Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:38:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин 8600$!  (Read 1685 times)
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
July 15, 2018, 11:27:01 PM
 #161

За Биткоин я не беспокоюсь.Новые хаи это вопрос времени.Максимум в 2020 будет цена выше 20к а вот альты страдают очень сильно и могут не восстановиться.
Биткоин будет 1000000$ привет от дж.макафи) туземун не избежен

Вы верите этому манипулятору? Он скажет что угодно, что принесет ему популярность, а соответственно и деньги
Макафи просто продажная медийная личность и не более того, ему словам верят те у кого мало своего ума, не раз он уже показал "ценность" советов.

Его сейчас можно охарактеризовать только одним словом, клоун, хотя раньше к нему многие прислушивались. 

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
July 16, 2018, 01:41:29 AM
 #162

Отличный прогноз. Побольше бы ребят которые понимают то, о чем говорят. Как рассматриваете спуск до 4к? Мне почему-то кажется что мы туда должны обязательно придти. 3к врядли всё таки, а вот 4 самое то. После падения я считаю последует флэт, которые будет съедать всех тех, кто наберет лонгов на марже и только после этого мы полетим вверх

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 07:08:53 AM
 #163

Я думаю вы правы, но всё таки я не считаю что биток утопят ниже 5500, скорее всего будет флэт до 10 августа, потом туземун

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 07:19:42 AM
 #164

Если бы биткойн поднялся бы до уровня 8600, то это было бы счастьем. С учётом нынешней ситуацией с курсом пока нет динамики не только для достижения этой отметки, но и для роста. Хотелось бы уже увидить как он пойдёт к цене 8600, но пока остается лишь только ждать.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
July 16, 2018, 07:51:10 AM
 #165

думаю что вполне вероятно что дойдем выше 7к на новостях 10 августа , но скорее всего сек так сразу не определится , а возьмет паузу для детального изучения , вот тут мы и может хорошенечко и активно припасть, особенно если срузу озвучат отрицательное решение.
mironova
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
July 16, 2018, 07:56:58 AM
 #166

думаю что вполне вероятно что дойдем выше 7к на новостях 10 августа , но скорее всего сек так сразу не определится , а возьмет паузу для детального изучения , вот тут мы и может хорошенечко и активно припасть, особенно если срузу озвучат отрицательное решение.

Опять смотрю нам подкинули дату,сколько же их уже было за эти полгода,так не одна и не сработала толком.
TommyAMD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 16, 2018, 11:13:37 AM
 #167

Срок достаточный, курс не слишком большой, это легко может быть, так что прогноз даже слишком острожный) Так и я могу)
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
July 16, 2018, 12:17:57 PM
 #168

Когда то такая цена казалась очень низкой)) А вот в данный момент по этой цене многие готовы продать монеты. Думаю, что в этом году вполне достижимая
Fran4esco4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 12:30:54 PM
 #169

думаю что вполне вероятно что дойдем выше 7к на новостях 10 августа , но скорее всего сек так сразу не определится , а возьмет паузу для детального изучения , вот тут мы и может хорошенечко и активно припасть, особенно если срузу озвучат отрицательное решение.

Опять смотрю нам подкинули дату,сколько же их уже было за эти полгода,так не одна и не сработала толком.
Я так понимаю, что нам даты подкидывают, чтобы рынок хоть как-то мог держаться на плаву. С учетом того, что нет объемов, хотябы призрачная надежда на некий туземун остается, все верим в 10-е августа, правда никто не обращает внимание что там говорится что решение может быть с 10 августа по конец сентября.
TheLoser
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 10:56:51 PM
 #170

За Биткоин я не беспокоюсь.Новые хаи это вопрос времени.Максимум в 2020 будет цена выше 20к а вот альты страдают очень сильно и могут не восстановиться.
Биткоин будет 1000000$ привет от дж.макафи) туземун не избежен

Вы верите этому манипулятору? Он скажет что угодно, что принесет ему популярность, а соответственно и деньги
Макафи просто продажная медийная личность и не более того, ему словам верят те у кого мало своего ума, не раз он уже показал "ценность" советов.
Вы вообще цифру видели которую написали? Cheesy Если когда нибудь такое и будет, то только не в нашем с вами веке) Я верю в рост битка конечно, но мои предположения в разы скромнее.
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
July 19, 2018, 02:41:03 PM
 #171

За Биткоин я не беспокоюсь.Новые хаи это вопрос времени.Максимум в 2020 будет цена выше 20к а вот альты страдают очень сильно и могут не восстановиться.
Биткоин будет 1000000$ привет от дж.макафи) туземун не избежен

Вы верите этому манипулятору? Он скажет что угодно, что принесет ему популярность, а соответственно и деньги
Макафи просто продажная медийная личность и не более того, ему словам верят те у кого мало своего ума, не раз он уже показал "ценность" советов.

Его сейчас можно охарактеризовать только одним словом, клоун, хотя раньше к нему многие прислушивались. 

клоун не клоун, но монеты, что он пиарит, набирают в цене хорошо после его твитов. мне кажется даже откровенный шиткоин подрастёт после его твита. тут дело в психологии людей. каждый думает, что после макафи цена поднимется по любому, так как кто то да купит и дай ка я тогда тоже куплю. так и растёт цена

edintys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 02:48:15 PM
 #172

За Биткоин я не беспокоюсь.Новые хаи это вопрос времени.Максимум в 2020 будет цена выше 20к а вот альты страдают очень сильно и могут не восстановиться.
Биткоин будет 1000000$ привет от дж.макафи) туземун не избежен

Вы верите этому манипулятору? Он скажет что угодно, что принесет ему популярность, а соответственно и деньги
Макафи просто продажная медийная личность и не более того, ему словам верят те у кого мало своего ума, не раз он уже показал "ценность" советов.

Его сейчас можно охарактеризовать только одним словом, клоун, хотя раньше к нему многие прислушивались. 

клоун не клоун, но монеты, что он пиарит, набирают в цене хорошо после его твитов. мне кажется даже откровенный шиткоин подрастёт после его твита. тут дело в психологии людей. каждый думает, что после макафи цена поднимется по любому, так как кто то да купит и дай ка я тогда тоже куплю. так и растёт цена
Ему уже давно SEC запретила пиарить монеты в своем твиттере, а зря! Можно было на пампах хорошо зарабатывать!
Nightshiftgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 06:51:01 PM
 #173

Когда то такая цена казалась очень низкой)) А вот в данный момент по этой цене многие готовы продать монеты. Думаю, что в этом году вполне достижимая

А всего месяцев 9-10 назад эта цена казалось заоблочной и надутым пузерем, так что всё нормально, биток быстро развивается

  ▬[  FXPay.IO  ]▬   
▌ A Decentralized Gateway to The World's Digital Ecosystem  ▌
▬▬  MAIN SALE STARTS 1st AUGUST▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 07:15:51 PM
 #174

Такой курс для битка даже сейчас не проблема(до роста тоже в такое легко верил), другое дело что на много выше уже вряд ли вырастет в ближайшее время.

murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
July 19, 2018, 09:26:54 PM
 #175

Это было очень хорошей ценой как оказалось. Вот только жаль, что я не слил все свои монеты по этой цене, а дождался сильного падения  и теперь сижу
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 09:32:07 PM
 #176

еще пару дней назад возврат к такой цене казался событием из области фантастики. теперь кажется более реальным, но думаю если в этом году и доползем до 8600, то ненадолго. многие сольют битки , уронив цену вновь.

my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 09:50:43 PM
 #177

Если бы биткойн поднялся бы до уровня 8600, то это было бы счастьем. С учётом нынешней ситуацией с курсом пока нет динамики не только для достижения этой отметки, но и для роста. Хотелось бы уже увидить как он пойдёт к цене 8600, но пока остается лишь только ждать.
не думаю, что это уровень счастья.. для многих уровень счастья от 15к.  Но это явно лучше , чем 5800. и да, кроме как ждать делать особо и не чего - мы никак не можем повлиять на рынок.

AllCoinedUp
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 11:08:39 PM
 #178

Я тоже так думаю, что чем ниже биток опустится тем выше он потом выстрелит. Вернее не выстрелит, а плавно будет набирать обороты. Такого как в конце 2017 не будет.

crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 11:48:45 PM
 #179

Я бы очень рад снова увидеть такую высокую цену. К сожалению, мы можем о ней только мечтать в ближайшее время,  потому что разворота рынка нет

cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 12:14:39 AM
 #180

Вполне возможно что биток дойдет до такой цены но только при условии, что перед этим он значительно просядет. А просадки как всегда никто не хочет

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!