Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:09:46 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Как заработать на баунти - легко!  (Read 72316 times)
Routine
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1

SocialChains.io


View Profile
June 27, 2018, 11:49:54 AM
 #301

Тот кто хорошо зарабатывает он никогда и нигде этим не хвастается. А ноют , что мало зарабатывают только лодари , негативные комментарии которых мы постоянно видим. Вот и складывается такое мнение о баунти.
Ну не знаю, я люблю хвастаться)
Так что если начну касик в месяц зарабатывать, то обязательно вам тут расскажу

      https://SocialChains.io     
User-Driven Social Platform
Private Sale  ◆  June 1st - 30th
Yaminx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 04:29:40 PM
 #302

А какой профит в настоящее время можно получать от Баунти? Все пишут разные суммы, хотелось бы этот момент узнать.
Killahyo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 05:18:17 PM
 #303

Думаю проблема новичков в нехватке терпения. Т.к. не всякий сумеет пару месяцев выдержать до выплаты
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 05:25:47 PM
 #304

Легко щас точно не получится,большинство компаний ничего не собирают и ничего не выплачивают. А если соберут дак выплаты урежут. А еще и цена на бирже обычно разочаровывает
swerty22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 06:18:11 PM
 #305

Для занятия баунти нужно обладать большим терпением, идет постоянное ожидание. Сперва выполняешь задания и ждешь когда закончится кампания, потом ждешь когда посчитают сумму выплат, потом - когда выплатят, когда токен выйдет на биржу, когда можно его будет продать. До возможности получения живых денег проходит масса времени.
greem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 06:22:39 PM
 #306

Для занятия баунти нужно обладать большим терпением, идет постоянное ожидание. Сперва выполняешь задания и ждешь когда закончится кампания, потом ждешь когда посчитают сумму выплат, потом - когда выплатят, когда токен выйдет на биржу, когда можно его будет продать. До возможности получения живых денег проходит масса времени.

Я думаю поэтому люди ведут несколько проектов и пока один доходит они работают со следующим.
Kristena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 06:40:24 PM
 #307

Всем добра.

Меня зовут taikuri13, и сегодня будет информация для начинающих баунтистов.
Про себя могу сказать, что я обожаю цифры, люблю разные данные, особенно в больших количествах.
Но кроме сухих данных существуют данные о том, как же считают люди, какого мнения они придерживаются.

И эти данные не совпадают Smiley

Эпиграф, орфография и куча запятых - сохранено.
Quote
Да! Можно здесь неплохо заработать самое главное нужно регистрироваться во всех AIRDROP и набирать рефов и участвовать в BOUNTY програмах и тогда заработок будет хороший

Запоминаем основной тезис, без этого нам не купить Дастер. Хотя какой Дастер, о чем я пишу, есть же в закладках салон Ламборгини.

Немного напишу о проведенной работе.
- Для получения данных была использована ветка Кто сколько заработал на баунти?
- Временной срез: С 01.01.2018 по н.в.
- Дубликаты старался убирать, но на всякий случай возьму погрешность в 5%. Для чистоты.
- Количество мнений: 163

Quote
Странные люди, которые пишут, что участвовали в баунти и заработали копейки.

Поговорим о странных людях Smiley Итак, каждого из тех, кто пришел сюда заработать на баунти интересует вопрос:

- А сколько же я смогу зарабатывать?

И сейчас вы получите ответ, который составлен из мнений людей, их никто не заставлял, они все написали сами Smiley


В этой выборке очень много новичков, джуниоров и немного мемберов, также присутствуют люди с более высокими рангами, их немного, но они формируют третье место.  Основа - про тех, кто несколько месяцев назад начал сложнейшую работу по покосу баунтей.

Тройка лидеров народного голосования

3 место - Люди, которые участвовали в баунти в прошлом году. Им - большого уважения, они помнят, что было. (12 человек)

2 место - Я только начал и пока ноль. Здесь все понятно, люди пробуют, чтобы понять, что же происходит на самом деле. (50 человек)

Quote
Я участвую в 15 ти, пока ничего не зароботала

1 место - Знакомые говорят.... Где эти знакомые? Кто эти неизвестные люди, которые вещают нам покруче Левада-центр о том, что не надо работать мэром провинциального городка за 100к в месяц, а достаточно писать твиттер и фейсбук?
Знакомые - покажитесь общественности. (52 человека)

Причем самое прекрасное в знакомых, что про их заработок пишут только новички. И здесь такой простор фантазии, что просто словами не описать, 1000 долларов - это просто грань, на самом деле эти знакомые зарабатывают от 10 тысяч долларов до Х6 и все это в месяц.

Quote
Лично,заработал копейки,но сосед поднимал до 3000 долларов

Сосед...

Сводная диаграмма заработков - выше. Смотрите, читайте тему. Если не верите диаграмме, а верите в свою мечту - вперед.
И не забывайте, что даже ваш сосед способен заработать 3 тысячи долларов. А про знакомых стоит промолчать, пасть на колени и молится их инвестиционному таланту.

Каждый решает сам, хотя...

Если кто видел этих знакомых, либо есть мнение по поводу баунти - в комментарии, пожалуйста

Да все это фигня, заработок зависит от умений работать с баунти, от умений упростить работу и делать много компаний разом, отбирать их! новички в основном долго делают через блокнотик на компе штук 10 баунти и разочаровываются, а кто поопытнее заводит гугл таблицы и берет разом по 30-100 компаний.
mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 07:18:08 PM
 #308

Да все это фигня, заработок зависит от умений работать с баунти, от умений упростить работу и делать много компаний разом, отбирать их! новички в основном долго делают через блокнотик на компе штук 10 баунти и разочаровываются, а кто поопытнее заводит гугл таблицы и берет разом по 30-100 компаний.
Самое интересное что с таких 10 каомпаний можно получить больше чем ведя 50, но тут все зависит от везения, а то скамы, недобор софткапа, копеечные выплаты, ввод кис под конец баунти (не вселюбят его проходить).
А на счет блокнота на на чальном этапе, когда человек только начинает участвовать в баунти, не такой уж и плохой вариант.
MynameIZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 08:30:39 PM
 #309

Для начала новичку в баунти нужно брать столько компаний, сколько он может качественно вести, вовремя сдавать отчеты, приноравливаться к новой для себя деятельности. Как только он чувствует, что никаких трудностей в ведении 5-10 проектов у него не возникает и он набил руку, нужно масштабироваться, увеличивать число компаний, но постепенно.
Fantoomass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 10:06:26 PM
 #310

Да уже на сегодняшний день баунти дают одни копейки, скама много нужна найти другую халяву где можно наживатся Grin
martinfreeman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 10:38:03 PM
 #311

Да все это фигня, заработок зависит от умений работать с баунти, от умений упростить работу и делать много компаний разом, отбирать их! новички в основном долго делают через блокнотик на компе штук 10 баунти и разочаровываются, а кто поопытнее заводит гугл таблицы и берет разом по 30-100 компаний.
Самое интересное что с таких 10 каомпаний можно получить больше чем ведя 50, но тут все зависит от везения, а то скамы, недобор софткапа, копеечные выплаты, ввод кис под конец баунти (не вселюбят его проходить).
А на счет блокнота на на чальном этапе, когда человек только начинает участвовать в баунти, не такой уж и плохой вариант.

Я бы не стал проходить кис, точно не на свои документы. Не хватало что бы потом скамщики продали мои доки и потом кредит повесили
vivek-samdariya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 11:17:06 PM
 #312

Да уже на сегодняшний день баунти дают одни копейки, скама много нужна найти другую халяву где можно наживатся Grin

Как найдете, расскажите нам о халяве)
Bruzon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 06:48:29 AM
 #313

А можно узнать про какую монету идет речь?
- да та же Fresco. Ее рассылали всем, кто заполнял сложные тесты, по 100 вопросов в сфере искусства. Мне пришло 2000 FRES, цена была анонсирована такая, что эти 2000 монет стоили 250 баксов. В итоге сейчас 2000 монет стоят 8 баксов) Это итоги листинга на одну биржу, кажется. А проект казался очень серьезным. Остальные монеты, которые пришли по аирдропам тоже стоят копейки. В итоге с начала апреля регистрируюсь, 34 вида токенов на 30 баксов суммарно в кошельке.
Прошли времена нормальных баунти, сейчас все, кому не лень лезут в блокчейн и крипту, яркий пример - Бузова. И этим они обесценивают все, скамятся, валятся, в общем, этому рынку нужно очищение.
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 28, 2018, 08:05:05 AM
 #314

А можно узнать про какую монету идет речь?
- да та же Fresco. Ее рассылали всем, кто заполнял сложные тесты, по 100 вопросов в сфере искусства. Мне пришло 2000 FRES, цена была анонсирована такая, что эти 2000 монет стоили 250 баксов. В итоге сейчас 2000 монет стоят 8 баксов) Это итоги листинга на одну биржу, кажется. А проект казался очень серьезным. Остальные монеты, которые пришли по аирдропам тоже стоят копейки. В итоге с начала апреля регистрируюсь, 34 вида токенов на 30 баксов суммарно в кошельке.
Прошли времена нормальных баунти, сейчас все, кому не лень лезут в блокчейн и крипту, яркий пример - Бузова. И этим они обесценивают все, скамятся, валятся, в общем, этому рынку нужно очищение.


Фреско я помню, крутой тест. Правда вот все ответы были уже выложены.
По поводу цены - сейчас не самое лучшее время, чтобы делать выводы, потому что все катится вниз.

Бузова выступила прекрасно, 0.1% софткап - это изумительный результат. Я даже дроп хотел пройти, потому что это коллекционная монета Smiley

Считаю, что такие времена, когда любой дроп и баунти приносил ощутимую сумму - давно прошли. Где-то была информация о том, что каждый месяц выходит около 300 ICO. И процент скама среди них - зашкаливает. В таких условиях - единственный путь это изучать и выбирать, те, кто идет путем увеличения количества - рано или поздно придут к этому выводу.
Powns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 08:08:55 AM
 #315

сейчас говорят только количеством нужно брать
natair
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 08:31:49 AM
 #316

Подскажите как правильно подбирать компанию для осуществления баунти ?
 
fay555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 08:43:29 AM
 #317

Думаю как и везде одни зарабатывают, другие не могут. Т
А тот кто зарабатывает, наврятли будет афишировать. Меньше народу больше кислороду, как говорится
ADReHaJIuH4uK
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 793
Merit: 510



View Profile
June 28, 2018, 01:47:13 PM
 #318

Тот кто хорошо зарабатывает он никогда и нигде этим не хвастается. А ноют , что мало зарабатывают только лодари , негативные комментарии которых мы постоянно видим. Вот и складывается такое мнение о баунти.

Видно на этом форуме все так зашифрованно, что за последние полгода ни один человек не сказал о том, что он что-то нормальное заработал Smiley

Никакого негатива, попробуйте - можете даже в этой теме написать об успехах.
В этой теме много страниц. Только Новички пишут о том, что на баунти можно заработать. Особенно яро пишут те, кто в баунти не участвовал ни разу
год назад с баунти можно было получить от 0,2 btc Wink Щас хз по 20$ шлют. Бесмысленно мне кажется.
Marciof
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 1


View Profile
June 28, 2018, 05:27:47 PM
 #319

Если использовать несколько аккаунтов, Джуниоров, сколько можно заработать на подписных? Информацию уяснил, но не особо все понял.
Routine
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1

SocialChains.io


View Profile
June 28, 2018, 05:31:38 PM
 #320

Если использовать несколько аккаунтов, Джуниоров, сколько можно заработать на подписных? Информацию уяснил, но не особо все понял.
Видимо не уяснил
Зайди в раздел с Баунти и посмотри сколько стаков дают за Джуниора в разных компаниях и посчитай
Пора участвовать и узнавать всё на практике

      https://SocialChains.io     
User-Driven Social Platform
Private Sale  ◆  June 1st - 30th
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!