Bitcoin Forum
April 30, 2024, 12:22:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Купил бы ак bitcointalk. Только как с него заработать???  (Read 18913 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
May 04, 2018, 09:38:14 PM
 #81

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink

Спасибо за ваше мнение, оно ценно!

Я тут по ходу статьи немного высказал своё:

Quote
Насчет знаний скажу так - есть ребята (не хочу никого обидеть), в прямом смысле слова отсидевшие на форуме
пару тройку лет, так ни чему и не научившиеся, а есть новички, которые заходя только сегодня, рассуждают и
действуют очень даже толково, ведь их криптоопыт мог быть перечерпнут до этого не только из форума.

и ещё бы подискутировал по этому вопросу))
Скорее всего просто у новичка это не первый аккаунт и он давно в этой кухне, по этому и владеет информацией.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
1714479725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714479725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714479725
Reply with quote  #2

1714479725
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714479725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714479725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714479725
Reply with quote  #2

1714479725
Report to moderator
1714479725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714479725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714479725
Reply with quote  #2

1714479725
Report to moderator
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
May 04, 2018, 09:41:40 PM
 #82

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink

полностью поддерживаю. купить в принципе можно, но уже после того, как сам прокачаешь хоть немного свой аккаунт. купить, чтоб увеличить свой доход. но вникать надо с низов. а то есть некоторые тут с рангом фулл, например, а вопросы задают как позавчера в крипту пришли)
В таком случае можно официально у сайта купить ранг купер мембер, где при любом ранге по активити можно пользоваться преимуществами мембера.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 07, 2018, 06:13:51 PM
 #83

Доброго времени суток. Автор видимо  долго старался, но по итогу никто мерита и не  отсыпал! Обидно наверное! А статья интересна для новичка, но через чур затянул...
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 09, 2018, 06:48:19 PM
 #84

Доброго времени суток. Автор видимо  долго старался, но по итогу никто мерита и не  отсыпал! Обидно наверное! А статья интересна для новичка, но через чур затянул...

По Меритам переживу Smiley

скорей всего тебя сразу покрасят если ты покупаешь акк и заявляешь потом об этом, а далее работать станет невозможно)

Совершенно с вами согласен, если бегать и в каждой теме писать, что вы ак купили, где-то найдется доброжелатель и напишет куда следует по покраске, хотя продажа аккаунтов и покупка не запрещена правилами форума.  

Только вопрос - а зачем об этом рассказывать? Зарабатывайте себе да и всё

Автор, ты забыл отметить мелким шрифтом, что ты никакой ответственности за покраску траста не несешь.
а его рано или поздно покрасят 100%,  и не надо доказывать обратное и дурить людей.  Wink

Ну вот зачем такую чушь писать, я не понимаю, и ДУРИТЬ людей еще этим.

Если вас лично покрасили или меня или соседа, значит был какой-то залёт или кто-то из "доброжелателей" хотел устранить конкурента.

А если человек покупает аккаунт, который до этого работал себе и он с ним будет дальше работать, то кому он нужен по теме покраски.

Соблюдайте правила форума да и все.

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink

полностью поддерживаю. купить в принципе можно, но уже после того, как сам прокачаешь хоть немного свой аккаунт. купить, чтоб увеличить свой доход. но вникать надо с низов. а то есть некоторые тут с рангом фулл, например, а вопросы задают как позавчера в крипту пришли)

Такие же вопросы задают и те, кто со своих аков сидят, уж поверьте, мы в этой ветке это тоже обсуждали уже.

Если на форуме ранг, это еще не значит, что он профи стал

Всем хороших праздников!




▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 07:40:49 PM
 #85

Господа, а по чем сейчас аккаунт member продают?
Geoego
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 07:54:13 PM
 #86

а за что могут покрасить траст? за покупку акаунта?
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 09, 2018, 09:34:29 PM
 #87

а за что могут покрасить траст? за покупку акаунта?

Могут покрасить за прилюдные вопросы о цене даже. Хватает "доброжелателей". Все индивидуальные вопросы такого характера лучше в личках выяснять

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
maria11111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 06:02:36 AM
 #88

тут вопрос вот в чем,зачем ты думаешь о покупке аккаунта, если не знаешь зачем он тебе и  как его использовать в своих целях?
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 06:20:05 AM
 #89

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink
ну что касается того что зачастую не знакомы с этим,но тем не менее это вариант для того чтобы в нескольких баунти участвовать в подписной что увеличивает ваш потенциальный профит в несколько раз если у вас ранг хотя бы фулмембер
Genuo_2552
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 12:18:59 PM
 #90

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink
ну что касается того что зачастую не знакомы с этим,но тем не менее это вариант для того чтобы в нескольких баунти участвовать в подписной что увеличивает ваш потенциальный профит в несколько раз если у вас ранг хотя бы фулмембер

а что с джуниора сейчас ничего не заработаешь?
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 10, 2018, 05:12:55 PM
 #91

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink
ну что касается того что зачастую не знакомы с этим,но тем не менее это вариант для того чтобы в нескольких баунти участвовать в подписной что увеличивает ваш потенциальный профит в несколько раз если у вас ранг хотя бы фулмембер

а что с джуниора сейчас ничего не заработаешь?

Если по уму, можно с любого ранга заработать. Только суммы разные будут.


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Leralob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 05:17:27 PM
 #92

С джуниора уже можно зарабатывать на подписных. Вроде имеются такие компании.
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
May 10, 2018, 05:44:27 PM
 #93

С джуниора уже можно зарабатывать на подписных. Вроде имеются такие компании.
Имеются, но дают за них значительно меньше чем на рангах повыше, а значит либо ты берешь количеством, либо сидишь кучу времени фармя аккаунт, ну или о чем тут уже говорили, тратишь деньги минимизируя затраченное время, а следовательно гораздо быстрее на этих же баунти отбиваешь обратно деньги которые потратил на этот самый аккаунт.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 12:22:35 PM
 #94

странный вопрос по поводу того как заработать с аккаунтом форума,тут только одно предназначение для него на мой взгляд,это участие в баунти,поправьте если есть еще что-то о чем может быть не знаю
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 11, 2018, 01:09:09 PM
 #95

странный вопрос по поводу того как заработать с аккаунтом форума,тут только одно предназначение для него на мой взгляд,это участие в баунти,поправьте если есть еще что-то о чем может быть не знаю

Вопрос совсем не странный. Большинство новичков не знают, как, что и почему.

А есть процент, который вообще этим вопросом не задавался, зарабатывают себе на бирже, к примеру, а на форум пришли просто потусить или получить какую-то ценную инфу.

Ведь форумов тысячи и далеко не на каждом можно заработать копеечку

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Gimpel77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 03:46:29 PM
 #96

странный вопрос по поводу того как заработать с аккаунтом форума,тут только одно предназначение для него на мой взгляд,это участие в баунти,поправьте если есть еще что-то о чем может быть не знаю

Вопрос совсем не странный. Большинство новичков не знают, как, что и почему.

А есть процент, который вообще этим вопросом не задавался, зарабатывают себе на бирже, к примеру, а на форум пришли просто потусить или получить какую-то ценную инфу.

Ведь форумов тысячи и далеко не на каждом можно заработать копеечку

Да-да согласен. Некоторые просто себе тут общаются и что то новое узнают)
blackboroda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 04:04:55 PM
 #97

Зарабатывать на акке биткоин толка можно на подписных и аватарках
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 11, 2018, 08:04:48 PM
 #98

Зарабатывать на акке биткоин толка можно на подписных и аватарках

Прямо уже Только)) Читайте статью внимательно

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
May 11, 2018, 11:28:46 PM
 #99

Очень полезная информация. Кому нужно продать кому купить почему бы и нет? Все имеет место быть. Smiley
Очень стремно здесь аккаунты покупать. Купишь, потратишь деньги, а тебя возьмут и покрасят, хотя ты ничего противозаконного не делал. Могут  просто найти продавца-фермача и покрасить все его акки.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Andrew_Investorr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
May 12, 2018, 03:30:38 AM
 #100

Да уж... Тяжкие пошли времена) Так скоро и 1-5 Мерита нужно будет для "Джуниора"! Аккаунт хороший это неплохо! Но нужно все равно самому до 50+ постов дойти и прочитать много тем, чтобы не натыкаться каждый раз на скам!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
REMIIT.IO ║ Decentralized Remittance & Payment Platform (https://remiit.io/)
▄▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!