Bitcoin Forum
May 17, 2024, 10:02:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти без лимита участников это мошеннеl  (Read 16180 times)
sormas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 09:51:32 AM
 #81

Я бы не сказал что баунти без лимита участников это мошенничество.Человек сам понимает что если лимита нету то могут набежать люди и пул "размоется" на всех,а ещё обиднее станет когда там не будет тиров.Так что,все подводные камни на поверхности и каждому решать вступать в такие баунти или нет.
AnderOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
June 24, 2018, 10:20:30 AM
 #82

Я бы не сказал что баунти без лимита участников это мошенничество.Человек сам понимает что если лимита нету то могут набежать люди и пул "размоется" на всех,а ещё обиднее станет когда там не будет тиров.Так что,все подводные камни на поверхности и каждому решать вступать в такие баунти или нет.
Странное дело человек догадывается что это скам, но всё равно вступает в баунти. Видимо скамеры на это и расчитывают иначе бы не придумывали такие условия.
sormas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 10:24:20 AM
 #83

Я бы не сказал что баунти без лимита участников это мошенничество.Человек сам понимает что если лимита нету то могут набежать люди и пул "размоется" на всех,а ещё обиднее станет когда там не будет тиров.Так что,все подводные камни на поверхности и каждому решать вступать в такие баунти или нет.
Странное дело человек догадывается что это скам, но всё равно вступает в баунти. Видимо скамеры на это и расчитывают иначе бы не придумывали такие условия.

От баунти со скамом никто не застрахован.Даже баунти с лимитом может скамнуться.И что лучше? Оставить баунти без лимитов и получить много баунтистов которые распиарят проект или же с лимитом и получить меньше пиара в соц.сетях?
Баунти с лимитами лучше только для баунтистов.Лимиты не определяют скам или нет
wagabee london
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 24, 2018, 10:26:15 AM
 #84

Я бы не сказал что баунти без лимита участников это мошенничество.Человек сам понимает что если лимита нету то могут набежать люди и пул "размоется" на всех,а ещё обиднее станет когда там не будет тиров.Так что,все подводные камни на поверхности и каждому решать вступать в такие баунти или нет.
Странное дело человек догадывается что это скам, но всё равно вступает в баунти. Видимо скамеры на это и расчитывают иначе бы не придумывали такие условия.

От баунти со скамом никто не застрахован.Даже баунти с лимитом может скамнуться.И что лучше? Оставить баунти без лимитов и получить много баунтистов которые распиарят проект или же с лимитом и получить меньше пиара в соц.сетях?
Баунти с лимитами лучше только для баунтистов.Лимиты не определяют скам или нет
Да, согласе и лимит не даст полной уверенности что компания ни скакм. Тут надо дельть оценку по нескольким параметрам

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
June 24, 2018, 10:34:52 AM
 #85

Согласен! Мошенничество. Это всё равно что продавать билеты в междугородний автобус и говорить "Захади захади садись катись  Tongue" Но в автобусе уже не то что все стоячие места, но и проходы забиты что ппц. Wink
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
June 24, 2018, 10:35:21 AM
 #86

Странные у автора взаимосвязь лимитов участников и что проект скам. Сейчас редко в какой компании ограничение по количеству. Любой компании, хоть скам хоть не скам это выгодно. Но неограниченное количество участников ни о чем не говорит. Только лишь о том, что заработаешь мало. Хотя тоже не факт. Приходилось участвовать в таких проектах и в итоге выходило неплохо.
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 10:40:14 AM
 #87

Что за чепуху я прочитал? Если мне на работе сказали, что у меня зп 500, она такая и останется. И никакие рабочие ее не сделают меньше. В баунти у тебя нет фиксированной платы, у тебя фиксированные доли, которые потом считаются исходя из количества участников. И быть их может сколько угодно
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 10:43:40 AM
 #88

 Автор топика совершенно прав, просто баунти кампании по сути являются благотоворительной раздачей, ведь никаких обязательств  сторонами не фиксируется В этом и загвоздка
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
June 24, 2018, 10:45:19 AM
 #89

Автор я конечно понимаю ваше негодование, я и сам бы хотел за пару ретвитов получать +100500 денег, но суровая реальность такова, что компании выгодно за фиксированную сумму получить как можно больше рекламы. Обмана никакого нет, вам изначально обещали долю от общего пула и насильно вас никто не тянул + всегда можно заходить только в компании с фиксированной оплатой.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 10:45:53 AM
 #90

 Мошенничество-это намеренное введение в заблуждение с целью обмана Я бы не стал так раскидываться определениями . Если не нравятся условия-не участвуйте!
jony_071
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 10:46:52 AM
 #91

я тоже не соглашусь с автором о каких лимитах можно говорить если вы зайдете в любую баунти то увидите что регистрируются например 3000 человек а ведут по итогу к концу компании всего 2000
Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 10:48:40 AM
 #92

Никто же не заставляет приписать участие в социальных баунти, в которых тысячами набиваются участник. Сейчас столько компаний, выбор огромен. Хотя я постепенно склоняюсь сейчас к инвестированию на ранних стадиях в ICO, гораздо больше профита можно сделать.
smagt7
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10

The Future Of Work


View Profile
June 24, 2018, 11:11:36 AM
 #93

Весьма глупое заявление и сравнение. Думаю вы не до конца разобрались со всеми тонкостями и правилами, иначе вы бы понимали, что никаких фиксированных выплат в Баунти не существует. Один случай из ста - возможно

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
June 24, 2018, 11:18:16 AM
 #94

стоп, как вообще может быть не фиксирован баунти? в любом баунти это цифра плавает от 0,5% до 5% (максимум что я видел) в основном это 1-2 % от суммы продажи ,естественно проекту не выгодно собрать 10 лямов и предварительно выписать токенов на 10 лямов для баунтистов,скажу так,благодарите за то что есть
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 12:01:40 PM
 #95

Устанавливать лимит участников или нет-это решение разработчиков. Говорить об обмане не правильно, не нравиться-не участвуй
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
June 24, 2018, 12:26:06 PM
 #96

знатно у автора подгорело, не хочешь не участвуй, делов, но называть все проекты без лимитов на участников мошенниками может только идиот
malibog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 01:25:51 PM
 #97

Доля правды в этом есть. Ведь сейчас довольно серьезный прилив баунтистов. В итоге мы имеем малые награды за участие в компаниях, а сами разработчики в хорошем плюсе от большой рекламы.
Ну да им то какое дело сколько мы получим, о нас они думают в последнюю очередь. недавно на почту пришла баунти, почему то от амазиксовой рассылки, типо новое баунти присоединяйтесь. Зашла проверила, твиттер платят по 40 центов в неделю за все баунти 5 баксов, за фейсбук также. За подпись герою в неделю 4 бакса ахахахха. И что вы думаете. в первый же день зарегалась больше 300 человек в твитер. Я вот не понимаю кем надо быть и как себя не уважать, что бы работать за такие копейки. Другие посмотрят, что баунтисты готовы за 5 баксов работать месяц и тоже так делать начнут.
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 01:41:26 PM
 #98

Доля правды в этом есть. Ведь сейчас довольно серьезный прилив баунтистов. В итоге мы имеем малые награды за участие в компаниях, а сами разработчики в хорошем плюсе от большой рекламы.
Ну да им то какое дело сколько мы получим, о нас они думают в последнюю очередь. недавно на почту пришла баунти, почему то от амазиксовой рассылки, типо новое баунти присоединяйтесь. Зашла проверила, твиттер платят по 40 центов в неделю за все баунти 5 баксов, за фейсбук также. За подпись герою в неделю 4 бакса ахахахха. И что вы думаете. в первый же день зарегалась больше 300 человек в твитер. Я вот не понимаю кем надо быть и как себя не уважать, что бы работать за такие копейки. Другие посмотрят, что баунтисты готовы за 5 баксов работать месяц и тоже так делать начнут.
Конечно, никого не волнует сколько заплатят баунтистам. А работают за копейки теперь школьники и пенсионеры.
Sachapugach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 02:01:19 PM
 #99

С чем то соглашусь с автором с что нет,лимиты это вещь нужная кто первый заскочил тот и имеет.Если менеджер заинтересован в заработке баунтистов то установит лимиты,но таких единицы.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
June 29, 2018, 12:10:19 PM
 #100

Сейчас ситуация настолько плохая что выплаты не факт что будут а если и дают то потом слить не получится так как на закупку нет вообще обьемов. Не удивительно что инвесторы все меньше вкладываются, особенно в проекты которые мало собирают смысла в этом нет да и с бонусами все равно в убыток выходит.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!