Bitcoin Forum
June 16, 2024, 01:40:05 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 373 »
  Print  
Author Topic: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по  (Read 72112 times)
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
April 17, 2018, 10:35:51 AM
 #1361

Мда интересно и не очень приятно., ведь  Ну, конечно, можно согласится ведь после  сильного роста всегда идет затяжное падаение, биток так сильно никогда не рос как в конце декабря, сейчас просто идет стрижка хомячков и уже даже самые стойкие начинают паниковать, а это значит что разворот может быть в любое время.
Я думаю уже начался плавный-медленный-неуверенный разворот... не такой стремительный, как многим бы хотелось сейчас, но сейчас это как раз то что нужно...чтобы люди на радостях не начали по быстрому при небольшом росте поголовно выходить из-за паники, что может опять развернуть в другую сторону..

ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 11:26:05 AM
 #1362

Мда интересно и не очень приятно., ведь  Ну, конечно, можно согласится ведь после  сильного роста всегда идет затяжное падаение, биток так сильно никогда не рос как в конце декабря, сейчас просто идет стрижка хомячков и уже даже самые стойкие начинают паниковать, а это значит что разворот может быть в любое время.
Я думаю уже начался плавный-медленный-неуверенный разворот... не такой стремительный, как многим бы хотелось сейчас, но сейчас это как раз то что нужно...чтобы люди на радостях не начали по быстрому при небольшом росте поголовно выходить из-за паники, что может опять развернуть в другую сторону..
Разворот медленный и тем хорош. При большом хайпе, снова сбежится куча народа, качнет цену еще сильнее. Полет после этого вниз может быть еще более сокрушающим.
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 11:32:23 AM
 #1363

Мда интересно и не очень приятно., ведь  Ну, конечно, можно согласится ведь после  сильного роста всегда идет затяжное падаение, биток так сильно никогда не рос как в конце декабря, сейчас просто идет стрижка хомячков и уже даже самые стойкие начинают паниковать, а это значит что разворот может быть в любое время.
Я думаю уже начался плавный-медленный-неуверенный разворот... не такой стремительный, как многим бы хотелось сейчас, но сейчас это как раз то что нужно...чтобы люди на радостях не начали по быстрому при небольшом росте поголовно выходить из-за паники, что может опять развернуть в другую сторону..
Разворот медленный и тем хорош. При большом хайпе, снова сбежится куча народа, качнет цену еще сильнее. Полет после этого вниз может быть еще более сокрушающим.
Я уже философски смотрю на просадки/рост цены. Что будет то будет. Я уверен только в одном - прибыль мы получим по любому, правда ее размер будет разным.
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
April 17, 2018, 11:41:08 AM
 #1364

Мда интересно и не очень приятно., ведь  Ну, конечно, можно согласится ведь после  сильного роста всегда идет затяжное падаение, биток так сильно никогда не рос как в конце декабря, сейчас просто идет стрижка хомячков и уже даже самые стойкие начинают паниковать, а это значит что разворот может быть в любое время.
Я думаю уже начался плавный-медленный-неуверенный разворот... не такой стремительный, как многим бы хотелось сейчас, но сейчас это как раз то что нужно...чтобы люди на радостях не начали по быстрому при небольшом росте поголовно выходить из-за паники, что может опять развернуть в другую сторону..
Разворот медленный и тем хорош. При большом хайпе, снова сбежится куча народа, качнет цену еще сильнее. Полет после этого вниз может быть еще более сокрушающим.
Я уже философски смотрю на просадки/рост цены. Что будет то будет. Я уверен только в одном - прибыль мы получим по любому, правда ее размер будет разным.
Золотые слова! Еще бы добавить, что получим ее через год, два!

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 11:41:54 AM
 #1365

Что-то опять вниз идем. Скорее всего стоит ожидать криптолето, криптовесна никак не хочет захватить рынок. НУ осталось пару месяцев ждать, зиму прождали еще подождем!
europaferret
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 11:42:03 AM
 #1366

Да расслабьтесь) Каждый раз при затяжном падении (которых было уже много) такая же паника у всех. Самые умные в такие моменты закупаются. А если нет средств для инвестиций, то держатели просто ждут. Просто забудьте об этом рынке на некоторое время и потом будете приятно удивлены.
Мне кажется что таких затяжных падений еще не было. Во время летне-осеннего роста многие знакомые ушли на цифровой рынок распрощавшись с "родным заводом" и теперь те, кто не имел финансовой подушки, ждут не дождутся положительных графиков(
А на каких заводах работали?)))) Я бы не против тоже на завод, только кем.)
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 11:49:27 AM
 #1367

Логика есть во всем, но часто она не доступна нашему пониманию. Все ждали криптовесны, но походу пора ждать криптолета. Что-то состояние биткоина и эфира и еже с ними не похоже на расцвет.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 17, 2018, 12:05:45 PM
 #1368

Может нам поможет криптолето или криптоосень,будем просто ждать когда те самые киты устроят пир себе и нам заодно,только они решают когда наступит рост
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 17, 2018, 12:12:52 PM
 #1369

Что-то унывно все, но одно радует, что постоянного ничего нет, после затяжного "покоя", в любом случае начнется движение и это будет рост, всегда падать не может, так что все нормально, потихоньку все вырастет.

Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
April 17, 2018, 12:54:53 PM
 #1370

По крайней мере, сейчас нет такого разнузданного падения всей крипты, видно, что рынок остывает, успокаивается и торгуется в слабоповышательном тренде. Может быть, худшие цены уже остались в прошлом, и рынок продолжит восстановление, чему все будут очень рады.
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
April 17, 2018, 06:59:20 PM
 #1371

Надеюсь, что этот рост что мы сейчас видим- это уже и есть криптовесна. Слишком долго мы наблюдали падение и хотим уже весны. Надеюсь, что киты именно это и запланировали на ближайшее время
Да я думаю, что это банальный отскок после такой большой коррекции. Все-таки для криптовесны пока еще нет повода. Должны быть хорошие новости, чтобы народ начал закупаться.
ну новостей хороших тоже хватает сейчас. но не новости делают рынок,а рынок делает новости Wink поэтому еще просто не пришло время. ждем когда киты решат,что пора расти вверх и садимся на ракету!)
Вот раньше действительно так и было и рынок делал новости, но сейчас всё изменилось с приходом фьючерсов, поэтому я думаю что сейчас новости делают рынок, потому что множество негативных новостей как раз таки обрушили цены на криптовалюты.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
April 17, 2018, 07:14:33 PM
 #1372

Мда интересно и не очень приятно., ведь  Ну, конечно, можно согласится ведь после  сильного роста всегда идет затяжное падаение, биток так сильно никогда не рос как в конце декабря, сейчас просто идет стрижка хомячков и уже даже самые стойкие начинают паниковать, а это значит что разворот может быть в любое время.
Я думаю уже начался плавный-медленный-неуверенный разворот... не такой стремительный, как многим бы хотелось сейчас, но сейчас это как раз то что нужно...чтобы люди на радостях не начали по быстрому при небольшом росте поголовно выходить из-за паники, что может опять развернуть в другую сторону..
Разворот медленный и тем хорош. При большом хайпе, снова сбежится куча народа, качнет цену еще сильнее. Полет после этого вниз может быть еще более сокрушающим.
Я уже философски смотрю на просадки/рост цены. Что будет то будет. Я уверен только в одном - прибыль мы получим по любому, правда ее размер будет разным.
да соглашусь,что по другому относится к сегодняшней ситуации на рынке не возможно. Так что ждем тенденцию и плавный рост рынка,думаю прибыль наша все таки будет и будет неплохой.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
ImTree
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 17, 2018, 07:15:58 PM
 #1373

Лично меня устраивает текущая ситуация. Конечно я затянул пояса, точнее похудел. Но это из-за того, что у меня появилось немало свободных средств, которые я могу тратить на себя. Надеюсь такая ситуация продлится еще долго.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 17, 2018, 07:43:22 PM
 #1374

Надеюсь, что этот рост что мы сейчас видим- это уже и есть криптовесна. Слишком долго мы наблюдали падение и хотим уже весны. Надеюсь, что киты именно это и запланировали на ближайшее время
Да я думаю, что это банальный отскок после такой большой коррекции. Все-таки для криптовесны пока еще нет повода. Должны быть хорошие новости, чтобы народ начал закупаться.
ну новостей хороших тоже хватает сейчас. но не новости делают рынок,а рынок делает новости Wink поэтому еще просто не пришло время. ждем когда киты решат,что пора расти вверх и садимся на ракету!)
Вот раньше действительно так и было и рынок делал новости, но сейчас всё изменилось с приходом фьючерсов, поэтому я думаю что сейчас новости делают рынок, потому что множество негативных новостей как раз таки обрушили цены на криптовалюты.
А как все ждали этих фьючей?))) Думали, всё - летим на планету вечного ту зе муна.
Ан нет, шорт, шорт, все дела - разворот на раз два...

Пока спекулируют потихонечку, но когда-то же нужно будет этим спекулянтам норм поднять - так что дождемся в этом году хорошего пампа. Вопрос только - успеем ли зайти?)
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
April 17, 2018, 07:45:48 PM
 #1375

После падения кто-то держит, у кого-то сдают нервы и человек сливет. Оказавшись в минусе, человек (особенно новичок) может получить разочарование, и получить стереотип (у некоторых он и так есть), что крипта это пирамида, кидняк и лохотрон. Когда люди уходят с рынка, это делает его депрессивным (красным). Нужны новые вливания. Поэтому, я считаю, что крупные игроки хорошенько постригли неопытных, причем в несколько этапов, и теперь потихоньку разогревают рынок для новых вливаний. Когда биток поймает новую волну хайпа, мы с вами снова увидим ту-зе-мун, вероятно даже больше декабрьского. А пока мы будем видеть медленный рост (естественно с коррекциями). И так будет для постепенного разогревания интереса у людей. Когда этот интерес достигнет определённой отметки, все это само по себе понесётся вверх ракетой (насколько хватит финансового топлива). Нравится нам это или нет, но криптовалюта пока остается исключительно спекуляционным инструментом, все остальное ее применение либо находится в зародыше, либо фальшиво.

Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
April 17, 2018, 07:48:45 PM
 #1376

После падения кто-то держит, у кого-то сдают нервы и человек сливет. Оказавшись в минусе, человек (особенно новичок) может получить разочарование, и получить стереотип (у некоторых он и так есть), что крипта это пирамида, кидняк и лохотрон. Когда люди уходят с рынка, это делает его депрессивным (красным). Нужны новые вливания. Поэтому, я считаю, что крупные игроки хорошенько постригли неопытных, причем в несколько этапов, и теперь потихоньку разогревают рынок для новых вливаний. Когда биток поймает новую волну хайпа, мы с вами снова увидим ту-зе-мун, вероятно даже больше декабрьского. А пока мы будем видеть медленный рост (естественно с коррекциями). И так будет для постепенного разогревания интереса у людей. Когда этот интерес достигнет определённой отметки, все это само по себе понесётся вверх ракетой (насколько хватит финансового топлива). Нравится нам это или нет, но криптовалюта пока остается исключительно спекуляционным инструментом, все остальное ее применение либо находится в зародыше, либо фальшиво.
Да!!!новички придут не скоро!!! это будет скорее всего когда биток обновит хая и пойдет к 40к и тогда начнут везде кричать и показывать очень позитивные новости типа " биток идет на 100к" , вот тогда и придет много не опытных людей))

AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
April 17, 2018, 07:58:21 PM
 #1377

После падения кто-то держит, у кого-то сдают нервы и человек сливет. Оказавшись в минусе, человек (особенно новичок) может получить разочарование, и получить стереотип (у некоторых он и так есть), что крипта это пирамида, кидняк и лохотрон. Когда люди уходят с рынка, это делает его депрессивным (красным). Нужны новые вливания. Поэтому, я считаю, что крупные игроки хорошенько постригли неопытных, причем в несколько этапов, и теперь потихоньку разогревают рынок для новых вливаний. Когда биток поймает новую волну хайпа, мы с вами снова увидим ту-зе-мун, вероятно даже больше декабрьского. А пока мы будем видеть медленный рост (естественно с коррекциями). И так будет для постепенного разогревания интереса у людей. Когда этот интерес достигнет определённой отметки, все это само по себе понесётся вверх ракетой (насколько хватит финансового топлива). Нравится нам это или нет, но криптовалюта пока остается исключительно спекуляционным инструментом, все остальное ее применение либо находится в зародыше, либо фальшиво.
Да!!!новички придут не скоро!!! это будет скорее всего когда биток обновит хая и пойдет к 40к и тогда начнут везде кричать и показывать очень позитивные новости типа " биток идет на 100к" , вот тогда и придет много не опытных людей))
Да не обязательно такого высокого уровня ждать. Как просто начнет стабильно расти, так народ и повалить, даже не сомневайтесь. На бирже постоянно так происходило.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
April 17, 2018, 08:10:59 PM
 #1378

После падения кто-то держит, у кого-то сдают нервы и человек сливет. Оказавшись в минусе, человек (особенно новичок) может получить разочарование, и получить стереотип (у некоторых он и так есть), что крипта это пирамида, кидняк и лохотрон. Когда люди уходят с рынка, это делает его депрессивным (красным). Нужны новые вливания. Поэтому, я считаю, что крупные игроки хорошенько постригли неопытных, причем в несколько этапов, и теперь потихоньку разогревают рынок для новых вливаний. Когда биток поймает новую волну хайпа, мы с вами снова увидим ту-зе-мун, вероятно даже больше декабрьского. А пока мы будем видеть медленный рост (естественно с коррекциями). И так будет для постепенного разогревания интереса у людей. Когда этот интерес достигнет определённой отметки, все это само по себе понесётся вверх ракетой (насколько хватит финансового топлива). Нравится нам это или нет, но криптовалюта пока остается исключительно спекуляционным инструментом, все остальное ее применение либо находится в зародыше, либо фальшиво.
Да!!!новички придут не скоро!!! это будет скорее всего когда биток обновит хая и пойдет к 40к и тогда начнут везде кричать и показывать очень позитивные новости типа " биток идет на 100к" , вот тогда и придет много не опытных людей))
Да не обязательно такого высокого уровня ждать. Как просто начнет стабильно расти, так народ и повалить, даже не сомневайтесь. На бирже постоянно так происходило.
конечно,пару месяцев удвоений,плюс позитив в сми и поток новичков обеспечен.. вот только когда это наступит?
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
April 17, 2018, 08:37:02 PM
 #1379

После падения кто-то держит, у кого-то сдают нервы и человек сливет. Оказавшись в минусе, человек (особенно новичок) может получить разочарование, и получить стереотип (у некоторых он и так есть), что крипта это пирамида, кидняк и лохотрон. Когда люди уходят с рынка, это делает его депрессивным (красным). Нужны новые вливания. Поэтому, я считаю, что крупные игроки хорошенько постригли неопытных, причем в несколько этапов, и теперь потихоньку разогревают рынок для новых вливаний. Когда биток поймает новую волну хайпа, мы с вами снова увидим ту-зе-мун, вероятно даже больше декабрьского. А пока мы будем видеть медленный рост (естественно с коррекциями). И так будет для постепенного разогревания интереса у людей. Когда этот интерес достигнет определённой отметки, все это само по себе понесётся вверх ракетой (насколько хватит финансового топлива). Нравится нам это или нет, но криптовалюта пока остается исключительно спекуляционным инструментом, все остальное ее применение либо находится в зародыше, либо фальшиво.
Да!!!новички придут не скоро!!! это будет скорее всего когда биток обновит хая и пойдет к 40к и тогда начнут везде кричать и показывать очень позитивные новости типа " биток идет на 100к" , вот тогда и придет много не опытных людей))

Главное до этого времени выйти со всех альтов и быть полностью в битке. Правда самое печальное, что очень тяжело угадать ту грань которая отличает ситуацию "еще чуть-чуть" от "млять надо было раньше выходить" Grin
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
April 17, 2018, 08:39:10 PM
 #1380

я не соглашусь, думаю сейчас идет постепенное накопление позиции крупных игроков, которые в итоге дадут рост цен битку и остальным альтокоинам
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 373 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!