Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:32:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюты обеспеченные золотом  (Read 14614 times)
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 07:17:23 PM
 #181

Вы серьёзно,и где столько золота взять.Его конечно много в казне,но явно оно не для крипты там лежит,а может оно и продано давно.
1715538736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715538736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715538736
Reply with quote  #2

1715538736
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715538736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715538736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715538736
Reply with quote  #2

1715538736
Report to moderator
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
June 07, 2018, 07:22:12 PM
 #182

Пока не видел ни одного проекта, действительно толкового, обеспеченным золотом. Криптовалюты могут быть обеспечены золотом только при поддержке государства. например золотой запас,а токены будут им обеспечены и обменены на единицу золота

ну вообще, если бы криптовалюта поддерживалась государством, мне кажется из этого уже ничего хорошего бы не получилось. ведь в государстве всегда есть люди, которые тянут кровать на себя.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
virtual.astr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 07:23:26 PM
 #183

я считал что криптовалюта вообще не обеспечена золотом, а здесь аж 30 штук проектов это конечно впечатляет.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
June 07, 2018, 07:33:27 PM
 #184

По мне так абсурд какой-то! Как можно обеспечить золотом то, что должно быть децентрализованным, ни от чего не зависящим и ничем не обеспеченным - в этом весь смысл криптовалюты в целом) Думаю, что эти проекты либо что-то недоговаривают, либо просто мошенники)

ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 07:41:07 PM
 #185

Зачем это нужно вообще?
Если как инструмент сохранения денег, то ничем не отличается от металического счета - тоже на руках только фантики. Если уж ты такой параноик то купи слиток и закопай в подвале. Опять же где все это золото которым обеспечены эти фантики и есть ли гарантии что в оддин момент эти люди/организация не скажут "извините ребят, не получилось у нас. всего вам доброго". Любая крипта вроде как вложение с высоким риском, где потерять все можно буквально за час и не важно чем там на бумаге все обеспечивается. Вот когда вижу нечто подобное - точно пройду мимо.
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
June 07, 2018, 07:56:53 PM
 #186

Я думаю, на самом деле ничем они не обеспечены. Все это для хайпа и пиара делается, что бы у людей была хоть какая то уверенность в своих вложениях. И любая криптовалюта, будь она обеспечена золотом или нет может легко лопнуть как мыльный пузырь.

Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 09:08:52 PM
 #187

Я думаю довольно интересно, криптовалюта обеспеченая золотом имеет больше шансов на рост. Это моё субъективное мнение. Главное чтоб это было не обман для привлечения людей и соответственно денег. Стоит проанализировать прежде чем связаться с такими монетами.
Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 09:31:41 PM
 #188

Это уже будет не криптовалюта а непонятно что.  Мне кажется, что это просто убьет ее сущность и децентрализацию, а зачем нам такая монета

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
June 07, 2018, 09:32:36 PM
 #189

Пока не видел ни одного проекта, действительно толкового, обеспеченным золотом. Криптовалюты могут быть обеспечены золотом только при поддержке государства. например золотой запас,а токены будут им обеспечены и обменены на единицу золота

Что и произошло в Дубае в марте. Три крипты обеспеченные 1 граммом золота. Три государственные крип

Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 09:40:56 PM
 #190

Пока не видел ни одного проекта, действительно толкового, обеспеченным золотом. Криптовалюты могут быть обеспечены золотом только при поддержке государства. например золотой запас,а токены будут им обеспечены и обменены на единицу золота

Что и произошло в Дубае в марте. Три крипты обеспеченные 1 граммом золота. Три государственные крип
О! Не знал, что в Дубае теперь есть своя крипта обеспеченная золотом. А можно ссылку на то, где взята инфа. Интересно почитать.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
June 07, 2018, 09:41:51 PM
 #191

я думаю, что никто не возьмет на себя такой рис и такую ответственность, да и не думаю, что такая идея будет интересна инвесторам, для инвесторов гораздо интереснее какие-то инновации или технологии

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 09:42:36 PM
 #192

Пока не видел ни одного проекта, действительно толкового, обеспеченным золотом. Криптовалюты могут быть обеспечены золотом только при поддержке государства. например золотой запас,а токены будут им обеспечены и обменены на единицу золота

Что и произошло в Дубае в марте. Три крипты обеспеченные 1 граммом золота. Три государственные крип
О! Не знал, что в Дубае теперь есть своя крипта обеспеченная золотом. А можно ссылку на то, где взята инфа. Интересно почитать.
За что читать, покупать нужно. Я например, уже прикупил эту монетку. Не знаю как она вообще может называться криптовалютой, но в том, что ее будут пампить я не сомневаюсь
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 07, 2018, 09:48:50 PM
 #193

А как потом проверить разработчиков на наличие кол-ва золота на кол-во их монет? Есть конечно проект HelloGold, который выплачивает держателям их монет другую монетку под названием GOLDX. Вот последнюю монету как раз обещают менять взамен на настоящее золото, только походу ещё никто не смог обменять  Cheesy

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
June 07, 2018, 09:51:50 PM
 #194

Пока не видел ни одного проекта, действительно толкового, обеспеченным золотом. Криптовалюты могут быть обеспечены золотом только при поддержке государства. например золотой запас,а токены будут им обеспечены и обменены на единицу золота

Что и произошло в Дубае в марте. Три крипты обеспеченные 1 граммом золота. Три государственные крип
О! Не знал, что в Дубае теперь есть своя крипта обеспеченная золотом. А можно ссылку на то, где взята инфа. Интересно почитать.
За что читать, покупать нужно. Я например, уже прикупил эту монетку. Не знаю как она вообще может называться криптовалютой, но в том, что ее будут пампить я не сомневаюсь
На самом деле криповалюте не нужно золотое обеспечение.
Так как самое главное что дает ценность каждой монете - это сообщество держателей и инвесторов.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
June 11, 2018, 09:06:53 PM
 #195

Пока не видел ни одного проекта, действительно толкового, обеспеченным золотом. Криптовалюты могут быть обеспечены золотом только при поддержке государства. например золотой запас,а токены будут им обеспечены и обменены на единицу золота

Что и произошло в Дубае в марте. Три крипты обеспеченные 1 граммом золота. Три государственные крип
О! Не знал, что в Дубае теперь есть своя крипта обеспеченная золотом. А можно ссылку на то, где взята инфа. Интересно почитать.
За что читать, покупать нужно. Я например, уже прикупил эту монетку. Не знаю как она вообще может называться криптовалютой, но в том, что ее будут пампить я не сомневаюсь
Так что это за монета такая? Название у нее есть или это некая тайная монета закрытого дубайского сообщества? Если вы ее себе купили, то может и нам оно тоже будет полезно. Wink
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
June 12, 2018, 06:07:34 AM
 #196

Ничего удивительного в этом нет, разницы не вижу особой, будет или нет обеспечена золотом, намного важнее для проекта, чтоб идея его развивалась и не стояла на месте. Нужно больше делать упор на развитие технологий, чем на обеспечение золотом, есть куча хороших проектов (примеров), которые и без золота успешные!

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 12:27:00 PM
 #197

Я участвовал в одной баунти кампании с токеном который поддержывается золотом. Но пока, что даже кошелька нет, что бы вывести их. Надеюсь проект выстрелит. И токен по цене ico стоит не плохо.
MicroTycoon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 12:32:43 PM
 #198

Да это отличная идея, лучше чем токен подкрепленный долларом. Вчера смотрел видео, где разработали стабильный токен на базе Nebulas, который подкреплен золотом.
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
June 12, 2018, 12:53:48 PM
 #199

А как же тогда идеи некоторых фанатов крипты, что криптовалюта (если точнее - биткоин) заменит золото в плане ценности для человека? Оказывается что и крипту нужно подкреплять старыми добрыми эквивалентами ценности. Но непонятно назначение такой крипты. Дублировать цену золота?
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 12:56:28 PM
 #200

Уже месяц участвую в одной такой компании Jinbi, обещают дивиденды держателям токена в эфире, золоте или бтк.
Хотя больших надежд на проект не жду, будет хорошо если что то получится.
 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!