Bitcoin Forum
May 14, 2024, 08:32:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Раунд 2 начался!?  (Read 6641 times)
13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
May 03, 2018, 09:28:50 PM
 #161

Теймос  со своими 30 миллионами посетителей то же  не совсем бедный человек

Даже если так, почему Вы решили, что это благодаря баунтистам?Smiley
Он разве не мог разбогатеть до баунти-бума?
Или разбогатеть на чем-то, не связанном с баунти?
А если да? Если до "баунти-бума" он последний хрен с солью доедал, а после как сыр в масле?
Дело  в том, что разницы нет. Весь его авторитет завязан на этом форуме. Передал бы Сатоши права на форум Васе Пупкину - гремел бы сейчас Вася.
Чем популярней форум - тем больше возможностей заработать. Это очень просто. Как только любое место начинает испытывать приток людей, сразу начинаются попытки этот людской поток монетизировать.
Было на форуме 100 человек - он был никому не интересен. Стало 10000 - начали подтягиваться рекламщики - " Размести мил человек нашу рекламку, а мы тебе денежек дадим"
А ведь за форум надо хостерам платить, маштабировать, баги отлавливать, нечисть всякую давить - это все не бесплатно. Как тут отказываться?
За рекламщиками потянулись икошники, фаундеры, баунтисты, аирдропщики и прочий люд. И чем больше посетителей на форуме - тем больше поток желающих занести денежек.
Поэтому сказать на чем конкретно зарабатывает Теймос невозможно - деньги несут все. Кто больше, кто меньше. Как тут поймешь.  

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
1715675530
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715675530

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715675530
Reply with quote  #2

1715675530
Report to moderator
1715675530
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715675530

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715675530
Reply with quote  #2

1715675530
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 04, 2018, 04:46:21 AM
 #162

Поэтому сказать на чем конкретно зарабатывает Теймос невозможно - деньги несут все

И мы приходим к тому, что Ваши слова про "самую важную категорию" попросту недоказуемы - а следовательно, и делать выводы касательно влияния возможного оттока новичков-баунтистов на судьбу форума затруднительно.:) Хотя, если взять за правду, что администраторы форума таки не самоубийцы с безумным огнем в глазах, само наличие системы мерита будет показательно: раз ввели и до сих пор не убрали - значит, как раз баунтистов потерять и не боятся.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 04, 2018, 04:55:25 AM
 #163

Мне кажется, новичкам вообще нереально поднять свой ранг. Что они могут написать полезного для опытных с высоким рангом? А у таких же новичков - смеритов нет. Замкнутый круг получается.
доброго времени суток, было бы проще когда у людей было бы желание отдать мериты, а то я знаю много людей, которые просто боятся отдавать мерита , так как их могут покрасить, запугали с самого начала!
BelovedOfTheGod
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 05:35:02 AM
 #164

Редактирование системы мерита точно будет, главный вопрос когда. Сейчас многие знают, что большая часть Мерита сконцентрирована в EN ветке, остальные же бедствуют. Или необходимо как-то уровнять в зависимости от к-ва участников той или иной ветки, или же придумать что-то новое и более юзабельное  Huh
13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
May 04, 2018, 02:06:02 PM
 #165

Поэтому сказать на чем конкретно зарабатывает Теймос невозможно - деньги несут все

И мы приходим к тому, что Ваши слова про "самую важную категорию" попросту недоказуемы - а следовательно, и делать выводы касательно влияния возможного оттока новичков-баунтистов на судьбу форума затруднительно.Smiley Хотя, если взять за правду, что администраторы форума таки не самоубийцы с безумным огнем в глазах, само наличие системы мерита будет показательно: раз ввели и до сих пор не убрали - значит, как раз баунтистов потерять и не боятся.
Воу, воу! Полехче милай! Angry Я показал прямую зависимость - чем больше людей на форуме, тем больше денег можно заработать. Если это не понятно, то смысла дальше обсуждать эту тему нет. Недоказуемо только  одно - какие источники приносят больше, а какие меньше.
И про самоубийц все просто. Есть два варианта 1- работать на дальнюю перспективу, получаешь не много, но на длительном промежутке времени. 2- получаешь сразу много, уничтожая при этом источник.
Не нужно быть семи пядей во лбу, что бы понять, что первый вариант самый выгодный. Но тут вступает в игру жадность. Нет не так, ЖАДНОСТЬ. Я сейчас хапну, а после меня хоть трава не расти.
Пример - богоспасаемая РФ, стремительным домкратом валящаяся в бездну. Чем же форум БТ хуже?   

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 02:11:17 PM
 #166

Редактирование системы мерита точно будет, главный вопрос когда. Сейчас многие знают, что большая часть Мерита сконцентрирована в EN ветке, остальные же бедствуют. Или необходимо как-то уровнять в зависимости от к-ва участников той или иной ветки, или же придумать что-то новое и более юзабельное  Huh
Был период что в ру ветке больше мерити ходило
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 05, 2018, 04:44:03 AM
 #167

Недоказуемо только  одно - какие источники приносят больше, а какие меньше

Мы обсуждали вполне конкретный "источник".:)
BOUNTY.GOLD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2


View Profile
May 08, 2018, 04:14:53 PM
Merited by Polynez (1)
 #168

Паникеры на корабле, сама тема оригинал -шлак, дак ее еще и продублировали в локалке. Скатываемся, господа. А вы еще меритов хотите.
zvetkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 05:37:44 PM
 #169

Давали бы хотя бы 1 мерит в месяц, и то была хоть какая-то надежда
Leoland
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 1


View Profile WWW
May 11, 2018, 03:03:53 PM
 #170

А как-то можно заработать мериты или только если кто-то поделится?)

  ╭☆╯╭☆╯╭☆╯  ❂  LEOPAYS  ❂  ╰☆╮ ╰☆╮ ╰☆╮
✪  ✪ WEBSITE (https://leopays.com/?partner=LeoPays)  ✪  ✪
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 12, 2018, 08:41:27 AM
 #171

Давали бы хотя бы 1 мерит в месяц, и то была хоть какая-то надежда

Я думаю такого не будет. Что мешает мультиводам создать 100500 аккаунтов и лить с них по 1 Мерит в месяц? Правильно - ничего не мешает. Это убило бы саму идею Merita  Wink

А как-то можно заработать мериты или только если кто-то поделится?)

Мерит можно "заработать" написанием качественных и интересных постов, но только если кто-то поделится и поставит за них Merit


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Afony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 01:23:38 PM
 #172

И что это значит?  Eсли у меня не будет Merit, я не смогу участвовать в баунти.   
Nakinix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 01:36:32 PM
 #173

Мериты   - сейчас практически недостижимая штука. Тут авторы из кожи вон лезут, создавая новые темы, и что мы видим, один мерит дали или же ноль. С такими темпами набрать до фулла практически нереально.
Afony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 01:37:49 PM
 #174

Это сделали наверно что бы люди писали более осмысленные посты,
так же странно выглядит, между мембер и фулл мембер активность увеличивается в два раза, а мерит в 10 раз. теперь фул мемберы будут стоить просто состояние, а те кто вчера продали аккаунты фулов, наверно локти кусают.
M.S.I
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 05:49:59 AM
 #175

Можно ли как то получить мерит новичку?

KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 11:18:44 AM
 #176

Можно ли как то получить мерит новичку?
Выучи английский, пиши качественные посты, разбирайся в устройстве конкретных монеток и криптовалют в целом, получай немного мерита. В русском разделе качество постов должно быть раз в 10 выше, чтобы получить хотя бы 1 штуку. Все очень печально(
online73
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101


Ecowatt.io


View Profile
May 13, 2018, 08:16:10 PM
 #177

Прочитал данную заметку,- полная бредятина. Форум,- это, в первую очередь общение и выражение своего мнения, я понимаю что сообщения типа "...классная компания...Согласен с постом...хороший проект...".- не стоит учитывать. Но кто на себя возьмет ответственность дать определение "полезный контент" или нет. Да, введя мерит модераторы форума остановили огромный поток новичков, но то что увеличился полезный контент и появились высокохудожественные посты,- ерунда. Согласен с тем что это проблема очень важная и ее необходимо решать, но тогда пусть разработают универсальную систему для оценки каждого поста, пусть появится система, благодаря которой будут несколько модераторов, которые будут проверять каждый пост и будут решать достоин мерита или нет, ну и соответственно будут за такую работу получать награду. Как в добыче Биткоина,- получают награду первые несколько майнеров. Сейчас система мерит 1 не доработана. Люди с неохотой отдают свой смерит, не понятно чего боясь. Я считаю что людей не надо пугать мерами наказания,- люди должны свободно общаться и высказывать свою точку зрения,- ну не оказался Ваш пост кому-то полезен,еще раз повторю...форум ,- это возможность высказать свою точку зрения и выслушать другую. А идея которая высказана в той статье,- исходит от человека, который явно переигрывает, или просто он не знает что бы еще придумать. Я вообще удивляюсь, что есть люди, которые это предложение поддерживают.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 13, 2018, 08:20:44 PM
 #178

Можно ли как то получить мерит новичку?
Можно. Начинай писать интересные статьи об крипте или новости. Если нету возможности писать об таком, то найди тему, которая понравится многим и тогда кто-то поделится меритом.
Также изучай правила и раздел Новички, а потом читай разные темы и помогай другим ответами - тогда и модератор может подарить мерит и другие участники.  Wink
bitdevel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 09:05:55 PM
 #179

Мне просто интерессно, как участник с знаниями не претендующими на нобелевскую премию и еще и в русскоязычной ветке может дойти до фулла? Это же все купленные ранги....Мое имхо.
trachmer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 09:50:16 PM
 #180

Мне просто интерессно, как участник с знаниями не претендующими на нобелевскую премию и еще и в русскоязычной ветке может дойти до фулла? Это же все купленные ранги....Мое имхо.
Высокие ранги получали легко раньше, до введения меритов. Тогда, чтобы получить мерит, нужно было просто заходить раз в некоторое время и писать хоть один пост вроде как (проявлять активность). Но это не точно, могу ошибаться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!