Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:57:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: пора покупать BCH  (Read 3413 times)
Megatalker (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
March 15, 2018, 07:19:42 AM
 #21

не тупите снова а то как в этой теме
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2991234.msg30754360#msg30754360

потом соплями мазать будете.

KAK ДЕЛАHuh?  Grin

кэш закуплен а как дела я у тебя спрошу в конце апреля Cheesy


и для таких УПОРОТЫХ ДАУНОВ как ты есть моя тема  о кэш с сентября месяца где всех вас упоротых я разбил в пух и прах с самого начала Cheesy


https://bitcointalk.org/index.php?topic=2182695.msg21898649#msg21898649
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ArtemVerkhov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 03:29:31 AM
 #22

Много шума от кэша, присматривался к монете долгое время, торговал ей, но весь этот шум не даёт ей должного роста, сижу теперь жду хоть чего нибудь чтобы в ноль выйти.
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 05:25:01 AM
 #23

Много шума от кэша, присматривался к монете долгое время, торговал ей, но весь этот шум не даёт ей должного роста, сижу теперь жду хоть чего нибудь чтобы в ноль выйти.
Ты что ли закупился кешем по 2 000 + долларовHuh!! Ты прикалываешься или это правда? Ведь ясно, что кеш катается в промежутке 0,1-0,4 битка и на 0,4 битка он задерживается недолго.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 08:16:27 AM
 #24

Много шума от кэша, присматривался к монете долгое время, торговал ей, но весь этот шум не даёт ей должного роста, сижу теперь жду хоть чего нибудь чтобы в ноль выйти.
я думаю, что у кэша есть будущее, так как его достаточно хорошо кто-то продвигает, он будет расти в перспективе, недавно была новость про то, что Гугл и еще какие-то корпорации ввели оплату в кэше

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 08:27:50 AM
 #25

С дулась раскрутка кеша,насколько смогли подняли хайп,но он как и все остальные форки останется форком никому не интересным.
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 16, 2018, 10:47:20 AM
 #26

Много шума от кэша, присматривался к монете долгое время, торговал ей, но весь этот шум не даёт ей должного роста, сижу теперь жду хоть чего нибудь чтобы в ноль выйти.
я думаю, что у кэша есть будущее, так как его достаточно хорошо кто-то продвигает, он будет расти в перспективе, недавно была новость про то, что Гугл и еще какие-то корпорации ввели оплату в кэше
Если бы эта новость была, то скорее всего бы вырос после этого кэш, кстати вебмани только кэшем оперирует, своя биржа есть, и соответственно переводы только в нем.
marrrket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 10:50:06 AM
 #27

от кэша новостей любых давно нет.     возможно что затевается)
Dmitriy87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 02:19:30 PM
 #28

Я тоже долго присматривался и решил все такие купить...
Компьютерный гигант Microsoft начал принимать платежи в криптовалюте Bitcoin Cash в счёт оплаты игр, приставок Xbox, приложений и прочих товаров, представленных в Microsoft Store. Думаю потихоньку его стоимость начнет расти.
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 16, 2018, 04:02:52 PM
 #29

От нынешнего уровня откупать очень даже хорошо. Люди которые набрали на хаях, мечтают оказаться на вашем месте. Даже если он уйдёт в -30% то разве на этом рынке это пугающая цифра? Grin



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Kot Kotofej
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 14

Create Your Decentralized Life


View Profile
March 16, 2018, 04:06:17 PM
 #30

Я тоже долго присматривался и решил все такие купить...
Компьютерный гигант Microsoft начал принимать платежи в криптовалюте Bitcoin Cash в счёт оплаты игр, приставок Xbox, приложений и прочих товаров, представленных в Microsoft Store. Думаю потихоньку его стоимость начнет расти.

Ничего себе новость. Почему я об этом не знал раньше. Как долго Microsoft принимает Bitcoin Cash ? Это новость 100 процентов повлияет на его цену.

shakaru
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


QUIFAS EXCHANGE


View Profile
March 16, 2018, 04:11:40 PM
 #31

Скоро будет пора не только биток кэшг брать но и все остальное , т к слив будешь и дальше что даст хорошую возможность набрать позиции и зайти в рынок по сладким ценам.

                             ▄▄▄████████▄▄▄
                         ▄▄██████████████████▄▄
                       ▄███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▄
                     ▄█████▄▄██████████████▄▄█████▄
        ██████  █████████▄████████████████████▄█████
        ██████  ███████▄████████▄▄▄▄▄▄▄▄████████▄████
                      ▄██████▀████████████▀██████▄████
███████   █████████████████████████████████████████████
███████   █████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████
     ██████████████████████████████████████████████████
     ██████████████████████████████████████████████████
                     █████████████████████████████████
            ██████████▀██████▄████████████▄██████▀████
            ███████████▀████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███████▄███
                    █████▀████████████████▄▀██████▄
                     ▀█████▀▀██████████████▀██▀██████▄
                       ▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀
                         ▀▀██████████████████▀▀
                             ▀▀▀████████▀▀▀
QUIFAS                    
                    ███
 █              ███ ███
 █              ███  █
███          █  ███
███         ███  █
███  █      ███  █
    ███  █  ███  █
    ███ ███  █   █
     █   █   █
     █      
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 05:49:45 PM
 #32

Какой смысл сейчас его покупать когда он тоже падает ?
А смысла то нету, но это пока. Все дружно сидим и ждём понедельника, возможно появятся положительные новости и рынок вновь оживёт.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
March 16, 2018, 10:32:25 PM
 #33

Ну читал я эту страшную историю о том, что придет время, и будет биток валяться на полу, а кэш станет царем горы)) Улыбнуло. Централизованный Кэш никогда в жизни не станет лидером как по мне
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 12:02:39 PM
 #34

Ну читал я эту страшную историю о том, что придет время, и будет биток валяться на полу, а кэш станет царем горы)) Улыбнуло. Централизованный Кэш никогда в жизни не станет лидером как по мне

По сути Bcash попытка наварится на бренде Bitcoin. Решить проблему масштабирования без изменения способа записи транзакции нельзя. Тупое увеличение блока на ХХ MB/GB похоронит сеть со временем. А на хранение полной ноды понадобится ферма из HDD. Рожер это прекрасно понимает, он тупо рубит бабло здесь и сейчас, что будет с проектом через 5 лет ему наплевать. Его твиттер это тупое обсиралово конкурентов, политика и редкие новости по своему проекту.

У кеша нет ни технологии, ни команды как таковой, ни ликвидности, ни торгов, ни сообщества, ни какого либо реального использования, а есть только имитация всего вышеперечисленного. В кеше есть 3-4 крупных игрока, которые сами себе пересылают транзакции, и сами себе торгуют монету на биржах. Количество транзакций в сети BCH в 10 раз меньше чем у бати, объем торгов в  30 раз. Благодаря баблу Вера, можно делать хорошую обложку плохого романа. По итогу имеем - мертвую сеть (редкими транзакциями бирж и майнеров можно пренебречь), липовую капитализацию (создатели монеты поставщики ликвидности ей же). Пока в Core решают реальные задачи, BCH занимается самопиаром. В кеш можно влить сколько угодно денег и поставить какую угодно цену - только качество монеты не изменится. Сколько бабла в Бобруйсую тракторную фабрику не залить, Теслой ей не стать.
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 12:08:02 PM
 #35

https://happycoin.club/kriptoterroristyi-ataka-na-bitkoin/

Все еще понятнее написано
nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
March 17, 2018, 02:56:13 PM
 #36

а я вот думаю, что какую то часть банка нужно держать в кэше. кто знает как всё дальше пойдёт, вдруг кэш станет привлекательнее битка? за ним ведь стоят не простые люди. и он сделал несколько иксов за полгода

qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
March 17, 2018, 03:31:46 PM
Last edit: March 17, 2018, 03:45:25 PM by qero
 #37

Как то не очень то убедительные аргументы вы представляете . Точнее никаких , а потом будете утверждать что этовы предугадали . Что я вам скажу , капа растёт и цена на монету будет расти.
Мой аргумент в 9 посте этой темы. Потом только не плачьте, когда кеш запампят на Луну (0,3-0,5 btc), что его не взяли.
По паре биток/кэш - кэш в любом случае будет выше текущих уровней. Следовательно, кеш держать выгоднее битка.
Как минимум, стоит держать для хеджирования остального портфеля.

p.s. Кашу нужно любить.
(c) Что тебе мамка говорила?
Blondin
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 03:46:38 PM
 #38

Согласен с ТС. Бикеш сейчас перспективнее битка, лайта и эфира. Обоснование https://ru.tradingview.com/chart/BCHBTC/WAWYJILT-bch-samaya-vygodnaya-moneta/
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 04:21:59 PM
 #39

Согласен с ТС. Бикеш сейчас перспективнее битка, лайта и эфира. Обоснование https://ru.tradingview.com/chart/BCHBTC/WAWYJILT-bch-samaya-vygodnaya-moneta/

Бикеш - это скам. Как платеженое средство и как средство накопления не пригоден для использования , кроме спекуляции на краткосроке. Мысли свои изложил выше. То что позицинирует себя как "истинный" BTC даже лайт по количеству транзакций обогнать не может. Мои аргументы изложены ранее по теме.  
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 04:34:26 PM
 #40

Согласен с ТС. Бикеш сейчас перспективнее битка, лайта и эфира. Обоснование https://ru.tradingview.com/chart/BCHBTC/WAWYJILT-bch-samaya-vygodnaya-moneta/
На каких основаниях вы сделали такие выводыHuh Да у Кэша ничего нету, это криптовалюта которая не подерживается ничем, скам, который искусственно подняли в цене.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!