Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:38:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Вопрос про зарабoтанные мoнетки  (Read 4604 times)
Joneshive
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 11:05:34 PM
 #241

С нынешним разгулом рынка ждать появлений хорошей монеты с проектов не приходится ,большая редкость.. тут советы ждать чего то непонятны, месяцами жди когда выстрелит ??(это для опытных трейдеров)надо хотя бы заработать и новичкам коим являюсь и я хотя бы что то для поддержания стимула.И в надежде что кто то и подскажет чего путного да и самому постепенно пробовать разбираться в этом океане крипты

Вот я жду-жду, а все шлак да шлак дают на баунти, про исо я вообще молчу - 8%  проектов что завершились во втором квартале только вышли на биржи
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
September 06, 2018, 12:15:32 PM
 #242

С нынешним разгулом рынка ждать появлений хорошей монеты с проектов не приходится ,большая редкость.. тут советы ждать чего то непонятны, месяцами жди когда выстрелит ??(это для опытных трейдеров)надо хотя бы заработать и новичкам коим являюсь и я хотя бы что то для поддержания стимула.И в надежде что кто то и подскажет чего путного да и самому постепенно пробовать разбираться в этом океане крипты

Вот я жду-жду, а все шлак да шлак дают на баунти, про исо я вообще молчу - 8%  проектов что завершились во втором квартале только вышли на биржи
Я честно говоря с ужасом наблюдаю всю эту ситуацию насчёт завершившихся проектов которые не могут ничего сделать чтобы получить листинг на бирже. Таких очень много.

I Buy Bitcoin on this place Wink
TheRabbitRun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 12:30:00 PM
 #243

С нынешним разгулом рынка ждать появлений хорошей монеты с проектов не приходится ,большая редкость.. тут советы ждать чего то непонятны, месяцами жди когда выстрелит ??(это для опытных трейдеров)надо хотя бы заработать и новичкам коим являюсь и я хотя бы что то для поддержания стимула.И в надежде что кто то и подскажет чего путного да и самому постепенно пробовать разбираться в этом океане крипты

Вот я жду-жду, а все шлак да шлак дают на баунти, про исо я вообще молчу - 8%  проектов что завершились во втором квартале только вышли на биржи
Я честно говоря с ужасом наблюдаю всю эту ситуацию насчёт завершившихся проектов которые не могут ничего сделать чтобы получить листинг на бирже. Таких очень много.
Тут уместнее сказать, что НЕ ХОТЯТ ничего делать. Сомневаюсь, что кто-то пытается.
aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 12:39:28 PM
 #244

ситуация сейчас критическая, проекты не листятся, менеджеры не платят те крохи которые были заработаны. скоро все закончится и пойдем на завод
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 12:42:04 PM
 #245

Ну,здесь смотря какой проект был.Если перспективный ,то можно и подождать.Если вас цена устраивает,продавайте.Здесь еще интуиция должна быть,как она вам подсказывает.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 12:55:35 PM
 #246

Если команда работает, то лучше придержать не смотря ни на какие падения, будет продукт - будут ххх.
Goobers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 01:00:06 PM
 #247

Мой опыт заключается в том что я продаю монеты, а спустя немного времени они взлетают, а те которые оставляю уверенно движутся вниз
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
September 06, 2018, 01:11:29 PM
 #248

Мой опыт заключается в том что я продаю монеты, а спустя немного времени они взлетают, а те которые оставляю уверенно движутся вниз
значит надо набираться опыта, и тратить больше время на анализ монет, и ждать их пампа а не продавать сразу тем более на падающем рынке

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 06, 2018, 01:31:53 PM
 #249

Мой опыт заключается в том что я продаю монеты, а спустя немного времени они взлетают, а те которые оставляю уверенно движутся вниз
значит надо набираться опыта, и тратить больше время на анализ монет, и ждать их пампа а не продавать сразу тем более на падающем рынке

Вы думаете, что рынок когда-то оправится и вернется к уровню декабря 2017 года? Я что-то в этом сомневаюсь очень сильно. Пока идет давление на крипту со стороны регулирующих органов разных стран, этого не будет. А раз давление началось, то его же не остановить.

Даже уже тех пампов, что были раньше нет. Так что у меня только один совет автору топика, сливаться после первого листинга, причем по быстрому  Grin Причем не делать перелив в биток или эфир, а сливать за USD. И это дает перспективу, что человек сможет на сильно падающем рынке, что-то прикупить, и на растущем распродать.
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
September 06, 2018, 01:55:42 PM
 #250

ситуация сейчас критическая, проекты не листятся, менеджеры не платят те крохи которые были заработаны. скоро все закончится и пойдем на завод
Да Боже упаси идти на завод работать, вкалывать каждый день за копейки и вспоминать то время, когда монеты можно было купить за бесценок и продать с большими иксами. Надеюсь дно уже близко и скоро заживем припеваючи.
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
September 06, 2018, 01:59:27 PM
 #251

Следи за монетами и продавай, как только увидишь, что их нормально запампили. Но не жди заоблачных цифр, такого может и не случится. В любом случае, если монетка хорошо выросла не стоит упускать момент. Она потом может так же хорошо упасть и больше не подняться.
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
September 06, 2018, 02:06:25 PM
 #252

Когда тема создавалась, в марте, возможно еще были непонятки продавать или холдить монеты с баунти, сейчас уже однозначно можно сказать, что продавать сразу как они залистятся, а если уж что-то очень хочется придержать, то лучше все равно слить и перезакупиться, так как в этом году практически всё проседает после листинга

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 02:27:37 PM
 #253

Я за год участия в баунти пришел к выводу что надо сразу скидывать  и даже не думать о том, чтобы держать. Сначала один раз раз потерял 3к баксов, потом 8к, потом два раза по 3к уе и еще по мелочам. Теперь горького опыта мне хватит )
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
September 06, 2018, 06:37:21 PM
 #254

Я за год участия в баунти пришел к выводу что надо сразу скидывать  и даже не думать о том, чтобы держать. Сначала один раз раз потерял 3к баксов, потом 8к, потом два раза по 3к уе и еще по мелочам. Теперь горького опыта мне хватит )
да уж, впечатляющие цифры, интересно, это по каким проектам у фулов были такие выплаты в этом году, маловероятно.
Скидывать сейчас тоже не вариант, можно 50/50
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
September 06, 2018, 06:40:54 PM
 #255

Столько раз уже это обсуждалось, самый верный способ - продавайте половину а оставшееся храните примерно один год, а там уже смотрите как чувствует себя проект, это всё-таки отчасти лотерея, в которой может крупно повезти а можно и всё потерять.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
Kratos456
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
September 06, 2018, 06:41:09 PM
 #256

Сейчас такая ситуация на рынку что после выхода на крупные биржи монеты не особо растут в цене так что скорей всего лучше продавать и покупать токены которые смогут вам принести доход.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Malikat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1

Look ARROUND!


View Profile
September 06, 2018, 06:41:17 PM
 #257

согласен что нужно 50 на 50 % делить свою прибыль . не в рулетку же играем нужно фиксировать трудом заработанные деньги .

ARROUND || Decentralized Augmented Reality Platform || ARROUND
Look ARROUND!
Barrett11111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 06:48:09 PM
 #258

Я за год участия в баунти пришел к выводу что надо сразу скидывать  и даже не думать о том, чтобы держать. Сначала один раз раз потерял 3к баксов, потом 8к, потом два раза по 3к уе и еще по мелочам. Теперь горького опыта мне хватит )
Ага а у меня было до Нового 2018 года все сливал, потерял не меньше 20к, електрониумы и капассити , не считая мелочи. Потом же решил не буду сливать в итоге 7500 превритились в 1000) Потом опять паника слил пундиксы за 200уе). Вообщем как жирный хомячек.

◣     Convert your token   USAVE   into physical gold     ◢
Join the ICOTrack, secure and market eco-responsible gold thanks to the full U.SAVE ecosystemJoin our BOUNTY
WHITEPAPERLIGHTPAPERFACEBOOKTELEGRAMTWITTERLINKEDINMEDIUM
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 07:00:55 PM
 #259

Я за год участия в баунти пришел к выводу что надо сразу скидывать  и даже не думать о том, чтобы держать. Сначала один раз раз потерял 3к баксов, потом 8к, потом два раза по 3к уе и еще по мелочам. Теперь горького опыта мне хватит )
Ага а у меня было до Нового 2018 года все сливал, потерял не меньше 20к, електрониумы и капассити , не считая мелочи. Потом же решил не буду сливать в итоге 7500 превритились в 1000) Потом опять паника слил пундиксы за 200уе). Вообщем как жирный хомячек.

Я тоже по такой схеме действовал. Продал перед самым ростом, буквально за несколько дней до. Теперь холдю все на падении. Но надо учиться на ошибках и главное терпение, все будет, надо ждать.

ccryptonytt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile WWW
September 06, 2018, 07:04:18 PM
 #260

Я за год участия в баунти пришел к выводу что надо сразу скидывать  и даже не думать о том, чтобы держать. Сначала один раз раз потерял 3к баксов, потом 8к, потом два раза по 3к уе и еще по мелочам. Теперь горького опыта мне хватит )
Ага а у меня было до Нового 2018 года все сливал, потерял не меньше 20к, електрониумы и капассити , не считая мелочи. Потом же решил не буду сливать в итоге 7500 превритились в 1000) Потом опять паника слил пундиксы за 200уе). Вообщем как жирный хомячек.

Я тоже по такой схеме действовал. Продал перед самым ростом, буквально за несколько дней до. Теперь холдю все на падении. Но надо учиться на ошибках и главное терпение, все будет, надо ждать.
НУ сейчас у многих баунтистов проблемы с финансами так как и рынок в жопе и пулы в баунти смешные. Теперь точно будут лить многие монеты и если прошляпить момент то можно долго ждать нормальной цены
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!