Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:08:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: пора покупать BCH  (Read 3413 times)
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
June 01, 2018, 08:20:17 AM
 #281

Bitcoin Cash - это же просто клон биткоина созданный исключительно с манипулятивными целями для того чтобы просто поспекулировать им. А капу там такую создал сам Роджер Вер, у которого в загажнике было ахулиард биткоинов.
даже если так и есть и все это понимают, все равно, цель то у всех одна - словить легкие деньги, биток и эфир не радуют, а тут точно будут скачки, можно ловить.

Enterprise Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 09:20:00 AM
 #282

Сейчас так много альткоинов, что я вообще не понимаю такой огромной цены на этот форк Биткоина
atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 07:39:25 PM
 #283

У меня нет доверия к этой монете. Я покупаю эту монету только в то время,  когда на рынке происходит общий памп криптовалюты  и эта монета активно растет

fiter92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 11:38:46 PM
 #284

Сейчас неплохой момент для закупа этой монетки, должна отрасти после обвала, скорее всего
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 02, 2018, 04:07:03 AM
 #285

Ну что там по кешу? Идем обратно к 600 или ждем 4000 долларов дальше?) Я прикупил бы кеш по 300-400 долларов, но не выше...
Brenok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 05:18:39 AM
 #286

BCash можно осторожно покупать от текущих уровней с целями для  BCC/USDT 1300 1550  1700,  ~2100 (для тех кто торгует к битку 0.15, 0.165, 0.19, 0.22) исходя из тех уровней у которых цена раньше отскакивала либо по долгу топталась - с некоторой погрешностью ибо у свечей тени есть и иногда длинные, прибыль забирая постепенно - "лесенкой". Дальше движения пока не вижу. Но если торгуете консервативно с минимальными рисками то половину позиции имеет смысл закрыть частями в 4х указанных ценовых зонах. Остальное захолдить на случай хорошего пампа и поставить и поставить стоп на 10-20% цены ниже рынка после взятия 4й цели, подтягивая по мере изменения ситуации. По фундаменталу там конференция в Японии будет, и возможно хорошие новости для монеты на ней, по календарю эти и другие ивенты детально можно посмотреть на coinmarketcal

Дальше еще репостну кое какие соображения по фундаменталу кеша, но это моя точка зрения.  Решение за вами.
 
Техничесли Кеш это

1. Тоже что и биток только без лайтнинга и сегвита, команда кеша решила проблему масштабируемости через увеличение блока. Да, увеличения блока на несколько лет решит проблему со стоимостью транзакций. но когда количество операций сравняется с визой ноды Бикеша разрастутся до совершенно гигантских размеров. Даже если через 5 лет петабайтные диски будут обычным делом я найду куда мне потратить лишние терабайты ноды бикеша.
2. На данный момент команда кеша сознательно вводит в заблуждение пользователей "не в теме" утверждениями типа  "bitcoin cash is bitcoin" https://www.bitcoin.com/info/bitcoin-cash-is-bitcoin
3. Основной довод сторонников кеша более низкие комиссии. Когда прекратилась спам атака сети битка (наверное деньги кончились) комиссии местами стали ниже чем у ниже Кеша.  По данным сайта fork.lol объем транзакций в сети биткоина за 24часа в 10 раз выше чем у кеша, в котором майнят полупустые блоки.  Если перебросить туда тот же трафик комиссии подскочат.
Думаю кто стоит за спам атакой сети догадаться нетрудно. Спамовые транзакции легко определяются т.к. выделяются из общего потока соотношениями размера платежа к комиссии и по некоторым другим признакам.
4. Сторонники кеша выливали через подконтрольные им сми кучу легкоопровергаемого FUDа и занимались передергиванием фактов вместо развития своего проекта.

Вывод по кешу, лично мой -  потенциал для роста у него еще  большой так как изначально его задумывали как коин спойлер для биткоина чтобы оттянуть часть вливаемых в него денег и какое-то время его еще будут пампить и могут даже запампить выше битка в $ выражении (сейчас есть коины дороже битка например так что ничего страшного здесь нет) что маловероятно, но все же возможно + лимитированная эмиссия. Но надо понимать что Кеш - монета чисто спекулятивная и не имеет за собой реальной технологии, кроме той что скопировали с деда, в целом -  плохое впечатление от проекта. Спрашивается если у вас такой хороший  форк, зачем так топить оригинал в FUDе?

Кеш впрочем отличное средство срубить пару иксов в среднесрок или даже больше иксов. 3-5% от депозита аккуратно берите в лонг на среднесрок, цена сейчас вкусная.

 

Да согласен даже при том, что будет "глобальная коррекция" ПО мне цена не сходит ниже 600 долларов. выгодно брать в долгосрок, т.е. от 1 года. Интересные обсуждения)
crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 02, 2018, 06:43:58 AM
 #287

Если есть инвестиции и хочется вложиться на долгосрок , то сейчас самое время брать ,  не вижу смысла ждать падения
John777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
June 02, 2018, 07:14:40 AM
 #288

Ну что там по кешу? Идем обратно к 600 или ждем 4000 долларов дальше?) Я прикупил бы кеш по 300-400 долларов, но не выше...
Я бы даже по 600-700 купить не отказался бы, по 1к и тем более сейчас что-то нет желания, хоть и понимаю что можно упустить момент и потом пожалеть.

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 02, 2018, 07:55:04 AM
 #289


http://picua.org/img/2018-06/02/bk36pvxebzeutuf0u4v1anzp7.jpg
Сигнал пора сваливать.... 10ч 51м по мск

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 08:39:23 AM
 #290

все пора покупать. Если биток хотябы выше 8к поднимется нужно будет или можно будет все брать. Иксы сомневаюсь но заработать можно
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 08:54:38 AM
Merited by chimk (2)
 #291

все пора покупать. Если биток хотябы выше 8к поднимется нужно будет или можно будет все брать. Иксы сомневаюсь но заработать можно

Помимо иксов есть такая вещь как репутация. Инвестируя в Вcash вы своими  деньгами поддерживаете.
1. Враждебную "политику" против биткоина.
2. Пропаганду.
3. Информационные вбросы насчет истинности биткоина.
4, Фишинговый ресурс bitcoin.com
5. Централизацию. В BCash можно выпустить патч с ЗАКРЫТЫМ кодом для ДОВЕРЕННЫХ лиц.
6. Отсутствие масшатбируемости. В Bcash нет и не будет сегвита, ЛН, подписей Шнорра и т.д. Увеличинение блока - путь в ад.
7. Мошенника Роджера Вера.

P.S. Столько хайпа вокруг подделки просто потому что она первая. По факту кроме хайпа в монете ничего нет. Мертвая сеть майнит огромные пустые блоки. Жалкий DOGECOIN обошел Bcash по количеству транзакций. Верка даже имея охулиард баксов сделал шнягу и пытается нарядить под фотомодель.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 02, 2018, 03:48:25 PM
 #292


http://picua.org/img/2018-06/02/2ndg6aoaqn7al1ixzgh3jrg6h.jpg  (если не откроется)
Как говорится продолжение следует...


здесь график за 24ч, тот что выше за суток.  таймфрейм на обоих графиках одинаковый.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
GamesAr
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 04:42:45 PM
 #293

Да сейчас самое время, потому что цена максимально приближена к области локального дна. В будущем если будет рост биткоина, а он будет, то мы увидим и хороший рост биткоин кэша. Запросто обновит который предыдущий экстремум в области 4000 долларов. Поэтому кто может, открывайте длинные позиции без маржи)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
globalcoin555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile WWW
June 02, 2018, 05:42:03 PM
 #294

Никогда не интересовала данная монета, не внушает она мне доверия... Если я когда нибудь и возьму её то только при условии что будет рости весь рынок и никак не на долгосрок, на недельку другую и хвати.
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 05:46:50 PM
 #295

Bitcoin Cash - это же просто клон биткоина созданный исключительно с манипулятивными целями для того чтобы просто поспекулировать им. А капу там такую создал сам Роджер Вер, у которого в загажнике было ахулиард биткоинов.
даже если так и есть и все это понимают, все равно, цель то у всех одна - словить легкие деньги, биток и эфир не радуют, а тут точно будут скачки, можно ловить.
Эти лёгкие деньги не так легки, если торгуешь на крупную сумму, то каждая сделка сопровождается нервами
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
June 02, 2018, 05:53:01 PM
 #296

Bitcoin Cash - это же просто клон биткоина созданный исключительно с манипулятивными целями для того чтобы просто поспекулировать им. А капу там такую создал сам Роджер Вер, у которого в загажнике было ахулиард биткоинов.
даже если так и есть и все это понимают, все равно, цель то у всех одна - словить легкие деньги, биток и эфир не радуют, а тут точно будут скачки, можно ловить.
Эти лёгкие деньги не так легки, если торгуешь на крупную сумму, то каждая сделка сопровождается нервами
деньги это самый легко восполняемый ресурс
нервничать в трейдинге это последние дело
katiepower
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 11


View Profile
June 02, 2018, 07:08:49 PM
 #297



Кеш впрочем отличное средство срубить пару иксов в среднесрок или даже больше иксов. 3-5% от депозита аккуратно берите в лонг на среднесрок, цена сейчас вкусная.

 
[/quote]

Да согласен даже при том, что будет "глобальная коррекция" ПО мне цена не сходит ниже 600 долларов. выгодно брать в долгосрок, т.е. от 1 года. Интересные обсуждения)
[/quote]

По мне так любу крипто монету лучше брать в долгосрок - как минимум на несколько лет. А пытаться словить небольшой профит здесь и сейчас может завершиться убытком...
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
June 02, 2018, 07:14:33 PM
 #298

Это монета очень волатильная, и поэтому на ней очень хорошо торговать на коротких дистанциях.  Иногда я тоже покупаю эту монету, но никогда не оставляю ее для долгосрочного хранения
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 07:19:35 PM
 #299

Bitcoin Cash - это же просто клон биткоина созданный исключительно с манипулятивными целями для того чтобы просто поспекулировать им. А капу там такую создал сам Роджер Вер, у которого в загажнике было ахулиард биткоинов.
даже если так и есть и все это понимают, все равно, цель то у всех одна - словить легкие деньги, биток и эфир не радуют, а тут точно будут скачки, можно ловить.
Эти лёгкие деньги не так легки, если торгуешь на крупную сумму, то каждая сделка сопровождается нервами
деньги это самый легко восполняемый ресурс
нервничать в трейдинге это последние дело
Легко сказать, чем сделать, и большинству решение таких задач не под сильно, такое приходит с опытом
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
June 02, 2018, 07:34:37 PM
 #300

Наблюдаю за монетой с того времени когда он еще был по 300$ и смотрю что на нем действительно больше волатильность и можно неплохо заработать как на трейде так и на холде. Но я предпочитаю холдить эту монету, думаю что еще будет дальнейший рост так что не спешу сливать ее.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!