Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:27:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: пора покупать BCH  (Read 3413 times)
HappStoreW
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 01:30:37 PM
 #381

Bitcoin Cash хотя бы развивают в отличии от битка. У первого есть команда большая, его улучшают и т.д. А я сижу в эфире))
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
June 28, 2018, 08:44:56 AM
 #382

Биткеш двигает по-сути один человек,Роджер вер.На него постоянно кто-то бочки катит,даже атакой 51 на сеть угрожают,типо это скам и держится на одном авторитете Вера.В чем-то я с этим соглашусь, но и знаю, что он здоровски когда нужно цену вверх толкает.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 28, 2018, 09:44:21 AM
 #383

Согласен, бикеш имеет перспективы, особенно сейчас произошел неплохой откат. я уже загрузился данной монеткой. В отличии от цифрового золота-битка,бикэш больше будет использоваться для ежедневных транзакций

Дада, однако новое исследование, опубликованное вчера, показывает, что Bitcoin Cash (BCH) используется для совершения транзакций гораздо реже, чем конкурирующая криптовалюта, Bitcoin (BTC). Аналитическая компания Chainanalysis утверждает что большая часть BCH используется для инвестирования, а не для совершения транзакций: на каждую участвующую в транзакции монету BCH приходится 10 монет, удерживаемых в качестве инвестиции. Для сравнения, в случае BTC, соотношение составляет 1:1.


Только вот тихо и без шума BCH ИНТЕГРИРУЮТ в платежные системы и криптокошельки и люди с деньгами ОСОЗНАЮТ что продавать сейчас по 1000$ кэш это как продавать биток в 17 году по 500$  Wink


И я ожидаю что кое кто большой скоро НАКАЖЕТ УПОРОТЫХ и биток уведут на 5к а кэш сравняют с ним и посмотрят как СООБЩЕСТВО отреагирует на это СОБЫТИЕ и куча народу в панике начнет обменивать биток на кэш и вот тут произойдет ХЛОПОК ВЕКА ЛОХОВ.....
он имеет ввиду, когда таким образом произойдет отток из битка в бикэш, в бикэше произойдет закономерный и логический выод бабла. Ибо даже роджер вер понимает, цена бикэша пара сотен баксов. это насос, скам

Timerondsc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 02:23:33 PM
 #384

Bitcoin Cash хотя бы развивают в отличии от битка. У первого есть команда большая, его улучшают и т.д. А я сижу в эфире))

Это не о чем не говорит. Биток популярен не из-за его "быстрых транзакций", а из-за того что его использует масса людей, и первая крипта
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
June 28, 2018, 02:37:32 PM
 #385

Однозначно из-за пиара Вэра монета популярна, особой ценности нет, но спекулируется, у меня в подписи на подходе конкуренты.
OzzyBrown
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 02:46:26 PM
 #386

Биткеш двигает по-сути один человек,Роджер вер.На него постоянно кто-то бочки катит,даже атакой 51 на сеть угрожают,типо это скам и держится на одном авторитете Вера.В чем-то я с этим соглашусь, но и знаю, что он здоровски когда нужно цену вверх толкает.
Не важно какая личност стотит за биткешом, я лично смотрю на графики и думаю как на нем играть. Вер тоже по сути играет поэтому нужно понимать этот проект.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 28, 2018, 03:09:54 PM
 #387

у меня в подписи на подходе конкуренты.
Конкуренты?! Это вы про ещё один новый скам "Биткоин 2", который у вас в подписи?
А вы, случаем, не "Роджер Вер 2"?  Grin
GVanelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 03:14:44 PM
 #388

кэш надо было грести осенью, когда он подобвалился, а потом взлетел к 4000. сейчас хз, стоит ли его вообще брать. конечно, если суммами приличными располагаете, то на долгосрок можно прикупить, думаю он будет ещё долго жить

Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
June 28, 2018, 03:34:16 PM
 #389

кэш надо было грести осенью, когда он подобвалился, а потом взлетел к 4000. сейчас хз, стоит ли его вообще брать. конечно, если суммами приличными располагаете, то на долгосрок можно прикупить, думаю он будет ещё долго жить

Я думаю что ещё пока стоит его брать. Так как видно, что это спекулятивная валюта и он как-то быстрее в отличие его вверх стоящих конкурентов начинает набирать обороты, когда рынок идёт вверх.
Monbi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 100



View Profile
June 28, 2018, 05:58:59 PM
 #390

Разработчики майнинг-пула BitPico объявили, что приступают к попытке провести атаку 51% на сеть Bitcoin Cash (BCH)  Grin Говорят, что заставят Вера рыдать, а потом еще форк создадут,  bitPicoCash назовут. Даже репозиторий на GitHub выложили, однако странный весьма. Там только shell-файлы для сборки, а самих исходников по сути нет. И неизвестно - есть ли. А видео, где бегают строчки-логи, любой студент напишет за 10 минут.

MOVIECOIN | THE FINTECH PLATFORM SETTING A NEW STANDARD -
▄                     - FOR ENTERTAINMENT INDUSTRY TRANSACTIONS                     
FOLLOW US: TELEGRAM | FACEBOOK | INSTAGRAM | TWITTER | LINKEDIN
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
June 29, 2018, 04:55:24 AM
 #391

Да, тогда была идеальная возможность заработать на кэше, потому что он сильно отлетел от своего дна и сделал 300-400% прибыли. Думаю, в этот раз может повториться тоже самое, так как цена вновь находится уже долгое время на минимуме и в любой момент может также сильно полететь вверх, так что сейчас вновь появляется ситуация хорошо заработать.
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
June 29, 2018, 06:02:36 AM
 #392

Да, согласен с товарищами, что сейчас появляется отличная возможность снова заработать. Рынок дает такую возможность. Думаю, что многие уже определились с инвестированием. BCH хороший вариант, который в любом случае будет расти при основном росте рынка. Монета довольно устойчивая и здесь не будет казусов с провалом монеты в целом. Думаю, что тоже закину себе в портфель. Пусть лежит и делает иксы, а это будет 100%. Про Bitcoin Cash многие писали, что данная монета будет топовой. По сути она такой и является, но как и все монеты зависит пока от основного рынка. Логично, конечно. Смысл покупать ее себе однозначно есть и будет в дальнейшем.  Smiley

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 06:06:44 AM
 #393

Дэн Морхед считает
Совсем недавно Дэн Морхед уверял, что май 2018 - последний месяц, когда мы видим биток ниже $10к  Grin
Так что "считать" он умеет неважно.
Клоунов много и все они считают по разному. В 99% случаев вангуют рост курса битка до уровней 10-20 килобаксов, особо отмороженные оракулы пишут про 1 млн долларов за биток через несколько лет. И только немногие пишут, что текущая цена битка завышена и ждет его судьба стоить 120-150$
mr.Guru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 29, 2018, 01:10:30 PM
 #394

Ой ребята смотрите будте внимательными . когда вот такие советчики кричат типа "закупайте , не тупите"  это он кричит но не значит что этот зазывала потом вам как-то поможет . Он на себя ответственности не берет никакой.
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
June 29, 2018, 01:11:50 PM
 #395

Я думаю, что ещё не пора покупать альты, в том числе и Bitcoin кэш. Как по мне, рынок продолжает погружаться вниз и у нас ещё будет хорошая возможность для покупки этих монет.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 30, 2018, 05:12:43 AM
 #396

Я думаю, что ещё не пора покупать альты, в том числе и Bitcoin кэш. Как по мне, рынок продолжает погружаться вниз и у нас ещё будет хорошая возможность для покупки этих монет.
Вчера было "ещё не пора", а сегодня "уже поздновато" Wink
colyabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 05:15:04 AM
 #397

да и не только биток надо еще и эфиру прикупить пока цена упала он то точно должен подрасти используют то все
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
June 30, 2018, 05:23:51 AM
 #398

 я бы вообще вам не советовал покупать биткоинкэш,цена его только падает,все кто хотел уже заработали,ну думаю роджер вер еще раз пропампит его,чтобы побрить хомяков в очередной раз
jaery56
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
June 30, 2018, 05:43:50 AM
 #399

да и не только биток надо еще и эфиру прикупить пока цена упала он то точно должен подрасти используют то все
Цены скорее всего летом наверх не пойдут, наоборот многим выгодно, что цена низкая именно по причине использования коинов, а не их накопления.
monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 05:52:51 AM
 #400

Да, тогда была идеальная возможность заработать на кэше, потому что он сильно отлетел от своего дна и сделал 300-400% прибыли. Думаю, в этот раз может повториться тоже самое, так как цена вновь находится уже долгое время на минимуме и в любой момент может также сильно полететь вверх, так что сейчас вновь появляется ситуация хорошо заработать.
Кеш взлетел только за счет роста всего рынка, а точнее роста биткоина - вспомните с 3к до 20к баксов. А кеш будет всегда плавать от 0,05 до 0,5 к битку.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!