Bitcoin Forum
June 25, 2024, 08:19:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Как заработать на баунти - легко!  (Read 72318 times)
san86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 10:24:26 AM
 #401

Спасибо автору! Мое мнение,как новичка в этом вопросе - всё зависит от отношения к деятельности и поставленных целей.
да с тобой полнастью согласин все зависит как ты к этому относишся и сколько сил ты туда вкладываеш
LiliaMorris
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 11:06:22 AM
 #402

отличная ветка получилась, смогла даже оптимизировать свои баунти на 10-15%, а это около часа-полтора
officee321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 11:33:04 AM
 #403

Такое позитивное название темы, а когда заходишь и читаешь - тут уже задумываешься)
Нужно действительно подходить к Баунти не как к развлечению, а реально думать что делаешь
Blazo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 11:58:51 AM
 #404

Прилично "Заработать на баунти - легко" сейчас точно не получится. Нужно реально поработать.
Как говорится: "Без труда, ..."
Так, что если есть желание хорошо зарабатывать, нужно прикладывать и соответствующие усилия.
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
July 20, 2018, 09:31:13 PM
 #405

Более менее достоверную информацию можно получить просматривая содержимое эфир кошельков участников разных баунти компаний. Там можно уже посмотреть за какие баунти компании кому сколько начисляли и сколько над этой компанией трудился человек.
cateryy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 11:17:53 PM
 #406

Более менее достоверную информацию можно получить просматривая содержимое эфир кошельков участников разных баунти компаний. Там можно уже посмотреть за какие баунти компании кому сколько начисляли и сколько над этой компанией трудился человек.

Только не все токены сразу выходят на биржи. И от таких проверок профита нет.
RistirP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 11:33:16 PM
 #407

Читается весь текст довольно легко, но нотки сарказма совершенно не  скрыты)) Я только начал работать с баунти, слухи и басни по заработках не собирал, но, думаю, если к баунти подходить как к работе, то и заработок будет. Конечно же пойму я это не раньше чем через месяц, но на дропах уже 100 баксов заработал, это то, что точно на кошельке)) Да, не густо, но и сильно не напрягался я ещё.
nikitosey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 11:46:29 PM
 #408

Начал заниматься баунти относительно недавно! Начал с дропов, потом перешел на хайв, теперь хочу перейти на новый уровень и работать тут. Буду верить, что у меня все получится, но к этому надо прикладывать массу усилий и относиться к этому серьезно! Всем желаю удачи! Wink
Quses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 03:16:36 AM
 #409

Начал заниматься баунти относительно недавно! Начал с дропов, потом перешел на хайв, теперь хочу перейти на новый уровень и работать тут. Буду верить, что у меня все получится, но к этому надо прикладывать массу усилий и относиться к этому серьезно! Всем желаю удачи! Wink
за баунти разве сейчас можно хорошо получать?
я слышал заработки сильно упали
sergoboss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 03:50:15 AM
 #410

Начал заниматься баунти относительно недавно! Начал с дропов, потом перешел на хайв, теперь хочу перейти на новый уровень и работать тут. Буду верить, что у меня все получится, но к этому надо прикладывать массу усилий и относиться к этому серьезно! Всем желаю удачи! Wink
за баунти разве сейчас можно хорошо получать?
я слышал заработки сильно упали

Упали, но для каждого "хорошо" это свое, кому-то и 300 баксов в месяц большие деньги и их устраивают, тогда можно работать так
crypa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 08:29:05 AM
 #411

Всем добра.

Меня зовут taikuri13, и сегодня будет информация для начинающих баунтистов.
Про себя могу сказать, что я обожаю цифры, люблю разные данные, особенно в больших количествах.
Но кроме сухих данных существуют данные о том, как же считают люди, какого мнения они придерживаются.

И эти данные не совпадают Smiley

Эпиграф, орфография и куча запятых - сохранено.
Quote
Да! Можно здесь неплохо заработать самое главное нужно регистрироваться во всех AIRDROP и набирать рефов и участвовать в BOUNTY програмах и тогда заработок будет хороший

Запоминаем основной тезис, без этого нам не купить Дастер. Хотя какой Дастер, о чем я пишу, есть же в закладках салон Ламборгини.

Немного напишу о проведенной работе.
- Для получения данных была использована ветка Кто сколько заработал на баунти?
- Временной срез: С 01.01.2018 по н.в.
- Дубликаты старался убирать, но на всякий случай возьму погрешность в 5%. Для чистоты.
- Количество мнений: 163

Quote
Странные люди, которые пишут, что участвовали в баунти и заработали копейки.

Поговорим о странных людях Smiley Итак, каждого из тех, кто пришел сюда заработать на баунти интересует вопрос:

- А сколько же я смогу зарабатывать?

И сейчас вы получите ответ, который составлен из мнений людей, их никто не заставлял, они все написали сами Smiley


В этой выборке очень много новичков, джуниоров и немного мемберов, также присутствуют люди с более высокими рангами, их немного, но они формируют третье место.  Основа - про тех, кто несколько месяцев назад начал сложнейшую работу по покосу баунтей.

Тройка лидеров народного голосования

3 место - Люди, которые участвовали в баунти в прошлом году. Им - большого уважения, они помнят, что было. (12 человек)

2 место - Я только начал и пока ноль. Здесь все понятно, люди пробуют, чтобы понять, что же происходит на самом деле. (50 человек)

Quote
Я участвую в 15 ти, пока ничего не зароботала

1 место - Знакомые говорят.... Где эти знакомые? Кто эти неизвестные люди, которые вещают нам покруче Левада-центр о том, что не надо работать мэром провинциального городка за 100к в месяц, а достаточно писать твиттер и фейсбук?
Знакомые - покажитесь общественности. (52 человека)

Причем самое прекрасное в знакомых, что про их заработок пишут только новички. И здесь такой простор фантазии, что просто словами не описать, 1000 долларов - это просто грань, на самом деле эти знакомые зарабатывают от 10 тысяч долларов до Х6 и все это в месяц.

Quote
Лично,заработал копейки,но сосед поднимал до 3000 долларов

Сосед...

Сводная диаграмма заработков - выше. Смотрите, читайте тему. Если не верите диаграмме, а верите в свою мечту - вперед.
И не забывайте, что даже ваш сосед способен заработать 3 тысячи долларов. А про знакомых стоит промолчать, пасть на колени и молится их инвестиционному таланту.

Каждый решает сам, хотя...

Если кто видел этих знакомых, либо есть мнение по поводу баунти - в комментарии, пожалуйста

Ещё больше запутался, можно хоть тут баксов 400 за месяц поднять?? И сколько нужно для этого дронов ибаунтии??
wastyks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
July 21, 2018, 09:11:28 AM
 #412

Даже если кто-то заработал определенную сумму и вы надеетесь на этот уровень заработка, но то что заработаете конкретно вы, может отличаться в разы. Бесполезно планировать свой заработок на баунти. Есть риск попасть в скам, тогда вообще ничего не выплатят.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
July 21, 2018, 10:41:35 AM
 #413

Ещё больше запутался, можно хоть тут баксов 400 за месяц поднять?? И сколько нужно для этого дронов ибаунтии??
Можно, вы сколько можете с 1 дропа вывести, а можете и со 100 столько не заработать, по этому точное количество вам никто не скажет.
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
July 21, 2018, 10:59:11 AM
 #414


Ещё больше запутался, можно хоть тут баксов 400 за месяц поднять?? И сколько нужно для этого дронов ибаунтии??
В среднем за социалки (твиттер и фейсбук)баунти дают $60(от 20 до 100) , длятся опять же в среднем баунти компании месяца два. Есть конечно и недельные баунти, но есть и те что продолжаются по полгода. Первый результат будет через месяц в среднем. Можно заходить в уже заканчивающие баунти, где уже точно будет результат и собран софт. Дело в том, что цены по ICO и цены по выходу компании на биржу очень отличаются. Можно заработать и 2 эфира по ценам ICO и при этом иметь на кошельке бесполезные токены, которые торгуются за десятые доли центов. Все индивидуально, и никто не сможет гарантировать вам 100% результат заработка в размере $400-$4000 долларов. Пробовать, учиться на чужих ошибках и ждать. результат обязательно будет)))
ну и конечно если участвовать в подписных компаниях, переводах и медия то можно получить реальные деньги.
RomansilGun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 12:25:56 PM
 #415

Ещё больше запутался, можно хоть тут баксов 400 за месяц поднять?? И сколько нужно для этого дронов ибаунтии??
Можно, вы сколько можете с 1 дропа вывести, а можете и со 100 столько не заработать, по этому точное количество вам никто не скажет.
Если бы все точно значит и рассчитывали на заработок в размере 400 баксов в месяц, желающих бы еще в разы больше было. А так как выше отвечали можно и за пол года до 100 баксов не дойти.
rainvowl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 08:10:51 PM
 #416

300 баксов за прошлый месяц заработал коллега, который расказал и подтянул меня и ещё несколько человек на этот форум
А сколько ваш знакомый выполнял баунти ?
cateryy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 11:45:57 PM
 #417

300 баксов за прошлый месяц заработал коллега, который расказал и подтянул меня и ещё несколько человек на этот форум
А сколько ваш знакомый выполнял баунти ?

Да тут по разному может быть. Если повезет, то можно и с одной баунти кампании поднять столько (и больше).
Lenina
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 12:46:45 AM
 #418

Да, чтобы зарабатывать на Баунти нужно усердие и терпеливость! И тогда профит через 3-4 месяца, несомненно, начнёт вас радовать)
Str8Ballin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 08:20:44 PM
 #419

что бы легко заработать, нужно найти хорошую кампанию, что в наше время не так просто. ICO много, но действительно годных единицы
Tokingold
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 04:43:59 AM
 #420

Анализировать ICO нужно учиться, есть видео в ютубе и тогда процент скама сокращается в разы.

❉☛https://thecargocoin.com/☚❉ CARGO COIN - Revolutionising the Global Trade and Transport ❉☛https://t.me/thecargocoingroup☚❉
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!