколько я сейчас нуждаюсь в деньгах ' нужны - значит продаю и не думаю (потом не проверяю сколько они теперь стоят). Могу повременить - жду. Но пару раз пролетела правда и переждала) Ко всему отношусь филосфски.
1714720683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720683
Reply with quote  #2

1714720683
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714720683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720683
Reply with quote  #2

1714720683
Report to moderator
fraufreiheit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 03, 2018, 06:17:07 PM
 #202

Я всегда ориентируюсь на то насколько я сейчас нуждаюсь в деньгах ' нужны - значит продаю и не думаю (потом не проверяю сколько они теперь стоят). Могу повременить - жду. Но пару раз пролетела правда и переждала) Ко всему отношусь филосфски.

Так даже если деньги вам сейчас не нужны, почему бы не продать токены за эфир или биток и продолжить холдить уже их? Ведь куда больше вероятность того, что именно они рано или поздно вырастут, а не какие-то токены, большинство из которых быстрее канут в небытие, чем дождутся начала буллрана.

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
maksym_ether
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 06:21:25 PM
 #203

Всегда нужно немного профита продавать сразу иначе очень быстро тебе этот вечный ходл надоест, а за работу надо себя награждать, хоть немного но все же нужно.
yolka20108
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 06:23:15 PM
 #204

заработанные монеты у меня сразу продаются так как нечего их хранить они только будут всё больше падать и падать.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
September 03, 2018, 06:23:45 PM
 #205

Скажу чисто свое мнение, к которому я пришел буквально пару месяцев назад, но было уже поздно. По началу я все что было ходлил и не закреплял прибыль и где то 60-70% того что я имел соскамилось, что достаточно обидно. Ведь по началу неплохие деньги пришли. Как пример, что бы не быть голословны скажу о таком замечательном проекта как Titanium, по завершению которого получалась довольно таки неплохая сумма, но как спустя пару месяцев украли много монет, разработчики перевыпустили токены на которые цена была заниженная но вменяемая, но и этот токен соскамился. В итогу я имею пару долларов, которые зависли пылью. И этот только 1 пример, таких много. Так что мой Вам совет - фиксируйте прибыль

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Terrmit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 06:41:58 PM
 #206

Могу сказать одно все зависит от средств наличе которых у тебя в кармане.  Мы льем подноль и переводим в другие проекты. Которые действительно работают и уде прошли те спады по ним. Лишь твое усмотрение. И лишь твоя удобная стратегия.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
September 03, 2018, 06:49:58 PM
 #207

Я считаю, что если сумма выходит приличной, то лучше сливать сразу большую часть. Хотите холдить - оставьте себе немного и ждите иксов, но не все. Потому что в ноль уходят они чаще, чем в туземун  Grin
fraufreiheit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 03, 2018, 07:46:17 PM
 #208

Могу сказать одно все зависит от средств наличе которых у тебя в кармане.

Вот в этом и проблема, у людей нет навыков мани-менеджмента, они сливают, когда хотят пойти потусить в ресторан, а не когда поднимается цена полученных монет до ЗАРАНЕЕ определенной удовлетворяющей тебя суммы. А так, работать, чтобы заработать хоть что-то и сразу слить и вывести в рубли - это путь в никуда.

Заранее надо определить что вы хотите получить за свою работу. Пишете статью и оцениваете свой труд в 100$ - ждите этой сотки, а не сливайте в первый день листинга за 5 баксов с мыслью "ну хоть что-то". Цените себя и свой труд. Меньше сливов - выше цена, опять-таки.

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
alkatelq.p
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 07:49:08 PM
 #209

я сейчас конечно всё сразу продаю так как всё сразу выходит по дорогой цене а потом резко начинают падать и это очень плохо.
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
September 03, 2018, 08:29:49 PM
 #210

не понимаю к чему вопрос?!
ничего ни делай с ними. забудь про них на пару лет!
нет, если конечно жрать дома нечего, тогда ищи способы продать шиткоины. тут как-бы ты особой конкретики не даешь.
ну еще как вариант, отдай мне приватник, я найду куда их деть, поверь

mynamehere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 03, 2018, 08:35:18 PM
 #211

Участвуя во всевозможных баунти и аирдропах, кошелек по немногу начал заполняться криптовалютой. Те, что уже торгуются на бирже, продавать моментально при первой возможности или же стоит немного подождать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Huh Huh Huh
Вроде бы всегда был уверен и рекомендовал бы смотреть и изучить проект получше, а сейчас сам на таком же распутье. Токен на Идексе - цена в 3 раза ниже цены (на пресейле) ICO, Листинг обещают январь - апрель. Ждать или слить? С сегодняшним рынком - не до жиру. Прислали токен - хорошо, а уж если он еще и торгуется.... вообще проект удачный!
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 08:41:49 PM
 #212

Склоняюсь всё больше к мнению продавать всё, что пришло с баунти при первой же возможности. Ибо потом ляжет всё мёртвым грузом на кошельке.
Sanford
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 08:43:04 PM
 #213

Я предпочитаю полную продажу. Тенденция такова  я лучше переложу в ликвидный проект чем оставлю в полном шиткоине. Я не настолько богат что бы отдавать деньги.
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
September 03, 2018, 09:51:20 PM
 #214

Я предпочитаю полную продажу. Тенденция такова  я лучше переложу в ликвидный проект чем оставлю в полном шиткоине. Я не настолько богат что бы отдавать деньги.
Хороший подход, тоже стараюсь продавать всё что ниже топ 300 т.к рисков в этих альтах огромное кол-во, а когда этот рост будет непонятно.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
September 03, 2018, 10:56:46 PM
 #215

Забавно что при развороте рынка и очередном буме, может всё очень весело пропампиться, потому что памп-телеграмм группы опять налезут в каждой щели. И шит койны, толкнуть в безумный памп, в виде шпили на 1 день, на порядок проще чем что-то вменяемое. Всё что нужно от этих горе койнов, что бы они дожили на биржах до разворота рынка. Да, фикс на длинном падении и перекладывании в более ликвидные позиции может быть вполне правильно стратегией. Но не факт что на развороте рынка, вся эта шаболда не полетит. Да и поймите, что эфир на х100 не толкнуть.. а койн после 1к могут и толкнуть это можно посмотреть по прошлогодним проектам. Что из этого выигрышней с точки зрения заработка, сложно ответить наверняка, потому что если это действительно пропампят, то может получиться профит в разы больше от перекладывания в ликвид. Но это всё риск, а кто рискует, то может как прогореть так и подняться) В любом случае сейчас бы я фикситься не советовал, мне кажется что мы уже на хорошем дне и это копью что дают, не стоит того

Хороший подход, тоже стараюсь продавать всё что ниже топ 300 т.к рисков в этих альтах огромное кол-во, а когда этот рост будет непонятно.
По вашей логике пол года назад вы бы слили пандих, которые сейчас на 45 месте и имеет все предпосылки войти в топ 10 Smiley

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 11:35:49 PM
 #216

Если монеты где-то торгуются , то лучше их продавать сразу после баунти и фиксировать прибыль.  Убедилась на собственном опыте , когда монеты в несколько раз падали в цене, когда их оставляла на несколько месяцев в кошельке  .
vkeeknam
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 11:39:56 PM
 #217

Если монеты где-то торгуются , то лучше их продавать сразу после баунти и фиксировать прибыль.  Убедилась на собственном опыте , когда монеты в несколько раз падали в цене, когда их оставляла на несколько месяцев в кошельке  .

А у меня есть опыт и обратный. Сразу продал, а потом улетело. Но больше нахлебался на холде конечно. В общем, все зависит от проекта, если уверены держать.

▰▰▰   MODULE   ▰▰▰
▃ CRYPTOECONOMIC ECOSYSTEM ON A CLOUD STORAGE NETWORK ▃
https://modltoken.io/
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
September 04, 2018, 02:21:18 AM
 #218

Участвуя во всевозможных баунти и аирдропах, кошелек по немногу начал заполняться криптовалютой. Те, что уже торгуются на бирже, продавать моментально при первой возможности или же стоит немного подождать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Huh Huh Huh
Сейчас вообще не стоит думать об продаже каких либо монет. Если они конечно не стоят выше цены ИСО . Но все равно когда рынок пойдет вверх , и эти монеты станут ещё дороже. Так что тоже советую держать их. Мы своего рода коллекционеры)
Стараюсь обращать внимание на качество проекта. Если продукт рабочий и развивается то есть смысл оставить на долгосрок с большей долей вероятности цена начнет радовать. Остальное на продажу.

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
September 04, 2018, 03:13:33 AM
 #219

Лучше дождаться очередного хайпа, когда биток вырастет и потащит за собой все альты, и где то на самом верху попытаться слить, тогда и цена будет хорошей и профит можно получить существенный. Главное не упустить момент и не начать затариваться монетами еще больше, уж уровень информационного шума будет способствовать этому. Конечно не исключено что к тому времени часть монет просто напросто исчезнет, но оставшиеся могут дать неплохую прибыль. Сливать сейчас за 10-20 долларов монетки с баунти смысла не вижу, надо ценить свой труд.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 04, 2018, 05:23:21 AM
 #220

Лучше дождаться очередного хайпа, когда биток вырастет и потащит за собой все альты, и где то на самом верху попытаться слить, тогда и цена будет хорошей и профит можно получить существенный. Главное не упустить момент и не начать затариваться монетами еще больше, уж уровень информационного шума будет способствовать этому. Конечно не исключено что к тому времени часть монет просто напросто исчезнет, но оставшиеся могут дать неплохую прибыль. Сливать сейчас за 10-20 долларов монетки с баунти смысла не вижу, надо ценить свой труд.
Это при условии, что проект не загнется и не соскамится совсем до этого ОЧЕРЕДНОГО ХАЙПА. Я лучше фиксировал бы половину заработка в стабильные монеты - топ 3!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!