Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:45:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Раунд 2 начался!?  (Read 6639 times)
ma1yar
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 07:23:54 PM
 #81

Ну предложения данного рода могут исходить сколько угодно, главное, чтобы руководство форума не применяло их к действию. Так как очевидно к чему все это приведет, и вся активность новичков будет убита на корню.
Ну и пока нет не предпосылок и официальных сообщений, то переживать, думаю, не стоит.
1715175936
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715175936

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715175936
Reply with quote  #2

1715175936
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715175936
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715175936

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715175936
Reply with quote  #2

1715175936
Report to moderator
1715175936
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715175936

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715175936
Reply with quote  #2

1715175936
Report to moderator
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
April 05, 2018, 08:37:06 AM
 #82

Если убрать подписи для Ньюбов и джрмемберов, кол-во флуда уменьшится в 3 раза на форуме. При чем в любых языковых нишах.
Новочики конечно скажут, что это несправедливо. А что тут несправедливого? Вы же общаться сюда пришли, а не деньги зарабатывать.
Вот пообщайтесь годик, наберитесь опыта, а там и посты годные пойдут
Справедливо на первый взгляд. Но тогда взлетят цены на ранги постарше и уже они будут флудить на форуме, так как опыта и знаний у купленных аккаунтов всё-равно не будет. Так что пусть флудят те, кто рангом поменьше. Есть даже специально-лояльная ветка для этого - новички. А пока флудят, глядишь, кто-то забросит это дело и уйдёт с форума, а кто-то наоборот, только руку набьёт, распишется и как наберёт для ранга меритов). 

 Чтобы флудить на форуме, нужно иметь эти акки, а их число конечно. И флудить будут ровно на кол-во постов, требуемых для подписной.
Так вот сейчас они итак это делают
Maratouyt12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 01:13:49 AM
 #83

эх,мерит дороже золота сейчас
superak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 10:38:37 AM
 #84

Кому уж очень нужен этот мерит, тот купит прокачанный акк уже с меритом
Death_Core_Cool
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 70


View Profile
April 09, 2018, 07:54:54 AM
 #85

эх,мерит дороже золота сейчас
Нет, не дороже) Пиши дельные посты и тебе дадут
dmitrii1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 09:04:51 AM
 #86

Ребята  я пока что тут новичок, да и в bounty в принципе тоже. Скажите пожалуйста без меритов что нельзя участвовать в bounty? или просто будет сложнее и не те награды будут или как?
disappear36
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 10:29:43 AM
 #87

Ребята  я пока что тут новичок, да и в bounty в принципе тоже. Скажите пожалуйста без меритов что нельзя участвовать в bounty? или просто будет сложнее и не те награды будут или как?

можно =) просто основной заработок идет с подписной баунти, а для нее нужен высокий ранг, ну или хотя бы member, а что бы его получить, нужен мерит ,по моему 10 единиц и активити конечно же, вот с этой трудностью и сталкивается форумная молодежь, такие дела)
Alibobo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 04:56:26 PM
 #88

Ребята  я пока что тут новичок, да и в bounty в принципе тоже. Скажите пожалуйста без меритов что нельзя участвовать в bounty? или просто будет сложнее и не те награды будут или как?
Можно, во многих даже если ты имеешь ранг Newbie, но для большинства баунти программ требуется ранг не ниже Jr. Member. Дальше всё зависит от прокаченности твоих социальных сетей, если ты делаешь через них. Высокий ранг нужен для участия в подписных баунти программах, там гораздо выше вознаграждения, если ты имеешь высокий ранг.
fugine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 06:43:28 PM
 #89

Если введут такую систему, то прям дискриминация какая-то получается. Реально жесть.
Причём в той ветке ОЧЕНЬ много " I agree with you"  Shocked
Olesix
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 01:42:45 AM
 #90

Мерит и так с трудом достаётся, зачем ужесточать ещё больше правила продвижения? Новичкам вообще можно будет забыть о повышении. Никому это не понравится, и к положительному результату не приведёт.
Nikolas777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 05:49:46 PM
 #91

самое обидное что я например привык читать форум и мало писать . А теперь мне надо придумать тему для того что бы я смог получить мериты иначе не поднимусь, хотя просто читая и не флудя я думаю форуму больше принесу пользы когда описываюсь только в тех темах что знаю и советую что знаю... Да с одной стороны меньше флуда при введении меритов , но как быть тем кто реально ищет темы что интересны и помогает, да за твой меседж не дадут мерит , но ты поможешь и я не сторонник того что надо в день написать хоть один меседж ... так как это и разводит ненужный флуд и набор очков
Flexibile
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 07:38:18 PM
 #92

Я считаю, что сейчас системама рангов не справедлива, продвинуться до нормального статуса я так почитал будет невозможно, максимум мембер. Нужно менять эту систему меритов
ItsZeroLimit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
April 10, 2018, 10:52:49 PM
 #93

Да да, просто гениальное предложение в том топике. И что помешает держателям меритов, просто не давать их никому, тем самым понизив до нуля непрокачаных форумчан увеличив тем самым себе отчисления в подписных? А сколько в этом случае будет стоить мерит на черном рынке представляете себе? )) Биток? Пффффф. Можно будет на Ламбо сразу менять. Между собой то они быстро договорятся, как им каждую неделю друг другу мерит накидывать. Система меритов не оправдывает себя. Установили бы минус активити и даунгрейд акков, за чрезмерное количество постов в день, в основных ветках, и все, не было бы флуда, а в нюби, политике и т.д., пусть че хотят то и делают, просто считать там активити только за создание топиков, или же не больше определенного количества активити в день, в этих ветках.
Mahamor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 11:57:07 AM
 #94

Никогда не поверю, что эти мериты сделали для пользы всего сообщества, так как просто элементарно подумав можно понять к чему это в конечном итоге приведёт! Это уже какая-то игра, нужно сидеть и качать героя. Я очень рад за людей, которые написали какой-то пост или ещё чего-то и им мерит дали. Но это всё очень субъективно! Мне сидеть сутками выдумывать посты, чтоб ранг набить? Так я же пришёл на форум, он мне должен упрощать жизнь, а не усложнять! Здесь если и должна быть какая-то иерархия, то самая минимальная, для порядка. А сделали что-то на подобие кастовой системы. И что теперь? Это всё так по-тупому выглядит...Кому выгодно - оправдывают систему, другие наживаются, третие пытаются всеми силами и себе немножко благодати заработать.. Так чем лучше форум сделали я не пойму? Но наверно суть была не в том, чтоб лучше, а кому лучше.
Jenros
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
April 22, 2018, 12:32:55 PM
 #95

Отлично, пусть сильнее гайки закручивают вот тогда точно избавимся и от спама и от всех напастей на форум(нет).
Slonyara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 02:11:26 PM
 #96

Ну куда ещё сильней закручивать гайки, друзья правда посмотрите сейчас добыть мерит практически нереально. Какие темы ещё создавать всё уже есть на этом форуме. Может начать по кругу опять те же самые темы создавать, но авторы другие. Или добиваются того что бы покупали мериты? например у меня нет желания их покупать.
Udrujex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 4


View Profile
April 22, 2018, 03:34:42 PM
 #97

Ну куда ещё сильней закручивать гайки, друзья правда посмотрите сейчас добыть мерит практически нереально. Какие темы ещё создавать всё уже есть на этом форуме. Может начать по кругу опять те же самые темы создавать, но авторы другие. Или добиваются того что бы покупали мериты? например у меня нет желания их покупать.
Можно просто закрыть регистрацию и тогда будет все пучком)))) Ребята, Администрации пофиг на ваше мнение)-пора бы знать уже.. Ваше предложения никто не читает. Мериты введены для того, чтобы ХИРО и Легенды не теряли свои деньги. ВСЕ,))) И в Крипту зашли пока 90% людей мяли сиськи, и с подписных кучу денег..) Двойной выхлоп
pikumika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
April 22, 2018, 06:31:46 PM
 #98

Если это введут,то это будет полная жесть.....

Да! И на первый взгляд казало бы , что справедливо.  Только вот мериты почему-то люди дают очень неохотно.
Можно даже сказать что почти не дают(
А Вы сами даётеHuh Я вот дал один раз и у меня мерита стало меньше! Зачесл репу.... А зачем я его буду раздавать, если у меня уменьшается? Мне же самому надо копить! Какой смысл раздавать направо и налево? Или я не прав? Или я что-то недопонимаю?
вот-вот никто не хочет давать мерита.только если я правильно понял.вроде  если ты отдаеш 2 смерита.получаеш один.у меня вопрос.что дают мериты .какую привелегию.зачем копить.их же создали что-бы отдавать.или не такHuh
John_Malkowski
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 08:33:34 PM
Last edit: September 23, 2019, 12:33:11 AM by Xal0lex
 #99

Тот неловкий момент, когда ты читал форум еще лет 5 назад, но даже не регался и только в режиме рид-онли Undecided И понимаешь сколько сейчас мог бы иметь меритов Shocked

самое обидное что я например привык читать форум и мало писать . А теперь мне надо придумать тему для того что бы я смог получить мериты иначе не поднимусь, хотя просто читая и не флудя я думаю форуму больше принесу пользы когда описываюсь только в тех темах что знаю и советую что знаю... Да с одной стороны меньше флуда при введении меритов , но как быть тем кто реально ищет темы что интересны и помогает, да за твой меседж не дадут мерит , но ты поможешь и я не сторонник того что надо в день написать хоть один меседж ... так как это и разводит ненужный флуд и набор очков

Вотвот! Полностью согласен, получается как в знаменитой русской пословице, хотели как лучше а получилось как всегда Angry Хотели больше полезного контента, а спровоцировали больше флуда
pikumika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
April 22, 2018, 08:48:03 PM
 #100

Тот неловкий момент, когда ты читал форум еще лет 5 назад, но даже не регался и только в режиме рид-онли Undecided И понимаешь сколько сейчас мог бы иметь меритов Shocked
 
   точно.ну 5лет нет.а вот 2года 100% здесь лазил.даже и не понимал что такое ВТС.и крипта.что очень очень сожалею за потереное время и профита
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!