Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:30:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Вопрос про зарабoтанные мoнетки  (Read 4623 times)
boraf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 103



View Profile
September 15, 2018, 04:32:35 PM
 #481

Если раньше было выгоднее часть слить, а большую часть оставить на долгосрок (если речь о перспективных проектах), то на падающем рынке этого года - такая стратегия не самая лучшая. Выгоднее сливать всё, и чем быстрее, тем больше профита.
К сожалению должен с Вами согласиться. Из тех токенов, что получил с баунти и аирдропов, только 1 дал иксы на текущий момент. Все остальные ищут дно практически каждый день. Хотя многие еще не вышли на биржу, может это и к лучшему. Но в любом случае я буду ходлить до лучших времен. Для меня это занятие в свободное время на работе). Стрельнет - здорово, нет - так особо и не расстроюсь. Всё в долгосрок, на новом хайпе и шиткоины дадут иксы.
Не факт, думаю за время до появления нового хайпа эти шиткоины могут окончательно умереть,так что аирдроп малоприбыльное и затратное по времени занятие
Kriptonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
September 15, 2018, 05:30:58 PM
 #482

Ни в коем случае не продавай ни одну монету на протяжении 1 года или 2 лет, держи их как можно дольше, ведь через такой промежуток времени каждый токен и криптовалюта, начинает давать профит. Есть некоторые исключения, когда монеты делают большой профит и за 2-3 а то и за 6 месяцев, ну это очень редко, поэтому только HOLD.
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
September 15, 2018, 05:36:08 PM
 #483

после раздачи я обычно сливаю все токены на первом пампе, не вижу смысла их коллекционировать на кошельке. не сольешь сегодня в +30%, через месяц будешь кусать локти и лить в -х3. как показывает практика и ситуация на рынке, холд это не совсем верная тактика, а мне нужно все и сразу. хотя тактику и стратегию каждый выбирает для себя сам.

dukrat
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 10


View Profile
September 15, 2018, 06:18:21 PM
 #484

Все прекрасно понимают, что сейчас рынок в фазе падения. Мое мнение, что в этой фазе надо продавать сразу и переводить полученые средства в USDT. При развороте рынка Вы в любой момент сможете обратно в него зайти.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
September 15, 2018, 06:22:31 PM
 #485

Смысла держать их нет, если норм цена после выхода, то сливаю, если нет, то жду лучших времен для слива
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
September 15, 2018, 06:26:07 PM
 #486

Тут все максимально просто, достаточно посмотреть на альткоины в вашем инвестиционном портфеле за последние полгода, как они вели себя при выходе на биржу? Подавляющее большинство сразу падает. Тогда какой смысл держать? Можно откупить по цене ниже через месяц-два, если считаете проект мега перспективным. А вообще лучше продавать и вкладываться в альты из топ 50-100
Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 08:36:28 PM
 #487

На данный момент пи сложившейся ситуации на криптовалютном рынке самое разумное решение это спрятать подальше пароли от всех кошельков и ждать, когда криптовалютный рынок хоть немного начнёт показывать рост. Не вижу смысла скидывать всё за копейки. Можно потом и очень сильно пожалеть.
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
September 15, 2018, 08:51:07 PM
 #488

от того что ты моментально продашь свои копейки много ты заработаешь? многие дропы стоят даже дешевле чем перевод твоей транзакции. Если у тебя ничего не болит лучше попридержи до лучших времен

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
Paulcooper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
September 15, 2018, 08:55:09 PM
 #489

К каждому проэкту должен быть свой подход, если проэкт перспективный то можно и попредержать а если нет то продать.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
September 15, 2018, 08:56:13 PM
 #490

Тут все максимально просто, достаточно посмотреть на альткоины в вашем инвестиционном портфеле за последние полгода, как они вели себя при выходе на биржу? Подавляющее большинство сразу падает. Тогда какой смысл держать? Можно откупить по цене ниже через месяц-два, если считаете проект мега перспективным. А вообще лучше продавать и вкладываться в альты из топ 50-100
Сразу продавать и вкладываться в топ монеты конечно хорошо, но можно пропустить хорошую прибыль по какому либо токену, когда тот делает хорошие иксы.
Komron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 02:14:46 AM
 #491

Ты можешь продавать токени но я рекомендую подождать когда курсы криптовалют будет на пике а потом можешь продавать.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 16, 2018, 03:45:31 AM
 #492

сейчас на падающем рынке продавать я считаю не резонно, во первых ты просто не успеешь продать их как цена обвалится, во-вторых в будущем цена может хорошо вырасти

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 16, 2018, 04:00:39 AM
 #493

Если раньше было выгоднее часть слить, а большую часть оставить на долгосрок (если речь о перспективных проектах), то на падающем рынке этого года - такая стратегия не самая лучшая. Выгоднее сливать всё, и чем быстрее, тем больше профита.

Ага, и потом снова будем читать сожаления, аналогичные покупке пиццы за биткоины.

dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 16, 2018, 04:11:28 AM
 #494

В сегодняшнем рынке, лучше сразу продавать, потому что через несколько дней уходит на дно. Когда уходит на дно, можно закупится выгодным курсом. Я так поступил с несколькими токенами. Уже несколько проектов закупил на 6-7 раз больше, чем было изначально)
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
September 16, 2018, 05:04:52 AM
 #495

В сегодняшнем рынке, лучше сразу продавать, потому что через несколько дней уходит на дно. Когда уходит на дно, можно закупится выгодным курсом. Я так поступил с несколькими токенами. Уже несколько проектов закупил на 6-7 раз больше, чем было изначально)

Да, в настоящее время кто первый успел слить заработанное на баунти и эйрдропах - тот и пофиксил заработок по лучшей цене. А дальше только ниже.
wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
September 16, 2018, 06:30:14 AM
 #496

Добрый. Конечно самый идеальный вариант был в конце 2017 года, когда все взлетело, кто успел продать свои монетки на этом пике тот получил супер профит. Желаю всем большого профита.


В сегодняшнем рынке, лучше сразу продавать, потому что через несколько дней уходит на дно. Когда уходит на дно, можно закупится выгодным курсом. Я так поступил с несколькими токенами. Уже несколько проектов закупил на 6-7 раз больше, чем было изначально)

Да, в настоящее время кто первый успел слить заработанное на баунти и эйрдропах - тот и пофиксил заработок по лучшей цене. А дальше только ниже.
Monbi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 100



View Profile
September 16, 2018, 09:00:07 AM
 #497

Добрый. Конечно самый идеальный вариант был в конце 2017 года, когда все взлетело, кто успел продать свои монетки на этом пике тот получил супер профит. Желаю всем большого профита.




Угу, дождемся ли мы теперь еще такого профита - большая тайна. Мне кажется, что второй раз такое уже невозможно.

MOVIECOIN | THE FINTECH PLATFORM SETTING A NEW STANDARD -
▄                     - FOR ENTERTAINMENT INDUSTRY TRANSACTIONS                     
FOLLOW US: TELEGRAM | FACEBOOK | INSTAGRAM | TWITTER | LINKEDIN
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
September 16, 2018, 10:00:39 AM
 #498

Добрый. Конечно самый идеальный вариант был в конце 2017 года, когда все взлетело, кто успел продать свои монетки на этом пике тот получил супер профит. Желаю всем большого профита.




Угу, дождемся ли мы теперь еще такого профита - большая тайна. Мне кажется, что второй раз такое уже невозможно.

Что значит второй раз? Рынок постоянно падает и взлетатет. Так что это уже не второй раз. Основной момент какие именно у вас монетки, все конечно не взлетят, а 80% всех токенов на рынке - это полный хлам.

gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
September 16, 2018, 10:06:43 AM
 #499

В сегодняшнем рынке, лучше сразу продавать, потому что через несколько дней уходит на дно. Когда уходит на дно, можно закупится выгодным курсом. Я так поступил с несколькими токенами. Уже несколько проектов закупил на 6-7 раз больше, чем было изначально)
И всеравно я более чем уверен что те токены начали проседать сильнее и если бы вы не перезакупились в тот момент, купили бы не в 7, а в 10 ра больше тех токенов.
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
September 16, 2018, 10:31:36 AM
 #500

Добрый. Конечно самый идеальный вариант был в конце 2017 года, когда все взлетело, кто успел продать свои монетки на этом пике тот получил супер профит. Желаю всем большого профита.




Угу, дождемся ли мы теперь еще такого профита - большая тайна. Мне кажется, что второй раз такое уже невозможно.

Что значит второй раз? Рынок постоянно падает и взлетатет. Так что это уже не второй раз. Основной момент какие именно у вас монетки, все конечно не взлетят, а 80% всех токенов на рынке - это полный хлам.
Мне понравилось высказывание. "Рост то может быть, но не факт, что вы его почувствуете", то есть да, рост будет, но он будет выборочный, не все монеты будут лететь ту зе мун
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!