Bitcoin Forum
May 28, 2024, 09:40:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин 8600$!  (Read 1685 times)
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 05:05:34 PM
 #21

Все думают что биток снова вернеться на 6 к а может и уйдет ниже, так что он может и не пойти туда а развернуться обратно в рост , пойти против толпы так сказать
Это все гадание,нормального разворота и роста мыне увидим пока не буде нормального обновления и введений новых протоколов устраняющих существующие проблеммы.
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 05:10:10 PM
 #22

Очень часто слышу разговоры о том, что как только биток идет вниз - это сразу пресс китов для закупа. Да киты могут просто тупо выйти из рынка. И застой может затянуться на года. Нужна мало мальская определенность на мировом уровне по поводу регулирования, какая-то уверенность и быть может только тогда мы увидим очередной хай. Возможно после Г20 можно будет делать какие-то выводы. Но как бы до 19 марта не опуститься ниже 3к ...
Zeleznyak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 05:11:44 PM
 #23

Очень часто слышу разговоры о том, что как только биток идет вниз - это сразу пресс китов для закупа. Да киты могут просто тупо выйти из рынка. И застой может затянуться на года. Нужна мало мальская определенность на мировом уровне по поводу регулирования, какая-то уверенность и быть может только тогда мы увидим очередной хай. Возможно после Г20 можно будет делать какие-то выводы. Но как бы до 19 марта не опуститься ниже 3к ...
7,5-8к вот наше все, максимум двойное дно.
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 05:29:51 PM
 #24

Действительно зачем постить топики с такими названиями.
Биткойн ещё совсем недавно же до 6000 $ падал.
Сейчас тоже ничего особо интересного, идём уже наконец на 3000 $!
да, тоже думаю, что в этот раз свалится до 3-2.5к - ибо это уровень закупки основных держателей битка. ниже вряд ли упадет, но с текущего уровня еще падать и падать. в крипте еще не очень долго, крупно не успел вложиться, поэтому нервы на покое. но буду рад закупиться на уровне 3-4 к. ибо в дальнейшем восстановлении курсов и общего роста капитализации убежден.
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 05:38:22 PM
 #25

Действительно зачем постить топики с такими названиями.
Биткойн ещё совсем недавно же до 6000 $ падал.
Сейчас тоже ничего особо интересного, идём уже наконец на 3000 $!
Вряд ли пойдет на 3000, во всяком случае не сейчас. Просто коррекция, перед походом на 15000.
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 05:40:21 PM
 #26

Действительно зачем постить топики с такими названиями.
Биткойн ещё совсем недавно же до 6000 $ падал.
Сейчас тоже ничего особо интересного, идём уже наконец на 3000 $!
да, тоже думаю, что в этот раз свалится до 3-2.5к - ибо это уровень закупки основных держателей битка. ниже вряд ли упадет, но с текущего уровня еще падать и падать. в крипте еще не очень долго, крупно не успел вложиться, поэтому нервы на покое. но буду рад закупиться на уровне 3-4 к. ибо в дальнейшем восстановлении курсов и общего роста капитализации убежден.

Как по мне, что бы упал до 3к. Нужно прям что-то очень сверхъестественное. Я думаю на данный момент, самое огромное дно, это 5к. Не ниже
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
March 09, 2018, 05:58:35 PM
 #27

Действительно зачем постить топики с такими названиями.
Биткойн ещё совсем недавно же до 6000 $ падал.
Сейчас тоже ничего особо интересного, идём уже наконец на 3000 $!
да, тоже думаю, что в этот раз свалится до 3-2.5к - ибо это уровень закупки основных держателей битка. ниже вряд ли упадет, но с текущего уровня еще падать и падать. в крипте еще не очень долго, крупно не успел вложиться, поэтому нервы на покое. но буду рад закупиться на уровне 3-4 к. ибо в дальнейшем восстановлении курсов и общего роста капитализации убежден.

Как по мне, что бы упал до 3к. Нужно прям что-то очень сверхъестественное. Я думаю на данный момент, самое огромное дно, это 5к. Не ниже
Я в прошлый раз не верил , что до 6 опустится , но все таки опустился , в крипто мире все возможно , рынок практически не предсказуемый
Milkymann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 06:31:18 PM
 #28

Действительно зачем постить топики с такими названиями.
Биткойн ещё совсем недавно же до 6000 $ падал.
Сейчас тоже ничего особо интересного, идём уже наконец на 3000 $!
Вряд ли пойдет на 3000, во всяком случае не сейчас. Просто коррекция, перед походом на 15000.

Если не выше, 15 у нас уже было, пора брать 25-30
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
March 09, 2018, 06:57:35 PM
 #29

Сегодня с утра сразу подумал ошибка в приложении на телефоне, но оказалось, что нет. Что-то долго болтается дед пора уже и в рост пойти
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 08:41:16 PM
 #30

Если не выше, 15 у нас уже было, пора брать 25-30
Не так сразу Smiley
Думаю, что еще походим туда сюда немного. Когда до 15 дойдет, опять коррекция, тысяч на 10-12.  В общем, покатаемся еще.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
March 09, 2018, 08:53:44 PM
 #31


Киты неделю назад по 11к слили, теперь хотят по 8к закупиться.
А тут как раз подвернулись непонятки с Бинансом и SEC

cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
March 09, 2018, 09:28:49 PM
 #32

Что тут сказать - Биток топят вниз, чтобы крупные игроки могли войти как следует. Думаю, что падение продолжится до 6к с большой долей вероятности. Могут снова появится негативные вбросы в новостной фон, такие как взлом биржи Binance, чтобы не является правдой, и падение могут затянуть до 5к или даже 3к.

У меня уже половина ордеров на покупку закрылась. Половина ждет снижения биткоина до 6к и часть даже ниже. Так что наблюдаем за рынком, не паникуем и ждем разворота.

По моему прогнозу разворот в этот раз может быть очень серьезным. И чем ниже биток опустят - тем быстрее и сильнее он начнет расти.

 Что думаете вы: уважаемые трейдера? Делитесь мнениями, в данный момент, важно каждое!....

Я не сильно верю в ретест дна на 6к. Скорее всего пройдут крупные объемы где-то по выше, между 7 и 8 тысячами, а оттуда уже сломаем тренд и пойдем в рост по малу, но это сугубо мое личное мнение, ни чем не подтвержденное, так что если вы минусанете на таком трейде - я не виноват)
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
March 09, 2018, 09:34:02 PM
 #33

а я уже поверил в то, что криптовесна уже наступила. Но оказывается, что я был не прав. Мне кажется, что мы еще раз пойдем на дно. Причем на очень хорошее дно. А потом уже будет рост
kworrom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 108



View Profile
March 09, 2018, 09:46:46 PM
 #34

С большой долей вероятности можно утверждать, что всё, что сейчас происходит на рынке - это сценарий написанный не нами и кому-то выгодно, что бы биток опустился на эти отметки.
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 09:59:06 PM
 #35

С большой долей вероятности можно утверждать, что всё, что сейчас происходит на рынке - это сценарий написанный не нами и кому-то выгодно, что бы биток опустился на эти отметки.

Однозначно это все спланировано было. Очень резко вышла прямо пачка негативных новостей. Это и есть манипуляции. Ждем пока им будет выгодно биток вверх теперь погнать
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
March 09, 2018, 10:04:03 PM
 #36

а я уже поверил в то, что криптовесна уже наступила. Но оказывается, что я был не прав. Мне кажется, что мы еще раз пойдем на дно. Причем на очень хорошее дно. А потом уже будет рост
Я тоже уже неделю назад надеялся на конец падения. Однако все идет по плану, ждем дна 12 марта, а потом ракетой вверх до 17 тысяч!
Все подробно видно на графике:

Очень надеюсь, что все пройдет гладко и без новых негативных новостей  Grin
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 11:23:12 PM
 #37

Цена еще не самая низкая за последние несколько месяцев, но тоже неприятно такое падение видеть. Особенно по альтам картин печальная

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 11:55:14 PM
 #38

Это очередной минимум за месяц. Надеюсь, что это последнее дно в этой коррекции и теперь будет только рост. Но что-то мне подсказывает, что я ошибаюсь

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Homyachina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
March 10, 2018, 02:43:45 AM
 #39

а я уже поверил в то, что криптовесна уже наступила. Но оказывается, что я был не прав. Мне кажется, что мы еще раз пойдем на дно. Причем на очень хорошее дно. А потом уже будет рост
Я тоже уже неделю назад надеялся на конец падения. Однако все идет по плану, ждем дна 12 марта, а потом ракетой вверх до 17 тысяч!
Все подробно видно на графике:

Очень надеюсь, что все пройдет гладко и без новых негативных новостей  Grin

ну очень смешной график, могу дать самое дорогое на отсечение, что не будет такой свечи вверх
DimaKHV
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 250


View Profile
March 10, 2018, 03:10:38 AM
 #40

Quote
ну очень смешной график, могу дать самое дорогое на отсечение, что не будет такой свечи вверх
Один уже пообещал съесть свой член...
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!