Bitcoin Forum
May 13, 2024, 09:37:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюты обеспеченные золотом  (Read 14614 times)
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 13, 2019, 04:46:08 PM
 #361

Вообще криптовалют обеспеченных золотом существует тьма тьмущая.
Вот здесь весьма внушительный списочек: https://www.goldscape.net/gold-blog/gold-backed-cryptocurrency/
На любой вкус и цвет можно выбрать.
Ничего себе сколько их всяких. Просмотрел весь список и ловлю себя на мысли что про существование почти всех из них я ничего не видел и не слышал.
В 2017 году было много ICO где обещали свои токены обеспечить и золотом и серебром и платиной, чего только не обещали и где они все теперь, это были компании которые якобы добывали эти металлы и средства им якобы нужны были на увеличение добычи.

Ещё и бриллианты всякие были и обеспеченные землёй токены, чего тогда только не придумал чтобы собрать деньги с инвесторов.

Результат всех этих шлако проектов один, каждый из разработчиков купил ламбо.

Про бриллианты не помню проектов, а с землей вроде было что-то, с недвижимостью и ипотекой тоже было несколько проектов, только теперь от них ничего не осталось, кроме мертвых токенов в блокчейне.

А как же проект каратс? Или крипто диамонд?

Таких проектов в крипте целая тележка была, и сейчас если пройтись и проверить их цену и ликвидность поймёшь что ничего годного для их инвесторов не получилось.
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 14, 2019, 08:54:22 AM
 #362

А как же проект каратс? Или крипто диамонд?

Таких проектов в крипте целая тележка была, и сейчас если пройтись и проверить их цену и ликвидность поймёшь что ничего годного для их инвесторов не получилось.

Да, точно были такие, про даймонды я еще тогда сразу понял что от них за версту скамом несет. А вот каратс я как-то не припоминаю.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 14, 2019, 05:30:01 PM
 #363

А как же проект каратс? Или крипто диамонд?

Таких проектов в крипте целая тележка была, и сейчас если пройтись и проверить их цену и ликвидность поймёшь что ничего годного для их инвесторов не получилось.

Да, точно были такие, про даймонды я еще тогда сразу понял что от них за версту скамом несет. А вот каратс я как-то не припоминаю.

Скатом это не то слово вообще. Там такие вещи расписывали с прибылью в 100% и гарантированным доходом.

Они там хотели из Африки добывать эти алмазы в обход санкций, короче очень мутная схема с криптой не связанная и было понятно чем это все закончится.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!