Bitcoin Forum
June 28, 2024, 04:04:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Как заработать на баунти - легко!  (Read 72319 times)
Mapkyccc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 08:33:10 PM
 #501

Ну тут как бы сколько усилий ты приложишь столько и вынемешь. Фейсбук и твиттер не достаточно для заработка, здесь надо больше. Я наемный работник, участвую в баунти с раскрученнымм акками, причем фб и твиттер не беру в участие, мне платят за это зарплату, соответственно вывод такой- заработать хорошо можно на этом
Kulebyaka1608
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 06:27:07 AM
 #502

Сейчас в баунти заработать непросто, как и во всей криптосфере. Рынок падает, проекты недобирают денег, ICO бесконечно продлеваются. Но даже сейчас попадаются проекты, которые оказываются сильнее рынка и позволяют выводить с баунти по 1к$ среднемесячно. Такие проекты найти очень непросто, поэтому я просто тупо беру количеством.
microlabsik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:56:01 AM
 #503

Сейчас в баунти заработать непросто, как и во всей криптосфере. Рынок падает, проекты недобирают денег, ICO бесконечно продлеваются. Но даже сейчас попадаются проекты, которые оказываются сильнее рынка и позволяют выводить с баунти по 1к$ среднемесячно. Такие проекты найти очень непросто, поэтому я просто тупо беру количеством.
да попадаются но вот пример с моней токен, который собрали почти хард и сразу собрались листится на бинанс, и после подсчетов баунтистам решили провести якобы аудит на проверку мошеничества и наверно 80% баунтистов ничего не получат. удаляли всех да и с такими глупыми отмазками что вот 3 ака зашли в подписную в один день, значит это мультиаки получай бан и еще красный траст.
Dimon 12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 12:46:55 PM
 #504

 Всем привет! Тема очень актуальная ведь все хотят заработать и статья очень полезная!
Я расскажу про себя и реальные цифры !!!

Если кто- то хочет зарабатывать, то придется трудится по 20 минут в день ,тут такое не прокатит рынок уже опыта набирается и за труды только будут платить! Что я имею виду под словом "труды" Roll Eyes все просто, чтоб получать хорошее количество монет нужно приглашать рефералов! Так же нужно иметь соц. профили и лучше прокаченные (Fesebook - Twitter-YouTube-Telegram и это основные)

Если вы новичок , то первый месяц забудьте о прибыли (просто монотонная работа и ожидание пока хоть одна монета капнет в кошелек ) Но скучать не придется все это время вы развиваете соц. сети ищете реальные проекты ,разбираетесь в кошельках биржах и смежной информации Grin Grin Grin  И когда пройдет пару месяцев вы увидите в кошельке первую соточку)
В это момент вам придет понимание,что это все реально и чем больше ты вкладываешь,тем больше отдача! Нужно постоянно развиваться! Придет осознание того,что нужна команда и люди у которых больше опыта и могут подсказать!
Тут мой совет как для новичка ,так и для опытных ребят -DropTheBomb -альтернативный источник дохода!  Это закрытое сообщество 8000 человек!

В проекте может участвовать 4000 человек русскоязчнных и 4000 англоязычных

- Удобная платформа для выполнения заданий (понятный личный кабинет даже для новичков)

- Заработок на клиентских Баунти (отбор клиентов, меленькая вероятность скамов!)

- Заработок с партнерской программы с 3 уровней !

- Заработок с микро заданий.

- Живое сообщество.

DropTheBomb - это первый проект в этой нише ,который поможет новичкам легко освоиться и начать зарабатывать в мире блокчен!!! Все соц.сети ,а их тут тут не мало: Вконтакте , Google+ , Facebook , Twitter , Telegram , Bitcointalk и это только основные,которые надо будет подключить в первую очередь (осталось еще 1000 мест) Сразу скажу о том ,что если вы новичок и у вас нет соц.сети или прокаченного профиля на данный момент можно создать все с нуля!

Проводятся бесплатные семинары где команда учит вести свою социальную страницу,есть чат,группа в телеграмм (всегда можно пообщаться с коллективом единомышленников)

ссылке: https://bounty.dropthebomb.io/invite/de698c0ab7e7f6c65201ed58779b3028

Вот мой малый опыт идем дальше !!!
Warkra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 01:28:53 PM
 #505

Актуальная тема БАУНТИ. Заработки сейчас упали как и рынок в целом, но все ожидают осеннего подъема. По этому, работаем в "поте лица" как всегда. Полученные сегодня токены, к Новому  году могут стать очень приличной суммой, сами знаете. Хочу  всем  порекомендовать сервис www.bountyreports.com , который помогает мне моментально создавать баунти Твиттер отчеты, на которые  я раньше  тратила  целый день.

Почему говорят, что заработать на баунти может каждый? Да потому что каждый может кликать, делать твиты и ретвиты, но вот отчеты - это настоящая беда и настоящая работа. Здорово, что кто-то решил для нас эту незадачу.

Заходите www.bountyreports.com  регестрируйтесь через свой твиттер аккаунт и получайте  наслаждение от Баунти.

вот и на таких платформах собирается уйма народа, что получаешь копейки, поэтому баунти с отчетами всегда будут в приоритете
Tokingold
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 02:57:05 PM
 #506

Легко врятли можно в  соцсети вот видео и статьи это думаю да, нужно учиться снимать обзоры и писать статьи.

❉☛https://thecargocoin.com/☚❉ CARGO COIN - Revolutionising the Global Trade and Transport ❉☛https://t.me/thecargocoingroup☚❉
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
August 13, 2018, 04:14:05 PM
 #507

Актуальная тема БАУНТИ. Заработки сейчас упали как и рынок в целом, но все ожидают осеннего подъема. По этому, работаем в "поте лица" как всегда. Полученные сегодня токены, к Новому  году могут стать очень приличной суммой, сами знаете. Хочу  всем  порекомендовать сервис www.bountyreports.com , который помогает мне моментально создавать баунти Твиттер отчеты, на которые  я раньше  тратила  целый день.

Почему говорят, что заработать на баунти может каждый? Да потому что каждый может кликать, делать твиты и ретвиты, но вот отчеты - это настоящая беда и настоящая работа. Здорово, что кто-то решил для нас эту незадачу.

Заходите www.bountyreports.com  регестрируйтесь через свой твиттер аккаунт и получайте  наслаждение от Баунти.

вот и на таких платформах собирается уйма народа, что получаешь копейки, поэтому баунти с отчетами всегда будут в приоритете
Вроде и согласна и нет)) По моему личному опыту на платформах просто удобно и не отнимает много времени, бывает, что попадаются неплохие проекты и что-то таки выходит на биржи и дает рост, хотя народу и правда многовато. С форума же при наличии отчетов не факт, что выплаты порадуют, все-таки больше от самого проекта зависит.
KirisZp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
August 13, 2018, 09:49:52 PM
 #508

Сейчас сложней что-то поднять , так-как желающих стало намного больше , чем было в 2017 году . Что хоть что-то заработатть , нужно не в одном десятки баунти учавствовать .
RomansilGun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 10:16:13 PM
 #509

Сейчас сложней что-то поднять , так-как желающих стало намного больше , чем было в 2017 году . Что хоть что-то заработатть , нужно не в одном десятки баунти учавствовать .
да и учитывая как проседает рынок... вообще совсем нелегко получается, единственная надежда что рынок через некое время пойдет вверх, и те монетки что сейчас стоят мелочь покажут хорошие иксы.
Cryptojob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 04:17:02 AM
 #510

Я только начал уже 3 недели как.
Учавствую в 16 баунти.
На кошелек пока ничего не упало.
Друг занимался пол года, 1 компания выстрелила и начислила токенов на 2000$. Но больше он не занимается этим.
Я же настроен оптимистично. Да это отнимает время, но как минимум мне нравится и я серьёзно подхожу к вопросу.
Деньги тут есть уверен, просто те, кто зарабатывают особо не афишируют это. Молчат. Вот и всё.
boreiss88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
August 14, 2018, 08:26:55 AM
 #511

Тоже много историй слышу что знакомые много зарабатывают на баунти,однако ни разу я не встречал такого человека,да и у самого много заработать не получилось. Быть может все измениться когда рынок станет бычьем
Dimon 12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 08:41:09 AM
 #512

Понятное дело рынок меняется (это дикий запад) но скоро все будет по другому и iso проекты будут требовать качество от баунтеров, а не накрученные аккаунты с мертвыми душами, с множеством проектов и заспамлеными страницами! Ведь чем лучше проведена компания, тем больше шанс что проект выйдет на биржу и токен будет стоить дороже,а мы получим свое вознаграждение за проделанную работу!Главное выгодные и честные условия для обеих сторон!
LarryIli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 09:13:26 AM
 #513

Мне кажется, что главное - это уметь отбирать действительно хорошие проекты!
А вообще, я думаю, что Баунти не заменит основной работы. Но попробовать подзаработать немного можно, вдруг хороший проект попадётся
cryptoneox
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 09:21:09 AM
 #514

А вообще, я думаю, что Баунти не заменит основной работы
Может заменить, только относиться к баунти придется так же, как и к основной работе. Писать статьи каждый день, делать переводы, вести десятки кампаний в соц. сетях (и не только TW и FB), носить подпись, тогда и заработки будут приличные и можно забыть про оффлайн работу, заведя новую, онлайн.
Kosta Nozdra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 10:00:00 AM
 #515

легко заработать, если у тебя куча аккунтов и все они от мембера) в том плане, что можно иметь и кучу аккаунтов в джуниорах, и вести кучу баунти одновременно. но вот выхлоп существеннее будет конечно от мембера
kerimovvladislaus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 10:17:18 AM
 #516

Смотря от чего вести отчет о заработке. У меня если по цене исо - я уже миллионер. А на дельте все разом продать - не хватит до сочи доехать
Joneshive
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 10:35:35 AM
 #517

легко заработать, если у тебя куча аккунтов и все они от мембера) в том плане, что можно иметь и кучу аккаунтов в джуниорах, и вести кучу баунти одновременно. но вот выхлоп существеннее будет конечно от мембера

И сколько можно получить за джуна на подписной? А то 3-5 баксов за твиттер не радуют
mensa84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 101



View Profile
August 14, 2018, 10:42:03 AM
 #518

рынок сдулся, сейчас вообще трудно заработать на баунти нормальные деньги, из низких цен на крипту, получаются копейки

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
August 14, 2018, 04:24:42 PM
 #519

легко заработать, если у тебя куча аккунтов и все они от мембера) в том плане, что можно иметь и кучу аккаунтов в джуниорах, и вести кучу баунти одновременно. но вот выхлоп существеннее будет конечно от мембера

И сколько можно получить за джуна на подписной? А то 3-5 баксов за твиттер не радуют
Все зависит от кампании, пула, выделенного на подписную и количества участников в данном ранге. Можно заработать как 50 долларов, так и 400, как повезет, а можно пахать пару месяцев и вообще ничего не получить, так что вернемся к пункту 1 - все зависит от кампании. ))
rezvin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 04:50:45 PM
 #520

А где лучше всего брать баунти?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!