Bitcoin Forum
May 24, 2024, 06:09:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Как заработать на баунти - легко!  (Read 72297 times)
Krjkee
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
June 23, 2018, 05:12:20 PM
 #261

Добрый вечер я работаю с баунти уже 4й месяц манеты дёшево стоят пока может поднимутся надеюсь всем удачи хорошего дня
А если такой вариант развития будет, что монеты не станут подниматься в цене, что вы будете делать? Погрузитесь обратно в оффлайн или будете искать другие способы доп. дохода? Wink
innapetrova97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 05:30:58 PM
 #262

Добрый вечер я работаю с баунти уже 4й месяц манеты дёшево стоят пока может поднимутся надеюсь всем удачи хорошего дня

Мне кажется, не стоит ждать, пока они поднимутся. Лучше продавать большую часть
soczkij1999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 1


View Profile WWW
June 23, 2018, 06:38:13 PM
 #263

Зарабатываю на баунти и дропах 1-2 тысячи долларов в месяц. Иногда бывают удачные месяцы, получается даже больше

Сейчас очень много скама. Есть статистика, что скама до 80%. Поэтому надо делать ОЧЕНЬ много, если вы хотите что-то заработать. Для меня это полноценная работа. Работаю 5-6 дней в неделю по 8-11 часов. Аирдропы почти все не приносят или ничего или приносят копейки. Редкий дроп приносит хотя бы 10 долларов. Чтобы что-то заработать на дропах, надо активно распространять в соцсетях свои реферальные ссылки. Хорошо бы вести свои странички в блогах и на новостных сайтах, развивать канал на ютубе, группу с аирдропами в телегремме и так далее. Также очень важно следить за курсом криптовалют и знать, когда и на что менять свои токены. На одних только скачках курсов можно неплохо заработать, не вложив при этом ни копейки своих реальных денег.

Некоторые баунти приносят долларов 40, хотя ведёшь их недель 10-15. Другие приносят и несколько сотен долларов. Сейчас делаю несколько десятков баунти проектов. Могу порекомендовать некоторые из них. Не могу сказать, что каждый из этих проектов гарантированно принесёт хороший навар, но тем не менее я почти уверен в том, что это хотя бы не скам.

Например Qurrex - компания разрабатывает свою биржу. Вообще я заметила, что все проекты, связанные с биржами, как правило приносят неплохой доход. Старайтесь участвовать в таких проектах.
LocalCoinSwap - также биржа. Регистрация новых участников уже закрыта. В этом баунти принимает огромное количество участников. Но если вы успели в своё время там зарегестрироваться, но по какой-то причине забросили - рекомендую вернуться к этому проекту и бомбить его во всех соцсетях, что только возможно
BitFlip - также биржа. Много денег не принесёт, зато они гарантированно платят. Свои несколько тысяч можете успеть поднять до конца компании
GlobeCas - хороший баунти менеджер, считает ставки, условия баунти удобные. Нутром чую, что не прогадала с этим проектом.

Contractium Network  - однозначно хороший проект. Были бы лишние деньги, я бы вложилась в него. Contractium - это децентрализованное программное обеспечение, которое использует интеллектуальные контракты на платформе Ethereum Smart Contract Platform. Хорошая команда со всего мира, проработанный сайт, обязательный KYC 9означает, что у вас в баунти будет не так много конкурентов, как в тех компаниях, где KYC не нужен).
Предыдущие баунти компании вы найдёте на нашем форуме через поиск. Contractium для баунти сделал удобный кабинет на найте. Найти его можно по этим ссылкам:
https://contractium.io/
https://dashboard.contractium.io/user/bounty

Ладно, итак длинный пост получился. В следующий раз расскажу о проектах, которые уже закончились, но в своё принесли мне хороший доход.

https://contractium.io/register/XXXXX
ICO IS STARTING NOW - JOIN BIG BOUNTY & AIRDROP
⚡ Join Contractium NOW! ⚡
alexstepanof
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 07:42:39 PM
 #264

Автору спасибо за проделанную работу, интересно девки пляшут, коментов прилично много качественных, снова нужно вечер потратить чтобы въехать в тему, без этого никак..
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 23, 2018, 11:02:01 PM
 #265

Зарабатываю на баунти и дропах 1-2 тысячи долларов в месяц. Иногда бывают удачные месяцы, получается даже больше

Сейчас очень много скама. Есть статистика, что скама до 80%. Поэтому надо делать ОЧЕНЬ много, если вы хотите что-то заработать. Для меня это полноценная работа. Работаю 5-6 дней в неделю по 8-11 часов. Аирдропы почти все не приносят или ничего или приносят копейки...

Вы пишите побольше, очень вас прошу. Тем более вижу, что у вас получается хорошо.
О проектах, о баунти - можно многое найти для себя.

Текст у вас получается, его и читать приятно и цифры в нем для полного понимания.
Социалки - это конечно хорошо...
Roman16849
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 04:45:54 AM
 #266

Про себя могу сказать, что я обожаю цифры, люблю разные данные, особенно в больших количествах.

Если кто видел этих знакомых, либо есть мнение по поводу баунти - в комментарии, пожалуйста
Господин Перельман? Вот вы чем сейчас занимаетесь Smiley Если серьезно я не понимаю как такой гений как Перельман может в своей собственной стране быть никому не нужен. По крайней мере насколько понимаю, что он сидит дома и инфы чем занят нет. Хотя бы могли уговорить и дать возможность преподавать. Может вы в курсе что с ним и какие планы?

Теперь по делу. Название то что надо для привлечения внимания)

Данной тематикой интересуюсь, но несколько с другой стороны. Надо договориться о понятиях для чистоты выводов по данным. Что значит "зарабатывать"? В основном (я не собирал специально, просто читаешь и запоминаешь) люди говорят, да и спрашивают про занятость в 2-3 часа. В опросе участвовали те, кто 2-3 часа посвящает каждый день? Или раз в неделю по 20 минут? Или ежедневно по 10 часов? Учитываем так же задержку 2 месяца для тех кто только начал. Первый месяц ноль просто в 80-100% случаев будет. есть кампании по 3 месяца. Это время проведения. Так они еще и выплачивать могут 14-30 дней.
Я пытался выяснить не заработок, а сколько времени люди тратят на это дело, чтоб понять отношение. К сожалению спор заглох на 3 гражданах. Это просто опрос, прошу по возможности пройти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3106098.0 Вот если бы взять человек по 100 в группах занятых 2-3 часа, 5-6 часов и 9-12, то картина была бы более точной. Плюс выделить в каждом из этих секторов опыт людей. Считаю это достаточно проблематичным. т.к.:
1. Люди закрыты и не готовы откровенничать.
2. Мы все здесь конкуренты и соблазн есть кривить душой.
3. Многие просто не будут это читать, им не интересно и нет смысла.

И отдельно про "дядю"(тетю), которые зарабатывают скажем так ДОСТАТОЧНО. Мне кажется умный человек просто не будет гонять по форуму и всем рассказывать про заработок. Из тех кто зарабатывает из моих знакомых в реальной жизни таких нет. Я не думаю что в интернете другие люди. Поэтому ЕДИНСТВЕННЫЙ способ, да и то примерно, узнать порядок ВОЗМОЖНЫХ (времена меняются) вознаграждений можно посмотрев кошельки в баунти отчетах. Там и все движение по счету, и ранг на БТТ. По тикеру можно узнать с какой кампании пришло и прошерстив ветку увидеть насколько много работал пользователь для получения этого вознаграждения. Труд это титанический! Пока я так буду выяснять, пройдет пол года. Я лучше пол года потрачу на работу и на своем опыте уже точно достоверно все узнаю. К тому же все люди разные, кто то может и 20 часов работать 5 лет, но если он не правильно составляет отчет и не читает задание (выполняет НЕ ТО), то откуда могут быть заработки. А кто то одаренный блогер, пишет интересные статьи на русском и потом за деньги отдает переводить. И прилично наверно  получает, оперативный перевод в Мск тем более технический отчасти сколько будет стоить? Рублей 500-1000? Еще надо разделять по специализации. Переводчики или соц сети наверно по разному и время тратят и получают. Не мало  менеджеров Баунти. Их мнение тоже надо учитывать. Сколько менеджеров Баунти ответило в той ветке? Grin В общем сплошные догадки. Реальная информация боюсь только на своем опыте. А это время. по крайней мере я точно, если буду более менее сносно получать не стану орать об этом. Не говоря уже о том, что кого то это может ввести в заблуждение. У каждого свой набор навыков. Что хорошо русскому, то немцу смерть грубо говоря. И вообще занятие то достаточно однообразное и не регулируемое законом. Если вам не выплатят, то жаловаться не кому. А однообразную деятельность не все выдерживают. Тем более сейчас весна, а там лето. Сидеть репостить за токены, которые получат через 2 месяца и то не факт желающих будет мало. останется один хардкор, просто упертые работяги. Не исключаю, что они норм получают, но по моему так в любой деятельности. Нужно работать и нужен опыт. Многим проще в реале начать карьеру, а тут подпись носить и посты писать для подписной. Я думаю тут у большинства старых пользователей куча титулованных мультов. Я не думаю что главы ведущих корпораций распи.дяи, работали всегда по 2 часа в день и все по жизни сливали в Азино три топора Grin Это теперь они главы, топы, хиро мемберы. Сколько лет на это ушло?
Как с языка снял, только более подробно .
Slashoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 04:56:38 AM
 #267

Добрый вечер я работаю с баунти уже 4й месяц манеты дёшево стоят пока может поднимутся надеюсь всем удачи хорошего дня
весь рынок пока не растет.Биток начнет ползти верх - потянет все остальные
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
June 24, 2018, 05:34:39 AM
 #268

Зарабатывать на баунти легко можно было некоторое время назад. Сейчас, в связи с нашествием скамных ICO  и увеличением участников делать это сложнее

Конкуренция ё-маё, зарабатывает сильнейший, сохраняет заработанные умнейший)
liza14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 08:58:56 AM
 #269

Баунти очень трудно и долго вести,дропы намного проще главное поймать не пустышку.Вот сейчас сижу активность долблю купил акк. есть аир щедрый сыпет хорошо,надо 2 акк. чтоб в неделю под 100$ сыпал аир.
Killahyo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 10:43:38 AM
 #270

Тот,кто хорошо зарабатывает - редко сюда заходит почитать сказочки)
dukrat
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 02:38:48 PM
 #271

Если окунуться во все это и вести n-ое количество баунти, заполнять айрдропы и в то же время заниматься трейдом, ведя свою отработанную беспроигрышную для вас стратегию то считаю можно зарабатывать на всем этом.
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 24, 2018, 04:09:56 PM
 #272

Если окунуться во все это и вести n-ое количество баунти, заполнять айрдропы и в то же время заниматься трейдом, ведя свою отработанную беспроигрышную для вас стратегию то считаю можно зарабатывать на всем этом.

А времени реально хватит?
На прошлой станице человек по 11 часов в день баунти заполняет, но и зарабатывает.
А на биржу наскоком... в моем понимании это предельно смелый поступок
NineEleven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 100



View Profile
June 24, 2018, 05:11:00 PM
 #273

Зарабатывать на баунти легко можно было некоторое время назад. Сейчас, в связи с нашествием скамных ICO  и увеличением участников делать это сложнее

Конкуренция ё-маё, зарабатывает сильнейший, сохраняет заработанные умнейший)
Да причем тут сильнейший, кому повезло с баунти, кому выплатили быстро и сколько обещали тот и в шоколаде. А остальные сидят с фигой.

endlessnameless
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 05:41:38 PM
 #274

Разобраться бы во всем этом. Как у полного новичка у меня голова пухнет от наплыва инфы, всё выглядит таким сложным. Но пока раскручиваю Твиттер и ФБ. Будем пробовать)
mirik2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile WWW
June 24, 2018, 06:43:12 PM
 #275

Я тоже думаю что это все мыльный пузырь. Вроде все прекрасно все эти участия , но в итоге получается ноль . Из 42 наименований токенов 8 общей стоимостью тоесть можна вывести на биржу 3,18 доллара! Это смешно но так есть в действительности я никого ни к чему не призываю но как говориться есть смысл задуматься что все это сказки что вы только участвуйте и потом вам придет со сторицей. Хотя не исключаю возможности что кому то может повезти.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
June 24, 2018, 06:48:31 PM
 #276

Даже если и кто много зарабатывает он вам не скажет и не расскажет как. Одно могу сказать недавно вскрыли мультиаки на бтт, там было пару легенд, герои и так остальное по мелочи, около 17 акков, они заходили все разом в одну две подписных, можете представить размер заработка!
А тут с одним акком пишешь и то что получаешь потом превращается в копейки при очередном дампе!

valercrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 06:50:40 PM
 #277

Разобраться бы во всем этом. Как у полного новичка у меня голова пухнет от наплыва инфы, всё выглядит таким сложным. Но пока раскручиваю Твиттер и ФБ. Будем пробовать)
для удобство лучше вести табличку по датам отчетов по баунти ИМХО
vvalaby
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 07:34:41 PM
 #278

Участвовать в баунти и выполнять задания конечно легко. Но вот заработок может не обрадовать. Это как лотерея, может повезет, а может и нет. Есть много советов как выбирать перспективные баунти, но советы не всегда помогают.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
June 24, 2018, 09:39:35 PM
 #279

Я вообще не понимаю, как при таком рынке можно говорить о каком-то заработке, когда две основные крипты летят вниз со скоростью ракеты и все остальные следом за ними? Будет рост - будет соответственно заработок. 2017 год тому пример, пугает только то, что это может не повториться никогда, но есть и криптооптимисты, прогнозирующие баснословный рост к 2020-21 годам. Если доживем - увидим...)
Basya22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 08:13:56 PM
 #280

Мне кажется, что сейчас заработок по баунти - это долгий процесс. У многих на кошельках лежат куча щиткоинов - и это уже потраченное зря время. А выстреливают только единичные токены. Поэтому и заработок может быть разным.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!