Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:32:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: пора покупать BCH  (Read 3413 times)
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 05:28:35 PM
 #161

Сегодня пампят снова эту монету. Вэру видать скучно стало и он решил взбодрить холдеров своей монеты. Думаю, что трейдеры этим пользуются
Конечно пользуются, а почему бы и нет? BCH очень сильная спекулятивная монета, с ней постоянно играются, а цена на монету то растет.

Согласен, Кэш для спекулянтов это просто находка, потому что пампят ее постоянно. И кроме того, ее очень хорошо пампят, что можно поднять отличный профит

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
April 19, 2018, 05:52:02 PM
 #162



Шутки шутками, а Биткоин Кэш нехило растет уже второй день. По сравнению с другими альтами из ТОП-20 в лидерах.
Сегодня снова на 12.6% вырос. А в чем причина? Что там Роджер Вер снова замутил?)
 Вроде не видел позитивных новостей по BCH... Может там инсайд какой-то?

Efethereum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 06:51:39 PM
 #163



Шутки шутками, а Биткоин Кэш нехило растет уже второй день. По сравнению с другими альтами из ТОП-20 в лидерах.
Сегодня снова на 12.6% вырос. А в чем причина? Что там Роджер Вер снова замутил?)
 Вроде не видел позитивных новостей по BCH... Может там инсайд какой-то?
Согласен, рост просто огромен, хорошо что я прикупил Кэшик еще месяц назад, скидывать его не хочу, расчитываю, что рост продолжится, хотелось бы увидеть цену в 2 000 долларов.
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
April 19, 2018, 06:57:18 PM
 #164



Шутки шутками, а Биткоин Кэш нехило растет уже второй день. По сравнению с другими альтами из ТОП-20 в лидерах.
Сегодня снова на 12.6% вырос. А в чем причина? Что там Роджер Вер снова замутил?)
 Вроде не видел позитивных новостей по BCH... Может там инсайд какой-то?
Согласен, рост просто огромен, хорошо что я прикупил Кэшик еще месяц назад, скидывать его не хочу, расчитываю, что рост продолжится, хотелось бы увидеть цену в 2 000 долларов.

Ну я бы не занимался именно холдингом этой криптовалюты. Как по мне так это отличная монета для спекуляций а не для инвестирования. Но как говорится каждому свое
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
April 19, 2018, 07:21:45 PM
 #165

кэш на самом деле находится в достаточно выгодном положении для того, чтобы его купить. Брать на долгосрок я бы тоже его не стал, а вот на период всеобщего роста будет в самый раз
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
April 19, 2018, 07:30:35 PM
 #166

кэш на самом деле находится в достаточно выгодном положении для того, чтобы его купить. Брать на долгосрок я бы тоже его не стал, а вот на период всеобщего роста будет в самый раз
Ну не знаю, мне кеш как и рипл оба не нравятся и себе в портфеля я бы их брать точно не стал бы. Кеш терпит много провалов на уровне комьюнити и не думаю что одними деньгами его удастся долго тянуть куда то...
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 07:38:52 PM
 #167

Сегодня пампят снова эту монету. Вэру видать скучно стало и он решил взбодрить холдеров своей монеты. Думаю, что трейдеры этим пользуются
Конечно пользуются, а почему бы и нет? BCH очень сильная спекулятивная монета, с ней постоянно играются, а цена на монету то растет.

Согласен, Кэш для спекулянтов это просто находка, потому что пампят ее постоянно. И кроме того, ее очень хорошо пампят, что можно поднять отличный профит
Памп был в самом начале и все сдулся,у него нет будущего,он уйдет в историю как и остальные форки ,тем более после внедрения протоколов.
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
April 19, 2018, 07:59:14 PM
 #168

раньше брал кэш сугубо в спекулятивных целях, неплохо поднимал на пампах, особенно когда переливались в него с битка. но сейчас почему-то остыл к нему интерес. куда интереснее монеты с собственным блокчейном и технологией, поэтому переключился на них.

1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 08:07:09 PM
 #169

раньше брал кэш сугубо в спекулятивных целях, неплохо поднимал на пампах, особенно когда переливались в него с битка. но сейчас почему-то остыл к нему интерес. куда интереснее монеты с собственным блокчейном и технологией, поэтому переключился на них.
Они и будут по надежнее,и перспектива роста больше,все таки технологии нестоят на месте и выходят новые интересные проекты.
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 09:06:49 PM
 #170

раньше брал кэш сугубо в спекулятивных целях, неплохо поднимал на пампах, особенно когда переливались в него с битка. но сейчас почему-то остыл к нему интерес. куда интереснее монеты с собственным блокчейном и технологией, поэтому переключился на них.
Они и будут по надежнее,и перспектива роста больше,все таки технологии нестоят на месте и выходят новые интересные проекты.

Ну да такие проекты будут по надежнее. Но вот на счет Кэша..у меня сомнения в том, что эта монета децентрализованная . Как по мне так она сосредоточена в руках Вэра

OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 09:11:26 PM
 #171

Для спекуляций вообще чудесная монета. Очень сильные колебания. И всегда есть гарантия того, что будет очередной памп) Мне эта монета нравится

btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 10:22:27 PM
 #172

Ну есть много людей, которые все таки остаются верными этой монете и верят в то, что эта монета когда-то заменит биток, который принято называть оригинальным

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 19, 2018, 10:30:56 PM
 #173

похоже в бикэше предпринимают судорожную попытку пропампить монету. Мне кажется тот самый случай, когда хомяки могут постричь китов. Вместо того чтоб повестись на памп, слить наконец то этот шиткойн не оправдав надежды манпуляторов. Хомячки, на первый второй расчитайсь

profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 11:57:09 PM
 #174

Как не призывал автор поста, но я не прислушался и протупил. Теперь жалею, курс вырос за последние дней 10 очень даже прилично! Винить при этом себя не стоит, это опыт, а он порою горький. Я считаю лучше упустить прибыль, чем рискнуть и потерять свои кровные.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 20, 2018, 01:56:02 AM
 #175

жду просадки)) а она будет? думал америкосы там со своими налогами хоть как то повлияют на рынок, а так понимаю там большая часть забила на них)) сижу теперь в фиате во время роста, ну не хомяк ли)) : Cheesy
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 06:12:48 AM
 #176

BCash не годится для ходлера, а только для активного трейдера. Тут бай там селл и без сентиментов как говорится. Покупать этот актив дороже 500-600 баксов - азино 777, ибо итак понятно что обманка.  Вер вводит в заблуждение инвесторов, типа мол его биткоин - истинный биткоин,  а это плохая репутация для проекта. В трейдинге важно не прибыль, а сохранить депо. Я принцпиально почти никогда не лезу в  монеты ниже топ 100 и форки битка где есть слово Bitcoin (Gold, Platinum..... и т.д.) ибо скам. Мне важно не ххх а не поседеть до пенсии видя просадку непонятного коина. Привыкните вы уже что 5-30% профит в битках в месяц это офигенно не хуже хххх.
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
April 20, 2018, 08:03:11 AM
 #177

BCash не годится для ходлера, а только для активного трейдера. Тут бай там селл и без сентиментов как говорится. Покупать этот актив дороже 500-600 баксов - азино 777, ибо итак понятно что обманка.  Вер вводит в заблуждение инвесторов, типа мол его биткоин - истинный биткоин,  а это плохая репутация для проекта. В трейдинге важно не прибыль, а сохранить депо. Я принцпиально почти никогда не лезу в  монеты ниже топ 100 и форки битка где есть слово Bitcoin (Gold, Platinum..... и т.д.) ибо скам. Мне важно не ххх а не поседеть до пенсии видя просадку непонятного коина. Привыкните вы уже что 5-30% профит в битках в месяц это офигенно не хуже хххх.

Да все так. На самом деле я бы даже шире сказал. В крипте купил и забыл и держишь и счастлив, вообще сомнительная тема. Будущее непонятно. Будет госрегулирование или нет к примеру? И если будет, то какое? Все эти форки могут обесцениться за несколько минут до нуля. Эту суровую реальность должен помнить каждый криптотрейдер. Особенно в таких монетах как BCH.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
April 21, 2018, 07:58:52 PM
 #178

BCH радует свои ростом, пока не поздно всё еще можно прикупить монеток BCH, но не стоит входить в заблуждения, быстро растёт, может быстро и падать.

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 21, 2018, 08:03:27 PM
 #179

BCH радует свои ростом, пока не поздно всё еще можно прикупить монеток BCH, но не стоит входить в заблуждения, быстро растёт, может быстро и падать.
Он всего лишь подрос немного быстрее остальных,но и упасть он может так же быстро,поэтому нужно быть аккуратнее.
SergeiSP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 6


View Profile
April 21, 2018, 08:06:57 PM
 #180

BCH радует свои ростом, пока не поздно всё еще можно прикупить монеток BCH, но не стоит входить в заблуждения, быстро растёт, может быстро и падать.

Пока не поздно, скидывать нужно монетки. BCH стал в боковик, скинули монету и ждем, пошел вверх, пробил 1200-1300$, можно снова в позицию зайти. Хотя я бы в него лично не стал входить, больно уж фундамент слабоват сейчас. С биржи сняли, чего как там дальше пойдет, монета за счет майнеров то и держится, выгоднее в ней пока. Но в то же время у битка тоже ситуация меняется, много но, а рядом есть полно перспективных альтов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!