Bitcoin Forum
April 30, 2024, 06:10:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Купил бы ак bitcointalk. Только как с него заработать???  (Read 18913 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
May 04, 2018, 09:38:14 PM
 #81

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink

Спасибо за ваше мнение, оно ценно!

Я тут по ходу статьи немного высказал своё:

Quote
Насчет знаний скажу так - есть ребята (не хочу никого обидеть), в прямом смысле слова отсидевшие на форуме
пару тройку лет, так ни чему и не научившиеся, а есть новички, которые заходя только сегодня, рассуждают и
действуют очень даже толково, ведь их криптоопыт мог быть перечерпнут до этого не только из форума.

и ещё бы подискутировал по этому вопросу))
Скорее всего просто у новичка это не первый аккаунт и он давно в этой кухне, по этому и владеет информацией.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
1714500648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714500648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714500648
Reply with quote  #2

1714500648
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714500648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714500648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714500648
Reply with quote  #2

1714500648
Report to moderator
1714500648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714500648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714500648
Reply with quote  #2

1714500648
Report to moderator
1714500648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714500648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714500648
Reply with quote  #2

1714500648
Report to moderator
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
May 04, 2018, 09:41:40 PM
 #82

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink

полностью поддерживаю. купить в принципе можно, но уже после того, как сам прокачаешь хоть немного свой аккаунт. купить, чтоб увеличить свой доход. но вникать надо с низов. а то есть некоторые тут с рангом фулл, например, а вопросы задают как позавчера в крипту пришли)
В таком случае можно официально у сайта купить ранг купер мембер, где при любом ранге по активити можно пользоваться преимуществами мембера.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 07, 2018, 06:13:51 PM
 #83

Доброго времени суток. Автор видимо  долго старался, но по итогу никто мерита и не  отсыпал! Обидно наверное! А статья интересна для новичка, но через чур затянул...
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 09, 2018, 06:48:19 PM
 #84

Доброго времени суток. Автор видимо  долго старался, но по итогу никто мерита и не  отсыпал! Обидно наверное! А статья интересна для новичка, но через чур затянул...

По Меритам переживу Smiley

скорей всего тебя сразу покрасят если ты покупаешь акк и заявляешь потом об этом, а далее работать станет невозможно)

Совершенно с вами согласен, если бегать и в каждой теме писать, что вы ак купили, где-то найдется доброжелатель и напишет куда следует по покраске, хотя продажа аккаунтов и покупка не запрещена правилами форума.  

Только вопрос - а зачем об этом рассказывать? Зарабатывайте себе да и всё

Автор, ты забыл отметить мелким шрифтом, что ты никакой ответственности за покраску траста не несешь.
а его рано или поздно покрасят 100%,  и не надо доказывать обратное и дурить людей.  Wink

Ну вот зачем такую чушь писать, я не понимаю, и ДУРИТЬ людей еще этим.

Если вас лично покрасили или меня или соседа, значит был какой-то залёт или кто-то из "доброжелателей" хотел устранить конкурента.

А если человек покупает аккаунт, который до этого работал себе и он с ним будет дальше работать, то кому он нужен по теме покраски.

Соблюдайте правила форума да и все.

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink

полностью поддерживаю. купить в принципе можно, но уже после того, как сам прокачаешь хоть немного свой аккаунт. купить, чтоб увеличить свой доход. но вникать надо с низов. а то есть некоторые тут с рангом фулл, например, а вопросы задают как позавчера в крипту пришли)

Такие же вопросы задают и те, кто со своих аков сидят, уж поверьте, мы в этой ветке это тоже обсуждали уже.

Если на форуме ранг, это еще не значит, что он профи стал

Всем хороших праздников!




▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 07:40:49 PM
 #85

Господа, а по чем сейчас аккаунт member продают?
Geoego
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 07:54:13 PM
 #86

а за что могут покрасить траст? за покупку акаунта?
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 09, 2018, 09:34:29 PM
 #87

а за что могут покрасить траст? за покупку акаунта?

Могут покрасить за прилюдные вопросы о цене даже. Хватает "доброжелателей". Все индивидуальные вопросы такого характера лучше в личках выяснять

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
maria11111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 06:02:36 AM
 #88

тут вопрос вот в чем,зачем ты думаешь о покупке аккаунта, если не знаешь зачем он тебе и  как его использовать в своих целях?
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 06:20:05 AM
 #89

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink
ну что касается того что зачастую не знакомы с этим,но тем не менее это вариант для того чтобы в нескольких баунти участвовать в подписной что увеличивает ваш потенциальный профит в несколько раз если у вас ранг хотя бы фулмембер
Genuo_2552
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 12:18:59 PM
 #90

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink
ну что касается того что зачастую не знакомы с этим,но тем не менее это вариант для того чтобы в нескольких баунти участвовать в подписной что увеличивает ваш потенциальный профит в несколько раз если у вас ранг хотя бы фулмембер

а что с джуниора сейчас ничего не заработаешь?
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 10, 2018, 05:12:55 PM
 #91

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink
ну что касается того что зачастую не знакомы с этим,но тем не менее это вариант для того чтобы в нескольких баунти участвовать в подписной что увеличивает ваш потенциальный профит в несколько раз если у вас ранг хотя бы фулмембер

а что с джуниора сейчас ничего не заработаешь?

Если по уму, можно с любого ранга заработать. Только суммы разные будут.


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Leralob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 05:17:27 PM
 #92

С джуниора уже можно зарабатывать на подписных. Вроде имеются такие компании.
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
May 10, 2018, 05:44:27 PM
 #93

С джуниора уже можно зарабатывать на подписных. Вроде имеются такие компании.
Имеются, но дают за них значительно меньше чем на рангах повыше, а значит либо ты берешь количеством, либо сидишь кучу времени фармя аккаунт, ну или о чем тут уже говорили, тратишь деньги минимизируя затраченное время, а следовательно гораздо быстрее на этих же баунти отбиваешь обратно деньги которые потратил на этот самый аккаунт.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 12:22:35 PM
 #94

странный вопрос по поводу того как заработать с аккаунтом форума,тут только одно предназначение для него на мой взгляд,это участие в баунти,поправьте если есть еще что-то о чем может быть не знаю
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 11, 2018, 01:09:09 PM
 #95

странный вопрос по поводу того как заработать с аккаунтом форума,тут только одно предназначение для него на мой взгляд,это участие в баунти,поправьте если есть еще что-то о чем может быть не знаю

Вопрос совсем не странный. Большинство новичков не знают, как, что и почему.

А есть процент, который вообще этим вопросом не задавался, зарабатывают себе на бирже, к примеру, а на форум пришли просто потусить или получить какую-то ценную инфу.

Ведь форумов тысячи и далеко не на каждом можно заработать копеечку

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Gimpel77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 03:46:29 PM
 #96

странный вопрос по поводу того как заработать с аккаунтом форума,тут только одно предназначение для него на мой взгляд,это участие в баунти,поправьте если есть еще что-то о чем может быть не знаю

Вопрос совсем не странный. Большинство новичков не знают, как, что и почему.

А есть процент, который вообще этим вопросом не задавался, зарабатывают себе на бирже, к примеру, а на форум пришли просто потусить или получить какую-то ценную инфу.

Ведь форумов тысячи и далеко не на каждом можно заработать копеечку

Да-да согласен. Некоторые просто себе тут общаются и что то новое узнают)
blackboroda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 04:04:55 PM
 #97

Зарабатывать на акке биткоин толка можно на подписных и аватарках
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 11, 2018, 08:04:48 PM
 #98

Зарабатывать на акке биткоин толка можно на подписных и аватарках

Прямо уже Только)) Читайте статью внимательно

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
May 11, 2018, 11:28:46 PM
 #99

Очень полезная информация. Кому нужно продать кому купить почему бы и нет? Все имеет место быть. Smiley
Очень стремно здесь аккаунты покупать. Купишь, потратишь деньги, а тебя возьмут и покрасят, хотя ты ничего противозаконного не делал. Могут  просто найти продавца-фермача и покрасить все его акки.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Andrew_Investorr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
May 12, 2018, 03:30:38 AM
 #100

Да уж... Тяжкие пошли времена) Так скоро и 1-5 Мерита нужно будет для "Джуниора"! Аккаунт хороший это неплохо! Но нужно все равно самому до 50+ постов дойти и прочитать много тем, чтобы не натыкаться каждый раз на скам!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
REMIIT.IO ║ Decentralized Remittance & Payment Platform (https://remiit.io/)
▄▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!