Bitcoin Forum
July 04, 2024, 04:16:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти без лимита участников это мошеннеl  (Read 16214 times)
supercoindev
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 05:41:49 PM
 #101

Ты сказал что-то из разряда "небо вообще-то прозрачное,а кажеться синим из-за физических явлений". Друг, об этом все более менее образованые трейдеры и баунтисты знают)))

Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 05:49:31 PM
 #102

Согласен с автором. Есть такая проблема. Причём ограниченное количество участников в баунти иногда приводит к любопытным феноменам. Как только народ видит что на сайте проекта появляется уведомление об успешном прохождении софткапа, и если сборы приближаются к десятку миллионов - в проект начинают добавляться все подряд. В течение последних двух недель может добавиться такое огромное количество людей, что доли участников которые участвовали с самого начала становятся очень размыты. Соответственно возникает вопрос - а стоило ли оно того чтобы со своим мембером парить себе мозги два месяца и чтобы по итогу невероятное количество легенд и хиро которые вдруг набились за две-три недели перетянули на себя основную массу вознаграждения !
godrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 13

I'm a crab ( ͡° ͜ʖ ͡°)


View Profile
July 03, 2018, 06:29:22 PM
 #103

Не хотите - не участвуйте, в чем проблема. Это вам сейчас кажется,
что много людей в баунти, через год будет в разы больше. Выбирайте
сами баунти, анализируйте. Но не расчитывайте на огромные деньги.
Это скорее приятный бонус, на хлеб с маслом.
Хоть этот пост был написан в марте, я полностью согласен с ним. Компании выгоднее от большого количества участников. А обычным баунтистам никто не запрещает не участвовать в баунти Sad. Как бы грустно не было, от того, что приходит большое количество людей, отсюда меньше выплаты, но, также и приходит большое количество компаний, желающих провести ICO, отсюда больше Баунти Tongue

you're Breathtaking Cheesy
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
July 03, 2018, 06:47:33 PM
 #104

Это выбор каждого. Я тоже конечно больше склоняюсь к те  баунти компаниям где ограничено количество участников .так хоть немного есть шанс нормально заработать
rustoken511
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile WWW
July 03, 2018, 06:52:11 PM
 #105

Баунти без лимита выгоден организаторам.
Но и за баунтистов он срабатывает, когда мало участников.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
syypro
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 07:05:06 PM
 #106

ДА тут и без доказательств все понятно. Я обычно обхожу такие баунти стороной. Чтобы потом, через пару месяцев не кусать себе локти от досады потраченного времени впустую.

Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
July 03, 2018, 07:10:41 PM
 #107

Да уж, правду тс пишет! В последнее время когда листаешь гугл таблицу баунти и когда видишь комменты менеджеров что где-то мультика вычислили, кто-то просто ушел, кого-то покрасили и т.п., вроде и жалко собрата баунтиста если он старался и ничего не получил, но где-то в глубине души всё-равно сука сидит мысль про меньше народа- больше кислорода(((

realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
July 03, 2018, 07:13:20 PM
 #108

Это выбор каждого. Я тоже конечно больше склоняюсь к те  баунти компаниям где ограничено количество участников .так хоть немного есть шанс нормально заработать
Все чаще топовые менеджеры в своих компаниях ограничивают не только количество участников, а и мемберов (не говоря уже о джуниорах), считаю это правильным, т.к. печально участвовать в компании, где в подписной 1000+  человек

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
doycku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
July 03, 2018, 07:25:18 PM
 #109

Это выбор каждого. Я тоже конечно больше склоняюсь к те  баунти компаниям где ограничено количество участников .так хоть немного есть шанс нормально заработать
Все чаще топовые менеджеры в своих компаниях ограничивают не только количество участников, а и мемберов (не говоря уже о джуниорах), считаю это правильным, т.к. печально участвовать в компании, где в подписной 1000+  человек
я полностью с вами согласен, поскольку именно такие ограничения будут привлекать участников к bounty компаниям своими возможностями для заработка . Каждое место будет востребованным. А когда участников собирается 500 или 1000, то и интерес пропадает.
Udrujes
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
July 03, 2018, 07:51:21 PM
 #110

С одной стороны на этом можно и выйграть, бывает что участников какраз мало и все делится на них и неплохо насыпает. А так да, участвуешь а потом копейки получаешь.

* Codex   |   Collect with Trust *
Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
July 03, 2018, 07:54:02 PM
 #111

Я не совсем согласен когда ты выберешь баунти то там написано пул токенов на всех участников а принимать участия или нет выбор индивидуальный так что просто выбирай баунти с ограничения и не делай без ограничения учасников
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 07:58:08 PM
 #112

Да уж, правду тс пишет! В последнее время когда листаешь гугл таблицу баунти и когда видишь комменты менеджеров что где-то мультика вычислили, кто-то просто ушел, кого-то покрасили и т.п., вроде и жалко собрата баунтиста если он старался и ничего не получил, но где-то в глубине души всё-равно сука сидит мысль про меньше народа- больше кислорода(((
А как его меньше тут станет ? Пока весь мерит не исчерпают - люди будут плодить новые акки. Так что со временем только больше будет становиться.
Ferlinghetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 08:06:09 PM
 #113

В чем мошенничество, если организаторы зврвнее говорят об условиях участия, тут дело каждого, принять их или искать дальше, благо компаний много
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
July 03, 2018, 08:07:00 PM
 #114

Это выбор каждого. Я тоже конечно больше склоняюсь к те  баунти компаниям где ограничено количество участников .так хоть немного есть шанс нормально заработать
Я не видел чтобы в баунти писали что будет лимит на участие. Для всех менеджеров лучше чтобы было больше баунтистов и реклама проекту лучше если больше баннеров, для разработчиков не выгодно ограничивать количество баунтистов.
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
July 03, 2018, 08:12:14 PM
 #115

Это выбор каждого. Я тоже конечно больше склоняюсь к те  баунти компаниям где ограничено количество участников .так хоть немного есть шанс нормально заработать
Я не видел чтобы в баунти писали что будет лимит на участие. Для всех менеджеров лучше чтобы было больше баунтистов и реклама проекту лучше если больше баннеров, для разработчиков не выгодно ограничивать количество баунтистов.
Есть такие менеджера которые ограничивают количество участников. Я сам несколько раз в таких компаниях принимал участие.
ForTheAzerot
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 08:16:47 PM
 #116

Я не совсем согласен когда ты выберешь баунти то там написано пул токенов на всех участников а принимать участия или нет выбор индивидуальный так что просто выбирай баунти с ограничения и не делай без ограничения учасников
Но бывает что во время самой баунти менеджер или команда проекта меняет правила и тогда ты получишь на много меньше чем должен. Как расценивать такие действия? Как по мне это обман всех участников.

ForTheAzerot
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 08:18:30 PM
 #117

Это выбор каждого. Я тоже конечно больше склоняюсь к те  баунти компаниям где ограничено количество участников .так хоть немного есть шанс нормально заработать
Я не видел чтобы в баунти писали что будет лимит на участие. Для всех менеджеров лучше чтобы было больше баунтистов и реклама проекту лучше если больше баннеров, для разработчиков не выгодно ограничивать количество баунтистов.
Есть такие менеджера которые ограничивают количество участников. Я сам несколько раз в таких компаниях принимал участие.
Я тоже участвую у нескольких компания и мне нравится то что количество участников ограничено, а то есть компании где количество участников у твиттере доходит до 10к

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
July 03, 2018, 08:20:03 PM
 #118

Вас никто и никогда не заставляет принимать участие в бауни с неограниченным количеством участников, если они Вам так не нравятся, зачем работать там, где не нравится, присоединяйтесь только к тем, где все лимитировано

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
July 03, 2018, 08:43:11 PM
 #119

Это выбор каждого. Я тоже конечно больше склоняюсь к те  баунти компаниям где ограничено количество участников .так хоть немного есть шанс нормально заработать
Я не видел чтобы в баунти писали что будет лимит на участие. Для всех менеджеров лучше чтобы было больше баунтистов и реклама проекту лучше если больше баннеров, для разработчиков не выгодно ограничивать количество баунтистов.
Есть такие менеджера которые ограничивают количество участников. Я сам несколько раз в таких компаниях принимал участие.
Я тоже участвую у нескольких компания и мне нравится то что количество участников ограничено, а то есть компании где количество участников у твиттере доходит до 10к
Для баунтистов это хорошо что ограничивают количество участников, но для разработчиков лучше иметь как можно больше народа в баунти.
Я лично сам не видел чтобы ограничения были в баунти, но если есть такие кампании то есть я не знал.
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
July 03, 2018, 08:47:14 PM
 #120

Это выбор каждого. Я тоже конечно больше склоняюсь к те  баунти компаниям где ограничено количество участников .так хоть немного есть шанс нормально заработать
Я не видел чтобы в баунти писали что будет лимит на участие. Для всех менеджеров лучше чтобы было больше баунтистов и реклама проекту лучше если больше баннеров, для разработчиков не выгодно ограничивать количество баунтистов.
Есть такие менеджера которые ограничивают количество участников. Я сам несколько раз в таких компаниях принимал участие.
Я тоже участвую у нескольких компания и мне нравится то что количество участников ограничено, а то есть компании где количество участников у твиттере доходит до 10к
Для баунтистов это хорошо что ограничивают количество участников, но для разработчиков лучше иметь как можно больше народа в баунти.
Я лично сам не видел чтобы ограничения были в баунти, но если есть такие кампании то есть я не знал.
я общалась на эту тему с менеджером Токенсьюта ( проекты под аккаунтом Нидмани и тд ), ответ предсказуем, они считают, чем больше спама, тем лучше, а это достигается отсутствием лимита на участников в баунти компаниях.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!