Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:23:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 283 »
  Print  
Author Topic: ICO или топовые монеты?  (Read 58690 times)
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 02:55:40 PM
 #661

Я вот не учавствовал ни в одном ICO, поэтому опыта нет в этом деле и могу ошибаться. Но учавствую в баунти и слежу за проектами. И наблюдаю одно и тоже, после ICO, как монета выходит на биржу, она стоит меньше чем на самом ICO. Закупал потом ее же на бирже дешевле и , либо что то держу, либо на ближайшем пампе продавал.

Я сейчас участвую в баунти Smart Trip и решил принять участие в их ICO.Если проект очень перспективный и многообещающий то средств жалеть не нужно,цена не сразу но попрет.
Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
April 28, 2018, 02:59:31 PM
 #662

Тут не может быть каких-то шаблонных рекомендаций потому что все зависит только от того, как себя ведет рынок. И если он падает, то я бы в ИСО не лез, а шортил на топах

Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
April 28, 2018, 03:07:23 PM
 #663

зависит от ожиданий, если хотите быстрой прибыли, то и риски будут выше, надо смотреть по каждой монете индивидуально, если в ико, то еще на пре-сейле заходить, топовые тоже должны быть в портфеле

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
April 28, 2018, 03:09:52 PM
 #664

я думаю, что тут каждый сам определяет в зависимости от того, как он готов рисковать. Я например не готов, поэтому мои инвестиции в ИСО минимальны
Vasil Hamadrilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 04:39:38 PM
 #665

Безперечно ICO.  НА мой взгляд оно сейчас находится на подъеме.  Несмотря на все мысли Хейтер, немало проектов развиваются и набирают обороты, и их ICO вместе с ними.  И если на этой волне подъема инвестировать деньги правильно то все будет супер.  Для меня норм компанией стал Paytomat.  Но каждый имеет свою голову на плечах и нужно учесть много мыслей
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
April 28, 2018, 08:05:29 PM
 #666

Я вот не учавствовал ни в одном ICO, поэтому опыта нет в этом деле и могу ошибаться. Но учавствую в баунти и слежу за проектами. И наблюдаю одно и тоже, после ICO, как монета выходит на биржу, она стоит меньше чем на самом ICO. Закупал потом ее же на бирже дешевле и , либо что то держу, либо на ближайшем пампе продавал.

Это только потому, что в последнее время рынок находился в стагнации. Раньше, когда Биткоин активно рос в цене, было иначе - собирали максимальную сумму и при выходе на биржах было х2-х3, и конечно потом цена немного падала, но оставалась выше х1.
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
April 28, 2018, 08:28:09 PM
 #667

Это как выбирать между надежностью и прибылью. Если у вас большая сумма денег и минимальная задача - это уберечь ее от инфляции, тогда только топовые монеты. Если денег не так много, но готовы ими рискнуть для быстрой прибыли, но с риском полной потери суммы, то только ICO на начальной стадии - пресейл и т.д.
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 28, 2018, 08:34:21 PM
 #668

Я вот не учавствовал ни в одном ICO, поэтому опыта нет в этом деле и могу ошибаться. Но учавствую в баунти и слежу за проектами. И наблюдаю одно и тоже, после ICO, как монета выходит на биржу, она стоит меньше чем на самом ICO. Закупал потом ее же на бирже дешевле и , либо что то держу, либо на ближайшем пампе продавал.

Это только потому, что в последнее время рынок находился в стагнации. Раньше, когда Биткоин активно рос в цене, было иначе - собирали максимальную сумму и при выходе на биржах было х2-х3, и конечно потом цена немного падала, но оставалась выше х1.

Если вспомнить декабрь, то новые проекты выходили на рынок от х3 (более ли менее приличные) и продолжали свой бурный рост, к новым проектам всегда рынок позитивно относился. Последние месяца конечно рынок на просадках не воспринимал ничего нового... Думаю, теперь вновь перспективнее в новые ICO заходить!

UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
April 29, 2018, 06:11:55 AM
 #669



Если вспомнить декабрь, то новые проекты выходили на рынок от х3 (более ли менее приличные) и продолжали свой бурный рост, к новым проектам всегда рынок позитивно относился. Последние месяца конечно рынок на просадках не воспринимал ничего нового... Думаю, теперь вновь перспективнее в новые ICO заходить!
Тоже ожидаю, что в ближайшее время ситуация по отношению к ICO изменится и токены наиболее нормальных проектов начнут снова приносить иксы. Поэтому считаю, что нужно больше уделять внимания инвестированию именно в ICO.
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 06:16:17 AM
 #670

Сейчас при росте рынка можно начинать присматриваться к новым перспективным ICO , они тоже начнут расти как грибы после дождя главное найти то самое которое потом принесет хорошую прибыль.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
April 29, 2018, 12:14:25 PM
 #671

Я вот не учавствовал ни в одном ICO, поэтому опыта нет в этом деле и могу ошибаться. Но учавствую в баунти и слежу за проектами. И наблюдаю одно и тоже, после ICO, как монета выходит на биржу, она стоит меньше чем на самом ICO. Закупал потом ее же на бирже дешевле и , либо что то держу, либо на ближайшем пампе продавал.

Это только потому, что в последнее время рынок находился в стагнации. Раньше, когда Биткоин активно рос в цене, было иначе - собирали максимальную сумму и при выходе на биржах было х2-х3, и конечно потом цена немного падала, но оставалась выше х1.

Если вспомнить декабрь, то новые проекты выходили на рынок от х3 (более ли менее приличные) и продолжали свой бурный рост, к новым проектам всегда рынок позитивно относился. Последние месяца конечно рынок на просадках не воспринимал ничего нового... Думаю, теперь вновь перспективнее в новые ICO заходить!
Все же обычно и даже в декабре-январе, при выходе на биржи цена всегда сразу выше, а потом начинает понемногу снижаться. И на самом старте торгов этот пик бывает вообще очень большой, но я сейчас не имею ввиду именно его. Но в одном я точно соглашусь с вами, сейчас опять время участвовать в ико, многие проекты будут также выходить на торги и сразу давать прибыль.
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
April 29, 2018, 12:17:04 PM
 #672

Сейчас при росте рынка можно начинать присматриваться к новым перспективным ICO , они тоже начнут расти как грибы после дождя главное найти то самое которое потом принесет хорошую прибыль.

каким образом рост рынка влияет на айсио? точнее на стоимость токенов после айсио, наоборот в 99% случаев токен после айсио проваливается в днище и не факт, что доростет до своей стоимости на айсио, не говоря уже о прибыли

лучше инвестировать в топовые монеты, следить за рынком, я бы сейчас зашел в EOS на всю котлету, если бы были свободные средства

manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 29, 2018, 01:28:12 PM
 #673

После новогоднего облома, как и многие, жду разворота и возврата тех позиций, на которых покупал топчик. В итоге пришел к выводу, что риски между ICO и топом равны, поэтому выбирать одно как панацею не стоит. В последнее время все больше посматриваю на ICO, выбираю интересные проекты и участвую.

Вот именно - никто не застрахован от минусов, будь то топовые монеты или новоиспеченные после ICO. Лично я вижу в ICO перспективу больших иксов но рисковых, то есть не все ICO, в которых вы участвуете выстрелят и наградят вас иксами, ну а те, которые выстрелят подарят действительно приятные цифры Wink

Cryptartur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile WWW
April 29, 2018, 01:32:26 PM
 #674

В целом то что происходит в мире криптавалюты рпдкет
Vilenosleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 01:44:45 PM
 #675

Мои выбор падает на топовые ICO и топовые монеты. В ICO стараюсь только после тщательного анализа входить.
1to1mln
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 01:52:49 PM
 #676

50 на 50, если финансы позволяют. а так лучше даже не ICO. а смотреть на биржах цены. многие монеты лежат на дне до сих пор. цена в 10 раз почти ниже чем на ICO была. и искать какие из них потенциально могут выстрелить
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 06:14:21 AM
 #677

Я наоборот думаю, что лучше взять топовых криптовалют, например биткоин и эфира на просадке, чем участвовать в ICO. Потому что сейчас очень многие ICO это скам-проекты, которые на старте никак не определить с какой целью его создали разработчики. И после проведения ICO как правило, цена на токены продолжает падать. Возможно, из десяти ICO есть два-три стоящих проекта, которые хорошо выстрелят.Я наоборот думаю, что лучше взять топовых криптовалют, например биткоин и эфира на просадке, чем участвовать в ICO. Потому что сейчас очень многие ICO это скам-проекты, которые на старте никак не определить с какой целью его создали разработчики. И после проведения ICO как правило, цена на токены продолжает падать. Возможно, из десяти ICO есть два-три стоящих проекта, которые хорошо выстрелят.

Ну так не нужно в каждое подряд ICO заходить. Так же как и все топовые монеты подгребать. Не всю жизнь они будут топовыми. Про аду год назад никто не знал, а ада в топе. Зато волны вышли из глобального топа и уже на 50 месте. Нужно сочетать разные возможности.
вот именно, может быть, это конечно с опытом приходит, что уже начинаешь ориентироваться куда стоит обязательно попасть, а что даже при большом хайпе стоит избегать. Но участие в хороших ICO приносят иксы намного  больше, чем те же топовые, просто нужно в ICo ориентироваться и разбираться...Но для новичков скорее всего лучше в топ  50 заходить, но тоже не бездумно.

Да ладно, сейчас скам проекты такого уровня делают, что о них и не подумаешь что это скам - и сайт конфетка, и идея отличная и команда сильная. А вот соскамятся, распилят бабло - и знать не будете. Еще полгода будете сидеть и ждать иксов и радоваться очередному анонсу бета-версии продукта.
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
May 02, 2018, 06:27:56 AM
 #678

Каждый из нас начинал с топовых монет, потому что уровень доверия к криптовалюте в первое время был очень низкий. Но по мере общения и погружения в эту сферу мы начинаем присматриваться к ICO, которые могут за короткий срок стать трамплином для наших инвестиций. Таких ICO сейчас очень мало и нужно потратить немало времени, чтобы найти достойный объект. В мае, по мнению тех людей с которыми я общаюсь, наиболее перспективным является ICO Egretia, в котором я учавстсвую как инвестор и как участник баунти компании.
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 06:36:38 AM
 #679

Я наоборот думаю, что лучше взять топовых криптовалют, например биткоин и эфира на просадке, чем участвовать в ICO. Потому что сейчас очень многие ICO это скам-проекты, которые на старте никак не определить с какой целью его создали разработчики. И после проведения ICO как правило, цена на токены продолжает падать. Возможно, из десяти ICO есть два-три стоящих проекта, которые хорошо выстрелят.Я наоборот думаю, что лучше взять топовых криптовалют, например биткоин и эфира на просадке, чем участвовать в ICO. Потому что сейчас очень многие ICO это скам-проекты, которые на старте никак не определить с какой целью его создали разработчики. И после проведения ICO как правило, цена на токены продолжает падать. Возможно, из десяти ICO есть два-три стоящих проекта, которые хорошо выстрелят.

Ну так не нужно в каждое подряд ICO заходить. Так же как и все топовые монеты подгребать. Не всю жизнь они будут топовыми. Про аду год назад никто не знал, а ада в топе. Зато волны вышли из глобального топа и уже на 50 месте. Нужно сочетать разные возможности.
вот именно, может быть, это конечно с опытом приходит, что уже начинаешь ориентироваться куда стоит обязательно попасть, а что даже при большом хайпе стоит избегать. Но участие в хороших ICO приносят иксы намного  больше, чем те же топовые, просто нужно в ICo ориентироваться и разбираться...Но для новичков скорее всего лучше в топ  50 заходить, но тоже не бездумно.

Да ладно, сейчас скам проекты такого уровня делают, что о них и не подумаешь что это скам - и сайт конфетка, и идея отличная и команда сильная. А вот соскамятся, распилят бабло - и знать не будете. Еще полгода будете сидеть и ждать иксов и радоваться очередному анонсу бета-версии продукта.

Согласен с вами, сейчас очень много подделок на нормальные проекты начинают делать чтоб особо не заморачиваться  поменяют одну букву незаметно и все , поэтому сейчас надо очень внимательно подбирать проекты для инвестирования. 
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 06:41:45 AM
 #680

Я наоборот думаю, что лучше взять топовых криптовалют, например биткоин и эфира на просадке, чем участвовать в ICO. Потому что сейчас очень многие ICO это скам-проекты, которые на старте никак не определить с какой целью его создали разработчики. И после проведения ICO как правило, цена на токены продолжает падать. Возможно, из десяти ICO есть два-три стоящих проекта, которые хорошо выстрелят.Я наоборот думаю, что лучше взять топовых криптовалют, например биткоин и эфира на просадке, чем участвовать в ICO. Потому что сейчас очень многие ICO это скам-проекты, которые на старте никак не определить с какой целью его создали разработчики. И после проведения ICO как правило, цена на токены продолжает падать. Возможно, из десяти ICO есть два-три стоящих проекта, которые хорошо выстрелят.

Ну так не нужно в каждое подряд ICO заходить. Так же как и все топовые монеты подгребать. Не всю жизнь они будут топовыми. Про аду год назад никто не знал, а ада в топе. Зато волны вышли из глобального топа и уже на 50 месте. Нужно сочетать разные возможности.
вот именно, может быть, это конечно с опытом приходит, что уже начинаешь ориентироваться куда стоит обязательно попасть, а что даже при большом хайпе стоит избегать. Но участие в хороших ICO приносят иксы намного  больше, чем те же топовые, просто нужно в ICo ориентироваться и разбираться...Но для новичков скорее всего лучше в топ  50 заходить, но тоже не бездумно.

Да ладно, сейчас скам проекты такого уровня делают, что о них и не подумаешь что это скам - и сайт конфетка, и идея отличная и команда сильная. А вот соскамятся, распилят бабло - и знать не будете. Еще полгода будете сидеть и ждать иксов и радоваться очередному анонсу бета-версии продукта.

Согласен с вами, сейчас очень много подделок на нормальные проекты начинают делать чтоб особо не заморачиваться  поменяют одну букву незаметно и все , поэтому сейчас надо очень внимательно подбирать проекты для инвестирования. 
все верно, и на примере себя проект Sevedroid показал что даже такие надежные проекты могут оказаться скамом, поэтому надежнее вкладывать в топовые монеты

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 283 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!