Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:48:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 283 »
  Print  
Author Topic: ICO или топовые монеты?  (Read 58689 times)
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
April 27, 2018, 10:46:31 AM
 #641

Мне кажется дать однозначный ответ, на этот вопрос нельзя, поскольку вступая в какое либо ИСО вы надеетесь,что эта монета будет в ТОПе...

Скорее всего, всё зависит от того, сколько у вас изначально есть средств для вложения.. с нембольшим капиталом конечно проще будет вложить средства в ИСО, ну а если вы всё же распологаете неплохими деньгами, то лучше обратить свое внимание на топовые 20-30 альткоинов.
Для того чтобы монета из ICO дала иксы она не обязательно должна выходить в топ.
Есть много проектов ICO которые дали много иксов после выхода на биржу, и не попали в топ100.
1715402910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402910
Reply with quote  #2

1715402910
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715402910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402910
Reply with quote  #2

1715402910
Report to moderator
1715402910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402910
Reply with quote  #2

1715402910
Report to moderator
1715402910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402910
Reply with quote  #2

1715402910
Report to moderator
Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
April 27, 2018, 11:20:22 AM
 #642

Мне кажется, что торговать лучше именно новыми монета особенно когда после ICO их начинают сливать на децентрализованных биржах баунтисты. Нередко наблюдала ситуацию когда можно было таким образом купить токены в 15-20 раз ниже ICO, а потом через недельку-другую продать в 5-10 выше покупки.
rallyko
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
April 27, 2018, 11:31:00 AM
 #643

считаю,что в данное время лучшим вариантом будет покупать токены после их выхода на биржу. Сейчас единицы ICO дают прибыль сразу после их выхода на биржу,обычно наоборот уходят в минус.

yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
April 27, 2018, 11:32:47 AM
 #644

Я в последние полгода пришел к выводу, что участие в ICO не более рискованное, чем покупка топовых монет. Под новый год купил топовые монеты из первой двадцатки, так сейчас в минусе очень большом. Участвовал в ICO, так не смотря на то, что рынок в просадке, мои сбережения ни разу не обесценились в долларах, что меня очень даже устраивает. Поэтому стратегия 30 процентов сбережений держать в топовых монетах, а на 70 процентов участвовать в ICO - сама по себе почти беспроигрышная. При чем пришел к выводу, что ICO на платформе NEO сливается и падает в цене меньше, чем на платформе ETH. Сделал выводы и теперь буду участвовать в проекте Asura Coin. ICO скоро начнется и уверен, что они соберут намеченную сумму..
Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 11:32:56 AM
 #645

Для того чтобы участвовать в исо нужно иметь соответствующий капитал. Так как часто токены проект раздает спустя определенного количества времени. И не факт, что после раздачи он выстрелит. По сути деньги просто замораживаются на время.
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
April 27, 2018, 11:33:47 AM
 #646

считаю,что в данное время лучшим вариантом будет покупать токены после их выхода на биржу. Сейчас единицы ICO дают прибыль сразу после их выхода на биржу,обычно наоборот уходят в минус.
Тоже сейчас придерживаюсь такой стратегии. Сейчас на заметке у меня токены PMNT, которые на децах начали сливать в 10 раз ниже ICO, а в телеге разрабы обещают хорошую биржу уже на следующей неделе.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
April 27, 2018, 12:14:16 PM
 #647

Для того чтобы участвовать в исо нужно иметь соответствующий капитал. Так как часто токены проект раздает спустя определенного количества времени. И не факт, что после раздачи он выстрелит. По сути деньги просто замораживаются на время.
Для покупки топовых монет тоже нужен соответствующий капитал. И если купить не очень удачно, то можно находиться в минусовой зоне и месяц, и два, и даже больше - тут и ICO, и топовые монеты имеют примерно одинаковые риски. Но после ICO монеты могут вообще не выйти на биржи и это большой минус ICO.
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 12:24:14 PM
 #648

Однозначно ICO, людей, которые на просадке рынка потеряли больше, чем при участии в проектах на ICО, больше. Пришел к выводу лучше иметь средства в топе - EOS, NEO, ETH, BTC и на них участвовать в ICO. В любом случае, если подходить с головой к выбору проекта - останетесь в плюсе. Могу посоветовать хорошие, которые в ближайшее время будут проходить: Spotcoin, DAV и Asura Coin. Однозначно! Не прогадаете. Но не забывайте о рисках, они всегда присутствуют, тем более всегда нужно диверсифицировать их!

CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 12:34:09 PM
 #649

Я наоборот думаю, что лучше взять топовых криптовалют, например биткоин и эфира на просадке, чем участвовать в ICO. Потому что сейчас очень многие ICO это скам-проекты, которые на старте никак не определить с какой целью его создали разработчики. И после проведения ICO как правило, цена на токены продолжает падать. Возможно, из десяти ICO есть два-три стоящих проекта, которые хорошо выстрелят.Я наоборот думаю, что лучше взять топовых криптовалют, например биткоин и эфира на просадке, чем участвовать в ICO. Потому что сейчас очень многие ICO это скам-проекты, которые на старте никак не определить с какой целью его создали разработчики. И после проведения ICO как правило, цена на токены продолжает падать. Возможно, из десяти ICO есть два-три стоящих проекта, которые хорошо выстрелят.
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 439



View Profile
April 27, 2018, 12:38:31 PM
 #650

Однозначно ICO, людей, которые на просадке рынка потеряли больше, чем при участии в проектах на ICО, больше. Пришел к выводу лучше иметь средства в топе - EOS, NEO, ETH, BTC и на них участвовать в ICO. В любом случае, если подходить с головой к выбору проекта - останетесь в плюсе. Могу посоветовать хорошие, которые в ближайшее время будут проходить: Spotcoin, DAV и Asura Coin. Однозначно! Не прогадаете. Но не забывайте о рисках, они всегда присутствуют, тем более всегда нужно диверсифицировать их!

 Ну если уже акунулся в этот рынок то уже понимаешь что всегда есть риски падения цены вызванные разнообразными факторами, точно так же цена может расти.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Isopancer
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'


View Profile
April 27, 2018, 12:39:03 PM
 #651

Недавно вышедшие ICO хороших проектов вновь стали давать иксы благодаря восстановлению рынка. Так что думаю настала пора вновь искать топ идеи в ICO и вкладываться  Smiley
Можете перечислить несколько таких ИСО?
По монетам, есть предположение, что ТРОН может неплохо так пампануться. Это видно по графику котировки, наблюдается классический период накопления, предшествующий бурному росту.
kingofbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 12:49:41 PM
 #652

Зависит какие топовые, не все уже сделают много иксов. Лучше присмотреться к новым монетам, которые со своим блокчейном и с готовым продуктом и есть перспективы сделать иксы.
Что бы смотреть на новые исо нужно либо самому быть экспертом, либо пользоваться их услугами. Если мало опыта, то лучше покупать топ, и уменьшить многократно риски.
Biligma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 12:58:39 PM
 #653

Я наоборот думаю, что лучше взять топовых криптовалют, например биткоин и эфира на просадке, чем участвовать в ICO. Потому что сейчас очень многие ICO это скам-проекты, которые на старте никак не определить с какой целью его создали разработчики. И после проведения ICO как правило, цена на токены продолжает падать. Возможно, из десяти ICO есть два-три стоящих проекта, которые хорошо выстрелят.Я наоборот думаю, что лучше взять топовых криптовалют, например биткоин и эфира на просадке, чем участвовать в ICO. Потому что сейчас очень многие ICO это скам-проекты, которые на старте никак не определить с какой целью его создали разработчики. И после проведения ICO как правило, цена на токены продолжает падать. Возможно, из десяти ICO есть два-три стоящих проекта, которые хорошо выстрелят.

Все же зависит от человека и целей. Новичкам, соглашусь, безопаснее будет лезть в топы. А вот тем кто опытнее, почему бы не определить эти 2-3 стоящих проекта, и делать больше прибыли. Собственно так и происходит.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
April 27, 2018, 01:19:40 PM
 #654

Я наоборот думаю, что лучше взять топовых криптовалют, например биткоин и эфира на просадке, чем участвовать в ICO. Потому что сейчас очень многие ICO это скам-проекты, которые на старте никак не определить с какой целью его создали разработчики. И после проведения ICO как правило, цена на токены продолжает падать. Возможно, из десяти ICO есть два-три стоящих проекта, которые хорошо выстрелят.Я наоборот думаю, что лучше взять топовых криптовалют, например биткоин и эфира на просадке, чем участвовать в ICO. Потому что сейчас очень многие ICO это скам-проекты, которые на старте никак не определить с какой целью его создали разработчики. И после проведения ICO как правило, цена на токены продолжает падать. Возможно, из десяти ICO есть два-три стоящих проекта, которые хорошо выстрелят.

Ну так не нужно в каждое подряд ICO заходить. Так же как и все топовые монеты подгребать. Не всю жизнь они будут топовыми. Про аду год назад никто не знал, а ада в топе. Зато волны вышли из глобального топа и уже на 50 месте. Нужно сочетать разные возможности.
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
April 27, 2018, 01:55:53 PM
 #655

Ну так не нужно в каждое подряд ICO заходить. Так же как и все топовые монеты подгребать. Не всю жизнь они будут топовыми. Про аду год назад никто не знал, а ада в топе. Зато волны вышли из глобального топа и уже на 50 месте. Нужно сочетать разные возможности.
Именно! Диверсификация портфеля. Большую часть держите в топ крипте, немного в usdt, а процентов 10-15 на игры в ico и шиткоины...
Краткосрочные иксы могут дать больше, чем долгосрочные инвестиции в низковолатильные (да да, значение слова знаю, но биточек и эфир 1000% не сделают) криптовалюты.

А кто что думает про ico токены подешевевшие в 5-10 раз, по сравнению с ICOШной ценой? Стоит ли их добрать в портфель?

gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
April 27, 2018, 04:33:38 PM
 #656

Недавно вышедшие ICO хороших проектов вновь стали давать иксы благодаря восстановлению рынка. Так что думаю настала пора вновь искать топ идеи в ICO и вкладываться  Smiley
Можете перечислить несколько таких ИСО?
По монетам, есть предположение, что ТРОН может неплохо так пампануться. Это видно по графику котировки, наблюдается классический период накопления, предшествующий бурному росту.
Auctus, токен сейл закончился 17 апреля, сейчас 3.57х в долларах и 2.7х в эфире дал инвесторам. Совсем недавно, 25 апреля dock разблокировал свои токены и дал до 3х иксов инвесторам на пике, сейчас упал до 2.2х в эфире. Switcheo в конце марта залистился и сейчас торгуется больше 3х. Возможно ещё есть монеты из недавних, я не за всеми слежу.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
April 28, 2018, 07:27:53 AM
 #657

Я наоборот думаю, что лучше взять топовых криптовалют, например биткоин и эфира на просадке, чем участвовать в ICO. Потому что сейчас очень многие ICO это скам-проекты, которые на старте никак не определить с какой целью его создали разработчики. И после проведения ICO как правило, цена на токены продолжает падать. Возможно, из десяти ICO есть два-три стоящих проекта, которые хорошо выстрелят.Я наоборот думаю, что лучше взять топовых криптовалют, например биткоин и эфира на просадке, чем участвовать в ICO. Потому что сейчас очень многие ICO это скам-проекты, которые на старте никак не определить с какой целью его создали разработчики. И после проведения ICO как правило, цена на токены продолжает падать. Возможно, из десяти ICO есть два-три стоящих проекта, которые хорошо выстрелят.

Ну так не нужно в каждое подряд ICO заходить. Так же как и все топовые монеты подгребать. Не всю жизнь они будут топовыми. Про аду год назад никто не знал, а ада в топе. Зато волны вышли из глобального топа и уже на 50 месте. Нужно сочетать разные возможности.
вот именно, может быть, это конечно с опытом приходит, что уже начинаешь ориентироваться куда стоит обязательно попасть, а что даже при большом хайпе стоит избегать. Но участие в хороших ICO приносят иксы намного  больше, чем те же топовые, просто нужно в ICo ориентироваться и разбираться...Но для новичков скорее всего лучше в топ  50 заходить, но тоже не бездумно.







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 28, 2018, 07:44:15 AM
 #658

После новогоднего облома, как и многие, жду разворота и возврата тех позиций, на которых покупал топчик. В итоге пришел к выводу, что риски между ICO и топом равны, поэтому выбирать одно как панацею не стоит. В последнее время все больше посматриваю на ICO, выбираю интересные проекты и участвую.

NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
April 28, 2018, 07:51:02 AM
 #659

Я вот не учавствовал ни в одном ICO, поэтому опыта нет в этом деле и могу ошибаться. Но учавствую в баунти и слежу за проектами. И наблюдаю одно и тоже, после ICO, как монета выходит на биржу, она стоит меньше чем на самом ICO. Закупал потом ее же на бирже дешевле и , либо что то держу, либо на ближайшем пампе продавал.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
April 28, 2018, 07:52:59 AM
 #660

Можно и не топовые монеты брать, но лучше покупать уже на более или менее крупных биржах, больше шансов не получить минус х3-5.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 283 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!