Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:31:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Раунд 2 начался!?  (Read 6641 times)
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
May 13, 2018, 11:59:31 PM
Last edit: May 14, 2018, 12:12:32 AM by BITpashaCOIN
 #181

Правила настолько ужесточили, что действительно порой думаешь, что лучше я буду этот форум просто читать и перестану мечтать о member/full member, так как попросту нет знакомых Legendary/hero которые бы мне накидывали мерит за каждый "великолепный пост", хотя и такое не надо, потому что администрация может расценить это как merit farming и покрасить. Из любопытства решил зайти на произвольную local ветку на форуме - зашёл на индийскую - пролистал первых 15 топиков и все страницы на этих топиках, и из всего этого количества, только одному дали мерит , за то что он вычислил товарищей которые раздают мерит за деньги. Вообщем сейчас самый быстрый способ получить мерит, это не качественные посты делать, а найти кого-нибудь и сдать, печалька одним словом.

1715506278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715506278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715506278
Reply with quote  #2

1715506278
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715506278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715506278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715506278
Reply with quote  #2

1715506278
Report to moderator
1715506278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715506278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715506278
Reply with quote  #2

1715506278
Report to moderator
1715506278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715506278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715506278
Reply with quote  #2

1715506278
Report to moderator
BountyExplorerCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2018, 08:22:37 PM
 #182

Можно ли как то получить мерит новичку?
За время моего "мытанья до катанья" я понял, что - нет Undecided
Смирись и живи с джуниором Embarrassed
В крайнем случае, что-то изменится, и получение меритов упростится.
Trudogolik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 08:28:45 PM
 #183

Можно ли как то получить мерит новичку?
За время моего "мытанья до катанья" я понял, что - нет Undecided
Смирись и живи с джуниором Embarrassed
В крайнем случае, что-то изменится, и получение меритов упростится.
По мне так лучше-бы уже администрация форума продавала мериты - была-бы стабильная цена.
Это как с легализацией наркотиков - когда государство легализует и начинает продавать в аптеках - цена падает, а поступление в бюджет растут - дилеры исчезают как вид, расходы на полицию снижаются.
trachmer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 08:31:31 PM
 #184

Можно ли как то получить мерит новичку?
За время моего "мытанья до катанья" я понял, что - нет Undecided
Смирись и живи с джуниором Embarrassed
В крайнем случае, что-то изменится, и получение меритов упростится.
По мне так лучше-бы уже администрация форума продавала мериты - была-бы стабильная цена.
Это как с легализацией наркотиков - когда государство легализует и начинает продавать в аптеках - цена падает, а поступление в бюджет растут - дилеры исчезают как вид, расходы на полицию снижаются.
Это далеко не выход из ситуации, ведь тогда форум не имел бы в себе такой пользы. Ведь набивали бы ранги просто за деньги и высокие ранги утратили бы свою пользу
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
May 14, 2018, 10:20:37 PM
 #185

По мне так лучше-бы уже администрация форума продавала мериты - была-бы стабильная цена.
Так подрывается сама идея меритов – счетчик полезности пользователя. Если купить тысячу меритов – то чем такой пользователь полезен для сообщества?

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
May 15, 2018, 07:49:01 AM
 #186

На днях наткнулся на тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122415.msg32278787#msg32278787 где некоторые участники предлагают еще более жестче применить систему мерит. Один из участников предлагает скрыть подписи тем людям которые не набрали ни одного мерита за последние два месяца. Предлагает меры которые б коснулись всех учетных записей, от новичка до легенды. Если у человека 3 мульта героя и ему эти мериты в принципе нафиг не нужны, он и дальше публикует низкокачественные посты и за это еще получает деньги. Автор предлагает применить новое правило ко всем кто застрял на 100,250, 500 и т.д. Почитайте ветку, есть разные мнение на это счет.
Я не думаю что это будет воплощенно в жизнь, а может кто его знает Wink

Да и так сильно не разгонишься, а тут ещё более бредовые идеи.
BountyExplorerCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2018, 07:46:15 PM
 #187

Можно ли как то получить мерит новичку?
За время моего "мытанья до катанья" я понял, что - нет Undecided
Смирись и живи с джуниором Embarrassed
В крайнем случае, что-то изменится, и получение меритов упростится.
По мне так лучше-бы уже администрация форума продавала мериты - была-бы стабильная цена.
Это как с легализацией наркотиков - когда государство легализует и начинает продавать в аптеках - цена падает, а поступление в бюджет растут - дилеры исчезают как вид, расходы на полицию снижаются.

Тут на форуме и так есть темы, где можно эти метриты купить)
Данные покупки запрещены правилами форума - и если поймают - накажут.
А, так всё было-бы законно и добровольно.
И цена будет ниже чем на "чёрном рынке" Grin
Trudogolik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 07:54:34 PM
 #188

Можно ли как то получить мерит новичку?
За время моего "мытанья до катанья" я понял, что - нет Undecided
Смирись и живи с джуниором Embarrassed
В крайнем случае, что-то изменится, и получение меритов упростится.
По мне так лучше-бы уже администрация форума продавала мериты - была-бы стабильная цена.
Это как с легализацией наркотиков - когда государство легализует и начинает продавать в аптеках - цена падает, а поступление в бюджет растут - дилеры исчезают как вид, расходы на полицию снижаются.
Это далеко не выход из ситуации, ведь тогда форум не имел бы в себе такой пользы. Ведь набивали бы ранги просто за деньги и высокие ранги утратили бы свою пользу
Так ведь высокие ранги ранее получали только за активити - не думаю, что в основной массе было огромная польза.
Темболее, что мериты и так можно купить - только незаконно  Cool
Nehta
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13


View Profile
May 15, 2018, 10:17:46 PM
 #189

Можно ли как то получить мерит новичку?
Пишите качественный посты, с обдуманными мыслями по конкретной теме, желательна в англоязычных топиках. думаю, что Вы не останетесь не замеченными, если Ваше сообщение несет какую-либо пользу для форумчан
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 16, 2018, 05:07:14 AM
 #190

Данные покупки запрещены правилами форума
мериты и так можно купить - только незаконно

Конкретный пункт правил, запрещающий продажу и покупку меритов, укажите, будьте любезны.
g.green
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 06:44:39 AM
 #191

Забить на этот мерит и получать то для чего создан форум - для знаний, все равно  знания позволят заработать больше чем оплачиваемый флуд с 10 акков
да в том то и дело, что попробуй найди здесь знания. В погоне за меритами, набиванию постов и отработке подписной кампании форум просто завален флудом, перетекание из пустого в порожнего и прочим словоблудием. Я просматривал сейчас некоторые интересные мне ветки. Так там почти все сообщения с подписью разных проектов и восторгами новичков от того какой крутой проект. Никакой конструктивной критики по проектам. Я вообще за отмену подписных кампаний и меритов, пусть форум действительно станет местом, где можно заниматься образованием и т.д. Вот тогда то и станет понятно сколько здесь людей действительно вовлеченных в крипту.
dance2009
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 28


View Profile
May 16, 2018, 07:15:35 AM
 #192

Мне еще до следующего ранга 88 меритов, видел в англоязычной ветке конкурсы где за правильные ответы на вопросы дают эти мериты, почему мы не можем сделать такую же тему здесь в русскоязычной? Давайте хотя б попробуем, легендам например тот мерит до одного места, неужели тут только мультиводы одни. У меня акку почти два года, не писал ничего, вот и профукал  шанс стать высоким рангом.
Trudogolik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 09:00:55 PM
 #193

Данные покупки запрещены правилами форума
мериты и так можно купить - только незаконно

Конкретный пункт правил, запрещающий продажу и покупку меритов, укажите, будьте любезны.
Видимо не так выразился - покорнейше прошу меня извинить Cry
Вот Вам ссыль на ветку для "Новичков"!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0
Где русским по белому написано (или красным по белому - как Вам угодно):
"продажа sMerit не одобряется и карается чаще всего покраской траста. Думаю и покупка тоже не одобряется, но как это будет караться пока не известно. Перегонять sMerit с одного своего аккаунта на другой, также карается. Какие в будущем будут ещё наказания, за попытки извлечь выгоду из своего sMerit - НЕИЗВЕСТНО."
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 17, 2018, 05:24:50 AM
 #194

Вот Вам ссыль на ветку для "Новичков"! [...] Где русским по белому написано (или красным по белому - как Вам угодно)

Даже совокупность всех тем в ветке для новичков не перевешивает одну тему с правилами форума. На форуме нарушением считается только то, что отражено в правилах в качестве такового - и запрещено/незаконно только то, что прописано в правилах в качестве запрещенного/незаконного. Траст же к правилам форума вообще отношения не имеет. Дабы не расписывать все заново, нате Вам ссылку на вчерашний пост, где все эти моменты разъяснялись.
Trudogolik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 08:31:03 PM
 #195

Вот Вам ссыль на ветку для "Новичков"! [...] Где русским по белому написано (или красным по белому - как Вам угодно)

Даже совокупность всех тем в ветке для новичков не перевешивает одну тему с правилами форума. На форуме нарушением считается только то, что отражено в правилах в качестве такового - и запрещено/незаконно только то, что прописано в правилах в качестве запрещенного/незаконного. Траст же к правилам форума вообще отношения не имеет. Дабы не расписывать все заново, нате Вам ссылку на вчерашний пост, где все эти моменты разъяснялись.
Получается, что Вы правы, а я не прав Grin
Кстати спасибо за разъяснения и ссылку - подчерпнул для себя полезную информацию Smiley
Давно я ветку про мериты до конца не дочитывал.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
May 18, 2018, 06:28:51 AM
 #196

Здесь палка о двух концах.

В принципе автор прав и сейчас в некоторых ветках найти стоящий пост очень сложно в силу того, что форум превратился в место где большинство людей делают посты за деньи, но все мы знаем как в итоге тяжело получиться мерит и что люди не очень охотно делятся им, многие уже раздали свой мерит. + возникает вопрос черного рынка, цены на мерит еще больше взлетят. В итоге те кто имеет фабрики аккаунтов будут передвать мерит между собой и все останется на своих местах.

Пострадают обычные баунти хантеры.


Marko44
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile WWW
May 18, 2018, 07:30:54 AM
 #197

Здесь палка о двух концах.

В принципе автор прав и сейчас в некоторых ветках найти стоящий пост очень сложно в силу того, что форум превратился в место где большинство людей делают посты за деньи, но все мы знаем как в итоге тяжело получиться мерит и что люди не очень охотно делятся им, многие уже раздали свой мерит. + возникает вопрос черного рынка, цены на мерит еще больше взлетят. В итоге те кто имеет фабрики аккаунтов будут передвать мерит между собой и все останется на своих местах.

Пострадают обычные баунти хантеры.




Согласен с вами полностью, просто сделали черный рынок который и за постоянного спроса только растет, скоро будет дороже 1 битка, такими темпами. Вообще не понимаю суть этого мерита
hatbersawka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 10:12:34 AM
 #198

При введении еще более жестких мер, и вправду приток новых пользователей закончится, форум не загнется но затухнет как болото
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
May 18, 2018, 12:15:42 PM
 #199

Сложно что то с этими меритами развивать свой аккаунт стало совсем. Мало кто хочет ими делится. Пробовал писать пости, но ничего не получилось с меритами)))). Кто то хоть получил за посты свои мерит?
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1182



View Profile
May 18, 2018, 01:36:54 PM
 #200

Сложно что то с этими меритами развивать свой аккаунт стало совсем. Мало кто хочет ими делится. Пробовал писать пости, но ничего не получилось с меритами)))). Кто то хоть получил за посты свои мерит?

А за какой Ваш пост вы думаете вам мерит должны поставить?
Я получал мерит за посты. Переводил на англ руководство твиттер аудита, искал плюсы и минусы lightning network, делился новостями и помогал пользователям на форуме.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!