Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:34:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Раунд 2 начался!?  (Read 6641 times)
m2017
Legendary
*
Online Online

Activity: 1806
Merit: 1307


keep walking, Johnnie


View Profile
March 20, 2018, 01:26:26 PM
 #61

Горячка в чистом ее виде...И да, если уж и мутить нечто подобное - хорошо бы было для начала уравнять всех в условиях, а то несправедливо как-то пыжиться нубам, а легендам бить баклуши да еще и меритами банчить))

подозреваю, что вся эта система и была создана, чтобы ограничить новичков и дать больше привилегий старожилам. чтобы новички, прокачав акки не создавали конкуренцию. если каждый второй будет легендой и участвует в баунти, то +\- все получат поровну. но когда у парочки легенды, а у остальных мемберы, то каким будет соотношение стаков? правильно, кое-кто отхватит больше, чем другие, несмотря за 1 и тот же объем выполненной работы.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
1715358882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715358882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715358882
Reply with quote  #2

1715358882
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715358882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715358882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715358882
Reply with quote  #2

1715358882
Report to moderator
1715358882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715358882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715358882
Reply with quote  #2

1715358882
Report to moderator
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
March 20, 2018, 05:39:08 PM
 #62

Идет феодальное расслоение.
Newbie:        крепаки
Jr. Member:   дети  боярские   
Member:       помещик
Full Member:   граф   
Sr. Member:   князь   
Hero Member:   фаворит
Legendary:   император

Разве оно куда то пропадало? Roll Eyes Ну и про админа забыли, он наверно тогда в ранге местного божка... Grin
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
March 20, 2018, 09:28:39 PM
Merited by abakr (1)
 #63

Я думаю админы правильно сделали, что ввели мерит. Просто такими темпами как за последний год добавилось людей на этот форум, он скоро будет похож на соц.сеть. Очень многие рассказали друзьям, знакомым и т.д., что можно получать нормальные деньги на крипте, т.к. многие не готовы вносить свои деньги (да у многих и нет лишних), то началась гонка в баунти, уже по несколько десятков тыс. человек на баунтикомпанию...При таком потоке людей, всем понятно, что профит с баунти упадёт, а так хоть чуть-чуть притормозили развитие рангов. Да, завидовать старожилам можно, которые в своё время получили прокачанные акки, но ведь так везде - кто первый встал, того и тапки Smiley А слёзы, на мой взгляд, это тех, кто и по жизни не хочет не чего делать и ждёт, что ему всё достанется на блюдечке, а здесь блин засада - мерит ещё какой-то качать нужно, давайте все дружно будем плакать Smiley
LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
March 20, 2018, 09:38:57 PM
 #64

Ну, рациональное звено в этом есть. В том плане что топ аки сидели себе ровно, качали своих мультов или друзей. И очень редко, когда легенда какому-нить джуниору чтот накидывала.
То что массовый рост аккаунтов тормознулся, это уже факт. Более того математика во многих постах озвучивалась. Смерита, тупо нет, его ещё столько не нагенерили, для какого-то видимого кача на форуме, примерно нужно год (если за последний месяц там резко ничего не поменялось и он не увеличился в 10-ки раз). Не говоря уже об анклавах, взаимных раскачек, фермах и разных языковых групп. Вот кстати да, в РУ зоне его вообще малая доля от того что крутится на форуме. Поэтому и куча постов, на первый взгляд не плохие, нулёвые или не собирают ничего

А так это предложение, помимо роста, уравняет на самом деле все ранги
И вот тут в подписных начнётся миллионеровый рай, ахах  Cheesy
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 20, 2018, 09:47:59 PM
 #65

На днях наткнулся на тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122415.msg32278787#msg32278787 где некоторые участники предлагают еще более жестче применить систему мерит. Один из участников предлагает скрыть подписи тем людям которые не набрали ни одного мерита за последние два месяца. Предлагает меры которые б коснулись всех учетных записей, от новичка до легенды. Если у человека 3 мульта героя и ему эти мериты в принципе нафиг не нужны, он и дальше публикует низкокачественные посты и за это еще получает деньги. Автор предлагает применить новое правило ко всем кто застрял на 100,250, 500 и т.д. Почитайте ветку, есть разные мнение на это счет.
Я не думаю что это будет воплощенно в жизнь, а может кто его знает Wink

было интересно такое введение, хотелось бы посмотреть на супер стариков форума, которые плюют на новичков, а сами седят и ничего не делают, только обсирают. сами за просто так получили свои мериты, а попробовали они сами их заработать, так и одного с рангом выше мембера не было бы
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
March 20, 2018, 10:21:04 PM
 #66

 Если убрать подписи для Ньюбов и джрмемберов, кол-во флуда уменьшится в 3 раза на форуме. При чем в любых языковых нишах.
Новочики конечно скажут, что это несправедливо. А что тут несправедливого? Вы же общаться сюда пришли, а не деньги зарабатывать.
Вот пообщайтесь годик, наберитесь опыта, а там и посты годные пойдут
Telepat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 12:16:40 AM
 #67

Мерит - это конечно хорошо, но вводить его без адекватной системы контроля за его распределением было ошибкой. По факту, больше всего в выигрыше сейчас барыги, которые продают аккаунты и эти самые мериты. И чем больше будут ужесточать, тем больше будут зарабатывать эти ребята.
gtx1060aa
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 02:22:50 AM
 #68

Никто таких действий совершать не будет, зачем вы паникуете раньше времени?
Его предложение приведёт к гибеле форума всего за 3-5 месяцев
Lanavi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 02:28:57 AM
 #69

Если убрать подписи для Ньюбов и джрмемберов, кол-во флуда уменьшится в 3 раза на форуме. При чем в любых языковых нишах.
Новочики конечно скажут, что это несправедливо. А что тут несправедливого? Вы же общаться сюда пришли, а не деньги зарабатывать.
Вот пообщайтесь годик, наберитесь опыта, а там и посты годные пойдут
Справедливо на первый взгляд. Но тогда взлетят цены на ранги постарше и уже они будут флудить на форуме, так как опыта и знаний у купленных аккаунтов всё-равно не будет. Так что пусть флудят те, кто рангом поменьше. Есть даже специально-лояльная ветка для этого - новички. А пока флудят, глядишь, кто-то забросит это дело и уйдёт с форума, а кто-то наоборот, только руку набьёт, распишется и как наберёт для ранга меритов). 
Eternalend
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 12:10:11 AM
 #70

думаю большинство и это введение не понравилось сильно. О новом и речи быть не может.
James678
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 12:54:29 AM
 #71

Ради Бога. Прекратите что-то менять!

Только смирился с меритами, тут еще что-то предлагают. Оставьте как сейчас. Не нужно ничего убирать или добавлять.
Olgasam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 10:57:38 AM
 #72

Самое интересное, что на данном посте (я про его тему) было накручено/куплено много мерита, человек предлагает убить форум в открытом виде, иначе новички просто уйдут, останутся пару тысяч человек и форум станет не актуальным, никто этого не сделает.

согласна поностью! нам итак уже не светит здесь даже среднего ранга(( похоже на междусобойчик с вводом этих меритов
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1180



View Profile
March 27, 2018, 11:09:08 AM
 #73

Самое интересное, что на данном посте (я про его тему) было накручено/куплено много мерита, человек предлагает убить форум в открытом виде, иначе новички просто уйдут, останутся пару тысяч человек и форум станет не актуальным, никто этого не сделает.

согласна поностью! нам итак уже не светит здесь даже среднего ранга(( похоже на междусобойчик с вводом этих меритов

Почему же это не светит? Светит, но со временем. Вашему аккаунту 2 недели всего. Чего же вы хотели? Сразу Hero Membera?  Читайте больше о криптовалюте, изучайте форум, ведите активный (но полезный) вид деятельности на форуме. Да это займет время, но изучая криптовалюту и форум, вы тратите свое время на самообразование. Это ведь здорово.

Я был на вашем месте. Зарегистрировался на форуме 2 месяца назад. Как только вошел во вкус, там ввели на форуме мерит. Я как и вы, расстроился и не рассчитывал получить ранг выше Джуниора. Но как видите, процесс получения мерита идет. Не быстро, но идет.

Заинтересовался Lightning Network, почитал инфо в интернете. Наткнулся на пост inbizin о Lightning Network, написал свои мысли = получил мерит.

У вас все получится, надо только время.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Alenamir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 11:20:55 AM
 #74

Это бред полнейший, я новенькая прочитала много на этом форуме думаю какую тему создать, так тут уже некоторые темы по несколько раз открываю потому что уже трудно найти какую-то новую тему, тут всё есть. И как после этого заработать мериты?
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1180



View Profile
March 27, 2018, 11:29:21 AM
 #75

Это бред полнейший, я новенькая прочитала много на этом форуме думаю какую тему создать, так тут уже некоторые темы по несколько раз открываю потому что уже трудно найти какую-то новую тему, тут всё есть. И как после этого заработать мериты?

Вы считаете мое сообщение бредом?
Что с того, что вы прочитали много информации на форуме? За чтение мерит не дают.

Я предыдущем посте дал подсказку - Lightning Network. О технологии мало что известно, либо известно но многие сомневаются в своих знаниях. Англ ветка ушла далеко вперед в теме LN. Читайте, переводите, ищите в интернете и раскройте данную технологию тут. Вас обязательно наградят меритом.


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
PrinceAlibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 5

Thank you for merit


View Profile
April 03, 2018, 12:47:48 PM
 #76

Идет феодальное расслоение.
Newbie:        крепаки
Jr. Member:   дети  боярские   
Member:       помещик
Full Member:   граф   
Sr. Member:   князь   
Hero Member:   фаворит
Legendary:   император
Что-то на форуме я себя не чувствую боярским отпрыском, мещанином - это ближе к истине Grin
webant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 01:02:00 PM
 #77

Думаю нужно не ужесточать такими способами, а просто больше модераторов завести

Каталог Аирдропов и Баунти https://airdropbox.ru
Um Nik
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 01:05:51 PM
 #78

Представил ситуацию: какой-то Легендари отдыхал пару месяцев на Бали, потом вернулся и решил поучаствовать в подписной, а тут бац - подпись не отображается, потому как за время отпуска ни одного мерита не получил  Grin Grin Grin

AZlN0
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 321
Merit: 5


View Profile
April 03, 2018, 03:49:41 PM
 #79

Чисто ради интереса хотелось узнать почем этот Merit продают и не менее интересно было бы посмотреть на лица тех, кто после покупки этого самого Merit узнают, что через месяц другой его уберут за неэффективностью, ну или поменяют способ его получения. Так же не стоит забывать, что наличие большого количества Merit и соответственно более высокого ранга не дает 100 процентной уверенности в успешности участия в подписной той или иной компании. Ну думаю время лечит... Собственно я тут впервые, еще мало что понимаю...

"Если всё  взвесить и  холодно рассудить во благовремении, то не стоило бы"
wudackprod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
April 03, 2018, 07:14:00 PM
 #80

На днях наткнулся на тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122415.msg32278787#msg32278787 где некоторые участники предлагают еще более жестче применить систему мерит. Один из участников предлагает скрыть подписи тем людям которые не набрали ни одного мерита за последние два месяца. Предлагает меры которые б коснулись всех учетных записей, от новичка до легенды. Если у человека 3 мульта героя и ему эти мериты в принципе нафиг не нужны, он и дальше публикует низкокачественные посты и за это еще получает деньги. Автор предлагает применить новое правило ко всем кто застрял на 100,250, 500 и т.д. Почитайте ветку, есть разные мнение на это счет.
Я не думаю что это будет воплощенно в жизнь, а может кто его знает Wink
Довольно сомнительная эта система меритов, их очень мало как-бы у людей по факту. Я сразу их вообще раздал не зная как они работают, тем людям которые посты мне понравились. Надеемся, что система останется прежней
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!