Bitcoin Forum
May 24, 2024, 01:59:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Как заработать на баунти - легко!  (Read 72297 times)
swsonia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 08:18:16 PM
 #81

мне кажется: зарабатывают в большинстве рефералы, которые и зазывают словами "у меня сосед/брат/сват $$$ поднимает"
RomansilGun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 08:56:44 PM
Last edit: April 06, 2018, 09:07:44 PM by RomansilGun
 #82

Все жалуются что делать здесь уже нечего,  но только какой-то из топ менеджеров создаст новую тему о баунти,  за неделю набирается около 100 страниц отчетов) Lа и нужно понимать,  что Ico это только начало пути,  пока пройдет продажа токенов,  пока получишь награду за баунти,  уже около 3-х месяцев, плюс пока проект станет на ноги,  подождать пока монета станет востребованной...  Конечно бывает случаи невиданной щедрости,  и можно сорвать куш с аирдропа в меньшие сроки,  но это единичный случай.  В этом деле без железного терпения и реальных усердий никак,  ну и удачи в выборе проекта.
ЗЫ: ребята, ну честно, кто вам реально скажет сколько он зарабатывает)
niks137
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 09:15:16 PM
 #83

Где искать баунти компании
lol760
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 09:20:15 PM
 #84

Все зависит от стремления целей. Если человек хочет зарабатывать по 1к долларов на баунти то он их заработает, но тогда к этому нужноо относится как к работе. А если просто мечтать а деньгах, ничего не делать и писать в топики, что знакомый зароботал на остров, а я не смог. Ну вот правда, половина ветки для новичков, что такое мирит и как его заработать. А вторая половина ветки, кто сколько заработал. Просто поймите, если человек зарабатывает в каком то деле, и понимает что конкуренция его погубит, то он будет молчать. А все эти топики делают люди которые если и зароботали, чтото на баунти, то весьма незначительные суммы и пару раз. Так что, как по мне все топики, нгде люди меряются у кого больше заработок, нужно обходить стороной, интереснее и полезнее читать про то как сделать так, чтоб у тебя заработок рос и не рассказывать про это на весь форум. Просто держите одно правило в голове. Деньги любят тишину. Всем удачи.
Sergio_V
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
April 06, 2018, 09:45:56 PM
 #85

Про себя могу сказать, что я обожаю цифры, люблю разные данные, особенно в больших количествах.

Если кто видел этих знакомых, либо есть мнение по поводу баунти - в комментарии, пожалуйста
Господин Перельман? Вот вы чем сейчас занимаетесь Smiley Если серьезно я не понимаю как такой гений как Перельман может в своей собственной стране быть никому не нужен. По крайней мере насколько понимаю, что он сидит дома и инфы чем занят нет. Хотя бы могли уговорить и дать возможность преподавать. Может вы в курсе что с ним и какие планы?

Теперь по делу. Название то что надо для привлечения внимания)

Данной тематикой интересуюсь, но несколько с другой стороны. Надо договориться о понятиях для чистоты выводов по данным. Что значит "зарабатывать"? В основном (я не собирал специально, просто читаешь и запоминаешь) люди говорят, да и спрашивают про занятость в 2-3 часа. В опросе участвовали те, кто 2-3 часа посвящает каждый день? Или раз в неделю по 20 минут? Или ежедневно по 10 часов? Учитываем так же задержку 2 месяца для тех кто только начал. Первый месяц ноль просто в 80-100% случаев будет. есть кампании по 3 месяца. Это время проведения. Так они еще и выплачивать могут 14-30 дней.
Я пытался выяснить не заработок, а сколько времени люди тратят на это дело, чтоб понять отношение. К сожалению спор заглох на 3 гражданах. Это просто опрос, прошу по возможности пройти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3106098.0 Вот если бы взять человек по 100 в группах занятых 2-3 часа, 5-6 часов и 9-12, то картина была бы более точной. Плюс выделить в каждом из этих секторов опыт людей. Считаю это достаточно проблематичным. т.к.:
1. Люди закрыты и не готовы откровенничать.
2. Мы все здесь конкуренты и соблазн есть кривить душой.
3. Многие просто не будут это читать, им не интересно и нет смысла.

И отдельно про "дядю"(тетю), которые зарабатывают скажем так ДОСТАТОЧНО. Мне кажется умный человек просто не будет гонять по форуму и всем рассказывать про заработок. Из тех кто зарабатывает из моих знакомых в реальной жизни таких нет. Я не думаю что в интернете другие люди. Поэтому ЕДИНСТВЕННЫЙ способ, да и то примерно, узнать порядок ВОЗМОЖНЫХ (времена меняются) вознаграждений можно посмотрев кошельки в баунти отчетах. Там и все движение по счету, и ранг на БТТ. По тикеру можно узнать с какой кампании пришло и прошерстив ветку увидеть насколько много работал пользователь для получения этого вознаграждения. Труд это титанический! Пока я так буду выяснять, пройдет пол года. Я лучше пол года потрачу на работу и на своем опыте уже точно достоверно все узнаю. К тому же все люди разные, кто то может и 20 часов работать 5 лет, но если он не правильно составляет отчет и не читает задание (выполняет НЕ ТО), то откуда могут быть заработки. А кто то одаренный блогер, пишет интересные статьи на русском и потом за деньги отдает переводить. И прилично наверно  получает, оперативный перевод в Мск тем более технический отчасти сколько будет стоить? Рублей 500-1000? Еще надо разделять по специализации. Переводчики или соц сети наверно по разному и время тратят и получают. Не мало  менеджеров Баунти. Их мнение тоже надо учитывать. Сколько менеджеров Баунти ответило в той ветке? Grin В общем сплошные догадки. Реальная информация боюсь только на своем опыте. А это время. по крайней мере я точно, если буду более менее сносно получать не стану орать об этом. Не говоря уже о том, что кого то это может ввести в заблуждение. У каждого свой набор навыков. Что хорошо русскому, то немцу смерть грубо говоря. И вообще занятие то достаточно однообразное и не регулируемое законом. Если вам не выплатят, то жаловаться не кому. А однообразную деятельность не все выдерживают. Тем более сейчас весна, а там лето. Сидеть репостить за токены, которые получат через 2 месяца и то не факт желающих будет мало. останется один хардкор, просто упертые работяги. Не исключаю, что они норм получают, но по моему так в любой деятельности. Нужно работать и нужен опыт. Многим проще в реале начать карьеру, а тут подпись носить и посты писать для подписной. Я думаю тут у большинства старых пользователей куча титулованных мультов. Я не думаю что главы ведущих корпораций распи.дяи, работали всегда по 2 часа в день и все по жизни сливали в Азино три топора Grin Это теперь они главы, топы, хиро мемберы. Сколько лет на это ушло?
Очень конструктивно Smiley
murinked
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 01:18:59 AM
 #86

Знакомые зарабатывают у всех много, а это потому, что все считают цену монеты на ICO, а после выхода она может быть меньше. А может и вообще не выйти на биржу.
Вот-вот. Посчитал сколько в теории получишь, а как дело доходит до практики (выхода монеты на биржу) так сразу разочарование одно..
Dmytro4224
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 05:58:43 PM
 #87

На данный момент на баунти сейчас так легко уже не заработаешь, потому что баунти много, и  из них 80% скам.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
Evgenijao333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 06:16:05 AM
 #88

Знакомые зарабатывают у всех много, а это потому, что все считают цену монеты на ICO, а после выхода она может быть меньше. А может и вообще не выйти на биржу.
Вот-вот. Посчитал сколько в теории получишь, а как дело доходит до практики (выхода монеты на биржу) так сразу разочарование одно..
А представьте каково инвесторам, которые сразу при выходе на биржу могут потерять, допустим, половину от вложений? Вот это уже обиднее на порядок.
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 06:29:21 AM
 #89

из всех дропов,в которых участвовал на данный момент только две монетки торгуются.и на счеты кол-во токенов,цена которых колеблется около 7 бакосв.круто)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
April 09, 2018, 09:47:50 AM
 #90

Веселая получилась диаграмма). Особенно пункт, про "знакомые зарабатывают"). Я в баунти 2 месяца. Пока пришли токены 4 компаний, 2 из них не торгуются еще и не ясно будут ли торговаться. Несколько баунти закончились , но с выплатами не спешат. Некоторые продлили до середина лета.  Надеялась на лучшее, но получается все совсем по -другому.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
April 09, 2018, 09:56:05 AM
 #91

На баунти, безусловно, можно заработать среднюю российскую зарплату, не тратя на это весь день. Но про выплаты по несколько тысяч долларов, я думаю, не особо актуально в настоящее время.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
stfun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 01:50:15 PM
 #92

300 баксов за прошлый месяц заработал коллега, который расказал и подтянул меня и ещё несколько человек на этот форум
а со скольких баунти он не сказал?
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 20, 2018, 03:54:28 PM
 #93


Господин Перельман? Вот вы чем сейчас занимаетесь Smiley Если серьезно я не понимаю как такой гений как Перельман может в своей собственной стране быть никому не нужен. По крайней мере насколько понимаю, что он сидит дома и инфы чем занят нет. Хотя бы могли уговорить и дать возможность преподавать. Может вы в курсе что с ним и какие планы?

Занимаемся потихонечку, много новых териминов. И очень интересные формулы расчета появляются Smiley

Quote
Теперь по делу. Название то что надо для привлечения внимания)

Любой Перельман даст фору рекламщику.

Quote
Данной тематикой интересуюсь, но несколько с другой стороны. Надо договориться о понятиях для чистоты выводов по данным. Что значит "зарабатывать"? В основном (я не собирал специально, просто читаешь и запоминаешь) люди говорят, да и спрашивают про занятость в 2-3 часа. В опросе участвовали те, кто 2-3 часа посвящает каждый день? Или раз в неделю по 20 минут? Или ежедневно по 10 часов? Учитываем так же задержку 2 месяца для тех кто только начал. Первый месяц ноль просто в 80-100% случаев будет. есть кампании по 3 месяца. Это время проведения. Так они еще и выплачивать могут 14-30 дней.
Я пытался выяснить не заработок, а сколько времени люди тратят на это дело, чтоб понять отношение. К сожалению спор заглох на 3 гражданах. Это просто опрос, прошу по возможности пройти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3106098.0 Вот если бы взять человек по 100 в группах занятых 2-3 часа, 5-6 часов и 9-12, то картина была бы более точной. Плюс выделить в каждом из этих секторов опыт людей. Считаю это достаточно проблематичным. т.к.:
1. Люди закрыты и не готовы откровенничать.
2. Мы все здесь конкуренты и соблазн есть кривить душой.
3. Многие просто не будут это читать, им не интересно и нет смысла.

Ваша теория имеет право на жизнь. И зная, сколько времени каждый человек тратит на баунти - можно было бы вывести расчет. Только вот вопрос - будет ли он точнее приведенной таблицы? Потому что идет учет среднестатистического показателя и на каждом ответе такой показатель применяется. Иначе говоря, те, кто пишет, что не заработал ничего в течение третьего месяца - среди них будут и те, кто по часу отдает и по три и по 10. Тоже самое можно применить ко всем категориям ответов. Ну и погрешность тоже добавлена.
Если собирать статс по вашему методу - вы рискуете столкнуться с ложью. И в этом случае ложь может перевесить мою погрешность.

Quote
И отдельно про "дядю"(тетю), которые зарабатывают скажем так ДОСТАТОЧНО. Мне кажется умный человек просто не будет гонять по форуму и всем рассказывать про заработок. Из тех кто зарабатывает из моих знакомых в реальной жизни таких нет. Я не думаю что в интернете другие люди. Поэтому ЕДИНСТВЕННЫЙ способ, да и то примерно, узнать порядок ВОЗМОЖНЫХ (времена меняются) вознаграждений можно посмотрев кошельки в баунти отчетах. Там и все движение по счету, и ранг на БТТ. По тикеру можно узнать с какой кампании пришло и прошерстив ветку увидеть насколько много работал пользователь для получения этого вознаграждения. Труд это титанический! Пока я так буду выяснять, пройдет пол года. Я лучше пол года потрачу на работу и на своем опыте уже точно достоверно все узнаю. К тому же все люди разные, кто то может и 20 часов работать 5 лет, но если он не правильно составляет отчет и не читает задание (выполняет НЕ ТО), то откуда могут быть заработки. А кто то одаренный блогер, пишет интересные статьи на русском и потом за деньги отдает переводить. И прилично наверно  получает, оперативный перевод в Мск тем более технический отчасти сколько будет стоить? Рублей 500-1000? Еще надо разделять по специализации. Переводчики или соц сети наверно по разному и время тратят и получают. Не мало  менеджеров Баунти. Их мнение тоже надо учитывать. Сколько менеджеров Баунти ответило в той ветке? Grin В общем сплошные догадки. Реальная информация боюсь только на своем опыте. А это время. по крайней мере я точно, если буду более менее сносно получать не стану орать об этом. Не говоря уже о том, что кого то это может ввести в заблуждение. У каждого свой набор навыков. Что хорошо русскому, то немцу смерть грубо говоря. И вообще занятие то достаточно однообразное и не регулируемое законом. Если вам не выплатят, то жаловаться не кому. А однообразную деятельность не все выдерживают. Тем более сейчас весна, а там лето. Сидеть репостить за токены, которые получат через 2 месяца и то не факт желающих будет мало. останется один хардкор, просто упертые работяги. Не исключаю, что они норм получают, но по моему так в любой деятельности. Нужно работать и нужен опыт. Многим проще в реале начать карьеру, а тут подпись носить и посты писать для подписной. Я думаю тут у большинства старых пользователей куча титулованных мультов. Я не думаю что главы ведущих корпораций распи.дяи, работали всегда по 2 часа в день и все по жизни сливали в Азино три топора Grin Это теперь они главы, топы, хиро мемберы. Сколько лет на это ушло?

Люди не меняются. Даже заработок их не особо меняет.
А смотреть кошельки, смотреть отчеты - возможно это и даст некое представление о заработках, только вот придется отслеживать момент продажи токенов. Потому что необходим четкий критерий, а это будет или биток или доллар.
Баунтисты здесь представлены основные, соцсети и подпись. Потому что если найдется тот, кто на марсианский переводит - то может оказаться, что ему спутниками платят Smiley

Кстати интересно, месяц прошел, как у вас успехи в этой теме?
Fantom777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 04:55:48 PM
 #94

За проделанную работу и анализ автор реально достоин мерита, и не одного, жалко их у меня нет) хороший баунти-анализ!
Dmytro4224
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 07:47:56 PM
 #95

Я бы не сказал что так легко заработать на баунти;
во первых надо усидчивость и располагать временем.
во вторых выбрать удачные проекты,не шлак, которых так очень мало.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
Parazzit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 08:29:14 PM
 #96

В Баунти сейчас трудно так как собирают очень мало. В прошлом году собирали много поэтому и баунтисты зарабатывали больше.
gghot_ice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 09:24:02 PM
 #97

Всем добра.

Меня зовут taikuri13, и сегодня будет информация для начинающих баунтистов.
Про себя могу сказать, что я обожаю цифры, люблю разные данные, особенно в больших количествах.
Но кроме сухих данных существуют данные о том, как же считают люди, какого мнения они придерживаются.

И эти данные не совпадают Smiley

Эпиграф, орфография и куча запятых - сохранено.
Quote
Да! Можно здесь неплохо заработать самое главное нужно регистрироваться во всех AIRDROP и набирать рефов и участвовать в BOUNTY програмах и тогда заработок будет хороший

Запоминаем основной тезис, без этого нам не купить Дастер. Хотя какой Дастер, о чем я пишу, есть же в закладках салон Ламборгини.

Немного напишу о проведенной работе.
- Для получения данных была использована ветка Кто сколько заработал на баунти?
- Временной срез: С 01.01.2018 по н.в.
- Дубликаты старался убирать, но на всякий случай возьму погрешность в 5%. Для чистоты.
- Количество мнений: 163

Quote
Странные люди, которые пишут, что участвовали в баунти и заработали копейки.

Поговорим о странных людях Smiley Итак, каждого из тех, кто пришел сюда заработать на баунти интересует вопрос:

- А сколько же я смогу зарабатывать?

И сейчас вы получите ответ, который составлен из мнений людей, их никто не заставлял, они все написали сами Smiley


В этой выборке очень много новичков, джуниоров и немного мемберов, также присутствуют люди с более высокими рангами, их немного, но они формируют третье место.  Основа - про тех, кто несколько месяцев назад начал сложнейшую работу по покосу баунтей.

Тройка лидеров народного голосования

3 место - Люди, которые участвовали в баунти в прошлом году. Им - большого уважения, они помнят, что было. (12 человек)

2 место - Я только начал и пока ноль. Здесь все понятно, люди пробуют, чтобы понять, что же происходит на самом деле. (50 человек)

Quote
Я участвую в 15 ти, пока ничего не зароботала

1 место - Знакомые говорят.... Где эти знакомые? Кто эти неизвестные люди, которые вещают нам покруче Левада-центр о том, что не надо работать мэром провинциального городка за 100к в месяц, а достаточно писать твиттер и фейсбук?
Знакомые - покажитесь общественности. (52 человека)

Причем самое прекрасное в знакомых, что про их заработок пишут только новички. И здесь такой простор фантазии, что просто словами не описать, 1000 долларов - это просто грань, на самом деле эти знакомые зарабатывают от 10 тысяч долларов до Х6 и все это в месяц.

Quote
Лично,заработал копейки,но сосед поднимал до 3000 долларов

Сосед...

Сводная диаграмма заработков - выше. Смотрите, читайте тему. Если не верите диаграмме, а верите в свою мечту - вперед.
И не забывайте, что даже ваш сосед способен заработать 3 тысячи долларов. А про знакомых стоит промолчать, пасть на колени и молится их инвестиционному таланту.

Каждый решает сам, хотя...

Если кто видел этих знакомых, либо есть мнение по поводу баунти - в комментарии, пожалуйста
Привет всем новичким.
Только начал заниматься баунти. Пока заработок у меня 0, но это же на долго срок, за который вы врятли будете кушать и платить за жилье в этом месяце. Так что терпение и только терпение. Всем удачи Wink
WideCat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 10:54:21 PM
 #98

Все проекты долгие. Я лично мало ещё тут нахожусь, что бы писать про заработки. Да и врят ли можно подсчитать, сколько я заработаю. Это зависит от многих факторов.
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
April 27, 2018, 01:26:15 PM
 #99

На баунти, безусловно, можно заработать среднюю российскую зарплату, не тратя на это весь день. Но про выплаты по несколько тысяч долларов, я думаю, не особо актуально в настоящее время.
Почему не актуально? Если на форуме высокий ранг и человек с большим опытом работы на бирже и в баунти,и это его основная работа,то я думаю очень актуально)))
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 27, 2018, 01:47:52 PM
 #100


Почему не актуально? Если на форуме высокий ранг и человек с большим опытом работы на бирже и в баунти,и это его основная работа,то я думаю очень актуально)))

Может не получиться совмещать баунти и биржу. Потому что на все это требуется время, хотя бы для изучения.
А про то, что и на биржу и на баунти каждодневно придется его тратить - про это можно вообще не говорить Smiley

И получается интересная схема

1. На баунти вроде бы без вложений, но многие баунти - скам. Поэтому можно потерять.
2. На бирже есть вложения и есть риски. Но и заработки не совсестимы с баунти. Они просто не рядом.

Поэтому каждый выбирает сам, каким путем пойти
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!