Bitcoin Forum
May 23, 2024, 07:36:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Вопрос про зарабoтанные мoнетки  (Read 4604 times)
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 05:59:54 PM
 #401

Зависит конечно от проекта и нужны ли деньги сейчас или нет.Если проект очень хороший (аля второй NEO) то стоит конечно придержать,а если какой-то шиткоин то пожалуй его нужно слить пока цена на дна не упала окончательно
Тоже стараюсь придерживаться подобной тактики - хочу тоже поймать свой NEO. Просматриваю проект и если он мне по каким-то критериям мне нравится- монета в ходл, а если нет, то сразу продавать и если есть с чего, то немного оставить на всякий случай.
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 11, 2018, 06:06:15 PM
 #402

Сейчас очень опасно хранить заработанные монеты, потому что в основном их цена идет вниз. Получается, что лучше их продавать сразу, пока ещё они что-то стоят.

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 11, 2018, 06:10:39 PM
 #403

 Нет и еще раз нет. Если есть где слить ваши токены-монетки... СРАЗУ...и не задумывайтесь, не теряйте время пока они торгуются на бирже. Ведь сегодня они есть на бирже, а завтра ситуация может изменится

shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 11, 2018, 06:15:17 PM
 #404

а есть что-то новенькое, чего я не знаю? Все способы по использованию монеток описанные в топике испробованы и выделены для постоянного использования. Есть новый способ? Ну на миллион Х-сов я не рассчитываю, хотя бы что бы хватало на хлебушек с икрой Grin
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 11, 2018, 06:17:31 PM
 #405

Я тоже считаю, что нужно посмотреть на проект. Сейчас все альткоины на низу из-за курса битка и ситуации на рынке. Если проект стоящий , то токен может неплохо выстрелить и будет профит, а если  проект проходной, то постараться быстрее слить их, если есть возможность. По опыту своему скажу, в начале были случаи у меня были монеты с хорошей стоимостью, а я их холдил. Итог, сейчас они практически ничего не стоят, надо было продавать. Все приходит с опытом.

TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
September 11, 2018, 06:20:24 PM
 #406

Сказать точно, что делать с теми или иными монетами сложно, потому что нужно смотреть постоянно на развитие этого проекта и общую ситуацию на рынке
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
September 11, 2018, 06:21:38 PM
 #407

Нет и еще раз нет. Если есть где слить ваши токены-монетки... СРАЗУ...и не задумывайтесь, не теряйте время пока они торгуются на бирже. Ведь сегодня они есть на бирже, а завтра ситуация может изменится
Учитывая сегодняшнее положение рынка это верное решение, но можно потом кусать локти когда слил, а цена скакнула в разы
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
September 11, 2018, 08:15:32 PM
 #408

Здесь не угадаешь когда и какие монетки лучше сливать а какие поддержать.я вот тоже в начале года пожадничала и не слила монетки и прогорело больше лимончика гривен
Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 08:18:05 PM
 #409

Я на своем веку понял, или продавай или не продавай. Надо не поддаваться чувствам, а следовать единой тактике. Тогда на большом пути будет все позитивно.
[/quotе]
Если не следовать единому шаблону - решение подобных вопросов будет отнимать ваше время. Много времени. Слишком много, чтобы заниматься подобным...

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 11, 2018, 08:18:51 PM
 #410

Некоторые монеты я конечно же оставляю, потому что они мне кажутся очень перспективными, но основную часть пытаюсь продать, потому что их цена в будущем всё ниже и ниже

AlexWit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 2


View Profile
September 11, 2018, 08:30:43 PM
 #411

Некоторые монеты я конечно же оставляю, потому что они мне кажутся очень перспективными, но основную часть пытаюсь продать, потому что их цена в будущем всё ниже и ниже
А как вы отделяете перспективные от неперспективных? Наугад? Smiley Или какими-то более затратными по времени и усилиям методами?
bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 11, 2018, 08:37:22 PM
 #412

Вообще сейчас очень сложно принять правильное решение, потому что рынок нестабилен, и вроде бы кажется, что он пойдет вверх, а он продолжает падать
Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 08:43:50 PM
 #413

Ну на таком рынке продавать монеты заработанные с баунти нет абсолютно никакого смысла, разве только если на сникерс. Существует возможность приберечь до восстановления криптовалютного рынка и тогда можно будет хоть что то поднять.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
September 11, 2018, 08:49:26 PM
 #414

Зависит конечно от проекта и нужны ли деньги сейчас или нет.Если проект очень хороший (аля второй NEO) то стоит конечно придержать,а если какой-то шиткоин то пожалуй его нужно слить пока цена на дна не упала окончательно
причем слить либо сразу, либо ждать лучших времен, и не понятно после листинга и падения - сможет ли цена подняться хотя бы до цены 1 дня продажи(

hennessj
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
September 11, 2018, 08:52:00 PM
 #415

Ну на таком рынке продавать монеты заработанные с баунти нет абсолютно никакого смысла, разве только если на сникерс. Существует возможность приберечь до восстановления криптовалютного рынка и тогда можно будет хоть что то поднять.

Да на самом деле все отличные проекты просто не платят сейчас, так как уверены на 100%, что все будут нещадно лить. Так что нам остается просто ждать.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
September 11, 2018, 08:55:02 PM
 #416

Одно время у меня была стратегия по которой я часть монет продавал сразу, часть монет откладывал для хранения в долгую. Это было выгодно на растущем тренде.

frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
September 11, 2018, 08:56:47 PM
 #417

Все что получаете лучше сразу сливать , потому что уже завтра эти монеты будут стоить в 2 раза меньше , а потом еще меньше и т.п . Имеет смысл оставлять на кошельке , только если вам вообще не нужны сейчас деньги и вы реально верите в "светлое будущее" крипты и конкретно тех проектов , монеты которых планируете холдить .

face.angry123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 09:18:54 PM
 #418

После завершения ICO с выходом на биржу лучше продавать заработанное и спустя уже несколько недель можно перезакупится теме же монетами если они представляют интерес.
hennessj
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
September 12, 2018, 07:20:34 PM
 #419

После завершения ICO с выходом на биржу лучше продавать заработанное и спустя уже несколько недель можно перезакупится теме же монетами если они представляют интерес.

Тру спекулятивный подход. Все так и делают, и потому всё так и валится. А еще битмакс дает шортить с плечом. Имхо, именно такое мышление и валит рынок.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
September 12, 2018, 08:11:42 PM
 #420

После завершения ICO с выходом на биржу лучше продавать заработанное и спустя уже несколько недель можно перезакупится теме же монетами если они представляют интерес.

Тру спекулятивный подход. Все так и делают, и потому всё так и валится. А еще битмакс дает шортить с плечом. Имхо, именно такое мышление и валит рынок.
рынок может и валит, только если отдельные баунтисты будут делать и мыслить по -другому, все равно основная масса идет по готовому сценарию, так что нужно принимать так как есть и как Вы говорите вполне даже выгодно перезакупаться спустя время

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!