Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:14:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Хамство в общественных местах  (Read 3426 times)
jazzy_steel (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 03:11:36 PM
 #1

А как вы относитесь к хамству в общественных местах? И как реагируете на него? Что действеннее кулак или слово?
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714886057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886057
Reply with quote  #2

1714886057
Report to moderator
slem.95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 04:17:57 AM
 #2

Не могу не реагировать, всегда отвечаю, потому что вспылчивый очень, а вообще это не действенная мера, хамы были есть и будут на той планете.
dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 05:01:33 AM
 #3

Отношусь негативно, меня ето раздражает когда хамят, ругаются матом, орут, видут себя не адекватно. Стараюсь не отвечать, но не всегда получается здерживаться.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 13, 2018, 06:34:36 AM
 #4

Я отношусь к хамству очень отрицательно ведь это не красиво скондалить на поблики но унас народ такой без этого жить не может

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Voloshin2981
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 11:26:23 AM
 #5

Если ответить на хамство хамством — легче от этого вам точно не станет — неприятный осадок останется, а провокатор только порадуется тому, что разозлил вас. Смолчать и проглотить обиду — тоже не выход, так как ситуация надолго останется в ваших мыслях и будет постоянно напоминать о себе.Помните, что очень часто цель хама — причинить вам эмоциональную боль, доставить обиду и неприятные ощущения. И если хамское обращение вызывало у вас негатив, значит цель хама достигнута, и он полностью удовлетворен вашей реакцией.Не воспринимайте гадости на свой счет. Если вам говорят, к примеру, что вы никчемная мать, но на самом деле это не так и вы это знаете, то такое хамство не должно вас задевать. Мало ли что говорят в ваш адрес — вы-то знаете правду о себе.

Не давайте хаму власть над ситуацией. Не дайте человеку почувствовать себя королем ситуации — отвечайте, причем спокойно, и не переходя на личности. Как отвечать на хамство — об этом чуть позже.

Не забывайте своих правах. Если вам хамят в общественных местах и организациях, то на таких людей всегда найдется управа. Напишите о неподобающем к вам обращении в жалобную книгу, доложите администрации заведения.Как отвечать на хамство

Будьте спокойными и вежливыми. Никогда не показывайте, что слова хама вас как-то задели. Ведь ему это только и надо! Говорите спокойно, четко и конкретно. Хамы — трусы, они не привыкли к такой реакции. Хамам нужно вывести вас из себя, чтобы подпитаться вашей негативной энергией, так что не доставляйте им такого удовольствия.
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
March 13, 2018, 11:38:25 AM
 #6

не знаю,ситуации разные бывают, вообще оскорбление в общественном месте как и вообще оскорбление наказуемо законом, штрафы сами видели

Suares02man
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 11:46:13 AM
 #7

Хамство бывает разное. Надо смотреть кто перед вами стоит. Хомят в основном неуверенные и невоспитанные люди. Стараюсь не реагировать на хамство, вы все равно этому человеку ничего не докажите, а опускаться до его уровня низко и бесполезно. Только подкините дров в огонь и ничего не изменится. А нервные клетки не востанавливаются.
Hellstaff02
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 12:18:51 PM
 #8

Просто найди в себе силы однажды перестать спорить с тупыми. Да, факты и здравый смысл на твоей стороне, но на стороны тупых - сила тупых. Так же и хамство не опускайтесь до их уровня и не обращайте внимание. Будьте умнее. Всем добра!
dosumocryptons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 12:25:38 PM
 #9

Quote
Просто найди в себе силы однажды перестать спорить с тупыми
Лучше и не начинать с ними спорить.
Иначе слово за слово - может дойти до серьезного конфликта.
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
March 13, 2018, 12:38:00 PM
 #10

А как вы относитесь к хамству в общественных местах? И как реагируете на него? Что действеннее кулак или слово?
Я не встреваю в подобное. Просто прохожу мимо. Как говорится это не моя война.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
Milfa890
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 12:49:07 PM
 #11

По мне так лучше , сделать вид , что ничего не услышал . Нету смысла вступать в диалог с хамлом и тем более ещё пытаться что-то доказать
fijrecob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 12:51:23 PM
 #12

Хамство всегда не приятно,  а в общественном месте тем более.  Лучше спокойно ответить от драки хуже будет в первую очередь вам.
coefix.r
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 02:05:14 PM
 #13

хамству надо отвечать хамством только не в общественном месте а на едине друг с другом так как другие не должны от вас этого слушать.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
offic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 02:11:29 PM
 #14

Не реагировать вообще не вариант..
С быдлом надо общаться на их же языке но не опускаться до их уровня
alex_andr26
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 09:02:15 AM
 #15

А как вы относитесь к хамству в общественных местах? И как реагируете на него? Что действеннее кулак или слово?
  Хамство не должно проявляться нигде,а не только в обшественных местах. А в нашем цивилизованном обществе его становится все больше.Как видно слабо мы с ним боремся. Если надо то и кулаком.
hellbrowncat
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
March 14, 2018, 09:17:25 AM
 #16

хамству надо отвечать хамством только не в общественном месте а на едине друг с другом так как другие не должны от вас этого слушать.
Отвечать на хамство хамством, по-моему не самый лучший путь, нужно как-то обойти эту ситуацию.
homyak22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 09:59:20 AM
 #17

я считаю что самое действенное это слово подкрепленное кулаком, у нас в стране так много людей до которых не доходит, и пока кулаком не обьяснишь - не поймут
Tiona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
March 14, 2018, 10:02:50 AM
 #18

Словом можно ударить больнее чем кулаком. Я считаю себя хамавитой, не могу в этом плане себя сдерживать.
Maritvonte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 10:05:49 AM
 #19

А как вы относитесь к хамству в общественных местах? И как реагируете на него? Что действеннее кулак или слово?
если хамство по отношению ко мне жду пару минут)) потому что если я не подожду - то могу раскричаться))) а потом просто спокойно говорю с хамлом. Это действует сильнее чем в ответ кричать или хамить)  но уже давно не сталкивалась с такими
diegodos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
March 14, 2018, 12:36:22 PM
 #20

Вот буквально сегодня ходил в магазин и меня откровенно матом покрывал консультант, я конечно же обратился к администратору, мне сделали скидку на товар. Не надо с кулаками лезть, всегда можно все разрулить на словах.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!