Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:03:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: пора покупать BCH  (Read 3413 times)
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
April 26, 2018, 02:41:42 AM
 #221

Да, вот многие каналы как раз говорят о том, что эту монету можно брать в свой портфель и холдить. Но я что-то пока с недоверием отношусь к нему

Потому что эти каналы ведут разные бездарности, что всегда ошибаются на 100%.
Richi7579
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 05:15:42 AM
 #222

Да ну его, лучше самому думать
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 06:49:54 AM
 #223

Бикеш неплохо так хайпонули, но сейчас, когда рост битка приостановился и даже немного покатился вниз, бикеш, как и остальные альты, покраснел, хотя падает не так интенсивно, как другие монеты. В целом монета довольно сильная, вполне годится дл долгосрочных инвестиций.

Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
April 26, 2018, 08:46:13 AM
 #224

В целом, ТС был прав, кто купил BCH, то не прогадал и очень даже неплохо заработал.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
May 04, 2018, 12:31:45 PM
 #225

  Bitcoin Cash  консолидируется вблизи верхнего предела диапазона от $ 1,221 до $ 1600. Он вступит в следующий этап движения после выхода из 1600 долларов. Ближайшей целью этого прорыва является 2000 долларов.

Пробой ниже $ 1,221 окажется отрицательным, а пара BCH / USD может понизиться до уровня ниже 1000 долларов США.


>>>>>>>     http://telegra.ph/Bitcoin-Ethereum-Bitcoin-Cash-Ripple-Stellar-Litecoin-Cardano-TRON-EOS-Price-Analysis-May-02-05-03-2


Megatalker (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
May 06, 2018, 04:33:59 AM
Last edit: May 09, 2018, 03:52:50 AM by Megatalker
 #226

Согласен с ТС. Бикеш сейчас перспективнее битка, лайта и эфира. Обоснование https://ru.tradingview.com/chart/BCHBTC/WAWYJILT-bch-samaya-vygodnaya-moneta/

Бикеш - это скам. Как платеженое средство и как средство накопления не пригоден для использования , кроме спекуляции на краткосроке. Мысли свои изложил выше. То что позицинирует себя как "истинный" BTC даже лайт по количеству транзакций обогнать не может. Мои аргументы изложены ранее по теме.  


Согласен с ТС. Бикеш сейчас перспективнее битка, лайта и эфира. Обоснование https://ru.tradingview.com/chart/BCHBTC/WAWYJILT-bch-samaya-vygodnaya-moneta/
На каких основаниях вы сделали такие выводыHuh Да у Кэша ничего нету, это криптовалюта которая не подерживается ничем, скам, который искусственно подняли в цене.

BCH ничтожная монетка. Ничего из себя не представляет, кроме спертого имени. И при этом находится на высоком месте по капитализации...


не тупите снова а то как в этой теме
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2991234.msg30754360#msg30754360

потом соплями мазать будете.
Кеш-очень перспективная и у них отличные планы на будущее, и очень быстрая транзакция. Рекомендую покупать сегодня, думаю скоро он выстрелить. Кому помог нажмите на +Merit.

Кеш это скам. При попадании на фишинговый сайт bitcoin.com вы можете найти фразу bitcoin cash is bitcoin. Это ввведение в заблуждение инвесторов и подсудное дело если бы это было на регулируемом рынке за кражу бренда.

Репостну тут свою запись.

"....По сути Bcash попытка наварится на бренде Bitcoin. Решить проблему масштабирования без изменения способа записи транзакции нельзя. Тупое увеличение блока на ХХ MB/GB похоронит сеть со временем. А на хранение полной ноды понадобится ферма из HDD. Рожер это прекрасно понимает, он тупо рубит бабло здесь и сейчас, что будет с проектом через 5 лет ему наплевать. Его твиттер это тупое обсиралово конкурентов, политика и редкие новости по своему проекту.

У кеша нет ни технологии, ни команды как таковой, ни ликвидности, ни торгов, ни сообщества, ни какого либо реального использования, а есть только имитация всего вышеперечисленного. В кеше есть 3-4 крупных игрока, которые сами себе пересылают транзакции, и сами себе торгуют монету на биржах. Количество транзакций в сети BCH в 10 раз меньше чем у бати, объем торгов в  30 раз. Благодаря баблу Вера, можно делать хорошую обложку плохого романа. По итогу имеем - мертвую сеть (редкими транзакциями бирж и майнеров можно пренебречь), липовую капитализацию (создатели монеты поставщики ликвидности ей же). Пока в Core решают реальные задачи, BCH занимается самопиаром. В кеш можно влить сколько угодно денег и поставить какую угодно цену - только качество монеты не изменится. Сколько бабла в Бобруйсую тракторную фабрику не залить, Теслой ей не стать."

Почитал темку, ну и лоханулся же автор со своим прогнозом  Grin Падающий рынок не обмануть. Покупать биткеш с таким графиком можно не раньше 0.056 к битку в лонг, а лучше удостовериться не случится ли падение ниже предыдущих низов, что немаловероятно! В долларе даже боюсь представить насколько раз может просесть эта монета в следующие 1,5 месяца

Если честно, веры в BCH нет абсолютно никакой. Особенно после того, как большинство бирж отказалось от торговых пар к BCH. Я вообще вижу этот проект как одна большая грамотно продуманная афера.

Да, по сути у BCH вообще ничего нет, проект недоработан, техническая часть на низком уровне. Я удивляюсь, как вообще BCH мог стоит 1.7к долларов?

Всегда прислушиваюсь к Меге, он один с немногих аналитиков прогнозы которых практически всегда ну очень близки к реальности.
Ты у него наверное отсасываешь? Раз все "прогнозы" сбываются.

похоже в бикэше предпринимают судорожную попытку пропампить монету. Мне кажется тот самый случай, когда хомяки могут постричь китов. Вместо того чтоб повестись на памп, слить наконец то этот шиткойн не оправдав надежды манпуляторов. Хомячки, на первый второй расчитайсь

КАК ДЕЛА?  Grin


А во главе этого списка АНАЛитиков самый фееричный дол*аеб zxcvb988 который подтер все свои посты ОБОСРАВШИСЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ



КЭШ 1800   КАК ДЕЛА? Фиксим и ждем теперь 1100 минимум.
Sermihal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 05:17:32 AM
 #227

Жаль не купил когда он стоил 600 в просадке уже стоит 1900 ужас как быстро растёт. Роджер Вер в Японии всех агитирует что бы из биткоина переходили в биткоин кеш. Многие думают что заменит биткоин и его цену, надо закупаться скорее им
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 05:39:11 AM
Last edit: May 07, 2018, 06:38:54 PM by Arashineroutof
 #228

Многие думают что заменит биткоин и его цену, надо закупаться скорее им надо закупаться скорее им

Старые байки, на новый лад. Так набирают хомяков на убой. Подбери пока интересные монеты в просадке, не пожалеешь Wink В ноябре уже бегали хомяки мол биток микому не нужен закупайтесь биткешем по 3500. Авось к лету выйдут в 0. Еще увидишь Bcash ниже 1000, коррекция еще будет, у меня нет всеобщей эйфории насчет туземуна пока. Спекули будут фиксировать профит перед отпусками, значит летом еще ливнут в моменте, а осенью еще крипта обновит хаи. Я торгую биткешем внутри дня буквально вчера удалось взять  хорошее движение 0,18 - 0,198, Как портфельная монета - полная шляпа, есть проекты которые  росли гораздо сильнее чем x2,5 по кешу за 2 месяца. Есть куда более интересные проекты и где не пытаются вводить в заблуждение инвесторов. Напомню что Вер контролирует по сути фишинговый сайт bitcoin.com (хотя там даже есть годная аналитика), где пишет мол bitcoin cash is bitcoin, что вводит в заблуждение неопытных инвесторов. Настоящий биткоин ВСЕГДА идет под тикером BTC, а его сайт ВСЕГДА bitcoin.org Остерегайтесь подделок.

Подделок под биток будет еще не одна. Что все носятся с говнофорком я не пойму, проехались на пампе и забыли

UPD:
Обнаружена критическая уязвимость в клиенте Bitcoin-ABC 0.17.0 - новой версии кода Bitcoin Cash, приуроченной к приближающемуся в середине мая хардфорку, главным нововведением которого станет увеличение размера блоков BCash до 32Мб.
Хотфикс был приватно распространен между «доверенными» BCash-майнерами, исходный код патча закрыт.

BCash - закрытый исходный код и «доверенные» лица.
Биткоин - открытый исходный код и отсутствие доверенных посредников.
Вот и вся разница.

Источник @bitoracle
Megatalker (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
May 09, 2018, 03:56:21 AM
 #229

Многие думают что заменит биткоин и его цену, надо закупаться скорее им надо закупаться скорее им

Старые байки, на новый лад. Так набирают хомяков на убой. Подбери пока интересные монеты в просадке, не пожалеешь Wink В ноябре уже бегали хомяки мол биток микому не нужен закупайтесь биткешем по 3500. Авось к лету выйдут в 0. Еще увидишь Bcash ниже 1000, коррекция еще будет, у меня нет всеобщей эйфории насчет туземуна пока. Спекули будут фиксировать профит перед отпусками, значит летом еще ливнут в моменте, а осенью еще крипта обновит хаи. Я торгую биткешем внутри дня буквально вчера удалось взять  хорошее движение 0,18 - 0,198, Как портфельная монета - полная шляпа, есть проекты которые  росли гораздо сильнее чем x2,5 по кешу за 2 месяца. Есть куда более интересные проекты и где не пытаются вводить в заблуждение инвесторов. Напомню что Вер контролирует по сути фишинговый сайт bitcoin.com (хотя там даже есть годная аналитика), где пишет мол bitcoin cash is bitcoin, что вводит в заблуждение неопытных инвесторов. Настоящий биткоин ВСЕГДА идет под тикером BTC, а его сайт ВСЕГДА bitcoin.org Остерегайтесь подделок.

Подделок под биток будет еще не одна. Что все носятся с говнофорком я не пойму, проехались на пампе и забыли

UPD:
Обнаружена критическая уязвимость в клиенте Bitcoin-ABC 0.17.0 - новой версии кода Bitcoin Cash, приуроченной к приближающемуся в середине мая хардфорку, главным нововведением которого станет увеличение размера блоков BCash до 32Мб.
Хотфикс был приватно распространен между «доверенными» BCash-майнерами, исходный код патча закрыт.

BCash - закрытый исходный код и «доверенные» лица.
Биткоин - открытый исходный код и отсутствие доверенных посредников.
Вот и вся разница.

Источник @bitoracle

Все ок не переживай вовремя фиксим и вовремя закупаем. Мы не жадные  Wink
Megatalker (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
May 18, 2018, 12:45:22 PM
 #230

С 1100 начинаем плавно откупать в 3 лота вниз с просадкой 15% фиксим отскоки 4-5%
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 10:34:57 PM
 #231

Я в эту монету не верю и она мне совершенно не нравится. В долгосрок хранить как тут некоторые советуют, вообще не хочется если честно

Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
May 18, 2018, 10:53:40 PM
 #232

После форка он якобы стал намного совершенне чем биткоин оригинальный. И размер блока и смарт контракты теперь там возможны. Может это и толкнет цену вверх

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 19, 2018, 06:43:31 PM
 #233

После форка он якобы стал намного совершенне чем биткоин оригинальный. И размер блока и смарт контракты теперь там возможны. Может это и толкнет цену вверх

 Даже если размер блока и возможность смарт контрактов и не толкнет курс биткеша вверх, то Роджер Вер
наверняка еще что-нибудь придумает, чтобы хоть немного в очередной раз пропампить свое детище и чтобы
интерес к нему не пропадал))

Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 07:11:17 PM
 #234

Я в эту монету не верю и она мне совершенно не нравится. В долгосрок хранить как тут некоторые советуют, вообще не хочется если честно
Я тоже, не особо верю в BCH, но тем не мение, около 4-5% от общего капитала держу в этой монете, так как она довольно спекулятивная и может внезапно начать дикий рост.
EuroKwak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 07:15:00 PM
 #235

BCH должен присутствовать в портфеле любого уважающего себя инвестора, эта монета как чёрная лошадка, неожиданно может сделать х2 на ровном месте.
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 07:22:40 PM
 #236

Жаль не купил когда он стоил 600 в просадке уже стоит 1900 ужас как быстро растёт. Роджер Вер в Японии всех агитирует что бы из биткоина переходили в биткоин кеш. Многие думают что заменит биткоин и его цену, надо закупаться скорее им

Так думали в в середине 2017, но прошёл уже целый год и никакой заменой и не пахнет, это заявление - маркетинговый ход.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 19, 2018, 08:00:18 PM
 #237

BCash можно осторожно покупать от текущих уровней с целями для  BCC/USDT 1300 1550  1700,  ~2100 (для тех кто торгует к битку 0.15, 0.165, 0.19, 0.22) исходя из тех уровней у которых цена раньше отскакивала либо по долгу топталась - с некоторой погрешностью ибо у свечей тени есть и иногда длинные, прибыль забирая постепенно - "лесенкой". Дальше движения пока не вижу. Но если торгуете консервативно с минимальными рисками то половину позиции имеет смысл закрыть частями в 4х указанных ценовых зонах. Остальное захолдить на случай хорошего пампа и поставить и поставить стоп на 10-20% цены ниже рынка после взятия 4й цели, подтягивая по мере изменения ситуации. По фундаменталу там конференция в Японии будет, и возможно хорошие новости для монеты на ней, по календарю эти и другие ивенты детально можно посмотреть на coinmarketcal

Дальше еще репостну кое какие соображения по фундаменталу кеша, но это моя точка зрения.  Решение за вами.
 
Техничесли Кеш это

1. Тоже что и биток только без лайтнинга и сегвита, команда кеша решила проблему масштабируемости через увеличение блока. Да, увеличения блока на несколько лет решит проблему со стоимостью транзакций. но когда количество операций сравняется с визой ноды Бикеша разрастутся до совершенно гигантских размеров. Даже если через 5 лет петабайтные диски будут обычным делом я найду куда мне потратить лишние терабайты ноды бикеша.
2. На данный момент команда кеша сознательно вводит в заблуждение пользователей "не в теме" утверждениями типа  "bitcoin cash is bitcoin" https://www.bitcoin.com/info/bitcoin-cash-is-bitcoin
3. Основной довод сторонников кеша более низкие комиссии. Когда прекратилась спам атака сети битка (наверное деньги кончились) комиссии местами стали ниже чем у ниже Кеша.  По данным сайта fork.lol объем транзакций в сети биткоина за 24часа в 10 раз выше чем у кеша, в котором майнят полупустые блоки.  Если перебросить туда тот же трафик комиссии подскочат.
Думаю кто стоит за спам атакой сети догадаться нетрудно. Спамовые транзакции легко определяются т.к. выделяются из общего потока соотношениями размера платежа к комиссии и по некоторым другим признакам.
4. Сторонники кеша выливали через подконтрольные им сми кучу легкоопровергаемого FUDа и занимались передергиванием фактов вместо развития своего проекта.

Вывод по кешу, лично мой -  потенциал для роста у него еще  большой так как изначально его задумывали как коин спойлер для биткоина чтобы оттянуть часть вливаемых в него денег и какое-то время его еще будут пампить и могут даже запампить выше битка в $ выражении (сейчас есть коины дороже битка например так что ничего страшного здесь нет) что маловероятно, но все же возможно + лимитированная эмиссия. Но надо понимать что Кеш - монета чисто спекулятивная и не имеет за собой реальной технологии, кроме той что скопировали с деда, в целом -  плохое впечатление от проекта. Спрашивается если у вас такой хороший  форк, зачем так топить оригинал в FUDе?

Кеш впрочем отличное средство срубить пару иксов в среднесрок или даже больше иксов. 3-5% от депозита аккуратно берите в лонг на среднесрок, цена сейчас вкусная.

Вообще еще Виталик намекал обратить внимание на Кешу, я думаю что у Кеши достаточно интересное будущее, и не только у него.

travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 08:46:14 PM
 #238

как бы многие ни хаяли, ни ругали кэш, но он имеет кучу сторонников и люди успешно продолжают делать на нём деньги. отрастает он очень хорошо
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 08:52:00 PM
 #239

как бы многие ни хаяли, ни ругали кэш, но он имеет кучу сторонников и люди успешно продолжают делать на нём деньги. отрастает он очень хорошо

А еще он хорошо падает. И что самое интересное падает он обычно в то время когда никто не ждет)) В этом наверно и есть его прелесть

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
kordonshutem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile WWW
May 19, 2018, 08:54:23 PM
 #240

как бы многие ни хаяли, ни ругали кэш, но он имеет кучу сторонников и люди успешно продолжают делать на нём деньги. отрастает он очень хорошо

А еще он хорошо падает. И что самое интересное падает он обычно в то время когда никто не ждет)) В этом наверно и есть его прелесть
Да это особенность практически любой криптовалюты.
Упасть может что угодно и когда угодно.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!