Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:21:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Купил бы ак bitcointalk. Только как с него заработать???  (Read 18915 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Popylarn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 06:32:55 PM
 #61

Сколько можно зарабатывать на подписных у Джуниора? Хотелось бы приобрести аккаунт, только вот не совсем понятно, как с помощью него получать доход?
1715034085
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715034085

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715034085
Reply with quote  #2

1715034085
Report to moderator
1715034085
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715034085

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715034085
Reply with quote  #2

1715034085
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
saab9597
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 06:50:00 PM
 #62

Я тоже придерживаюсь мнения что аки продавать нельзя , аудитория сократилась бы  и остались люди действительно  проникнутые этим форумом,
так как иногда фул такие вопросы спрашивает , что я уже не доверяю рейтингу , а только знакомым никам. Статья полезная посоветую новичкам., спс автору
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
April 26, 2018, 09:16:07 PM
 #63

Я тоже придерживаюсь мнения что аки продавать нельзя , аудитория сократилась бы  и остались люди действительно  проникнутые этим форумом,
так как иногда фул такие вопросы спрашивает , что я уже не доверяю рейтингу , а только знакомым никам. Статья полезная посоветую новичкам., спс автору

И вам спасибо за ваше мнение и удачи на форуме!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
darksanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile WWW
April 26, 2018, 09:37:50 PM
 #64

Мне кажется, если предлагать реально свежую крутую идею, либо какие-то специфические услуги связанные с криптой, то свой потребитель найдется независимо от ранга. Думаю все видели новичков, которые очень грамотно излагают, используя термины в тему и тп
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
April 27, 2018, 04:26:59 AM
 #65

Мне кажется, если предлагать реально свежую крутую идею, либо какие-то специфические услуги связанные с криптой, то свой потребитель найдется независимо от ранга. Думаю все видели новичков, которые очень грамотно излагают, используя термины в тему и тп

Согласен с вами на тысячу процентов, что грамотных новичков хватает, они приходят с разных отраслей и с разным опытом.

Но отношения к ним здесь - это реалии.

Посмотрите, как относятся Сеньоры, Герои, а особенно Легенды к новичкам и все станет на свои места

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
foreveerr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 11:31:34 AM
 #66

Привет всем,я новичок и мало в етом розбираюсь.
Но информация полезная,спасибо вам огромное))
WaitingToGetPaid
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
April 27, 2018, 11:55:38 AM
 #67



Здесь я вижу волну негативных откликов, которые есть и будут на форуме, мол, моральная сторона медали, не
позволяет покупать аккаунт, лучше самим прокачать свой, больше научитесь и так далее.


Даже не думал, что могут быть такие отклики) А по сути - каждый решает сам, в покупке аккаунтов тоже есть свои риски. Но , как показывает опыт, самой большой риск в нашей стране - просто сидеть и ждать, когда государство повысит пенсию. Нужно изучать и очень быстро внедрять, тогда и результат обязательно будет!

Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
April 27, 2018, 05:31:08 PM
 #68



Здесь я вижу волну негативных откликов, которые есть и будут на форуме, мол, моральная сторона медали, не
позволяет покупать аккаунт, лучше самим прокачать свой, больше научитесь и так далее.


Даже не думал, что могут быть такие отклики) А по сути - каждый решает сам, в покупке аккаунтов тоже есть свои риски. Но , как показывает опыт, самой большой риск в нашей стране - просто сидеть и ждать, когда государство повысит пенсию. Нужно изучать и очень быстро внедрять, тогда и результат обязательно будет!

Согласен, если сидеть и бояться каждого чиха, а как правило, самая большая боязнь славянского человека - это потерять деньги (пусть даже и небольшие, лучше потерять время, но нахаляву), то результата не получишь.

Мое кредо - это ко всему относиться с позиции предоставленных возможностей, это позиция бизнеса.

Попробовал, рискнул, вложил деньги, если не получилось, не страшно, попробовал второй-третий раз в другой нише.

Это работает гораздо лучше Smiley

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
MrsBitcoine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2018, 03:03:12 PM
 #69

Я как то равнодушно отношусь к продаже аккаунтов, ну есть у человека акк так что же он его продать не хочет, он так же заработать хочет как то человек который хочет купить, не вижу ничего плохого абсолютно
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
April 30, 2018, 05:13:34 AM
 #70

Очень важно, что форум вообще даёт разнообразные возможности и направления заработка, что напрочь отсутствует на других подобных ресурсах

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 01, 2018, 02:22:56 AM
 #71

да, сейчас на форуме могут по красить даже зато, что просто общаешься насчет купли продажи аккаунтов. опасное дело.

Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 02, 2018, 12:31:04 PM
 #72

да, сейчас на форуме могут по красить даже зато, что просто общаешься насчет купли продажи аккаунтов. опасное дело.

Так и ее общайтесь, это, как раз, тоже не советую. В открытую в ветках продаж лучше и не спрашивать ни ценник ни про аккаунты, полностью согласен. Хотя правилами форума продажи аккаунтов не запрещены и даже проводятся аукционы продаж, есть ряд уполномоченных людей, бегать по таким веткам и красить даже интересующизся (или просто набивающих посты, были и такие случаи).

Но от этого террора ни моя статья актуальности не теряет, ни спрос на аккаунты, ведь люди все равно хотят заработать.

Просто решают эти вопросы не прилюдно

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 03, 2018, 04:24:39 PM
 #73

Друзья, заработок для себя вы можете просматривать в разделе Работа: https://bitcointalk.org/index.php?board=185.0

и разделе Идеи для него: https://bitcointalk.org/index.php?board=90.0

Иногда посещают отличные мысли, изучив эти ветки)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
LyaBog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 04:30:42 PM
 #74

Другу покрасили акк синьёра за то что он писал смс 3 года назад на русском а сейчас пишет на английском

И как это относиться к заработку с аккаунтов?

Это вопрос касается правил форума - там указано, что в английских ветках нельзя пользоваться только через переводчика - скорее всего это именно этот случай, а не то, что перешел с русского на английский

Верно. Никто не запрещает общаться в разных ветках, а если использовать переводчик, понятное дело траст подпортят.
Я в Англ. ветку вообще не собираюсь, не знаю язык и делать мне там нечего, можно и тут черпануть информации.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 04, 2018, 01:48:40 PM
 #75

Автор, ты забыл отметить мелким шрифтом, что ты никакой ответственности за покраску траста не несешь.
а его рано или поздно покрасят 100%,  и не надо доказывать обратное и дурить людей.  Wink

Dasinc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 01:53:55 PM
 #76

Автор, ты забыл отметить мелким шрифтом, что ты никакой ответственности за покраску траста не несешь.
а его рано или поздно покрасят 100%,  и не надо доказывать обратное и дурить людей.  Wink

Если не нарушать правила форума, тогда я думаю траст не покрасят, так как не за что.
Купил например аккаунт, и сиди с него никому не рассказывая о том, что он был куплен.
tomasgenford
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 01:54:34 PM
 #77

скорей всего тебя сразу покрасят если ты покупаешь акк и заявляешь потом об этом, а далее работать станет невозможно)
Maxim Istomin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 03:53:27 PM
 #78

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink

полностью поддерживаю. купить в принципе можно, но уже после того, как сам прокачаешь хоть немного свой аккаунт. купить, чтоб увеличить свой доход. но вникать надо с низов. а то есть некоторые тут с рангом фулл, например, а вопросы задают как позавчера в крипту пришли)
SkyShadow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 04:01:04 PM
 #79

скорей всего тебя сразу покрасят если ты покупаешь акк и заявляешь потом об этом, а далее работать станет невозможно)

торговля аккаунтами же не запрещена, мерит да.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 04, 2018, 04:15:26 PM
 #80

скорей всего тебя сразу покрасят если ты покупаешь акк и заявляешь потом об этом, а далее работать станет невозможно)
Скорее всего вы не сталкивались еще с этим. Я вам искренне не рекомендую так попасть. Раньше было на это как то пофиг, а сейчас чистят форум и чистят его очень неплохо.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!