Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:43:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Купил бы ак bitcointalk. Только как с него заработать???  (Read 18915 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Popylarn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 06:32:55 PM
 #61

Сколько можно зарабатывать на подписных у Джуниора? Хотелось бы приобрести аккаунт, только вот не совсем понятно, как с помощью него получать доход?
1715035403
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715035403

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715035403
Reply with quote  #2

1715035403
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715035403
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715035403

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715035403
Reply with quote  #2

1715035403
Report to moderator
saab9597
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 06:50:00 PM
 #62

Я тоже придерживаюсь мнения что аки продавать нельзя , аудитория сократилась бы  и остались люди действительно  проникнутые этим форумом,
так как иногда фул такие вопросы спрашивает , что я уже не доверяю рейтингу , а только знакомым никам. Статья полезная посоветую новичкам., спс автору
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
April 26, 2018, 09:16:07 PM
 #63

Я тоже придерживаюсь мнения что аки продавать нельзя , аудитория сократилась бы  и остались люди действительно  проникнутые этим форумом,
так как иногда фул такие вопросы спрашивает , что я уже не доверяю рейтингу , а только знакомым никам. Статья полезная посоветую новичкам., спс автору

И вам спасибо за ваше мнение и удачи на форуме!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
darksanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile WWW
April 26, 2018, 09:37:50 PM
 #64

Мне кажется, если предлагать реально свежую крутую идею, либо какие-то специфические услуги связанные с криптой, то свой потребитель найдется независимо от ранга. Думаю все видели новичков, которые очень грамотно излагают, используя термины в тему и тп
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
April 27, 2018, 04:26:59 AM
 #65

Мне кажется, если предлагать реально свежую крутую идею, либо какие-то специфические услуги связанные с криптой, то свой потребитель найдется независимо от ранга. Думаю все видели новичков, которые очень грамотно излагают, используя термины в тему и тп

Согласен с вами на тысячу процентов, что грамотных новичков хватает, они приходят с разных отраслей и с разным опытом.

Но отношения к ним здесь - это реалии.

Посмотрите, как относятся Сеньоры, Герои, а особенно Легенды к новичкам и все станет на свои места

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
foreveerr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 11:31:34 AM
 #66

Привет всем,я новичок и мало в етом розбираюсь.
Но информация полезная,спасибо вам огромное))
WaitingToGetPaid
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
April 27, 2018, 11:55:38 AM
 #67



Здесь я вижу волну негативных откликов, которые есть и будут на форуме, мол, моральная сторона медали, не
позволяет покупать аккаунт, лучше самим прокачать свой, больше научитесь и так далее.


Даже не думал, что могут быть такие отклики) А по сути - каждый решает сам, в покупке аккаунтов тоже есть свои риски. Но , как показывает опыт, самой большой риск в нашей стране - просто сидеть и ждать, когда государство повысит пенсию. Нужно изучать и очень быстро внедрять, тогда и результат обязательно будет!

Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
April 27, 2018, 05:31:08 PM
 #68



Здесь я вижу волну негативных откликов, которые есть и будут на форуме, мол, моральная сторона медали, не
позволяет покупать аккаунт, лучше самим прокачать свой, больше научитесь и так далее.


Даже не думал, что могут быть такие отклики) А по сути - каждый решает сам, в покупке аккаунтов тоже есть свои риски. Но , как показывает опыт, самой большой риск в нашей стране - просто сидеть и ждать, когда государство повысит пенсию. Нужно изучать и очень быстро внедрять, тогда и результат обязательно будет!

Согласен, если сидеть и бояться каждого чиха, а как правило, самая большая боязнь славянского человека - это потерять деньги (пусть даже и небольшие, лучше потерять время, но нахаляву), то результата не получишь.

Мое кредо - это ко всему относиться с позиции предоставленных возможностей, это позиция бизнеса.

Попробовал, рискнул, вложил деньги, если не получилось, не страшно, попробовал второй-третий раз в другой нише.

Это работает гораздо лучше Smiley

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
MrsBitcoine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2018, 03:03:12 PM
 #69

Я как то равнодушно отношусь к продаже аккаунтов, ну есть у человека акк так что же он его продать не хочет, он так же заработать хочет как то человек который хочет купить, не вижу ничего плохого абсолютно
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
April 30, 2018, 05:13:34 AM
 #70

Очень важно, что форум вообще даёт разнообразные возможности и направления заработка, что напрочь отсутствует на других подобных ресурсах

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 01, 2018, 02:22:56 AM
 #71

да, сейчас на форуме могут по красить даже зато, что просто общаешься насчет купли продажи аккаунтов. опасное дело.

Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 02, 2018, 12:31:04 PM
 #72

да, сейчас на форуме могут по красить даже зато, что просто общаешься насчет купли продажи аккаунтов. опасное дело.

Так и ее общайтесь, это, как раз, тоже не советую. В открытую в ветках продаж лучше и не спрашивать ни ценник ни про аккаунты, полностью согласен. Хотя правилами форума продажи аккаунтов не запрещены и даже проводятся аукционы продаж, есть ряд уполномоченных людей, бегать по таким веткам и красить даже интересующизся (или просто набивающих посты, были и такие случаи).

Но от этого террора ни моя статья актуальности не теряет, ни спрос на аккаунты, ведь люди все равно хотят заработать.

Просто решают эти вопросы не прилюдно

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 03, 2018, 04:24:39 PM
 #73

Друзья, заработок для себя вы можете просматривать в разделе Работа: https://bitcointalk.org/index.php?board=185.0

и разделе Идеи для него: https://bitcointalk.org/index.php?board=90.0

Иногда посещают отличные мысли, изучив эти ветки)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
LyaBog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 04:30:42 PM
 #74

Другу покрасили акк синьёра за то что он писал смс 3 года назад на русском а сейчас пишет на английском

И как это относиться к заработку с аккаунтов?

Это вопрос касается правил форума - там указано, что в английских ветках нельзя пользоваться только через переводчика - скорее всего это именно этот случай, а не то, что перешел с русского на английский

Верно. Никто не запрещает общаться в разных ветках, а если использовать переводчик, понятное дело траст подпортят.
Я в Англ. ветку вообще не собираюсь, не знаю язык и делать мне там нечего, можно и тут черпануть информации.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 04, 2018, 01:48:40 PM
 #75

Автор, ты забыл отметить мелким шрифтом, что ты никакой ответственности за покраску траста не несешь.
а его рано или поздно покрасят 100%,  и не надо доказывать обратное и дурить людей.  Wink

Dasinc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 01:53:55 PM
 #76

Автор, ты забыл отметить мелким шрифтом, что ты никакой ответственности за покраску траста не несешь.
а его рано или поздно покрасят 100%,  и не надо доказывать обратное и дурить людей.  Wink

Если не нарушать правила форума, тогда я думаю траст не покрасят, так как не за что.
Купил например аккаунт, и сиди с него никому не рассказывая о том, что он был куплен.
tomasgenford
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 01:54:34 PM
 #77

скорей всего тебя сразу покрасят если ты покупаешь акк и заявляешь потом об этом, а далее работать станет невозможно)
Maxim Istomin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 03:53:27 PM
 #78

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink

полностью поддерживаю. купить в принципе можно, но уже после того, как сам прокачаешь хоть немного свой аккаунт. купить, чтоб увеличить свой доход. но вникать надо с низов. а то есть некоторые тут с рангом фулл, например, а вопросы задают как позавчера в крипту пришли)
SkyShadow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 04:01:04 PM
 #79

скорей всего тебя сразу покрасят если ты покупаешь акк и заявляешь потом об этом, а далее работать станет невозможно)

торговля аккаунтами же не запрещена, мерит да.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 04, 2018, 04:15:26 PM
 #80

скорей всего тебя сразу покрасят если ты покупаешь акк и заявляешь потом об этом, а далее работать станет невозможно)
Скорее всего вы не сталкивались еще с этим. Я вам искренне не рекомендую так попасть. Раньше было на это как то пофиг, а сейчас чистят форум и чистят его очень неплохо.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!